Гость
Статьи
Диана Гурцкая.

Диана Гурцкая.

Она мне очень нравится. Молодец. И как женщина состоялась - муж, сыночек. Как вы думаете, это судьба, что ее полюбил нормальный здоровый мужчина.? А,то что он ее любит - видно.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
max
#51

У неё обострённое чувство справедливости,отсюда очень принципиальная позиция в жизни.

Гость
#52

Противная бабенка. Не могу слушать , как она говорит. Тупая! Да, пробилась, только не БЛАГОДАРЯ ТАЛАНТУ,а благодаря деньгам.

Алина 22
#53

Раньше просто не любила за визлявый противный голос, а она оказалась очень мерзкой и противной в жизни. Не могла я спокойно ту "Битву" смотреть. Позор!

Отнюдь
#54

Я знаю отца слепой девушки, которая тоже неплохо поет. Эта девушка жаловалась на Д.Г, говорила что она ни во что не ставит людей. Однажды в Обществе Слепых был вечер встречи с ней и она заявила - вы просто слепые люди, а я - талантлива и стою выше вас. Что-то в таком духе, причем наглым и высокомерным голосом.

extrimmm
#55

Да дура она зазвездившаяся слепая мымра. Я против слепых ничего не имею но вот эта дура меня бесит и битва эест-в пример тому какая она хамло и ***. Муженек у нее какой то тупой подкаблучник,против ниче сказать не мог стоял как лох пока та людей обливала хоть и эфир. А внешне обычная грузинка ни красоты ни голоса понтуеться одним только ущербом

Влад
#56

не люблю ее и правда-какая-то черная энергия от нее-такая певица сатанинская,люди поняли и ее совсем нет на ТВ и лучше бы и не было

Анна
#57

Только что прочла реплики тут.. Почти все реплики - это гадости и зависть в адрес очень талантливой певицы. А также - в адрес очень сильной женщины. Пусть вернутся вся зависть , насмешки и проклятия тем - от кого они пришли. В 10-кратном размере. .. Невероятно.. Какие страшные, ***** люди бывают в этом народе... !!

Вячес
#58
5кубиков живительной эвтаназии

Мне она не нравится.Таланта особенного нет,на мой взгляд.Только благодаря своей слепоте и вылезла на сцену,ну жалеют ее, слушают...Мне ее голос не приятен.Образ не нравится,ну вот ничто не трогает.Была бы не слепая-никто и внимания не обратил бы.

Её голосом только кричать в туалете "ЗАНЯТО"!!!

диана
#59
гость

Блин так что там в этой битве экстрасенсов, девчонки ну расскажите?

Гость
#60

Белоя женщина экстросенс должна была определить по паспарту человека который сидит за манеторам. Пришла и начела какуюта пургу гнать что это паспорт мужика с волосатыми руками и и серийный моньяк.Диана не выдержала вышла к ютой девушке и начала говорить что она ***** и т д

зайка
#61

Вы кучка баранов и идеотов.Нашли тему и рассусоливаете!

Гость
#62

Вылезла на сцену за счет слепоты а не таланта. Сначала было интересно смотреть, слепая, поет.. потом стало понятно что к чему. Неприятный голос, про поведение молчу. Одни понты.

Лилиана
#63

Как певица диана мне неинтересна. Было время, сочувствовала ей из-за проблем со здоровьем: слепая и с нервной системой проблемы налицо... А потом посмотрела "Битву экстрасенсов" с ее участием. Теперь согласна со многими негативными постами в этой теме. Не хотела бы, чтобы в моем окружении такая особа завелась.

Ольга
#64

Мерзкая семейка.

Гость
#66

Как человека , не знаю, , но есть характерная деталь , очень завистлива, не допускает на сцену талантливых взрослых девушек, потому что многие незрячие девушки поют намного лучше ее.
Вот она застолбила, и все, нет, может взять малышку, которую можно по головке гладить или мальчишку, даже парня.
У нее хорошо получаются, только народные грузинские песни, ее муж совершенно прав. Остальные шепеляво, не могу слушать. Но вроде Пугачева была протеже ей протащили и забили нишу А у простого народа, покровителей нет,

Гость
#67
Кошечка

ужас, я как на нее с мужем посмотрела в Битве экстрасенсов, я в шоке была, более зажравшихся людей и зазвездившихся я не видела. Я очень удивилась. теперь от нее воротит. не думала что калеки могут такими злыми быть.

А почему "калеки", как вы пишете, должны быть непременно добрыми? Т.е.здоровые и в "шоколаде" могут быть злыми, при нормальной жизни, а инвалиды при жизни далеко не сахарной должны быть исключительно добрыми..С чего бы..// не, я Гурцкую не оправдываю. Но теория у вас какая-то нелогичная.
..

Гость
#68
Гость

Белоя женщина экстросенс должна была определить по паспарту человека который сидит за манеторам. Пришла и начела какуюта пургу гнать что это паспорт мужика с волосатыми руками и и серийный моньяк.Диана не выдержала вышла к ютой девушке и начала говорить что она ***** и т д

Садись, двойка! За ненависть к русскому языку!

Гость
#69

Голос обалденный, но противно, что она подлизывается к властям и участвуют в предвыборных компаниях Владимира Владимировича и членов Единой России.

Гость
#70
Андрей

Да, милая девушка. Голос волшебный. Особенно мне нравится песня про ночь. Один раз услышал, как раз ночь была- аж за душу схватило.

Ты че гонишь

Гость
#71
Гость

А почему "калеки", как вы пишете, должны быть непременно добрыми? Т.е.здоровые и в "шоколаде" могут быть злыми, при нормальной жизни, а инвалиды при жизни далеко не сахарной должны быть исключительно добрыми..С чего бы..// не, я Гурцкую не оправдываю. Но теория у вас какая-то нелогичная.
..

Да потому что стремная она.

Гость
#72

Будь у тебя столько бабла и тебя любой бы полюбили.

А бабки откуда?

Гость
#73
Гость

А почему "калеки", как вы пишете, должны быть непременно добрыми? Т.е.здоровые и в "шоколаде" могут быть злыми, при нормальной жизни, а инвалиды при жизни далеко не сахарной должны быть исключительно добрыми..С чего бы..// не, я Гурцкую не оправдываю. Но теория у вас какая-то нелогичная.
..

И что. Теперь калеки могут всем хамить? Диана всегда была хобалка и есть люди действительно талантливые у которых тоже увечья, но добрее и спокойнее этой "звёзды". А потому что кто-то несмотря на болезнь ещё и делает добро другим, а кто-то размахивает своей инвалидностью как флагом объявляет что все теперь ему что-то должны.

Гость
#74
Гость

Мне совершенно не нравится Гурцкая - один гонор в ней, самомнение, трех слов связать не может. Голос мне ее тоже не нравится. А муженек у нее вообще отвратный.

Мне тоже гурцкая не нравитсч и ее гнусавый голос

Гость
#75

В искустве должны работать только здоровые и красивые.Зачем на сцену такую допустили

Гость
#76
Гость

И что. Теперь калеки могут всем хамить? Диана всегда была хобалка и есть люди действительно талантливые у которых тоже увечья, но добрее и спокойнее этой "звёзды". А потому что кто-то несмотря на болезнь ещё и делает добро другим, а кто-то размахивает своей инвалидностью как флагом объявляет что все теперь ему что-то должны.

Когда эта калека выходит

Гость
#77

из зала надо бежать

Наталья
#78

Мерзкая тупая высокомерная и заносчивая бабёнка с пакостным перекошенным ртом, ничего не значащая, как певица, поднявшаяся только за счёт состоятельных родственников!

Гость
#79
Гость

Вылезла на сцену за счет слепоты а не таланта. Сначала было интересно смотреть, слепая, поет.. потом стало понятно что к чему. Неприятный голос, про поведение молчу. Одни понты.

Голос амерзительеый, как её характер и она сама. Жаба одним свовом с жутким характером. 99%о ней негативного мнения и есть за что 👎