Гость
Статьи
Делимся своими …

Делимся своими впечатлениями о знаменитостях, увиденных вживую!!!!!!!!!!

Расскажите, кого из "звёзд" вы видели вживую, сильно ли отличается живой образ от экранного?

Insomnia
376 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне Малахов совершенно не понравился: раздражительный, нетерпеливый и не общительный ,к нему девушки хотели подойти за автографом, так он их чуть не матом погнал, сделал такую рожи при этом, как они смеют с нему приближаться?! лет 6 назад

Гость
#2

Брат видел Галкина Максимку,кривляку этого.Он маленький,голова огромная по отношению к туловищу и он страшный.

#3

видела Гошу Куценко, в жизни лучше

#4

выскоий спортивный

Оля
#5

Билан - *** и наркоман, Киркоров на удивление обаятелен, Боня - очень мелкая и худая и не такая яркая как на экране.

Гость
#6

Видела Трахтенберга в Московском аэропрорту много лет назад. Бросилась в глаза крашеная борода. Буэ...

Оля
#7

Водянова - просто СУПЕР, молоденькая, жизнерадостная, открытая, естественная и какая-то наивная.

Лора
#8

видела Бабкину,в аэропорту)))помятая,маленькая))тогда же видела Пескова,в жизни выглядит лучше

упс
#9

лолита в жизни эффектнее, но это было года 2 тому назад,очень она мне понравилась!

Оля
#10

Кэмпбелл не такая "блестящая" как на фото, хотя, конечно, красива. Но у нее какаие-то обезьньи повадки,не красиво себя держит.

Оля
#11

Семнович - отвратительная, сисястая (именно так!), вульгарная баба из Рязани

Гость
#12

Видела Ю.Шевчука простой,незазвездившийся,нет высокомерия вообщем нормальный мужик.

Гость
#13

Муж видел Ю.Началову-так себе.Еще О.Орлову-тоже ничего особенного.А вот от Юли Савичевой в потрясении-как она поет!!!Вся выкладывается.

Гость
#14
Оля

Билан - *** и наркоман, Киркоров на удивление обаятелен, Боня - очень мелкая и худая и не такая яркая как на экране.

Билан-***???А как же его"Номер один"?

Гость
#15

я видела только сукачева, наркоман в последней стадии мне кажется))) снимал фильм уже и не помню название, там был его сын, страшненький, рыжий и еще весь на понтах.

Оля
#16

14, ха-ха, а вы не знали? Я думала, это уже даже не скрывается особо. Да, он ***. Такой гейский ***.

Гость
#17
Оля

14, ха-ха, а вы не знали? Я думала, это уже даже не скрывается особо. Да, он ***. Такой гейский ***.

Да почему вы так уверены?С кем он хоть геется?

Гость
#18

17Да всем известно давно что Билан-***,посещает ***-клубы,сколько уже фото в прессе было,надо же есть такие кто не знает!

Оля
#19

17, с бывшим моего друга, например. Ну это как-то все знают, это вродк как и не новость...

Оля
#20

Этот факт, конечно, стараются скрыть. Его же аудитория - девочки, для которых он символ любви и т.д. Но тем не менее...

Гость
#21
Оля

Этот факт, конечно, стараются скрыть. Его же аудитория - девочки, для которых он символ любви и т.д. Но тем не менее...

Ужас,а я никогда вживую *** не видела.Они какие?

Алена
#22

моника белуччи, попа дряблая и в целолюте, видела в гостинице у бассейна

Оля
#23

21))))))))))), они такие страаашные, с зеленой кожей и четырьмя глазами.

Гость
#24
Оля

21))))))))))), они такие страаашные, с зеленой кожей и четырьмя глазами.

Никогда не понимала,что приятного мужику трахать другого мужика.Все,Билан теперь для меня не мужик.

Тата
#25

Видела летом Н.Королёву в ресторанчике около дороги(по минскому шоссе),совсем не накрашенная.Очень милая,обаятельная.Видела недавно в мерседесе,около ВДНХ,стояли в пробке,Елену Проклову.Жуть.На телеэкране она лучше.

Оля
#26

22, а лицо красивое? Что за гостиница, если не секрет?

#27

Губернатор СПб Валентина Матвиенко-ее очень портит экран,в жизни интересная и стройная моложавая дама.Очень ухоженная.

Лидия Федосеева-Шукшина выглядела шикарно,настоящая леди,но это было лет 10 назад.

Семен Фарада ,Михаил Светин,проф.Лебединский-такие же как на экране,Райкин-младший-тоже,но выпендривался)))

-=Sonne=-
#28

В соседнем доме живет Лариса Лужина. Часто вижу ее в сберкассе, ездием с ней в одном автобусе...Ничего так...

В Звенигороде в Паттэрсоне встретила Пороховщикова. Показался мне немного усталым. На парковке взяла у него автограф.

Также видела Певцова-на съемках фильма "Остановка по требованию"-он не такой высокий, как я предполагала...

-=Sonne=-
#29
Алена

моника белуччи, попа дряблая и в целолюте, видела в гостинице у бассейна

Ну, сколько лет-то уже даме...

#30

А,еще Вера Глаголева-симпатичная,интересная,экран ее не портит.

Илона Броневицкая-видела очень давно,сейчас она лучше.

Мирей Матье-тоже давно,выглядела прекрасно,красивая гладкая кожа,милая улыбка.

Гость
#31

Ксения Собчак нормально в жизни выглядит, да и на экране неплохо. Семенович-приземистая, с тяжелым задом и ножками-бутылочками. Но не зазнайка зазвездившаяся, открытая.

зимняя вишня
#32

в прошлом году в аэропорте издалека видела певца Шуру, он был стильно и ярко одет, высокий, упитанный.

#33

Настю Каменских видела еще и Потапа в жизни лучше ОЧЕНЬ высокие и красивые. Настя особенно под 180 точно без каблуков..Потам наверное метра 2 роста

Оля
#34

А, еще вспомнила! Видела Брюса Уиллиса пару лет назад. Вот это Мужчина!!! М-м-м...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35

Путин такой же как и в "новостях")

каким представляла, такой и есть)

Оля
#36

33, да ладно, а я думала, она маленькая. Такая красотка, только один недостаток - рост. Оказывается, нет недостатков!)

-=Sonne=-
#37

Раммов видела-на автографсессии. Ребята симпатичные;)

Автор
#38
Кошечка

Настю Каменских видела еще и Потапа в жизни лучше ОЧЕНЬ высокие и красивые. Настя особенно под 180 точно без каблуков..Потам наверное метра 2 роста

Рост каменской 173

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#39

Зонне, ну судя по нику, вы их большая поклонница)

я тоже себе хотела такой взять, но увидела вас и не стала)

Оля
#40

Рамзан Кадыров - такой же как по ТВ, только с гор спустился...

гость
#41

Вилли Токарева видела. Оооочень маленького роста, ну 150 см наверно. Алису Фрейндлих осень с дальнего ряда видела. Тоже очень маленького роста, просто крошка. А еще Друзя (знаток такой) и Молчанова видела. Обычные. И Ирину Тюрикову (играла в Своей игре) - бабка бабкой, но понтистая.

ВЛ
#42

Я Ольгу Будину видела в самолете ровно год назад. Была с сыном и няней. Очень хорошо и молодо выглядела. Одета была очень просто и явно старалась быть как можно незаметнее. Если бы ребенок не заплакал, я бы и не увидела ее.

Еще покойного Дедюшко часто встречала в бассейне. Очень хорошо смотрелся. С сыном возился много. Жалко их.

гость
#43

Я Диму Билана видела лет 10 назад. Он был с Айзеншписом. Они в магазине кое-что для квартиры выбирали. Дима был до крайности зажат, глазки прятал. Такой очень-очень скромный мальчик. Я тогда подумала - надо же и из такого скромняги звезду наверное вылепят - правильно подумала. Куда что делось.

А так легче вспомнить кого не видела живьем. Я работала в крупном магазине в центре Москвы. Кругом театры. Публика известная заходила часто.

гость
#44

А еще Егора Строева видела.

шерочка без машерочки
#45

Жириновского на митинге видела.Приезжал в наш город перед выборами.Поразил маленький рост(метр с кепкой на коньках в прыжке)и жуткая бледность лица.Даже в желтизну,я бы сказала.

Милана
#46

Олег Москаев-супер мужчина, летели в самолете из Нью-Йорка, скромный и обаятельный. Аврора и Таня Геворкян -видела в Топшопе их вдвоем, в жизнии выглядят гораздо старее чем на экране, очень маленького роста. Крюкова видела в Макдаке -строил глазки мне))) Трахтенберга видела летом на белорусской с какимто растаманом кудато шел. Началову встрелила в Лос-Анджелесе в октябре- ооочень худая, аж страшно смотреть. В Вегасе в клубе видела Кевина Федерлайна - жирный просто ужас. Куценко помахал мне рукой както ночью на Лубянке,в жизни лучше. Илона Броневицкая - огонь-баба, очень веселая) Валерий Кипелов милейший человек, просто душка. еще много кого видела лень писать

#47
Автор

Кошечка

Настю Каменских видела еще и Потапа в жизни лучше ОЧЕНЬ высокие и красивые. Настя особенно под 180 точно без каблуков..Потам наверное метра 2 роста

Рост каменской 173

нет Каменский 175 см. Потам 195 см. во всех источниках. я бы ее выше еще дала

лд
#48

Я видела Крылова, который Непутевые заметки ведет. В жизни еще лучше, чем на экране, представительный, высокий, подтянутый, 60 лет в жизни не даш. Еще Егора Бероева - вообще нереальный красавец. Шевчука видела - на самом деле простой в общении, классный мужик. Катрин Денев видела правда не очень близко, такая же как на экране очень красивая женщина. Еще актрису Елену Бирюкову - очень понравилась, такая классная, обаятельная, общительная, живая, без тени зазнайства.

#49

в некоторых источниках 178 см пишут Каменских Настя

Ооо!
#50

Четыре года назад видела Елену Петушкову. И даже разговаривала с ней. Ну что могу сказать? Золото - оно не ржавеет...