Гость
Статьи
Раздражают ли вас …

Раздражают ли вас замужние?

Вопрос такой. Раз уж так раскритиковали незамужних. А раздражают ли вас замужние тетки, которые только и трындят о своих мужьях, да еще впридачу строят планы на любовников (да еще на работе) Лично я считаю, что это результат плохого воспитания. При таких разговорах часто неосознанно чувствую себя гинекологом, лесбиянкой или мне кажется, что меня втягивают в шведскую семью. Мне это как-то неприятно. А еще неприятнее, когда меня еще пытаются уличить в какой-то зависти по отношению к замужним.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

иногда раздражают "тетки, которые только и трындят". поверьте, они всегда найдут тему )))

подруга
#2

меня никто не раздражает)) ну если тока ноют.. замужние или нет... без разницы

Плавали, но не знаем
#3
Автор

А раздражают ли вас замужние тетки, которые только и трындят о своих мужьях, да еще впридачу строят планы на любовников (да еще на работе) Лично я считаю, что это результат плохого воспитания. При таких разговорах часто неосознанно чувствую себя гинекологом, лесбиянкой или мне кажется, что меня втягивают в шведскую семью. Мне это как-то неприятно.

Если Вам так неприятно, зачем же Вы с ними вообще эти темы обсуждаете? Из стадного чувства? По-Вашему, притворно с ними разговаривать на работе, а потом жаловаться на форуме - это хорошее воспитание? И при чём здесь ***? Вы - гомофоб?

#4

Замужние, как и не замужние меня не раздражают. Бывает, раздражают ***-тетки, но я им прощаю - из-за невежества & несчастливости они такие.

Гость
#5

раздражают исключительно дуры, автор, например.

Автор
#6

5. Гость | 31.12.2009, 14:58:14 [3327389851]

раздражают исключительно дуры, автор, например.

А меня раздражают глупые ***. Хотя я щас уже пьяна, так что с девочкой бы не прочь, с качественной, правда, девочкой. И глупой и влюбленной, чтобы запомнила меня на всю жизнь. На разочек перепихнуться. А так, я вообще-то мужчин предпочитаю.

Гость
#7

х..ясе, автор уже нажралась.. прикольно читать

Диктатура моды.
#8
Гость

раздражают исключительно дуры, автор, например.

+10000!!!!

Автор
#9

8. Диктатура моды. | 31.12.2009, 23:05:49 [3648710537]

Гость

раздражают исключительно дуры, автор, например.+10000!!!!

Диктатура, иди в ***, *** хренова. Я ща в ударе. Мозг вы*бу. Потом страдать будешь. Замужняя?. Ща 100 пудов мозг вы*бу.Че зашла то?

Автор
#10

8. Диктатура моды. | 31.12.2009, 23:05:49 [3648710537]

Иди с мужем, а то сама щас тебя вы*бу.

#11

ОЧЕНЬ, И все ТАК бояться, что их муженька уведут, что готовы им пятке лизать лишь бы быть при муже...

#12

быть при любимом муже - это же просто прекрасно! ))

R
#13

Ну не знаю..,меня не раздражают как то.Могу порадоваться за них и всё).

Гость
#14

До фени.

#15

Нет, но раздражает их высказывание: никогда не выходи замуж.

Гость
#16

Раздражает бескультурье некоторых теток( при всех пилить своих мужей, выносить сор из избы(

Люблю Dire Straits
#17

при чём тут звёзды?..

гость
#18

Тож подбешивает,когда причитают :мой такой тупой, придурок ваще...Блин, если ты так его не уважаешь и презираешь нафиг ты с ним тогда??

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема