Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раздражают ли вас замужние?

Вопрос такой. Раз уж так раскритиковали незамужних. А раздражают ли вас замужние тетки, которые только и трындят о своих мужьях, да еще впридачу строят планы на любовников (да еще на работе) Лично я считаю, что это результат плохого воспитания. При таких разговорах часто неосознанно чувствую себя гинекологом, лесбиянкой или мне кажется, что меня втягивают в шведскую семью. Мне это как-то неприятно. А еще неприятнее, когда меня еще пытаются уличить в какой-то зависти по отношению к замужним.

Ответы (18) Ответить
  • иногда раздражают "тетки, которые только и трындят". поверьте, они всегда найдут тему )))

• Реклама

• меня никто не раздражает)) ну если тока ноют.. замужние или нет... без разницы

• Автор

А раздражают ли вас замужние тетки, которые только и трындят о своих мужьях, да еще впридачу строят планы на любовников (да еще на работе) Лично я считаю, что это результат плохого воспитания. При таких разговорах часто неосознанно чувствую себя гинекологом, лесбиянкой или мне кажется, что меня втягивают в шведскую семью. Мне это как-то неприятно.

Если Вам так неприятно, зачем же Вы с ними вообще эти темы обсуждаете? Из стадного чувства? По-Вашему, притворно с ними разговаривать на работе, а потом жаловаться на форуме - это хорошее воспитание? И при чём здесь лесбиянки? Вы - гомофоб?

• Замужние, как и не замужние меня не раздражают. Бывает, раздражают ***-тетки, но я им прощаю - из-за невежества & несчастливости они такие.

• раздражают исключительно дуры, автор, например.

• 5. Гость | 31.12.2009, 14:58:14 [3327389851]
    раздражают исключительно дуры, автор, например.
    А меня раздражают глупые лесбиянки. Хотя я щас уже пьяна, так что с девочкой бы не прочь, с качественной, правда, девочкой. И глупой и влюбленной, чтобы запомнила меня на всю жизнь. На разочек перепихнуться. А так, я вообще-то мужчин предпочитаю.

• х..ясе, автор уже нажралась.. прикольно читать

• Гость

раздражают исключительно дуры, автор, например.

+10000!!!!

• 8. Диктатура моды. | 31.12.2009, 23:05:49 [3648710537]
    Гость
    раздражают исключительно дуры, автор, например.+10000!!!!
    Диктатура, иди в ***, лесбиянка хренова. Я ща в ударе. Мозг вы*бу. Потом страдать будешь. Замужняя?. Ща 100 пудов мозг вы*бу.Че зашла то?

• 8. Диктатура моды. | 31.12.2009, 23:05:49 [3648710537]
    Иди с мужем, а то сама щас тебя вы*бу.

• ОЧЕНЬ, И все ТАК бояться, что их муженька уведут, что готовы им пятке лизать лишь бы быть при муже...

• Ну не знаю..,меня не раздражают как то.Могу порадоваться за них и всё).

• Нет, но раздражает их высказывание: никогда не выходи замуж.

• Раздражает бескультурье некоторых теток( при всех пилить своих мужей, выносить сор из избы(

• Тож подбешивает,когда причитают :мой такой тупой, придурок ваще...Блин, если ты так его не уважаешь и презираешь нафиг ты с ним тогда??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь