Гость
Статьи
Кто для Вас звезда с …

Кто для Вас звезда с большой буквы ЗЭ)))

Давайте обсудим звезд, звездочек, непризнаных гениев. Кого, по вашему мнению, невозможно не уважать и т.д.. Предлагаю обсуждать во всех сферах творчества)))

55 ответов
Последний — Перейти
#1

Анют, ну шо за вопросы..ты ж знаешь ответ)

Паша (предки из Одессы)
#2

если ты Анка-Киевлянка, то несомненно главный Ваш звИздюк этот американский выкормыш ЮщенкА (так кажется в Украине произносят). Этот черт поставил на колени страну, в которой родились мои родители. Радует, что дни этого урода уже сочтены. Да здравствует новый президент Украины - Виктор Янукович!!!

Гость
#3
Паша (предки из Одессы)

если ты Анка-Киевлянка, то несомненно главный Ваш звИздюк этот американский выкормыш ЮщенкА (так кажется в Украине произносят). Этот черт поставил на колени страну, в которой родились мои родители. Радует, что дни этого урода уже сочтены. Да здравствует новый президент Украины - Виктор Янукович!!!

янукович зэк. а зэк не может быть президентом

#4
Зараза

Анют, ну шо за вопросы..ты ж знаешь ответ)

Зараз, ну ведь у каждого человека свои идиалы))) мож для кого-то жителя Дома-2 звезды первой величины, а кто такой Френк Синатра не в курсах)))

#5

идЕалы))

#6
Паша (предки из Одессы)

если ты Анка-Киевлянка, то несомненно главный Ваш звИздюк этот американский выкормыш ЮщенкА (так кажется в Украине произносят). Этот черт поставил на колени страну, в которой родились мои родители. Радует, что дни этого урода уже сочтены. Да здравствует новый президент Украины - Виктор Янукович!!!

Ну, тут разговор особый))) для меня и Ющенко, и Янукович люди, которые историю не сделают. Но это мое мнение.

автор
#7
Анка Киевлянка

Паша (предки из Одессы)если ты Анка-Киевлянка, то несомненно главный Ваш звИздюк этот американский выкормыш ЮщенкА (так кажется в Украине произносят). Этот черт поставил на колени страну, в которой родились мои родители. Радует, что дни этого урода уже сочтены. Да здравствует новый президент Украины - Виктор Янукович!!!



Ну, тут разговор особый))) для меня и Ющенко, и Янукович люди, которые историю не сделают. Но это мое мнение.

ну тадысь ее (историю) сделает госпожа Тимошенка))))

Ореховая Соня
#8

Ну Звезда с большой буквы это наверно Сириус в первую очередь, как самая яркая. Мне очень нравятся Антарес и Поллукс (обе по личным причинам, но и без этого просто завораживают, Антарес особенно). Еще могу добавить Капеллу и Арктур, ну а Спика например так себе. Еще двойная прикольная, которая в Козероге, не помню как называется- ее только в очень темные ночи видно.

Гость
#9

Хулио Иглесиас, Софи Лорен, Коко Шанель

#10

Мне мненого жалко группы, играющие в клубах. Очень часто талантлиыве ребята, играющие великолепную музыку, а их никто не знает...почему так?)) обыдно

#11

Майкл Джексон, Фредди Меркури, Мереллин Монро....

#12

ну тадысь ее (историю) сделает госпожа Тимошенка))))

как говориться, поживем-увидим)) Мне кажется господин Путин быстрее сделает историю и для России, и для СНГ ))) каек ни крути, мы незалежни от вас все равно зависим

Пани Лисовская
#13

Для меня- Фредди Мерькьюри, Мадонна, Робертино Лоретти,Элтон Джон, Майкл Джексон, Луи Армстронг, Машина Времени, Виктор Цой, Элвис Пресли, Френк Синатра, Мерилин Монро, Вивьен Ли, Марлон Брандо, Ален Делон, Симона Синьоре, Жерар Депардье, Ив Монтан, Коко Шанель, Вивьен Вествуд, Ив Сен Лоран, Пьер Ришар, Аль Пачино, Владимир Высоцкий, Евгений Леонов, Андрей Миронов, Алиса Фрейндлих, Алла Пугачева, Франсуаза Саган, Полина и Ксения Кутеповы, Марк Захаров, Вячеслав Тихонов, Людмила Зыкина, Евгений Евстегнеев, Юрий Никулин, и еще многие другие .Но они конечно признанные всеми, а вот непризнанных....не могу вспомнить.Просто написала чье творчество люблю и восхищаюсь как личностью.

парусекундная
#14

Долго думала. Пришла к выводу, что для меня таковых нет. Как говорится, не сотвори себе кумира. =)

#15
парусекундная

Долго думала. Пришла к выводу, что для меня таковых нет. Как говорится, не сотвори себе кумира. =)

Так мы не о кумирах речь ведем, а о людях, сделавших историю и оставивших след в творчестве))

автор
#16
Пани Лисовская

Для меня- Фредди Мерькьюри, Мадонна, Робертино Лоретти,Элтон Джон, Майкл Джексон, Луи Армстронг, Машина Времени, Виктор Цой, Элвис Пресли, Френк Синатра, Мерилин Монро, Вивьен Ли, Марлон Брандо, Ален Делон, Симона Синьоре, Жерар Депардье, Ив Монтан, Коко Шанель, Вивьен Вествуд, Ив Сен Лоран, Пьер Ришар, Аль Пачино, Владимир Высоцкий, Евгений Леонов, Андрей Миронов, Алиса Фрейндлих, Алла Пугачева, Франсуаза Саган, Полина и Ксения Кутеповы, Марк Захаров, Вячеслав Тихонов, Людмила Зыкина, Евгений Евстегнеев, Юрий Никулин, и еще многие другие .Но они конечно признанные всеми, а вот непризнанных....не могу вспомнить.Просто написала чье творчество люблю и восхищаюсь как личностью.

Прямо по Вашему же списку: чурка-***; старая итальянская дрянь; МАЛЬЧИК-С ПЕДЕАСТРИЧЕСКИМ ГОЛОСКОМ; ЕЩЕ ОДИН *** - ОЧКАРИК; УРОД, НЕ ДОЖИВШИЙ ДО 50, А ВЕДЬ СПАЛ В БАРОКАМЕРЕ; ЧЕРНЫЙ НЕГР; СКОПИЩЕ ЕВРЕЙСКИХ ПРИДУРКОВ; ТУПОЙ КОЧЕГАР-КОРЕЕЦ, УСНУВШИЙ ЗА РУЛЕМ УБЛЮДОЧНОГО МОСКВИЧА-2141; НАРКОМАН-ШИЗОФРЕНИК.....УСТАЛ *** продолжать про ваших вшивых звезд, кумиры *** - бабосы делаю их, а вы, сцуки ведетесь!!!

автор
#17

16- бабосы делаюТ - остальное - все верняк)))

парусекундная
#18

Анка Киевлянка, тут вопрос определений. Знаменитости, возможно. Но как-то привести пример наиярчайших "Звезд" мне сложно.))

#19
автор

16- бабосы делаюТ - остальное - все верняк)))

Мы готовы рассмотреть Ваших кандидатов)))

#20

Пани Лисовская, расскажите о заслугах франсуазы саган,пожалуйста. просто личный интерес-много слышала о ней(и сама она сея великой называла) . а прочитала 2 ее произведения и ничего не понравилось.

мой список : Монро,Джексон,Меркури,Мадонна. из наших- Миронов,Цой,Пушкин =)

#21
парусекундная

Анка Киевлянка, тут вопрос определений. Знаменитости, возможно. Но как-то привести пример наиярчайших "Звезд" мне сложно.))

Возможно Вы правы))

#22
автор

Пани ЛисовскаяДля меня- Фредди Мерькьюри, Мадонна, Робертино Лоретти,Элтон Джон, Майкл Джексон, Луи Армстронг, Машина Времени, Виктор Цой, Элвис Пресли, Френк Синатра, Мерилин Монро, Вивьен Ли, Марлон Брандо, Ален Делон, Симона Синьоре, Жерар Депардье, Ив Монтан, Коко Шанель, Вивьен Вествуд, Ив Сен Лоран, Пьер Ришар, Аль Пачино, Владимир Высоцкий, Евгений Леонов, Андрей Миронов, Алиса Фрейндлих, Алла Пугачева, Франсуаза Саган, Полина и Ксения Кутеповы, Марк Захаров, Вячеслав Тихонов, Людмила Зыкина, Евгений Евстегнеев, Юрий Никулин, и еще многие другие .Но они конечно признанные всеми, а вот непризнанных....не могу вспомнить.Просто написала чье творчество люблю и восхищаюсь как личностью.

Прямо по Вашему же списку: чурка-***; старая итальянская дрянь; МАЛЬЧИК-С ПЕДЕАСТРИЧЕСКИМ ГОЛОСКОМ; ЕЩЕ ОДИН *** - ОЧКАРИК; УРОД, НЕ ДОЖИВШИЙ ДО 50, А ВЕДЬ СПАЛ В БАРОКАМЕРЕ; ЧЕРНЫЙ НЕГР; СКОПИЩЕ ЕВРЕЙСКИХ ПРИДУРКОВ; ТУПОЙ КОЧЕГАР-КОРЕЕЦ, УСНУВШИЙ ЗА РУЛЕМ УБЛЮДОЧНОГО МОСКВИЧА-2141; НАРКОМАН-ШИЗОФРЕНИК.....УСТАЛ *** продолжать про ваших вшивых звезд, кумиры *** - бабосы делаю их, а вы, сцуки ведетесь!!!

Чем Вам Зыкина не угодила?))

Пани Лисовская
#23

Вот уроды тут сидят)))))))))Бедняжки....и чего на *** то реакция такая нездоровая?????Задевает))))))))Ну-ну....к психиатору Вам прямая дорога солнышко)))))))

Пани Лисовская
#24

20 - Все субьективно. Саган - Вам вот не понравилось, а мне - созвучно с тем как я думаю и живу...И вообще каждому- свое.Вам тоже наверное чье то творчество близко к сердцу.

#25

24, ну одно дело что понравилось Вам, и что близко Вам... хороших писателей много. но Вы ее в список Звезд включили, поэтому я и подумала, что у нее какие-то заслуги есть, раз она в этом списке вместе с Шанель и МОнро стоит, а не просто понравились ее произведения.

#26

А Пауло Коэльо - это великий писатель или раскрученный бренд? Знаю много людей, для которых "Алхимик" стал серьезным толчком в жизни....

Пани Лисовская
#27

Можно продолжить список писателей,я бы включила еще - Бунина,Куприна,Достоевского, Льва Толстого, Голсуорси,Маркеса, Ремарка, Фитцджеральда пожалуй. Еще Улицкую, за Улицкую сейчас заклюют)))))))))

Пани Лисовская
#28

Анка, вот для меня лично Коэльо - пустое место, бренд , модное чтиво, не задело меня....а для кого то философия и любимый автор...Все субьективно, я повторюсь.

Пани Лисовская
#29

Оооо, забыла Булгакова и Пастернака.Вот великие люди для меня!

Пани Лисовская
#30

Вообще это просто.Кумиры, таланты, произведения и пр. Людям обычно западает в душу то, что пережито, понято, и созвучно душе.Или не пережито, а дает некую подсказку, отвечает на скрытый в душе вопрос, дает толчок к действию.Вот и все.

А есть существа, делящие людей на негров, ***, старых, молодых, усатых, полосатых)))))))У них нет души, только рефлексы и инстинкты - поспать, пос...ть, потрахаться, пожрать)))))и тд. И все вышеупомянутые мной талантливые и по своему великие и замечательные люди жили и работали не для них.И СЛАВА БОГУ!!!!

#31
автор

Прямо по Вашему же списку: чурка-***; старая итальянская дрянь; МАЛЬЧИК-С ПЕДЕАСТРИЧЕСКИМ ГОЛОСКОМ; ЕЩЕ ОДИН *** - ОЧКАРИК; УРОД, НЕ ДОЖИВШИЙ ДО 50, А ВЕДЬ СПАЛ В БАРОКАМЕРЕ; ЧЕРНЫЙ НЕГР; СКОПИЩЕ ЕВРЕЙСКИХ ПРИДУРКОВ; ТУПОЙ КОЧЕГАР-КОРЕЕЦ, УСНУВШИЙ ЗА РУЛЕМ УБЛЮДОЧНОГО МОСКВИЧА-2141; НАРКОМАН-ШИЗОФРЕНИК.....УСТАЛ *** продолжать про ваших вшивых звезд, кумиры *** - бабосы делаю их, а вы, сцуки ведетесь!!!

Что,дурно после вчерашнего?Сам ты чурка-***...

#32
Пани Лисовская

Оооо, забыла Булгакова и Пастернака.Вот великие люди для меня!

ДА!! Булгаков!!! согласна. Но для меня вечны только два его произведения "Мастер и Маргарита" и "СОбачье сердце"

#33
Пани Лисовская

Анка, вот для меня лично Коэльо - пустое место, бренд , модное чтиво, не задело меня....а для кого то философия и любимый автор...Все субьективно, я повторюсь.

Видимо он оказался в нужное время в нужном месте)))

#34

Голсуорси...Каюсь, впервые слышу!))

Пашин предок из Одессы
#35

Сынок, тема то не политическая, хотя у нас и грядут выборы..Ты по теме скажи, по теме... Зощенко например, али Ильф и Петров..Кстати, прототип Двенадцати стульев жил в Одессе, на Канатной..Потом,сына ,расскажу

Пани Лисовская
#36

Голсуорси - Сага о Форсайтах.Три тома.Великая вещь.Английская классика. А еще о кино хотела сказать...вот множество хороших фильмов есть.А самый-самый для меня один - Однажды в Америке.Анка,расскажите, а Вам что запало по настоящему?????И кто???Из великих конечно))))))

автор
#37

не надо мусора - назовите 1-2 политиков (Де Голль? Кеннеди?) пару писателей (Достоевский? Дж. Лондон) и пару деятелей искусства (Синатра? Монро?) и все. А так на сто страниц знаменитостей можно накатать)))

#38

[quote="Пани Лисовская"]Голсуорси - Сага о Форсайтах.Три тома.Великая вещь.Английская классика. А еще о кино хотела сказать...вот множество хороших фильмов есть.А самый-самый для меня один - Однажды в Америке.Анка,расскажите, а Вам что запало по настоящему?????И кто???Из великих конечно))))))

Мастера перечитываю регулярно))

Из музыки Абба, очень понравилась перепевка в фильме "Мама мия", Кое-что из Меркюри слушаю. НЕ знаю, можно ли Depish Mode назвать легендой или рановато))

Из фильмов...много Рязановских пересматриваю по сто раз, "Покровские ворота", в свое время "Утомленные солнцем" зацепило.

Из зарубежки..."Куда приводят мечты"...Все, пожалуй

#39

Да, слушаю Синатру в машине)) такой у него голос был...задевает за живое)))

Красотко
#40

Я.

автор
#41
Анка Киевлянка

Да, слушаю Синатру в машине)) такой у него голос был...задевает за живое)))

мне тоже Синатра почему-то только в машине слушается)))

#42
автор

Анка КиевлянкаДа, слушаю Синатру в машине)) такой у него голос был...задевает за живое)))

мне тоже Синатра почему-то только в машине слушается)))

Наверное потому, что под него не попляшешь особо)) и у него музыка такая, думательная, даже если английский не ахти)))

#43

Актеры, на смену которым никто не придет!

Абдулов, Фарада, Тихонов, Даль

#44

Раневская - великая актриса. Вот кого из женщин актрис никто никогда не превзойдет!

Пани Лисовская
#45

О да. Пани Раневская супер!!!Муля, не нервируй меня)))))))Красота - это страшная сила)))))))))Мастер эпизода,великая женщина!!!Импровизировала как....Олег Даль тоже, мне всегда так жаль его...

#46
Пани Лисовская

О да. Пани Раневская супер!!!Муля, не нервируй меня)))))))Красота - это страшная сила)))))))))Мастер эпизода,великая женщина!!!Импровизировала как....Олег Даль тоже, мне всегда так жаль его...

Да, ладно, у Даля и главнЁе роли бЁли. Не так много, как он заслуживал, но все же для истории хватило))

Люблю Dire Straits
#47

Нина Симон и группа из моего никнэйма

Гость
#48

Полярная звезда (с большой буквы ЗЭ), по ней как по компасу столько народу всю жизнь ориентируется.

К ней больше всего уважуха.

Созвездие большой медведицы тоже яркие и мерцающие, этаким ковшичком.

Орион очень уж мелкие, как и Касеапея :-)))

ангел
#49

ребята,звезды на небе,а тут так...просто люди.

Гость
#50

Мать Тереза её не поминает только ленивый