Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Алина Сандрацкая ("Обручальное кольцо")

Она вам нравится, как женщина и как актриса?

Ответы (20) Ответить
  • Буренка какая-то...

• Реклама

• Мне нет- лупастенькая слишком

• Красивая,по крайней мере лучше Пожидаевой.Но похудеть не помешало бы...

• Гость

Света Букина-2.

Они ж вроде совсем не похожи.....

• Эх

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>Света​ Букина-2.</p></div><p>Они ж вроде совсем не похожи.....

Выражение глаз одно. Как сестры

• Гость

Эх
    &lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&gt;&a&#x200B;mp;lt;p&gt;Света​ Букина-2.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&lt;p&amp&#x200B;;gt;Они ж вроде совсем не похожи.....
    Выражение глаз одно. Как сестры

Ну может выражение глаз одно, и обе блондинки, и кажется, обе блондинки крашеные, но ни лицом, ни фигурой не похожи.Вам кто больше нравится?

• в фильме глаза красиво красит!нравится!

• Она Альбина, а не Алина. Колхоз из девочки не выгнан и не будет выгнан...

• ВСЕ ЧТО ВЫ ПИСАЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ПРО АЛИНУ У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ -ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА ))))))))У ВАС АКТЕРСКОГО ТАЛАНТА НЕТУ ТАК ВОТ И ЗАГЛОХНИТЕ !!!!!!!!!!!!БЕЗДАРИ И *** !!!!!!!

• АЛЬБИНА ПО ТЕБЕ И ВИДНО ЧТО ТЫ КОЛХОЗ (НАВЕРНОЕ СМОТРЕЛА ФИЛЬМ И СВОЕ ПРОШЛОЕ СПОМЕНАЛА )))))

• Гость

Красивая,по крайней мере лучше Пожидаевой.Но похудеть не помешало бы...

НО ПОСРАВНЕНИЮ С ТОБОЙ АЛИНА ПУШИНКА

• Капелька росы

Буренка какая-то...

ТА ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ . САМА ПОХУДЕЙ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ХОТЬ В ДВЕРИ ПРОЛЕЗИШЬ!!!!!!!!

• Антея

Мне нет- лупастенькая слишком

АЛИНА НЕ лупастенькая ТЫ ПРОСТО НЕ НА НЕЕ СМОТРЕЛ А СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЛУЖЕ ))

• Гость

Света Букина-2.

ТЫ ЧО СЛЕПАЯ ТЕБЕ ЗРИТЕЛЬНЫЙ АПАРАТ ПОДАРИТЬ ДЕ ТЫ ВИДЕШЬ СХОДСТВО .ВОТ ТЫ НА НЕЕ МОЖЕТ И ПОХОЖА( НА СВЕТУ БУКИНУ ))

• Гость

Она Альбина, а не Алина. Колхоз из девочки не выгнан и не будет выгнан...

ПО ТЕБЕ И ВИДНО ЧТО ТЫ КОЛХОЗ (НАВЕРНОЕ СМОТРЕЛА ФИЛЬМ И СВОЕ ПРОШЛОЕ СПОМЕНАЛА )))))

• Играет хорошо,но вот похудеть правда не мешало бы!!!

• Мне Лично нравиться Актриса . А если вам она не нравиться ) То решайте сами , и она не полная _ не надо вы еще полных не видели !

• Девушка красивая и глаза действительно красиво накрашены...
    Играет очень хорошо,поэтому ее отрицательную роль в фильме вы переносите в жизнь, и не довольны ею.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды