Гость
Статьи
Мне не нужен мужчина. …

Мне не нужен мужчина. Вообще.

Есть ли среди вас такие?

Автор темы
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Леди

Мне тоже не нужен. Мне противны мужские половые органы. Феее!!!!!!!

Очень примитивны к тому же. Для женщины от них толку, как с паршивой овцы клок шерсти. Женщины, к сожалению, на данный момент, просто вынуждены эту мужскую висячую между ног нелепость называть "достоинством". Исключительно из-за того, что материально зависимы.....

Лена
#102
Гость

Очень примитивны к тому же. Для женщины от них толку, как с паршивой овцы клок шерсти. Женщины, к сожалению, на данный момент, просто вынуждены эту мужскую висячую между ног нелепость называть "достоинством". Исключительно из-за того, что материально зависимы.....

А вот чтоб не быть зависимой,учиться надо и нормальную работу найти.А не ныть о зависимости.В наше время много женщин хорошо зарабатывают,но это не мешает им трястись над мужиками и боготворить их

#103

Зачешется будет нужен😒

Лити
#104

Мне 28 и только сегодня задумалась зачем мне мужчина? Я не кончаю никогда с мужчиной. Раньше старалась нравится и стремилась, одеться неудобно, но сексуально, всюду эпилированной, накрашенной, в сексе готова была на все его прихоти. А сейчас поняла "зачем мне это?" Зачем столько энергии тратить, а в замен ничего. Взамен упреки, капризы от него не так оделась, не так умна, не так богата, не так в сексе, не так накачена, слишком худая и слишком толстая. И так всегда у меня. А про бытовое рабство промолчу. Может "неправильные" мужчины попадались. Но больше тратить себя на них не хочу. Я конечно, тоже может не подарок судьбы, но во всех отношениях, на мой взгляд, я отдаю в разы больше, а получаю, только комплексы, усталость, разбитые чувства, и на выходе отвращение к человеку. Н* уй вас товарищи мужчины, еб* те друг друга или ищите себе других дур.

Александр
#105
Лити

Мне 28 и только сегодня задумалась зачем мне мужчина? Я не кончаю никогда с мужчиной. Раньше старалась нравится и стремилась, одеться неудобно, но сексуально, всюду эпилированной, накрашенной, в сексе готова была на все его прихоти. А сейчас поняла "зачем мне это?" Зачем столько энергии тратить, а в замен ничего. Взамен упреки, капризы от него не так оделась, не так умна, не так богата, не так в сексе, не так накачена, слишком худая и слишком толстая. И так всегда у меня. А про бытовое рабство промолчу. Может "неправильные" мужчины попадались. Но больше тратить себя на них не хочу. Я конечно, тоже может не подарок судьбы, но во всех отношениях, на мой взгляд, я отдаю в разы больше, а получаю, только комплексы, усталость, разбитые чувства, и на выходе отвращение к человеку. Н* уй вас товарищи мужчины, еб* те друг друга или ищите себе других дур.

Привет, я, товарищ мужчина. Судя по твоим словам, ты нашла себе тюленя, который, свесил на тебя свой хвост и требует огромной отдачи ))
Не знаю как у Вас) в сексе я всегда отдаю предпочтение удовольствию партнерши, мне действительно безумно приятно доставить удовольствие ей, даже если я останусь "неудел". Вам немного не повезло с партнером, но не ставьте на этом крест)

Окси
#106

Мне тоже не нужен, геморрой от них , вечно надо за собой следить, а они за собой следить не хотят. Не нужна мне игра в одни ворота. Зачем мне муж, если все сама, да ещё и претензии. Все развожусь. А на юг съездить тетки знакомые есть, а дома что нить прикрутить на работе мужиков можно попросить за подарок. Так что не зачем.

Алина
#107

Понимаю автора. Было, с чем сравнить. По жизни встречались одни недомужики. Предатели, бабники, моральные уроды. Есть пример хороших, но они слабые маменькины сынки, на которых и в голодный год @не встанет@. Часто навязчивые и совершенно неумеющие завлечь женщину. Вообще, смотришь на любого мужика и сразу видно - они не способны к эволюции ни физически, ни морально. У женщин давно борода не растёт, а у этих всё, как у пятикантропов, потому что основная их задача - присунуть как можно большему количеству женщин, завлечь из правдами и неправдами. А внешний из разум или продвинутость в науках - такая ***!!!!! Лично встречалась с ученым, который дальше своих знаний не прыгнул. Они, как животные, обучаемы, но сами ни к чему не способны. Способных единицы!!!! Абсолютно никчемные. Ещё и вонючие под час. С одной женщиной физически неспособны быть постоянно. Так зачем из привязывать? Мы уже не в то время живём, когда мужик нужен для того, чтобы семью прокормить и защитить, мы и сами это можем. Так что ими нужно только пользоваться и никому не доверять. А швырять налево и направо, как животных, кстати, им даже это нравится.

Сергей
#108

я вас вас всех просто не могу, мне 24 и мужчина мне не нужен. Я сейчас вообще не знаю что, сказать. Я дожил до 40, мы с женой вмести 17 лет, и она мне заявляет, что мужчина в ее жизни не нужен. Я хочу заниматься собой, детьми, бизнесом, а ты милый иди куда нибудь. Сказать, что я раздавлен никто не поверит.

Аселя
#109

Явно это Я

Гость
#110
Гость

живёте без секса, без любимого мужчины и без детей . странные женщины. люблю мужа,обожаю секс и жить не могу без своих детей!

Да нет, все тут как раз нормально. Просто вы живете своими ценностями и гребете под эти шаблоны все общество. Неправильно. Все мы разные. И большинству здесь вы кажетесь странной)))

Гость
#111

Вообще не нужен мужчина.Никакой.5 лет угрохала своей жизни на мужа.В совместной жизни вообще ничего не видела-на др утюг,мультиварка,кофемашину дарил.На 8 марта вообще ничего(я ж не Роза Л.,так с какой стати подарок делать?!).Все 5 лет деньги (общие)откладывались исключительно на его авто/рыбалка хотелки.Еще и в койке его обслуживай.И готовь.И стирай и убирай.На своё счастье однажды зимним днём я поняла,что мне это всё надоело.Просто надоело.Надоело экономить на себе,батрачить на хмыря,быть обслугой.И развелась.На море 2 раза в год,шубу меняю раз в 2 года,купила себе иномарку.Зачем мне мужик?ради .. трахулечек?!!!ни за какие коврижки не променяю то что у меня теперь есть на мужику!!!

Гость
#112
Гость

Я такая. Живу одна, семью не надо, детей тоже. Скажите, я просто не встретила "своего" мужчину? хм.. ну возможно. Но только требования у меня ого-го какие (не кошельку, а к внешности и внутреннему миру), ну не могу я влюбиться в обычного. Так что я его и не встречу никогда.

И секс ненавижу. И жить хочу только гостевым браком. Таких парней не водится, поэтому я никого не жду.

наоборот...таких полно мужчин

Василиса Лыжник
#113
Гость

Вообще не нужен мужчина.Никакой.5 лет угрохала своей жизни на мужа.В совместной жизни вообще ничего не видела-на др утюг,мультиварка,кофемашину дарил.На 8 марта вообще ничего(я ж не Роза Л.,так с какой стати подарок делать?!).Все 5 лет деньги (общие)откладывались исключительно на его авто/рыбалка хотелки.Еще и в койке его обслуживай.И готовь.И стирай и убирай.На своё счастье однажды зимним днём я поняла,что мне это всё надоело.Просто надоело.Надоело экономить на себе,батрачить на хмыря,быть обслугой.И развелась.На море 2 раза в год,шубу меняю раз в 2 года,купила себе иномарку.Зачем мне мужик?ради .. трахулечек?!!!ни за какие коврижки не променяю то что у меня теперь есть на мужику!!!

Понимаю вас от души
Живу с мужем, но с тоской вспоминаю то время когда жила одна, вроде бы сейчас и есть все, и человек рядом хороший. Но кое-где уезжает в командировку у меня прямо крылья вырастают

Гость
#114

Все вокруг говорят,что нужен,а мне не надо!Сволочи,алкаши и эгоисты кругом.С одной извилинной и очень завышенной самооценкой.Развелась,мне 40
..вот думаю,,на хрена козе баян,,?

Мелкописчник - лузэр
#115
Гость

Все вокруг говорят,что нужен,а мне не надо!***,алкаши и эгоисты кругом.С одной извилинной и очень завышенной самооценкой.Развелась,мне 40 ..вот думаю,,на хрена козе баян,,?

ну так ты сейчас лакомый кусок для мужыка за 50 - свободного, со своей дорогущей кв около Трешки
жаниться на тебе он ЕССНО не будет
но на Прагу, Ниццу, Испанию 1 раз в год - можешь рассчитывать
ессно теплый ужын при свечах, винище по 800 рэ, и сэкс раз в 2 недели -к комплекте))

Гость
#116
мики

Автор, сожалеем :( душевная инвалидность, к сожалению так же встречается в жизни как и физическая. Но думаю, что шансы на полноценность если и у Вас тоже

А вот у Вас шансов нет уже. На психическую полноценность точно.

DIMANSTRYAN
#117
Гость

Я такая. Детей не хочу. Не знаю, может быть захочу когда-то ... Но мне хорошо одной.Флиртовать люблю, но для себя. Без продолжения. А зачем он, мужчина, мне нужен? Проблем больше. Мне почти 24. Влюбляться не хочу. Для этого нужно время, чтобы влюбиться. Вижу - нравится мужчина, могу полюбить его - сразу убираю этого типа из своей жизни .Насмотрелась на мужчинок. Спасибо, мне не надо.

Такое же мнение. (Мужчина) 20 годиков.

Гость
#118
Автор темы

Есть ли среди вас такие?

Есть) И не жалею о своём выборе

Vitalya 80/
#119
Гость

Очень примитивны к тому же. Для женщины от них толку, как с паршивой овцы клок шерсти. Женщины, к сожалению, на данный момент, просто вынуждены эту мужскую висячую между ног нелепость называть "достоинством". Исключительно из-за того, что материально зависимы.....

18см поверь тебя осчастливят

Гость
#120
Оля

Я работаю в мужском коллективе, постоянно слышу их нытье и нелестные отзывы о женщинах. У меня в молодости было достаточно мужчин, а теперь я их терпеть не могу. Некоторые из них позволяют комментарии в мой адрес типа "мужика нет, никому видать не нужна". Хотелось бы дать хороший ответ таким придуркам, но не знаю толком что сказать , теряюсь от такой наглости. Все ответы звучат как оправдания. А уменя есть ребенок и была замужем, но попался тоже придурок развелись. Помогите придумать достойный ответ мужикам которые о себе слишком много думают и слишком переоценивают свою роль в шашей жизни.

спокойно и гордо глядя в глаза "прикинь"

Гость
#121

миф о том, что где-то есть якобы мужики нормальные - миф, созданный самими мужиками, чтобы обвинить женщин в том, что это они виноваты, что им не те попадаются. И этот миф - как морковка перед осликом на веревочке - заставляет многих женщин продолжать обслуживать этих приматов. Пусть обслуживают, "бох в помащь". Не нуждаюсь ни в сексе, ни в поддержке, ни в их одобрении. Живу сама, отлично зарабатываю, занимаюсь саморазвитием, трачу все время на себя, а не на обслуживание или отвратительное тыканье одного куска мяса в другой. Поддерживаю автора - мужиков ***, пусть друг друга трахают и вымрут наконец-то!

Санек
#122

в природе самец осеменил и свалил - никаких требований, никто не обязан - природа все дает для вынашивания котенка, слоненка, ребенка. Не хочет женщина ребенка, ей мужик не нужен, хочет - на две минуты и досвидос, государство сейчас заменяет и природу, и мужика. Все эти минестрельские песенки о любви напридумывали мужики, чтоб секс всем достался, а не только достойным продолжения своего рода. Мужики НЕ нужны. Человек для души может быть и женского пола, если уж на то пошло, а кому не подходит, то не для души надо, не надо обманываться.

Гость
#123
тигр

и я тоже такая! гулять с ними скучно лучше с подругами...так только пофлиртовать от делать нечего. возможно вы удивитесь...но я не понимаю как люди встречаються каждый день и че делают...

Да,,было время счастливое,но ничего особенного небыло;(Готовка,фильмы,сказочные мечты,недомолвки. .Одной спокойно:)

Красавица
#124
Просто я...

И мне не нужен.Но только в смысле жить,быт делить и т.п.Но я отнюдь не душевный инвалид,очень влюбчива правда ветренна и непостоянна в чувствах.Был неудачный брак,вообще теперь расхотелось замуж.Встречаюсь с женатым мужчиной даже люблю его.:)и меня полностью устраивают редкие встречи я от них получаю все чего хочу,а жить бы с ним не хотелось.Чтоб опять приелось...Нее...Люблю праздники на душе.Если собирались уходить ко мне женатые-посылала лесом.Мне всего 24,годам к 27 думаю соберусь замуж и нарожаю детей.:)но только за достойного обеспеченного и при взаимной любви.:)

Такая дура... уууу... найдёшь да. Хрен там. Или будь прислугой у богатого !

Красавица
#125
мики

14-15- я никого не "обсирала". В каждом женщине (как и мужчине) присутствует как и мужская часть, так и женская. Насколько эти части развиты, здоровы, настолько мы и способны строить отношения с противоположным полом. Если проблемы очень серьезны, то мы получает выбор жизненного пути Автора. Т,е. - внутренний мужчина у нее, практически в коме, не живой. Это все равно как не иметь ногу или руку. Поэтому, я говорила об инвалидности, и искренне сожалею, о таком выборе Автора

Какая же ты овца *** ! А как там ещё называют овуляшка, деваться некуда так говоришь! Живи тихо и таких как ты никого не интересует твоё мнение! Всё прелести совместной жизни ты поймёшь позже ! Поживи ещё ! Ты уже несёшь этот крест и другого мнения нет(лично своего нету )это вы вместе с мужем небось отвечаете. Меня поражают такие овцы, у тебя в голове пусто,какую ты ахинею несёшь . Ты с умными людьми никогда не общалась и САМОЕ ГЛАВНОЕ никогда не будешь .

Катерина
#126

Да, я такая. Мужики кидаются на меня, как пчёлы. Но у меня пропало полностью желание, к сексу и поцелуями и мне противно даже когда мужчина. Ко мне прикасются.
Могу сходить на свидание, поужинать, для разнообразия, это как хобби. Но жить а тем более делить постель с мужчиной не хочу.
Я мама одиночка, уже 5 лет назад я стала асексуальной.Ходила к психиатору и психологу, всё нормально. Так решила моя психика и тело.

Мария
#127

А я не понимаю, как может быть вообще не нужен мужчина. В быту с ним хлопотно, это вполне возможно. Но можно только встречаться. Секс даже со средним мужчиной - это сладко, его телоч голос, объятия, поцелуи - это же кайф, а ещё мне все время хочется ласки, нежности, внимания мужчин.
Если я живу одна, то начинаю ощущать себя, как бесполое существо. Тоскливое состояние, скажу я вам.

Гость
#128

Мне не нужен. Точнее даже не так...

Я слишком эмоционально холодный и расчетливый человек. Если мне дарят цветы, у меня в голове сразу мысль «лучше бы туалетную бумагу подарил, которую по любому покупать придётся, чем кинул деньги на ветер на вещь, которую через пару дней выкидывать».

А ещё все больше понимаю, что мне очень нравится дружить и с мужчинами, и с женщинами. Причём не сильно дружить. Слегка.
По факту мне вообще пофиг какого пола человек, с которым я общаюсь — мне это не важно. И я просто элементарно хочу дружить с людьми с кем есть общие темы и иногда видеться компанией куда-нибудь сходить, но у меня совершенно нет желания с кем-либо встречаться. Ведь придётся идти на уступки, менять свои планы ради другого человека, считаться с чьими-то вкусами и не пару раз в месяц на редких встречах, а почти постоянно. У меня совсем нет желания это делать. Просто честно признаюсь: люди у меня особого интереса не вызывают чтобы с кем-либо часто общаться, мне нужно огромное личное пространство(в детстве как возвращалась со школы плакала если кто-то дома был, и когда просыпалась утром тоже. Неважно кто. Очень люблю свободу и одиночество. И тишину).

В данный момент общения мне вообще на работе хватает с избытком. А вне работы хочется отдыхать от людей и просвещать все время себе-любимой. Есть много интересного, что мне постоянно хочется сделать плюс влюбилась в немецкий язык и достаточно много времени уделяю его изучению. Мне нравится сушить мозги, как говорится. А отношения не интересны совсем.
Единственное — хочу ребёнка. Но даже там причина исключительно рациональная а не эмоциональная. Элементарно жалко что после смерти мое имущество достанется кому попало)

Гость
#129
Продавец Екатерина

После двух браков дала себе зарок, близко не подпускать ни одного мужика. Как итог хорошая работа в магазине, дочь отличница, куча времени на себя, в свои 31 выгляжу максимум на 25, есть богатый любовник, раз в неделю встречи, и я счастлива. Нет быта, с дочерью все время занимаюсь(не отвлекаюсь на мужские прихоти), сэкономленные на еде деньги идут на отдых на море летом, даже коммуналка и та в разы меньше! Но самое главное это каждый день здоровый сон, крепкие нервы и отличное настроение!!!

Вы просто типичная....

Гость
#130
Алина

Понимаю автора. Было, с чем сравнить. По жизни встречались одни недомужики. Предатели, бабники, моральные ***. Есть пример хороших, но они слабые маменькины сынки, на которых и в голодный год @не встанет@. Часто навязчивые и совершенно неумеющие завлечь женщину. Вообще, смотришь на любого мужика и сразу видно - они не способны к эволюции ни физически, ни морально. У женщин давно борода не растёт, а у этих всё, как у пятикантропов, потому что основная их задача - присунуть как можно большему количеству женщин, завлечь из правдами и неправдами. А внешний из разум или продвинутость в науках - такая ***!!!!! Лично встречалась с ученым, который дальше своих знаний не прыгнул. Они, как животные, обучаемы, но сами ни к чему не способны. Способных единицы!!!! Абсолютно никчемные. Ещё и вонючие под час. С одной женщиной физически неспособны быть постоянно. Так зачем из привязывать? Мы уже не в то время живём, когда мужик нужен для того, чтобы семью прокормить и защитить, мы и сами это можем. Так что ими нужно только пользоваться и никому не доверять. А швырять налево и направо, как животных, кстати, им даже это нравится.

Если вы такое здесь пишите, как же вы с ними познакомились, вообще? ...даже боюсь представить, что вы в жизни способны сделать с мужчиной. Или даже сделали. Столько ненависти...!
Я мужчина и мне нравятся женщины и это нормально. И скажу, что если женщина удовлетворяет мужчину (не приписывайте сюда исключительно секс), то не пойдет он на лево. А отношения все строятся на взаимном удовлетворении. Видимо вы кроме секса и не способны ничего дать мужчине, потому и нет у вас мужа и не будет.

Гость
#131
Гость

Очень примитивны к тому же. Для женщины от них толку, как с паршивой овцы клок шерсти. Женщины, к сожалению, на данный момент, просто вынуждены эту мужскую висячую между ног нелепость называть "достоинством". Исключительно из-за того, что материально зависимы.....

Ну, очень узколобый ответ. Восприятие чисто потребительское к мужчине. Не думаю, что у вас когда-либо будет мужчина чем-то отличающийся от примата)))

Гость
#132
Мария

А я не понимаю, как может быть вообще не нужен мужчина. В быту с ним хлопотно, это вполне возможно. Но можно только встречаться. Секс даже со средним мужчиной - это сладко, его телоч голос, объятия, поцелуи - это же кайф, а ещё мне все время хочется ласки, нежности, внимания мужчин.
Если я живу одна, то начинаю ощущать себя, как бесполое существо. Тоскливое состояние, скажу я вам.

Просто вы в норме и вас в этой ветке съедят. И, видимо, у вас есть дома мужик, который востребован женой, и помимо физического удовольствия, ему перепадает и моральное. Я вам и вашему мужу искренне завидую.

Гость
#133
Гость

Я когда одна жила, слегка завидовала всем замужним, или у кого мужчина достойный есть. А потом я познакомилась с мужчиной, вышла за него замуж и теперь страшно завидую всем свободным. Очень жалею, что замуж вышла, жила бы лучше как раньше вдвоем с котом любимым и проблем бы таких не было

Можно ж развестись... Че за нытьё такое. Уйди от него и живи одна, не умеешь жить с мужиком не живи и самой легче и ему голову не морочишь.

Гость
#134
Гость

Да нет, все тут как раз нормально. Просто вы живете своими ценностями и гребете под эти шаблоны все общество. Неправильно. Все мы разные. И большинству здесь вы кажетесь странной)))

С каких это пор отклонение от нормы считается нормой? Если женщина не хочет совсем мужика это норма? Что за чушь?

Гость
#135

Привет милые женщины Я из Киргизии меня зовут Мээрим мне 30 лет я тоже ненавижу мужчин. Мне тоже попадались одни слабые неответственные глупые мужчины Я развелась два года назад и мне теперь очень хорошо без мужчины и теперь вообще не хочу замуж детей конечно хочу но мужа никогда так в них разочаровалась От них одни проблемы стрессы без них лучше Не завидую тем кто дорожит браком мне лично комфортно без мужика Я тоже сама работаю сама себя обеспечиваю и мужик мне вообще не нужен никакой

Гость
#136

Думала я ненормальная что хочу жить без мужика Но теперь поняла как нас много таких женщин. Честно мне противны мужчины Вообще никакой не нужен и секс тоже не особо нужен. Без мужика мне очень хорошо У меня здоровый сон хорошее настроение не стараюсь никому угодить никого ублажать не нужно париться из за мужика. Делаю что хочу все мое время я трачу как мне нравится Ничего не ценю в мужиках он вообще мне не интересны Если кто то пытается флиртовать или приглашают куда то то сразу отшиваю Мне мужики вообще не нужны.

Гость
#137

Да. Я сама такая

Мr XYZ
#138

- Отваги мужик! Я - ***! - А это че такое? - Мне нравятся только бабы! - Ну них себе!! Так я чо, выходит тоже ***??!

Мr XYZ
#139
Гость

Я когда одна жила, слегка завидовала всем замужним, или у кого мужчина достойный есть. А потом я познакомилась с мужчиной, вышла за него замуж и теперь страшно завидую всем свободным. Очень жалею, что замуж вышла, жила бы лучше как раньше вдвоем с котом любимым и проблем бы таких не было

Совершенно права! Я вот всем дамам сразу говорю что я - конченный мерзавец и негодяй Так нет же - каждая норовит затянуть меня в ЗАГС Хотят проверить - а вдруг я - просто лживая сволочь и притворяюсь гадом чтобы от брака откосить ...

Мr XYZ
#140
Гость

живёте без секса, без любимого мужчины и без детей . странные женщины. люблю мужа,обожаю секс и жить не могу без своих детей!

Надо различать два понятия 'просто женщина' и 'женщина сидящая на woman.ru' Это - совершенно разные вещи Как говорят америкосы - apples and oranges

Мr XYZ
#141
Продавец Екатерина

После двух браков дала себе зарок, близко не подпускать ни одного мужика. Как итог хорошая работа в магазине, дочь отличница, куча времени на себя, в свои 31 выгляжу максимум на 25, есть богатый любовник, раз в неделю встречи, и я счастлива. Нет быта, с дочерью все время занимаюсь(не отвлекаюсь на мужские прихоти), сэкономленные на еде деньги идут на отдых на море летом, даже коммуналка и та в разы меньше! Но самое главное это каждый день здоровый сон, крепкие нервы и отличное настроение!!!

Совершенно права! Вот и меня с бабами аналогичная ситуация! Без них - рай на Земле!

Мr XYZ
#142
Таня

Была замужем два раза, детей трое. Вывод об отношениях: мужчины- мелочные жалкие и неполноценные существа, которые способны только бегать по бабам и пристраивать свой крючок. И они ищут по моложе и неопытней чтоб НЕ раскусила его жалкую сущность. Я сама тяну семью и воспитываю детей. И видя что эти жалкие существа проявляют внимание -игнорирую ! Не возможно в наше время найти Нормального отца и мужа ..... Они или заняты или увы маскируются под ПОРЯДОЧНЫХ. Поэтому лучше при огромном желании иметь ребенка подать на усыновление или в банк спермы. Не отсудят ребенка, квартиру и нервы трепать не будут. Хочешь быть сильной и независимой - качай бицуху))))

Совершенно права У меня с бабами та же фигня Без этих меркантильных и истеричных тварей жизнь кажется бутербродом с медом и вареньем

Мr XYZ
#143
Анна

Во-первых, нет вообще понятия "фригидность", поверьте! Это правда. Его выдумали испорченные мужчины. Во-вторых, слишком преувеличенно значение секса в обществе. Не заниматься сексом это нормально. Этой публикации уже шесть лет, посмотрите вокруг - про секс нет рекламы разве что из утюга и холодильника. Вас не тошнит, люди?

Мы рекламу не слушаем Некогда - целый день сексом занимаемся

Мr XYZ
#144
Наталья

Мужчина нужен для зачатия ребёнка, это факт!А дальше - кроме проблем....они ничего в жизни не создают в семье!Женщина все силы тратит, чтобы угодить, ублажить, обслужить сокровище!С возрастом понимаешь, что быть самодостаточной гораздо выгоднее: и спишь лучше, и выглядишь отлично!

Баба нужна нам только для секса А работников ЗАГСов мы скоро сделаем безработными Это мы вам девочки твердо обещаем!

Мr XYZ
#145
Гость

Носятся со своими гениталиями...верно сказали...

Носятся со своими мокро**щелками как с бесценным экспонатом Право слово

Мr XYZ
#146
Гость

Ага, вот так вот вы значит?) Тогда вам от нас надо в 2 раза больше, чем нам от вас. Нам только секс.
Теперь о деньгах. Если женщина хочет секса не из-за денег, то для нее этих денег совсем не жалко. Если деньги первичны, то есть в обмен на секс, то тогда грустно.

100% бро! Пусть бабы сами платят за секс - а мы еще поторгуемся!

Мr XYZ
#147
Гость

Мне тоже не нужен. Я не ***. Скорее ***. В юности ещё был интерес к противоположному полу, но это скорее из-за любопытства, типа что-то новенькое, неизведанное. Секса никогда много не надо было. Сейчас мне 34 и как-то вообще равнодушна стала к мужскому полу. Одной хорошо во всех смыслах. Никаких страшных-ужасных душевных травм не было. Оргазм испытывать могу, но мне это не нужно.

Надеюсь мы оба будем счастливы живя поодиночке!

Мr XYZ
#148
Таня

Девушки,мне не нужен.Какое счастье избавиться от вечного сексуального желания,и от мужика и стать самой себе хозяйкой.Мне 52 и хочется уже не часто.Поэтому я так рада что избавилась от вечного их мозгоебства,дурацких требований и извращенных фантазий и претензий.Их 14-16 см не стоят таких усилий

Ну прям как батя моего приятно говорит об отсутствии баб в его жизни Вы прямо телепат!

Мr XYZ
#149
Оля

Я работаю в мужском коллективе, постоянно слышу их нытье и нелестные отзывы о женщинах. У меня в молодости было достаточно мужчин, а теперь я их терпеть не могу. Некоторые из них позволяют комментарии в мой адрес типа "мужика нет, никому видать не нужна". Хотелось бы дать хороший ответ таким придуркам, но не знаю толком что сказать , теряюсь от такой наглости. Все ответы звучат как оправдания. А уменя есть ребенок и была замужем, но попался тоже придурок развелись. Помогите придумать достойный ответ мужикам которые о себе слишком много думают и слишком переоценивают свою роль в шашей жизни.

Лучший ответ - 'Отвалите мужики! Я - ваще не по мужикам!' Сразу заткнутся - 100%!

Мr XYZ
#150
Юлия

Доброго времени суток. Тут такая ситуация выходит-мужчина нужен для удовлетворения физиологии, опять же, мне лично, нечасто, но бывает, что нужен. Подозреваю, что гормоны. А если взять в целом-ну на хрена???
Мужчины разные - я лично только в сказках видела красивых мужественных добытчиков, любящих женщину и своих детей. А по факту женоподобные полуидиоты-с пивным животом и пивком в руках.
По жизни обиженные на правительство и низкую зарплату, сам причём работает не желают.... 😱 😱 😱 А общем ужас
А может только мне так везёт?? 🙄
И у всех есть свой Бред Питт, я не знаю...
Девчонки, поделитесь.... 😱

Да и я тоже про Василиса премудрых и Елен Прекрасных лет в 6 последний раз в книжке читал Бывают же совпадения!