Гость
Статьи
Юлия Тимошенко. Мнение …

Юлия Тимошенко. Мнение жителей Украины.

Я живу в Росии, но на протяжении нескольких лет постоянно слышу о Юлии Тимошенко. Интересно было бы узнать, что думают о ней жители Украины. Поскольку слышать по радио и телевидению - это одно, а мнение жителей - это совсем другое. Расскажите, что она из себя представляет и голосовал ли кто за нее на президентских выборах? Каково ваше мнение об этих выборах?

Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Дух Лили Брик
#1

спать не могу, посижу послушаю, тоже интересно...

Гость
#2

ой, сейчас начнется!

Гость
#3

пошла за попкорном...

Гость
#4
Гость

ой, сейчас начнется!

Ага, сначала автора побьют за "Росии"))).

Автор
#5

Ой, ну извините, в РОССИИ!!! ЖИВУ В РОССИИ!!!

Автор
#6

Самой смешно стало, не бейте меня, глаза уже слипаются.

боня
#7

фуфло Тимошенко но .....................................................янукови​ч фуфло во 100крат побольше.короче -выбрапи из двух зол большее

из Украины
#8

Напишу.

Мне Юля не нравится. Она-нелогичная, истеричная, деспотичная баба. Совершенно не уравновешенная. Ее команда-это стадо безликих мужичков, с простоватыми физиями. И вообще ее партия БЮТ похожа на секту.Там блещет только она. Остальные молчат в тряпочку или защищают ее по заученной схеме, преданные как псы. Юле нужны власть и деньги. Она владеет мощной техникой езды по ушам-ничего толком не говорит, но интонация и уверенность в себе гипнотически действует на обделенных интеллектом людишек. Юля-обманщица, хитрая лисица. Сейчас куда то спряталась, готовит какую то пакость.

В партии Януковича (раз про Юлю начали)-все умнички кроме самого Януковича. Анна Герман, Борис Колесников, Ринат Ахметов, Нестор Шуфрич-все личности и умные люди. Получается с точностью наоборот. Сильная умная команда и слабый лидер, которого считают полуграмотным. И с другой стороны Юля-деспотичная баба с отарой мужчиков с лицами деревенских алкашей и имбицилов. Очень похоже на чью то игру. Не видно рук кто дергает за веревочки марионеток Юли и Януковича. А люди ссорятся и спорят. В Украине жизнь становится все хуже и хуже...Читала тут тему про нищету. Ваши 10 тыс-это у нас неплохая зарплата в массах, а цены те же.

из Украины
#9

и кстати добавлю-выборы еще не состоялись, официальные результаты не объявлены. Юля обещала второй майдан. Приезжайте, россияне. Погуляем Маслену))))

вака
#10

действительно и с чьей это подачи яник победил ну прям никому не понятно да?

yan
#11

K #8.Vu naverno takoi je DAYN iz regionov,kak i vcya eta komanda vorov,ybiyc i proctitytok(eto krax camui natyralnui)zacrali vam mozgi eti regionalu.Vobhem v Donecke narod maloobrazovanui i dyrnoi.

из УКРАИНЫ 2
#12

ага погуляем...только бы не обгуляться!

из киева
#13

а я за Юлю

она образованная и уная. Да порой агесивная но какая женщина будет терпеть есле куча мужиков пытаются втоптать ёё в грязь.

Гость
#14
из Украины

Напишу. Мне Юля не нравится. Она-нелогичная, истеричная, деспотичная баба. Совершенно не уравновешенная. Ее команда-это стадо безликих мужичков, с простоватыми физиями. И вообще ее партия БЮТ похожа на секту.Там блещет только она. Остальные молчат в тряпочку или защищают ее по заученной схеме, преданные как псы. Юле нужны власть и деньги. Она владеет мощной техникой езды по ушам-ничего толком не говорит, но интонация и уверенность в себе гипнотически действует на обделенных интеллектом людишек. Юля-обманщица, хитрая лисица. Сейчас куда то спряталась, готовит какую то пакость. В партии Януковича (раз про Юлю начали)-все умнички кроме самого Януковича. Анна Герман, Борис Колесников, Ринат Ахметов, Нестор Шуфрич-все личности и умные люди. Получается с точностью наоборот. Сильная умная команда и слабый лидер, которого считают полуграмотным. И с другой стороны Юля-деспотичная баба с отарой мужчиков с лицами деревенских алкашей и имбицилов. Очень похоже на чью то игру. Не видно рук кто дергает за веревочки марионеток Юли и Януковича. А люди ссорятся и спорят. В Украине жизнь становится все хуже и хуже...Читала тут тему про нищету. Ваши 10 тыс-это у нас неплохая зарплата в массах, а цены те же.

- во-во

*** колхозники голосовали за эту дурынду

- а нормальный вменяемый городской контингент за Витяна

Гость
#15
из киева

а я за Юлю она образованная и уная. Да порой агесивная но какая женщина будет терпеть есле куча мужиков пытаются втоптать ёё в грязь.

- деревяшка и ты и она

из УКРАИНЫ 2
#16

да большая часть украинцев за нее и что это дало ?

#17

Я уважаю Юлию Тимошенко, копирую ее стиль с косой на голове, хороший ход применение имиджа политика. Да не без ,юмора,, конечно. Но ей очень подходит.

Но к сожалению я бы не проголосовала за нее, хотя мой голос бы и не учитывался, я не житель Украины. Так как она и так доказала что женщинам есть место в политике, а вот грязную аботу пусть делают мужчины. Не гоже женщине бороться с коррупцией. Чтобы с кем √то бороться нужно как в пословице ,,С волками жить √ по волчьи выть,,

Сделайте Юлию Тимошенко ответственной за здравоохранение, общество защиты ребенка и матерей, ..отдел моды наконец таки. (Не диктовать что носить и с чем, а регулировать работу легкой промышленности и модельного бизнеса).

Гость
#18

вообще пост 8

очень чётко и доступно охарактеризовал

этих кандидатов

Гость
#19
из УКРАИНЫ 2

да большая часть украинцев за нее и что это дало ?

- ты конченная ссука

она за голос платила 100бакинских

anna
#20

Von Pytin molodec i ymnui,i kracivui,i obrazovanui. ,i vorov(tipa Renatika)vcex za yaica vzyal .Vo molodec .Ya zavidyu rociyanam!Povezlo tak povezlo!

из Украины
#21

17, Вы такая забавная. Юле мало будет охранять здоровье или защищать детишек. Ей надо ВСЁ! Она хочет абсолютной власти, даже назначила себе уже премьера еще перед выборами, на что Парламент отреагировал-а мы на что? Она бы правила всем. И тут и там везде бы успевала, даже разгружать ящики с тамифлю когда был свиной грипп, и пожар тушила, как это она еще на Гаити не поехала завалы разбирать. Каждой бочке затычка, но свою основную функцию не выполняет. Только языком мелет.

K #8.Vu naverno takoi je DAYN iz regionov,kak i vcya eta komanda vorov,ybiyc i proctitytok(eto krax camui natyralnui)zacrali vam mozgi eti regionalu.Vobhem v Donecke narod maloobrazovanui i dyrnoi.-нет, я житель столицы и работаю в Киевгорсовете.Дабы заляпать вам рот с вашей латиницей-наклеечки купите на клавиатуру, чтобы ваши посты заметнее были.

аноним
#22

с-а это ты.тебе сказать сколько яник платил и с чьей казны деб.ты

из Украины
#23

- во-во

*** колхозники голосовали за эту дурынду

- а нормальный вменяемый городской контингент за Витяна

Нормальный контингент или не участвовал в этом шабаше под названием Выборы 2010 или пошел и честно проголосовал что не поддерживает никого. Ни Юля, ни Витя и вообще никто не заслуживает быть президентом. Это чья то игра, а эти два клоуна баба истеричка и проффесор просто пешки. А страны Украина нет как таковой и не было никогда. Были западенцы которые попу рвали за свой укр. язык и пролетарский рай на востоке. Совершенно чуждые и даже враждебные друг к другу территории.

из Украины
#24

для местных умников уточню-проффесор с двумя Ф так называют у нас Януковича, а то набегут тут щас с красной пастой ошибки исправлять.

Гость
#25

это не его так называют, а он сам, заполняя анкету в графе образование написад проффесор

аноним
#26

почитай историю Украины, умник ты ***

из Украины
#27

Кстати по поводу россиян, вас крепко держать в ежовых рукавицах, у вас бы давно начался такой бардак, но благо ваши руководители сильные мудрые люди, понимают что русский бунт бессмыслен и беспощаден. Ваша оппозиция кучка смешных слабаков,их даже не слышно. Диктатура-единственный вариант власти над ленивым, хитрым, пьющим народцем. Какая в попу демократия. Украины это тоже касается. Западенщину можно отпустить с Богом, с их вековой культурой и любовью к Бандере. Они ближе к венграм, румынам -пусть катятся в Европу если хотят. А Россия и Донбасс получите свой кнут и пряник.

СССР
#28

баба юля токо и умеет шо поднимать писдеж.пусь возвращаеца в свой днепр и продолжает торговать порнокассетами

СССР
#29

никто из моего окружения за нее не голосовал

СССР
#30

еще у ее дочери забегаловка на карламрла в днепре.захаживала,пафосно так,со вкусом

СССР
#31

читайте тут

http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=52087

муся
#32

ой-ой ой а витя у нас такой бедный.жалко грамоте не обучился хотя когда там:украл-в тюрьму,украл-в тюрьму.деловой президент

Гость
#33

Бандюкович и Тимошенница

Гость
#34
из Украины

Кстати по поводу россиян, вас крепко держать в ежовых рукавицах, у вас бы давно начался такой бардак, но благо ваши руководители сильные мудрые люди, понимают что русский бунт бессмыслен и беспощаден. Ваша оппозиция кучка смешных слабаков,их даже не слышно. Диктатура-единственный вариант власти над ленивым, хитрым, пьющим народцем. Какая в попу демократия. Украины это тоже касается. Западенщину можно отпустить с Богом, с их вековой культурой и любовью к Бандере. Они ближе к венграм, румынам -пусть катятся в Европу если хотят. А Россия и Донбасс получите свой кнут и пряник.

лана
#35

Откуда столько "патриотизьа и любви" к Украине? вы представитель ПР или просто из России?

Гость
#36

Обычная аферистка с манией величия. А все эти ее сердечки,

тигренки,наряды и косички вообще ***))Лучше бы в артистки

подалась что ли, до страны ей все-равно пофиг,столько лет

премьером была и все без толку.

лана
#37

Юлия Владимировна, умная и красивая. Судить надо по делам, а не пользоваться желтой прессой для распространения якобы "своего" мнения.

Гостюг
#38

Интересно. а по ней дело о мощенничестве в РФ уже закрыли или нет?

лана
#39

Так наываемое "дело" было просто сфабриковано, чтобы очернить Юлию, разве Гостюг не знаете как это у Вас делается?

Гость
#40

Год назад была в Полтаве,ездила на юбилей.Так они(кто был на юбилее) за Юлю-горой.Она,говорят,нам деньги обещала вернуть(вроде бы те,что украла власть в 91 году).А от себя-не понимаю украинцев.Неужели эти герои им не надоели? За столько лет ничего не сделали.Ведь были же еще кандидаты.

Мария
#41

Эта дама неадекватна! Насчет ее дел - это же вообще просто смешно читать... как она лихо обещала отдать пенсионероам накопленное по вкаладам и в какую хохму это все превратилось... бестолковая она дура, которая коверкает украинский язык и жаждет только самоутвердится

Гость
#42

Она похожа на железный танк, который раздавит всех на своем пути в борьбе за власть. Пугает ее просто маниакальное стремление к власти любыми путями и методами, иногда уже перестаешь понимать что ей движет, как одержимость какая-то.В мире куча женщин политиков и на больших должностях тоже. И та же Меркель и Клинтон.Но ни у кого из них не было такой мании, люди и проигрывать умели достойно и признавать поражение, а в случае победы никто из них не стремился уничтожить своих противников. А с этой действительно страшно, поэтому я Януковича понимаю где-то, хотя он мне не особо нравится, если она победит, то сотрет его с лица земли.

Гость
#43

как можно голосовать за человека, который публично призновался, что воровал, и которго уже хотели посодить за ИЗНАСИЛОАВНИЕ????

лана
#44

Гость,42.Без власти невозможно навести порядок,к которому стремится Юлия. Она не проиграла, выборы сфальсифицировали путем подкупа и запугованием увольнением, ведь большая часть предприятий в собственности ПР.и почему же они такие "заботливые" не повысили зарплаты своим работникам до выборов?

1
#45
Гость

как можно голосовать за человека, который публично призновался, что воровал, и которго уже хотели посодить за ИЗНАСИЛОАВНИЕ????

а как можно голосовать за воровку, которую чуть не посадили..да и то не посадили, потому как она откупилась???!!!

Гость
#47

А я ей не верю.. вот не верю и все тут. Всегда было ощущение, что она наобещает с три короба и какой угодно предстанет перед людьми, вот только дайте власть.. у нее мне кажется это уже идея фикс какая-то вплоть до ненормальности. И совершенно непредсказуемо какая она будет дальше.

гость
#48

Бедные украинцы,не повезло так не повезло с властью.А русским просто завидуете,что мы получше живет,вот и гадости пишете.Понимаю,так как сама завидую перебравшимся в Европу.И никаких улучшений капитальных уже в вашей стране не будет.Хотя я считаю всех славян своим народом,лучше бы к нам переезжали вместо чурок всяких:)

Гость
#49
Мария

Эта дама неадекватна! Насчет ее дел - это же вообще просто смешно читать... как она лихо обещала отдать пенсионероам накопленное по вкаладам и в какую хохму это все превратилось... бестолковая она дура, которая коверкает украинский язык и жаждет только самоутвердится

Расскажите по-подробнее пжлста..