Гость
Статьи
Анжелика Агурбаш. Как …

Анжелика Агурбаш. Как вам?

Последнее время постоянно мелькает на тв эта якобы уникальная певица. И все в восторге. Объясните мне недалекой чего в ней такого уникального и несравненного - ужасный голос, тупые песни, вечно наряженная в стле "смотрите как я богата". Где там искра божья и почему я ее не вижу???

Даша
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем о ней что-либо говорить. Лишний пиар

Кэт
#2

http://www.youtube.com/watch?v=LCMNHH-ZZCg

Тупая песня???

Гость
#3

Кашелка

Гость
#4

Посмотрела на ютуб Роза на снегу,потрясающе красивая тетка

гость
#5

колбасная королевишна

Гость
#6

Она красивая нереально конечно,вроде бывшая мисс минск. Но -таланта нет к сожалению. И действительно ну очень кичится богатством. Какая то вся выпендрежаная. Но все таки красивая что ни говори,этого не отнимешь.

Гость
#7

Чо,аффтар,завидно? Или ПМС у тебя?)))))))))

Даша
#8
гость

колбасная королевишна

Почему колбасная???

Даша
#9
Гость

Чо,аффтар,завидно? Или ПМС у тебя?)))))))))

Угу

Даша
#10
Гость

Она красивая нереально конечно,вроде бывшая мисс минск. Но -таланта нет к сожалению. И действительно ну очень кичится богатством. Какая то вся выпендрежаная. Но все таки красивая что ни говори,этого не отнимешь.

На мой взгляд очень заурядная внешность,не страшная и не красавица, каких очень много. И эти "роскошные" нарощенные волосы, которые, я считала у всех продвинутых леди канули в лету! И все это "богатство" наши люди наивно считают красотой

Гость
#11

Сразу напишу-я совсем не поклонница агурбаш но она действительно красивая,не надо ля-ля.Фигура у нее отличная(между прочим 3 детей),лицо тоже красивое,улыбка. Как по мне-очень породистая дамочка. А насчет волос-ну если ей идут длинные волосы то что тут такого. Кстати не знаю насчет нарощенных-у нее всегда хорошие волосы были,я помню ее показывали лет 10 назад-видно что густые и длинные. А вообще мне все равно,воть! Кстати она немного на ксению сухинову похожа вроде.

Даша
#12
Кэт

http://www.youtube.com/watch?v=LCMNHH​-ZZCg Тупая песня???

Песня прекрасная,а исполнение неискреннее, наигранное и лицемерное какое то. Ощущение, что человек не чувствует, о чем поет, не вкладывает душу в материал.

Даша
#13
Гость

Сразу напишу-я совсем не поклонница агурбаш но она действительно красивая,не надо ля-ля.Фигура у нее отличная(между прочим 3 детей),лицо тоже красивое,улыбка. Как по мне-очень породистая дамочка. А насчет волос-ну если ей идут длинные волосы то что тут такого. Кстати не знаю насчет нарощенных-у нее всегда хорошие волосы были,я помню ее показывали лет 10 назад

Какие 10 лет??? Ее раскручивают как новую певицу.

Погода в доме
#14

Согласна. Неприятная особа

Гость
#15

Ее раскручивают как новую певицу в россии,у нас в беларуси она уже лет 15 голосит. Если не ошибаюсь в 91м она стала мисс минск и потом сразу же запела. Вот и все. А когда вышла замуж за русского то стала петь и в россии,вот и все.

Погода в доме
#16
Гость

Ее раскручивают как новую певицу в россии,у нас в беларуси она уже лет 15 голосит. Если не ошибаюсь в 91м она стала мисс минск и потом сразу же запела. Вот и все. А когда вышла замуж за русского то стала петь и в россии,вот и все.

Сочувствую Вам. 15 лет мучать людей своим безголосьем. Ужос!!!

Гость
#17

:)) ха-ха,точно

Гость
#18

а мне вот это у неё нравится-"свет за занавесвою...........но на звонки твои ответить видно не кому............"-дома,козлина,а трубку не берёт!как у глюкозы в клипе из - за занавески выглядывал и в глазок смотрел-но дверь не открывал,сволота)))

миска
#19

Стерва! но мне нра) песенки классные и стильная

она мужа у другой тетки увела) вот так вот

а еще говрят, что счастья на чужом несчастье не построишь...

еще как построишь

***
#20

Посмотрела фотки, не нравится мне. Обыкновенная.

Гость
#21

Тоже посмотрела фоты. На некоторых у нее нос какой-то клювообразный. Или это фоты неудачные? Вобщем, Имхо, сногшибательной красоты не заметила, интересная внешность, не более.

Гость
#22

красивая баба

Гость
#23

красивая баба

Гость
#25

красивая баба

Гость
#26

Вчера видела ее в передаче. Постарела малость.

Гость
#27

Голоса нет. Петь не умеет.

Гость
#28

И божьей искры тоже нет

ок
#29

какие 15 лет? она пыталась раскрутиться лет 20 назад как лика типа яблонская-явлонская?

я давно живу, но помню как она по ТВ чуть ли ни при СССР еще вокруг гусмана (хаха) отиралась, а в белоруссии говорили, что и лукашенко не чуралась

но вот и случилось счастье колбасный муж коля денег на пиар не жалеет

НО пожалейте зрителей

увы

Гость
#30

Как женщина красивая, как певица ужасная. Вкуса нет. Муж толстый и некрасивый и немолодой. Не завидую.

Ц
#31
Гость

И божьей искры тоже нет

Самое точное определение. Не стать ей интересной певицей.

гость
#32

Муж ее,кроме колбасы,еще занялся от скуки продюсированием этой т.н певицы.Еще у него есть такая же страшненькая,как он сам, дочка от первого брака.Он ее за такого, давно вышедшего в тираж певца отдал,за Виктора Чайку.

Даша
#33

Мда.Посмотрела на ее мужа-жуть,дедушка совем.Она с ним как внучка выглятит

ок
#34

о как! это ради нее чайка все себе урезал-подрезал-вставил, а потом разошлись все же. бедный-бедный виктор чайка, он с горя опять стал виктор СИГАЛ

Глеб.
#35

Чайку прогнали, потому что он умудрился засветиться с голыми девками, и это попало в Интернет. Сам виноват, надо было быть хоть чуточку осторожнее.

А вообще, хватит завидовать. Это потрясающая семья! Вы тут злословите, потому что не знаете их лично и только завидуете.

Глеб.
#36
Гость

вроде бывшая мисс минск

Трижды Мисс-Белоруссия.

Глеб.
#37
Гость

Но -таланта нет к сожалению. И действительно ну очень кичится богатством. Какая то вся выпендрежаная.

Полная чушь!

Глеб.
#38
Даша

Песня прекрасная,а исполнение неискреннее, наигранное и лицемерное какое то. Ощущение, что человек не чувствует, о чем поет, не вкладывает душу в материал.

Ничего себе не чувствует! У неё трое детей. Причём, выйдя второй раз замуж, она не забыла про первых детей. Дети её и её супруга живут все вмести с ними.

Глеб.
#39
Даша

Какие 10 лет??? Ее раскручивают как новую певицу.

Она где-то 14 лет работает в шоу-бизнесе. Сначала как победитель конкурсов красоты.

Глеб.
#40
Гость

А когда вышла замуж за русского

Он грек.

Глеб.
#41
миска

она мужа у другой тетки увела)

Да, но я бы сказал, между ними сохранились достаточно ровные отношения, и сейчас первая жена (также его однокурсница) - всё-таки экономический директор их империи. Но это не удивительно, всё-таки 4 детей.

Глеб.
#42
ок

яблонская-явлонская?

Ялинская.

Глеб.
#43

Муж толстый и некрасивый и немолодой.

Ему 56 лет. Что не так? Это возможно, он Вам на фото старым кажется. На самом деле, это не так.

Злая фея
#44
Глеб.

Муж толстый и некрасивый и немолодой.





Ему 56 лет. Что не так? Это возможно, он Вам на фото старым кажется. На самом деле, это не так.

ой, а ейный МУЖ-это, случайно, не вы??

Глеб.
#45
Злая фея

ой, а ейный МУЖ-это, случайно, не вы??

Мой большой друг.

Глеб.
#46
миска

она мужа у другой тетки увела)

http://oz.by/people/more9024615.html

кукки
#47
Глеб.

Мой большой друг.

а вы на зарплате или колбасой берете?

Глеб.
#48

Кстати, мясная продукция у него восхитительная (он не только колбасу делает).

Юля
#49

Тётя Лика до недавнего времени была вполне себе интересной женщиной.Я в своё время даже фанатела. Видно, слишком богатая жизнь её подпортила. Недавно решила ей поинтересоваться - стало как-то неприятно: откровенная показуха, блеск, огромная пафосность и самолюбие. Видимо, во время поездки на Евровидение(а она там выступла от Беларуси в 2005) всему этому набралась у Киркорова. Вокальные данные,понятное дело небогатые(ХОТЯ живьём поёт на сольниках),но на заре карьеры,в Беларуси,пела она ещё ужасней.Так что продвижение есть)

что до репертуара.так это дело рук Фадеева.у него в принипе.немного толковых вещей. Зато успешная ротация на радио/тв.

Несмотря на то,что вкусы у всех разные, серой мышью Агурбаш не назовёшь. Она и в юности, при минимуме косметики, выглядела хорошо. А сейчас,в 40 тем более. Харизма у ней есть, умение держать себя и производить впечатление тоже. Слушать её песни я вряд ли стану, но посмотреть на неё можно

Кася
#50

Красивая приятно смотреть ,делайте вид,что у нее нет троих детей,после трех детей какая свежесть????А так повезло ей