Гость
Статьи
Анжелика Агурбаш, кто …

Анжелика Агурбаш, кто ее спонсор?

Сейчас увидела рекламу концерт Агурбаш в Кремле кокого-то там числа. Слышала несколько ее песен, но чтоб в Кремле...Она что народная артистка? Откуда вообще появляются все эти звездульки типа нее, Тани Терешиной и Лены Князевой. Кто их спонсирует. Если знаете напишите фамилии.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

муж

флёр
#2

Николай Агурбаш

БАБА
#3

ее муженек, колбасный царь, ну и как водится - маленький, лысый, толстый, страшный...

Гость
#4

Кто только пойдет на это безголосое? Это ж как замахнуться - Кремлевский дворец.

пулеметчица
#5

может еще адреса и автомат достать? или оружие уже есть?

Гость
#6

а я бы не сказала, что она безголосая. Отнюдь. Просто в России и Украине она мало раскручена. А муж ее действительно старше ее насмного, лысенький, страшненький;(((

Гость
#7
Гость

А муж ее действительно старше ее насмного, лысенький, страшненький;(((

да она и сама уже не девочка, на вид лет 40-45

Ваш текст

Гость
#8

Не девочка, но значит моложе его и красива, и выбо ее очевиден. Встреть она такого "красавца" случайно не взглянула бы, но бабки правят миром. Причем оч хорошие бабки, т.к. проект по кремлевскому ес-но не окупаем, сколько там чел соберется, а значит продюсер может себе позволить идти на убытки.

Автор
#9

Ну вот почему например Саруханов поет по ресторанам и кабакам, а какая-то Агурбаш в Кремле. Где справедливость? Как здесь сказали пора идти за тротиллом

Гость
#10
Гость

а я бы не сказала, что она безголосая. Отнюдь. Просто в России и Украине она мало раскручена. А муж ее действительно старше ее насмного, лысенький, страшненький;(((

Ваш текст

С ее вокальными данными только в кабаках и петь. В России и Украине она мало раскручена потому что у них самих таких Анжелик 100 штук на квадратный метр. Это в Беларуси она была звезденью пока в Верасах нашептывала песенки незатейливые. А в России она просто жена Агурбаша, которая иногда пытается петь.

Автор
#11

Она из Белорусси?

Малиновка
#12

Автор, у этих звездулек спонсоры - мужья и любовники. Князеву знаю лично - бездарная и безголосая, но очень прыткая. Приехала из Ижевска, здесь связалась с богатым папиком, он ей квартиру подарил и ввёл в шоу-биз.

N
#13

Лика/ Анжелика Ялинская или Елинская. Из Белоруссии, пела уже давно, потом исчезла.

Гость
#14
Автор

Она из Белорусси?

Ваш текст

Да, она из Белоруссии. Была мисс Минск в 1988 году, вот тогда и началась ее "певческая" карьера. Дама она очень красивая, не спорю. Когда была помоложе - глаз вообще было не оторвать, красавица. Вот и решили ей украсить белорусскую эстраду в то время, кто-то сказал девушке, что она может петь. Вот до сих пор и "поет".

Малиновка
#15

Князева купила песню у моей лучшей подруги (она известный автор-песенник) за неимоверную сумму, что подруга за эти деньги купила квартиру на Мичуринском, а потом Князева

попросила везде представлять эту песню, как свою, на что моя подруга ответила жёстким отказом, разумеется.

Малиновка
#16
Гость

Ваш текст

Да, она из Белоруссии. Была мисс Минск в 1988 году, вот тогда и началась ее "певческая" карьера. Дама она очень красивая, не спорю. Когда была помоложе - глаз вообще было не оторвать, красавица. Вот и решили ей украсить белорусскую эстраду в то время, кто-то сказал девушке, что она может петь. Вот до сих пор и "поет".

Ваш текст

Это не пение, это пародия.

Озорная Свинья
#17
Малиновка

Князева купила песню у моей лучшей подруги (она известный автор-песенник) за неимоверную сумму, что подруга за эти деньги купила квартиру на Мичуринском, а потом Князева

попросила везде представлять эту песню, как свою, на что моя подруга ответила жёстким отказом, разумеется.

Что за песенка?а чо отказала то? квартиру купила-это не хило,меж тем.Могла бы слова то продать еще за одну квартиру.Причем,наверняка ,песенка так себе...из оперы-я твоя зайка,ты мой зайчик...других песен сейчас не поют :))) ну дак что за песенка?:)

Малиновка
#18
Озорная Свинья

МалиновкаКнязева купила песню у моей лучшей подруги (она известный автор-песенник) за неимоверную сумму, что подруга за эти деньги купила квартиру на Мичуринском, а потом Князева

попросила везде представлять эту песню, как свою, на что моя подруга ответила жёстким отказом, разумеется.Что за песенка?а чо отказала то? квартиру купила-это не хило,меж тем.Могла бы слова то продать еще за одну квартиру.Причем,наверняка ,песенка так себе...из оперы-я твоя зайка,ты мой зайчик...других песен сейчас не поют :))) ну дак что за песенка?:)

Ваш текст

Что за песенка, я не знаю, так как творчеством Князевой не интересуюсь. А моя подруга записала несколько альбомов с Савичевой, писала песни для Ёлки, Леры Массквы и ещё со многими исполнителями работала. Песня Князевой не пошла в широкую ратацию, но денег та за неё отгрохала больших.

Гость
#19
Гость

да она и сама уже не девочка, на вид лет 40-45

Ваш текст

Ваш текст

Не, ну дисгармония в их паре есть. Он страшноват. Она яркая женщина и выглядит молодо. Я удивилась, когда узнала, что ей за сорок, да еще трое детей. Думала, что она моложе. Певица она на троечку конечно.

Татьяна
#20
Гость

Ваш текст

Да, она из Белоруссии. Была мисс Минск в 1988 году, вот тогда и началась ее "певческая" карьера. Дама она очень красивая, не спорю. Когда была помоложе - глаз вообще было не оторвать, красавица. Вот и решили ей украсить белорусскую эстраду в то время, кто-то сказал девушке, что она может петь. Вот до сих пор и "поет".

Ваш текст

не Минск, а Мисс Беларусь даже, она действительно очень красивая

шашка
#21

Автор, боже ж мой, как можно так неграмотно написать название страны. БЕЛАРУСЬ. запомните уже наконец. мы же не пишем тут вам РАСЕЯ, хоят у нас многие так вас называют. ну некрасиво, чесслова

шашка
#22

Нет такой страны Белоруссия. достали уже

янесладкая
#23

У Агурбаш всего одну песню знаю.Вобще женщина очень красивая.Видела фотки дома на Рублевке класс ! А муж ее грек по национальности,в интервью она говорит что между ними большая любовь и страсть и их свел Бог) вот и все что я знаю про нее

Гость
#24
шашка

Автор, боже ж мой, как можно так неграмотно написать название страны. БЕЛАРУСЬ. запомните уже наконец. мы же не пишем тут вам РАСЕЯ, хоят у нас многие так вас называют. ну некрасиво, чесслова

Ваш текст

Имею полное право писать Белоруссия, так как родилась и выросла я в Белоруссии.

Гость
#25

Ну а кто-нибудь побывал на концерте?

Гость
#27

за такие деньги я бы тоже полюбила страшненького мясного короля)))

...а петь- я лучше пою, чем она! хе-хе-хе!!)))

Svårpåfåtagbar
#28
Гость

а я бы не сказала, что она безголосая. Отнюдь. Просто в России и Украине она мало раскручена. А муж ее действительно старше ее насмного, лысенький, страшненький;(((

не страшнее ее