Гость
Статьи
герои нашего времени

герои нашего времени

В воскресенье на одном радио подняли вопрос, есть ли герои в наше время, вопрос показался интересным. А кто ваш герой нашего времени?

Муся
26 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Да вообщем все те же. Те, кто отдает свою жизнь за других.

#2

а кто такой "герой нашего времени"?

Грин
#3

Тимати, Билан и Собчак

Гость
#4

МЧС!!!!!!!

Гость
#5

Это точно. Наши герои - гламурные розовые дуры и ***-трансвеститы и хамьё а ля Дом 2.

велена
#6

3+5 странные у вас "герои"

Никогда не переведутся герои в России:

http://www.youtube.com/watch?v=lG1V3K2w-bA&feature=relat​ed

http://www.youtube.com/watch?v=fnrwwJZr8SM

Фёдор Емельяненко - настоящий мужчина, герой нашего времени

Грин
#7

Велена, вы видимо не очень понимаете, что такое "герой нашего времени"

#8

Путин Вова

Грин
#9
Hier kommt die Sonne

Путин Вова

не, он - ум, честь и совесть нашей эпохи!)))

Анюта
#10

"герой нашего времени" - это человек, по которому можно судить о нравственности и культуре всего поколения - это для 6, а то у девочки в голове путаница

Гость
#11

Ну из 10 постов выше, можно заключить, шо нету хероев в Расеи, нету... грустна, девушки. Для меня герои будут наши хоккеисты, если золото возьмут в ванкувере, Бог им в помощь!

Леопёрдовые ритузы
#12
мики

Да вообщем все те же. Те, кто отдает свою жизнь за других.

согласна

Гость
#13

Абрамович. Не согласны?

Miss
#14

А я считаю, что герои нашего времени-это спецназовцы,подставляющие свои спины под пули, спасая чужие жизни, летчики-испытатели, которые осваивают сложную технику и рискуют жизнью, ученые, которые разрабатывают уникальные методики лечения и т. д. Только эти люди не известны широкой публике, к сожалению. У нас же в почете гламурные "звезды", которые имеют огромные деньги непонятно за что, а пользы государству и обществу не приносят.

Maribu
#15

14: согласна на 100%. такие скромные герои, которые не выпячиваются, а каждый день просто выполняют свою работу. Пожарные, например. Восхищаюсь ими

Марибу
#16

Но, опять же, действительно, это не совсем то, что подразумеватся под словом ъгерой нашего времениъ. нету у нас уже Жуковых-Гагариных. Остались одни Собчаки-Прохоровы

Maribu
#17

под словом=под словосочетанием

Рупрeхт
#18

Гайдар Егор Тимурович.

Умница
#19

Ксения Собчак, и это печально. И Тимати там всякие

Miss
#20
Марибу

Но, опять же, действительно, это не совсем то, что подразумеватся под словом ъгерой нашего времениъ. нету у нас уже Жуковых-Гагариных. Остались одни Собчаки-Прохоровы

Марибу, тоже спорный вопрос. Я в свое время смотрела много передач про космос, как все начиналось. Да, конечно, заслуг Гагарина никто не оспаривает. Он летел в неизвестность, не знал, вернется или нет. Но! Гтовился ведь он к этому полету не один! Я точно не помню, но их, кажется, 6 было претендентов. Каждый (!) был готов полететь, но повезло Гагарину. А остальных мы так хорошо не знаем, а ведь они ему не уступали.

Если взять ещё Стаханова. Сейчас вообще вскрылось, что не сам он план перевыполнил, ему помогали несколько человек, а потом объявили, что это сделал один человек, чтобы было, на кого равняться! А сколько достижений одних людей приписывались другим в той же космонавтике...Всё не так просто...

Гость
#21

Одинокие пенсионеры, матери-одиночки, многодетные семьи!

Гость
#22

Сергей Зверев, Бикбаефф и Тимоти!!!

Гость
#23

Из женщин Семенович вне конкуренции!

#24

Нда Героев у вас нет)) Можете и не искать, даром время потеряете))) гы гы ) ыыыы)

Гость
#25

"Навозная муха с соседской Кучи"]Нда Героев у вас нет)) Можете и не искать, даром время потеряете))) гы гы ) ыыыы)

Нда, муха а у вас кто герои? Проходящие коровы?

зимняя вишня
#26

камеди клаб, фриске, семенович, чехова, собчак, тимати, билан, плющенко, рудковская, дурдом2-вот с кого берет пример сегодняшняя молодежь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем