Гость
Статьи
телефоны -слайдеры!

телефоны -слайдеры!

Доброго времени суток! проблема такая)).. купила сегодня телефон, нокиа. слайдер..брала в кредит.) но вот че то меня напрягает.. у него совсем-совсем чуть чуть верхняя панелька ( когда ее сдвигаешь на верх) шатается!! в магазине успокоили... говорят что у всех слайдеров так... Форумчане... скажите? у кого есть или были слайдеры.. так ли это.???... может сдать пока еще не поздно... и еще один такой вопросик.. примут ли его назад... к слову. покупала в Связном!

я
18 ответов
Последний — Перейти
Галиматья
#1

только что проверила, у меня тож верхняя панелька чуть-чуть шатается. даже не замечала этого :) хотя телефону уже 2.5 года. все отлично функционирует

Гость
#2

3 слайдера было-не шатались

Гость
#3

У меня Nokia E65 уже года 4, наверное. Когда сдвигаешь вверх ничего не шатается. Точнее там получается есть зазор _качания_, но он мал настолько, что в общем-то при попытке пошатать вверх/вниз очень слабо чувствуется шатание. Обычно на стенде не один слайдер, попробуйте как на остальных в разных салонах.

Миа
#4

у меня слайдер LG - ничего не шатается.

Гость
#5

NOKIA X3 не шатается ни капельки, очень плотно все держится

Гость
#6

Сони Эриксон - ничего не шатается.

Манго
#7

Нокиа 6600 слайдер, шатается. Когда только купила и домой принесла расстроилась жутко. Потом прочитала, что на них на всех такое (на этой моделе). А сейчас настолько привыкла к нему, что не замечаю, что шатается. Только что вот его специально потестила...ничего не шатается :)) В общем, наверное, дело привычки.

подруга
#8

у меня нокия слайдер, я даже проверять не буду, знаю что шатается, она всегда шаталась там. Не переживайте.

Нереально красивая
#9

У меня самсунг,шатается немного из стороны в сторону.Он у меня больше 2-х лет, ничего не отлетало(т-т-т).НО меняли шлейф - 2 раза.Знакомая сказала(она в ремонте работает), что шлейф - вечная проблема слайдеров и раскладушек.

Натуся
#10

самсунг и400 тоже шатается!

пуфик
#11

у меня сони эриксон S 500i не обнократно летал на дальние расстояния и ни чего не шатается

пуфик
#12

обнократно= однократно

#13

у меня шатается на страдальце моём. до страданий не помню шатался или нет =)

Гость
#14

у меня самсунг: ни в стороны, ни вверх\вниз ничего не шатается. телефону больше 2-х лет

я
#15

СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ...У МЕНЯ НЕ ОСОБО КАЧАЕТСЯ.. НО ЕСТЬ ПОГРЕШНОСТЬ ГДЕ ТО В ПОЛ МИЛЛИМЕТРА-МИЛЛИМЕТР(((( СЛЫШАЛА ЧТО ОНИ И ДОЛЖНЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ ШАТАТЬСЯ.... А ТЕПЕРЬ ВОТ ПОЧИТАЛА... ЗНАЧИТ НЕ У ВСЕХ ШАТАЕТСЯ... ИНТЕРЕСНО... ПРИМУТ ЕГО ОБРАТНО..

#16

У меня на HTC TyTN люфт есть - ничего не поделаешь.

царство снов
#17

слайдеры и раскладушки первые ломаются из за шлейфа.потому сейчас предпочитаю классический форм-фактор

Елена
#18

Люфт увелич.со временем

учше уже сразу менять

support@marathonbet.com

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем