Гость
Статьи
Изменил муж , как себя …

Изменил муж , как себя вести

Муж признался в измене, но самое ужасное ,что он сказал ,что любит её!!! У нас родилась дочка год назад, сначала всё было хорошо, потом он стал больше работать и приходить усталым, короче дома он был …

Ника
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Екатерина
#151

Доброго времени суток. Прожили 18 лет трое детей, тоже прощала, любила. С июля месяца опять всё заного, ни денег ни помощи ни его самого. Я даже не спрашивала потому что за столько лет уже знала его повадки, посидела, поревела собрала детей и уехала в другой город к систре отдыхать. Тут правельно писали и это действительно так, надо успакоится и вести себя так как будто вам всё равно, я так и повела себя. Через какое то время вернулась, купила жильё отдельно( спасибо родне) ииии забегал, караулил под окнами, звонки ночные можно я приду и всё в таком роде. Но не учла одного если ваш муж полный УРОД. Я то думала в семью хочет ко мне!!! Хочет, но только что бы я любовницей стала а та женой, много чего потом было и действия и слова обидные в обе стороны. Послала его по дальше. После н.г узнаю что та беременная ещё и двойня. И вот тут то как ударили причём сильно меня. Всё отключилась не криков не истерик ни чего. А этот опять хочу в семью я вас люблю и всё в таком роде. И я понимаю ни слова правды, обсалютно 0 чувст. У него работа вахтой, пока его нет, да и видеть его не охота. Берегите себя дооогие девушки, женщины. Советы про безразличее работают к магам не ходите, пустая трата времени и денег.

Гость
#152

Никогда не прощу измену..!..никогда !! Дала себе Клятву..я себя не на помойке нашла

Гость
#153

18 лет, живу с женой, читаю и охуе...
Жаль вас, охренеть как жаль. Помочь не могу ничем, как человек с писькой и гормонами я очень хочу другую бабу, помоложе, но так ни разу не изменил физически, в мозгах много раз прокручивал, но так и не изменил. Читаю ваши судьбы и не хочу изменять. 18 лет доверия и без физических измен - это чего то стоит, пятеро детей, они могут гордиться мной, разум не дает сделать ошибку. Ведь кроме жены у меня нет друга, верного и переданного. Жена у меня никогда не отказывает, даже если очень обидел. Всегда дает, в любые дырки. Извините что грубо. Всяческих вам благ. Очень хочу верить, что и дальше смогу не изменять физически, сами понимаете, желание всегда будет. Но доверие для меня не пустой звук, жить без измен - это моё желание, чтобы я и мои дети гордились мной, а мои три дочки знали, что так бывает, жить без измен, в полном доверии

rodric camela
#154

Это необходимо прочитать всем, я здесь, чтобы рассказать всему миру о человеке, который спас мои отношения, и этого великого человека зовут д-р ИЗОЯ. Действительно, он сделал для меня большую работу, вернув моего бывшего любовника, который оставил меня и пообещал никогда больше не возвращаться ко мне. После этого я осознал, что предоставление д-ра ИЗОЫА подробностей миру принесет много пользы тем, кто разрушил дома или отношения с ним, чтобы помочь вам исправить эти разрушенные отношения или ваш брак. Вы можете связаться с ним по его адресу электронной почты: дризаяомосолутион@гмаил.цом или позвонить ему напрямую по телефону [+12098373537]. Связаться с ним и посмотреть, как ваша проблема
будет решена в течение 24 часов. Он также специализируется на следующих вопросах ...
(1) Вы хотите, чтобы ваш бывший вернулся.
(2) Вы хотите получить повышение в своем офисе.
(3) Вы хотите, чтобы мужчины / женщины следовали за вами.
(4) Вы хотите ребенка.
(5) Вы предприниматель и хотите выиграть контракты
(6) Вы хотите, чтобы ваш муж был вашим навсегда
(7) Вам нужна духовная помощь.
(8) Вы были обмануты и хотите вернуть потерянные деньги.
(9) Остановить развод
(10) вызов денежных ритуалов
(11) Победить на выборах

Гость
#155

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

#156

В то время жила с родителями и двумя сестренками Нелей и Женей. Была умной и работящей, любила петь и танцевать. Хотя тогда на развлечения времени было мало, приходилось трудиться не покладая рук, получать образование. Семья не была богатой. В мае мне исполнилось восемнадцать. Душа расцветала и пела — я влюбилась, и эта любовь была взаимной. Его звали Володя, и он тоже был хорош собой.
Однажды в наше кафе пожаловала незнакомая девушка — статная, синеглазая, с черными, как ночь, волосами. Эффектная барышня недвусмысленно поглядывала на моего молодого человека. Но он не замечал никого, кроме меня. Мы не мыслили жизни друг без друга, родители стали готовиться к свадьбе
Однажды, вернувшись из кафе, я почувствовала себя очень плохо: резко закружилась голова, в глазах потемнело, нечем было дышать. Испуганные родители послали за доктором. Жил он далеко, и пока добрался до нас, я уже пришла в себя, стало намного легче. Но после того злосчастного вечера у меня пропал аппетит, по ночам мне снились какие-то кошмары, и я с криком просыпалась. Я начала заметно худеть и слабеть, в моих когда то веселых глазах застыла печаль. Володя поначалу ужасно переживал, видя, как я угасаю, часто навещал меня, но потом стал появляться все реже и реже… А через три месяца я узнала, что он гуляет с той, синеглазой.
Сколько слез я тогда пролила, не передать. Мне и так было тяжело, еще и это.
Подружка предложила сходить к Ольге Александровне. Мы пошли. Она мне сказала, что на меня порчу навела «синеглазая», и я все поняла. Ольга Александровна сняла с меня порчу. Спасибо ей большее за это. Я снова живу. 89284092628.

$Лена$
#158

С мужем 9 лет вместе. У нас 2 сына и приёмная доча. Он работает на вахтах. Отношения всегда были самые тёплые, самые доверительные. На днях признался, что когда я была на 9 месяце беременности с первым ребенком, он мне изменил. Я часто замечала, что он какой то задумчивый, обеспокоенный. Интуиция у меня очень хорошо развита. Я догадывалась, но не хотела верить в это. С головой окунулась в семью и забыла о подозрениях. Когда приехал с очередной вахты, многое показалось странным. У него было много новых вещей, обычно мы вместе всегда ездили одеваться, а тут. Был звонок на его телефон, какая то девушка, трубку я взяла. Она попросила мужа к телефону. Но его рядом не было. Когда собирал вещи на очередную вахту, набрал очень много новых трусов и футболок, раньше обходился несколькими парами. Я спросила зачем так много, он открыто сказал что на 'выход'. Я потеряла дар речи. Молча ушла в комнату. Утром увезла его на поезд, тоже молча. Теперь он не звонит, не пищит. Я пыталась поговорить по телефону, он наорал обматерил и отключил телефон. Ещё за эти 9 лет у меня была замершая беременность после первых родов, из-за инфекции, которую он мне занёс - хламидиоз. А в этот раз приехал с герписом. Душа моя разорванна, растопченна. Не знаю, как жить с этим дальше и что будет, когда он приедет с вахты. Я без образования, замуж вышла в 18 лет, сразу как он из армии пришел. Живём в деревне, в своём доме, веду большое хозяйство. Но без его помощи я не справлюсь. Назвал меня неучем, а ведь сам запретил мне учиться.

Нистан
#159

Поймите вот с этими мыслями будете жить постоянно ,вы каждый раз будете сходить с ума если он будет опаздывать с работы,грубо говоря морально будете убивать себя день за днём а стоит ли это ?
Если человек любит он никогда в жизни на токое не пойдет никогда ,стоит ли жить дальше как соседи вам решать ?!!!

Гость
#160
Гость

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ....... СЕЙЧАС Ж ПА......В ЖИЗНИ.......ПОДОНКИ ОНИ.

А ты святая? Ни в чем не виновата? Попробуй понять почему он так поступил....

Адекватная мать
#161
Ulamota

Нахожусь в таком же положении.уж начал мне изменять когда была на 9 месяце и продолжил когда родилась дочка!!!! Я все узнала, устроила скандал, выгнала его..Он просит прощения, говорит что не задумывался что делает, что раскаивается...Я не верю ему, простить не могу. Все время думаю об этом..Злюсь, кричу, нервничаю...при любом разговоре с ним его унижаю, оскорбляю..не могу себя сдерживать. Он молчит, говорит что любит, поэтому терпит мои нападки..Как дальше жить не знаю...забыть не могу!!!простить тоже!!!

У меня история 1 в 1 сейчас. Расскажите как у вас все сложилось? Удалось простить и сохранить семью?

Мария
#162

Измена-это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 8 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что?...я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, .а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой, я была в отчаянии. Моя подруга подсказала специалиста, который занимается прослушкой телефонов на официальном уровне. Кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был телефон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А вам, Дмитрий, я выражаю свою благодарность, как и обещала это его номер: ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза.

Алена
#163

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом и только WhatsApp)

Вероника
#164

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Алена
#165

Я никогда не думала, что смогу обратить внимание на женатого мужчину. Для меня всегда это было табу, да и воспитывалась я в таком ключе, что на чужом несчастье своего не построишь. Но так я думала до того, как встретила его. Влюбилась как девчонка. Мне на тот момент было уже 30, а ему 37. Когда призналась ему в своих чувствах - он всего лишь улыбнулся и сказал, что я очень милая, но уходить из семьи он не будет, любит жену и двоих своих детей. Что я только не перепробовала для того, чтобы увести его из семьи, но он не поддавался ни на одни провокации. Когда я вовсе отчаялась, то по совету своей институтской подруги обратилась к ведьме, которая помогала ей в ее личных делах (кстати, подозреваю, что ее богатый муж не просто так обратил на нее внимание, ведь она мягко говоря, далека от идеалов женской красоты). Ведьма посоветовала сделать приворот, но не совсем обычный. Я согласилась, но особо ни на что не надеялась. Каково же было мое удивление, когда на 4 день он начал написывать мне смс сообщения каждые 20 минут. Спустя неделю он уже жил у меня и спустя ещё 3 месяца он подал на развод. Уже 2,5 года мы живём душа в душу и я безмерно счастлива.
Если кому нужно - вот данные ведьмы: Еe почта: mag.kseniya@mail.ru WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#166

Тоже изменил
Пошлю ***. Я уверена, что это будет продолжаться! А терпеть это не буду!

Гость
#167
Екатерина

Доброго времени суток. Прожили 18 лет трое детей, тоже прощала, любила. С июля месяца опять всё заного, ни денег ни помощи ни его самого. Я даже не спрашивала потому что за столько лет уже знала его повадки, посидела, поревела собрала детей и уехала в другой город к систре отдыхать. Тут правельно писали и это действительно так, надо успакоится и вести себя так как будто вам всё равно, я так и повела себя. Через какое то время вернулась, купила жильё отдельно( спасибо родне) ииии забегал, караулил под окнами, звонки ночные можно я приду и всё в таком роде. Но не учла одного если ваш муж полный ***. Я то думала в семью хочет ко мне!!! Хочет, но только что бы я любовницей стала а та женой, много чего потом было и действия и слова обидные в обе стороны. Послала его по дальше. После н.г узнаю что та беременная ещё и двойня. И вот тут то как ударили причём сильно меня. Всё отключилась не криков не истерик ни чего. А этот опять хочу в семью я вас люблю и всё в таком роде. И я понимаю ни слова правды, обсалютно 0 чувст. У него работа вахтой, пока его нет, да и видеть его не охота. Берегите себя дооогие девушки, женщины. Советы про безразличее работают к магам не ходите, пустая трата времени и денег.

Какая история!!! А он больной человек. Неужели они ничего не ценят, кроме своего члена?! Простите!

Гость
#168
Гость

18 лет, живу с женой, читаю и охуе...
Жаль вас, охренеть как жаль. Помочь не могу ничем, как человек с писькой и гормонами я очень хочу другую бабу, помоложе, но так ни разу не изменил физически, в мозгах много раз прокручивал, но так и не изменил. Читаю ваши судьбы и не хочу изменять. 18 лет доверия и без физических измен - это чего то стоит, пятеро детей, они могут гордиться мной, разум не дает сделать ошибку. Ведь кроме жены у меня нет друга, верного и переданного. Жена у меня никогда не отказывает, даже если очень обидел. Всегда дает, в любые дырки. Извините что грубо. Всяческих вам благ. Очень хочу верить, что и дальше смогу не изменять физически, сами понимаете, желание всегда будет. Но доверие для меня не пустой звук, жить без измен - это моё желание, чтобы я и мои дети гордились мной, а мои три дочки знали, что так бывает, жить без измен, в полном доверии

Значит получается, что каждый мужчина хочет и мечтает изменить? Только вопрос времени... И в вашем случае добросовестности. Как тогда строить отношения и семью, если все мужики рано или поздно захотят изменить?

Гость
#169
Гость

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.*** Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Господи! Кпкой ужас!!! Берегите себя! Какой же он ***! Очтавить месячного ребенка!!!
Моему сыну 2 года, и я тоже узнала об измене. Не хочу с ним ничего. Противно. Он переписывается со множеством девиц и шлет им свои голые фотки. Попахивает психическим расстройством, разве нет?

Гость
#170
фигня

убила




устроила бы скандал и выгнала из дома, если вы ему нужны-приползет

Это неверный совет. Представьте себе, что вы его новая пассия. Что увели его у другой. Значит вас не интересуют его бывшие. Улыбайтесь. Если бы он хотел с вами порвать, то сделал бы это. В так гормоны утихли и он ваш. Забирайте и не отдавайте.

Гость
#171
Марина

Об измене моего мужа я узнала от его любовницы. Она написала мне на мою электронную почту. Утверждала, что уже 2 года мы делим с ней одного мужчину. Я очень верила своему мужу. У нас всё было хорошо, планы на будущее, внимание с его стороны и поэтому я сначала не поверила в то что мне написали, думала что кто-то просто пакостит, но это оказалось правдой, хотя муж утверждает, что у них было всего раз 5 и любовница его постоянно шантажировала. Он сказал, что уже давно порвал с ней, но она не могла успокоиться и таким образом отомстила, хотела что бы у него в семье всё разладилось. Я очень люблю своего мужа, понимаю что любой может оступиться и вроде бы у нас все налаживается, но я не могу ему этого простить до конца, мне теперь постоянно мерещится что он меня обманывает, что если задерживается, то возможно он был с другой женщиной и т.д.и т.п. И как не стараюсь это забыть, я всё равно это вспоминаю, не могу удержаться и не попрекнуть. Как мне себя вести, просто не говорить никогда на эту тему я считаю это не правильно. Я просто буду носить эту обиду в сердце и это обязательно скажется на отношениях, мне бы хотелось и в правду забыть и опять начать доверять мужу, но как это сделать, как себя убедить. Кто может дать мудрый совет?

Пока вы своим поведением, толкаете мужа обратно к той даме. Надо побороться. Вы ещё не победитель. Для начала педикюр, маникюр, причёска, новое платье и напиться.. Ну с подругой.. Неважно.. Чтоб муж приревновал, потом прийти такой и к мужу, типа как к любовнику. Муж будет в шоке, вы будете довольны, поверьте. Не звоните ему на работу, не спрашивайте. Делайте загадочный вид, что день провели классно и без него. Скоро он начнёт думать только о вас.. Где вы, с кем... И семья восстановится

Гость
#172
Ирина

Нет, пожалуй больнее всего, когда тебе 24, а любовнице под 40. Неужели так можно? Ладно бы я какая-нибудь уродина была, столько ухажеров из-за этого босяка бросила, все стараюсь, влезли в ипотеку, ни одеться, ни сходить куда-нибудь денег не хватает, в моей квартире, оставшейся по наследству жить не хочет - он же гордый, сам заработает. Думала хоть любит, ан нет, вона как вышло. Выгоняю, уходить не хочет, а у меня полностью пропало к нему доверие, и в эти сказки, что ничего не было тоже не верю, и вам не советую. Ребенку годик, что делать? Дочку без отца тоже не хочу оставлять, но с другой стороны, она его только перед сном, и то не каждый день видит, вся в раздумьях, сегодня вот узнала. Как быть?

Скорее всего любовница появилась, когда вы были в положении. Это гормоны. Гормоны играют 3 года и исчезают. Вам нужно оставлять его на выходные с дочкой, а самой брать тайм аут: бары, кафе, тусовки с подругами. Не изменять. Вы себе сделаете стремно. Можно потом вместе на день ездить куда нибудь.ну если очень хреново, позвоните той особе и скажите, что спасибо ей за то, что удовлетворяла мужа пока вы не могли, но теперь в выходные он ваш , а после работы он тоже ваш. Привлекайте мужа к домашним делам, давайте побольше поручений и у него не останется времени. И не скандальте. Терпения вам. Мужчины все одной масти.

Гость
#173
Гость

вот и со мной это случилось. плакать, реветь не хочу. она страшная, правда, что он в ней нашел? пусть с ней будет, а я так не хочу!!!! поеду с дочкой к маме. пугают будни, как страшный сон. как я буду растить дочь? что ей говорить? но с ним жить не буду!

Правильно нельзя жить с мужчиной который предал, а дочь вы и без него вырастите. Без мужиков ещё никто не умирал.

Алена
#174

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом и только WhatsApp)

Гость
#175
фигня

убила




устроила бы скандал и выгнала из дома, если вы ему нужны-приползет

Он то может и приползет,только как с этим жить?это очень сильная боль,не просто морольно,но и физически все болит,время не лечит,если есть любовь

Гость
#176
Алла

Да... Ситуация тяжелая, но не смертельная! Поверьте мне. Еще и не прошло двух месяцев, как я узнала об измене мужа. Мы в браке почти 20 лет. У нас трое детей. С 18 лет вместе. Я всегда была красивой, сильной, интересной женщиной. Всегда нравилась мужчинам, но никогда не давала мужу повод усомниться в моих чувствах. А он, видите ли, решил, что он мне не интересен, т.к. я хочу нравиться другим, а ни только ему. А я так была уверенна в его любви и верности. и тем, что нравилась другим гордилась за мужа. Думала - все ему завидуют, ведь я его женщина, а не их. А он, не долго мучаясь, решил завести себе такую знакомую, которая им бы восхищалась и нуждалась в нем. Вот решил и завел. Как я узнала, у них роман более 4 лет. Т.е. сначала он завел роман только для того что б почувствовать себя кому то нужным. Дурак он - ведь мне он был нужен как воздух, ведь все это ( и сексапильность и флирт перед другими) только для того чтоб показать что я у него! такая, а не у других. Что с ним хочу только быть. Ну вообщем, пошло у них все и поехало. Она оказалась хорошим человеком (без мужа, 2 детей). Влюбилась по-уши в моего мужа и он в нее (ведь она смотрела только на него, только ему готовила обеды, только его ждала единственного). Ну вот я вдруг шестым чувством почувствовала неладное и спросила сама его в лоб, что у него есть другая? И представьте, что услышала "Да!" (я искренне ожидала другого ответа - вот ведь самоуверенность что с нами делает).

Ох..ох..ох! Один в один моя история! 19лет вместе,трое детей, умница красавица...и....она в рот ему заглядывает,восхищается,диферамбы поет,замужем второй раз двое детей,мышь серая,но....

Гость
#177

Какая же вы дура))) жалкая

Гость
#178
RuS

Девушки да усвойте вы наконец, не бывает мужчин которые не изменяют. И всё что остаётся делать это найти тот тип мужины который это делает грамотно и так что вы даже не заподозрите об этом!

Задушить как собаку за такое девушки знаю эти козлы все такие со своим узнаю долго дела не будет просто покалечю и уйду с дитем пусть потом сидит один некаму не нужен

Гость
#179
Марина

Об измене моего мужа я узнала от его любовницы. Она написала мне на мою электронную почту. Утверждала, что уже 2 года мы делим с ней одного мужчину. Я очень верила своему мужу. У нас всё было хорошо, планы на будущее, внимание с его стороны и поэтому я сначала не поверила в то что мне написали, думала что кто-то просто пакостит, но это оказалось правдой, хотя муж утверждает, что у них было всего раз 5 и любовница его постоянно шантажировала. Он сказал, что уже давно порвал с ней, но она не могла успокоиться и таким образом отомстила, хотела что бы у него в семье всё разладилось. Я очень люблю своего мужа, понимаю что любой может оступиться и вроде бы у нас все налаживается, но я не могу ему этого простить до конца, мне теперь постоянно мерещится что он меня обманывает, что если задерживается, то возможно он был с другой женщиной и т.д.и т.п. И как не стараюсь это забыть, я всё равно это вспоминаю, не могу удержаться и не попрекнуть. Как мне себя вести, просто не говорить никогда на эту тему я считаю это не правильно. Я просто буду носить эту обиду в сердце и это обязательно скажется на отношениях, мне бы хотелось и в правду забыть и опять начать доверять мужу, но как это сделать, как себя убедить. Кто может дать мудрый совет?

Пережила тоже,года четыре постоянно думала об этом,подозревала.Здоровье подорвала потом начала забывать,доверять,как то успакоилась, но тут поставила слежку на его телефон
В первый день и спалила.Опять шок, но теперь не обида а пустота.Зато постоянно на прослушке,знаю теперь все,скем говорит,где бывает,даже мисли вслух.Узнала заново человека.А прожили 30 лет.

Света
#180
Гость

Я сама недавно узнала об измене и была просто в шоке!!! Насколько я думала, что мой муж это моя крепость! А теперь я не знаю как жить дальше. Прожили мы 7 лет (детей нет) но я люблю его безумно. Он говорит, что ему можно изменять а мне нет, он мужчина и ему можно! Не знаю как жить???

Я тоже узнала что мне муж изменяет. Мы с ним 10 лет вместе. Есть ребёнок 2 года. Я родила и он пошёл на лево пока я с ребёнком занималась. Что делать не знаю?

Т
#181

Алла, читала вашу историю и плакала. У меня сейчас тоже время невеселое. Муж изменил с коллегой по работе. Сам признался, говорил, что ее любит. Теперь вижу, что страдает, говорит, что не любит ее. Что нужны мы.Я бы и рада простить, но не могу понять одного, надо его отпустить к ней(хотя не хочется, люблю его), либо бороться за свое счастье, ведь у нас дочь.Я сама уже ничего не пойму, она на работе смотрит ему собачьими глазами, мол пожалей меня. Просит меня ему помочь ее забыть, говорит, что понимает, что у них нет будущего. Только мне плохо от этих откровений. А сегодня позвонил, сказал, что хочет с другом встретится. а я себя уже накручиваю, не могу успокоиться.

Лиза
#182

Я теперь знаю как не быть обманутой. Как-то подруга посоветовала один сайт. Не реклама! Всё бесплатно. Сама пользуюсь. checkyourcouple точка com . Русский язык можно выбраль в левом верхнем углу. Не знаю как но действительно показало что бывший общается ещё с кем то. После этого и сам признался. Поэтому лучше я тепер потрачу даже раз в несколько дней пару минут, но буду знать что из меня не делают дурочку...

Гость
#183
Ulamota

Нахожусь в таком же положении.уж начал мне изменять когда была на 9 месяце и продолжил когда родилась дочка!!!! Я все узнала, устроила скандал, выгнала его..Он просит прощения, говорит что не задумывался что делает, что раскаивается...Я не верю ему, простить не могу. Все время думаю об этом..Злюсь, кричу, нервничаю...при любом разговоре с ним его унижаю, оскорбляю..не могу себя сдерживать. Он молчит, говорит что любит, поэтому терпит мои нападки..Как дальше жить не знаю...забыть не могу!!!простить тоже!!!

Не дай Бог оказаться в таком положении, я бы не простила для меня измена это предательство,но мудрая женщина простит:)

Оля
#184
Гость

Не дай Бог оказаться в таком положении, я бы не простила для меня измена это предательство,но мудрая женщина простит:)

Как надоело, что жизнь с неверными и подлыми мужиками называют мудростью. Ах какая я мудрая, он мне изменяет беременной, а я с ним все-равно живу. Это не мудрость, это не уважение к себе, это страх остаться одной, это чрезмерное терпение к тому, что терпеть нельзя. Мудрость это что-то другое, это гармония самой с собой, это любовь к себе и к окружающим, это счастье. А терпеть выходки какого-то кобеля это не мудрость. Я тоже не смогла простить измену. Не смогла простить то, что мужчина спал с другой, не предохранялась, и пришёл потом ко мне. Все всплыло. Прощения этому нет. Изменивший однажды изменит и во второй раз.

Гость
#185
Алла

Да... Ситуация тяжелая, но не смертельная! Поверьте мне. Еще и не прошло двух месяцев, как я узнала об измене мужа. Мы в браке почти 20 лет. У нас трое детей. С 18 лет вместе. Я всегда была красивой, сильной, интересной женщиной. Всегда нравилась мужчинам, но никогда не давала мужу повод усомниться в моих чувствах. А он, видите ли, решил, что он мне не интересен, т.к. я хочу нравиться другим, а ни только ему. А я так была уверенна в его любви и верности. и тем, что нравилась другим гордилась за мужа. Думала - все ему завидуют, ведь я его женщина, а не их. А он, не долго мучаясь, решил завести себе такую знакомую, которая им бы восхищалась и нуждалась в нем. Вот решил и завел. Как я узнала, у них роман более 4 лет. Т.е. сначала он завел роман только для того что б почувствовать себя кому то нужным. Дурак он - ведь мне он был нужен как воздух, ведь все это ( и сексапильность и флирт перед другими) только для того чтоб показать что я у него! такая, а не у других. Что с ним хочу только быть. Ну вообщем, пошло у них все и поехало. Она оказалась хорошим человеком (без мужа, 2 детей). Влюбилась по-уши в моего мужа и он в нее (ведь она смотрела только на него, только ему готовила обеды, только его ждала единственного). Ну вот я вдруг шестым чувством почувствовала неладное и спросила сама его в лоб, что у него есть другая? И представьте, что услышала "Да!" (я искренне ожидала другого ответа - вот ведь самоуверенность что с нами делает).

И в итоге вы вместе?

Ананим
#186

А уменя другой вариант я мужчина из за того что мне нехаотает секса с в семейной жизни я подумываю найти на стороне нехочу но скоро невыдержу и наверное сорвусь я не веню жену за это но просто хочется часто а ей ехочеться часто

Белая ведьма
#187

Ника, я вообще в шоке , твоей реакции. Когда я узнала , что мне мой изменяет, а точнее наш ребёнок мне привёл факты, я бы наверное и до сих пор лохушкой была. Мы с мужем в своё время очень пробивались сквозь очень тяжёлых барьеров, чтоб быть друг с другом. Жизнь шла, родился сын, но после рождения сына; простите расстолстела я. Худела, на диете, где 10 дней не есть. Ну так муж при мне яблоко кушал, как щас помню, просила , мол при мне не есть. О боже яблоко пролетело, за телевизор. И это при том , что кушать готовила, я сама на всю семью. То есть муж, дочь , и сын , а я 10 дней не ем. Короче толку с того как я похудела,. Мой мне как сказал, мол я тебя добился, добился тебя ,у твоей мамы. Что ты сейчас от меня хочешь. То есть я в итоге игрушка для взрослого мужика, тогда я думала это моя судьба, это тот мужчина с которым я хочу жить всю жизнь, он себе порешал, так тебя добился, ок; так вот и мамы расположение добился,;; алллилуя свою дистанцию я сделал,.... а тут Алиса в помощь;; валялся на диване и носки раскидывать. Долгий разговор, очень любила, и люблю мужа; но после того,, что он сделал, девченки: есть возможность иметь любовника, имейте; только оооочень осторожненько,, чтоб муж не узнал, и помните о зааистливых соседях.я вот сейчас пишу вам советы а сама делала все наоборот, но после измены мужа, я поняла, что не надо было жертвовать типа честностью
Девчегки, если у вас плохо дома, и кто то хочет вас пожалеть, поддайтесть. Поверьте, мужу главное ни чего не знать. А там он как и всегда врёт,, хоть и мы думаем , что не т

Белая ведьма
#188
Ананим

А уменя другой вариант я мужчина из за того что мне нехаотает секса с в семейной жизни я подумываю найти на стороне нехочу но скоро невыдержу и наверное сорвусь я не веню жену за это но просто хочется часто а ей ехочеться часто

Знаешь, вот у тебя как в том анекдоте, то у жены голова болит, то спина. У меня же все вплоть до наоборот, такое ощущение, что анекдоты не правильно говорят, это у моего мужа, то голова болит, то спина; и началось это после того, как я родила сына

Гость
#189
Гость

Я сама недавно узнала об измене и была просто в шоке!!! Насколько я думала, что мой муж это моя крепость! А теперь я не знаю как жить дальше. Прожили мы 7 лет (детей нет) но я люблю его безумно. Он говорит, что ему можно изменять а мне нет, он мужчина и ему можно! Не знаю как жить???

Та же ситуация и у меня. У меня муж грузин, говорит ему можно а мне нет. Пережила измену, а возможном не одну. И снова вижу переписки, пишет всем и жирным и обычным. Говорит , что любит меня, а он такой. Прочитав здесь многое, легче стало, что я не одна. Мало кому мужики не изменяют. Будь ты красавицей или нет, все равно их тянет на лево. Это воспитание и темперамент и гормоны с ними это творят. А некоторые может просто больные на голову на этой почве. Я женщин перестала любить, начала видеть в них извините бл*дей. Я очень доверчивый человек, а теперь оказывается что верить нельзя почти никому. Самое ценное и сладкое это наши дети. Нужно уважать себя и сверкать, хоть это не просто, все же мы жены, значит мы уже главнее всех, а им надо время, кабелюкам этим, и поймут что их жена, лучше всех.

Гость
#190
Гость

Автор, наберитесь сил и терпения и дайте мужу время. Ему (и Вам, конечно, тоже) нужно это "перестрадать" немного. Если решили быть с мужем, то ведите себя спокойно и доброжелательно. "Наказывать" мужа наверное нет смысла, он и так себя наказал. Запланируйте какие-нибудь совместные дела, если есть возможность, оставьте ребенка с кем-нибудь, и сходите вдвоем в места, куда ходили вместе до рождения дочери, и где вам было хорошо. Удачи Вам и сил. Главное - это Ваш настрой. И еще важно помнить, что нужно работать над "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" - прошлое ушло, его уже нет, и мусолить его неконструктивно.

Что делать? У мужа появилась любовница. Причем старше меня на 10 лет с маленькой дочкой. Скрывал с ней связь до последнего, всегда вечерами убегал из дома говорил то к родителял,то к брату, то к другу. Но как то раз пришел пьяный с рыбалки и я увидила его левую страницу в телефоне, их нежные переписки там через слово люблю он ей писал. На следующий день протрезвел начал говорить да она ни кто она не нужна. И я поверила. Но потом все началось по новой и с новой силой. Он перестал ее скрывать добавил в друзьях в соцсетях меня удалил. Мог писать при мне ей . Потом когда меня все допекло я собрала вещи и хотела уйти ,но муж забрад ключи и телефон с документами сказал чтобы я ни куда не уходила и дала ему месяц. Но ни чего не меняется, мы с ним хотели детей, а щас он говорит что я противна ему и не хочет целовать. Но если засыпаю я в другой комнате идет за мной обнимает меня, говорит что знает что делает гадко. На вопрос, зачем ты это делаешь, говорит ни знаю. При этом обеспечивает меня , проверяет где я и с кем , выхватывает телефон если кто то пишет. Девушки, что делать, поскажите. Я очень его люблю и хочу сохранить семью.

Гость
#191
Екатерина

Доброго времени суток. Прожили 18 лет трое детей, тоже прощала, любила. С июля месяца опять всё заного, ни денег ни помощи ни его самого. Я даже не спрашивала потому что за столько лет уже знала его повадки, посидела, поревела собрала детей и уехала в другой город к систре отдыхать. Тут правельно писали и это действительно так, надо успакоится и вести себя так как будто вам всё равно, я так и повела себя. Через какое то время вернулась, купила жильё отдельно( спасибо родне) ииии забегал, караулил под окнами, звонки ночные можно я приду и всё в таком роде. Но не учла одного если ваш муж полный ***. Я то думала в семью хочет ко мне!!! Хочет, но только что бы я любовницей стала а та женой, много чего потом было и действия и слова обидные в обе стороны. Послала его по дальше. После н.г узнаю что та беременная ещё и двойня. И вот тут то как ударили причём сильно меня. Всё отключилась не криков не истерик ни чего. А этот опять хочу в семью я вас люблю и всё в таком роде. И я понимаю ни слова правды, обсалютно 0 чувст. У него работа вахтой, пока его нет, да и видеть его не охота. Берегите себя дооогие девушки, женщины. Советы про безразличее работают к магам не ходите, пустая трата времени и денег.

Помогите задыхаюсь так тяжело он строчит ей смс постоянно называет красивыми словами а мне как быть? Верила ему очень а теперь так тяжело что мне делать успокойте советом

Нюта
#192

Здравствуйте! У меня были тоже большие проблемы в отношениях с мужем. Хотелось бы посоветовать вам гадалку одну отличную, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла наладить отношения с мужем, проводила специальный обряд. Я ей очень благодарна.
Оставляю ее номер, многим понадобится, потому что она реально поможет. Александра +380681259803

ГГос
#193
Гость

Мужчина признаётся в измене только в одном случае: когда боится,что любовница настучит вам первой об их связи. Значит у них всё уже очень далеко зашло, т.е. значит,что он с ней уже давно встречается, и она от него начала уже что-то требовать,а он решил её красиво слить. В таких случаях только мужик сам с повинной и приходит к жене. Но при этом, конечно он врёт насчёт сроков тех отношений и их серьёзности. Он же вам не расскажет, ЧТО он ей говорил, что он ей обещал,что он ей дарил.

Неправда. Иногда мужчине настолько больно от того, что он сделал, что ему кажется, что покаявшись - ему будет лучше.

Лонджер
#194

Вот девчата, неужели вы такие наивные?! Вот где ваша гордыня? Почему, когда изменяет муж, вы ищете в себе какие-то недостатки? Видел, что брал? Живи и не пискай! Почему женщины могут не гулять, а мужики нет?! Да потому, что мужики тоже могут не гулять, но им дох@ра (извините) позволяют женшины (все ища в себе недостатки). Успокойтесь, возьмите себя в руки и уходите от них!!! С минуса (даже не нуля, а минусааа!!!) жизнь "новую", с "чистого листа" не начинают. О каких отношениях после измены, может идти речь?! Жить и мучаться в догадаках: почему он задержался, а может он с ней? А может у него уже другая...пятая...десятая... Это ваше здоровье, а оно не вечно (нервы портят его больше всего). Чем жить в недоверии, лучше уйти. Если вы пишите, что делать уйти или остаться, со 100% вкроятрюностью вы готовы остаться, чем уйти. Но что будет потом...., а потом он опять загуляет, а вы останетесь одни...в приклонншм возрасте с иссякшими силами. Отпускайте их, покажите, что вы достойны лучшего. Потом даже если придёт, то будете вы на "коне", так как выгнали его, с гордостью, а не он царь, будет дома ликовать и по бабам бегать заодно, зная, что вы все ровно простите. Имейте себе цену! Пускай идёт и сравнит! Поверьте, притираться с новой пассией придется, и это не самое приятное, тем более людям за 30... Которые имеют свое Я. Это труд, который переноситься в молодом возрасте нормально, но не сейчас.

Лонджер
#195

И ещё добавлю, моя мама терпела папины измены до 40 лет, а потом у нее все перегорело внутри и она его разлюбила и поняла, что жизнь то уже почти прожита. Жалеет по сегодняшний день (ей уже 56 лет), что не ушла, а терпела и мы с братом видели только ее слезы и страдания, на нас и сил не было. Не делайте своим детям такую жизнь! Я своим такую жизнь никогда не сделаю!!! Если мужик приносит вам слезы, то он не достоин быть в семье, ни в какой!
В молодости я жила на квартире у деда (старенького, немощного) и он всю жизнь прогулял, любил коньячок, лимончик и разных женщин каждый день (соседка мне рассказала). А потом он постарел, ему операцию сделали на желудке, сгорбился и тут вспомнил за свою дочь, поехал к ней, мол дочаааа, с рождения тебя не видел, ох как я "люблю" тебя, а она ему: идите на х...папа чтобы я вас до конца жизни и не видела! И он сидит такой старый, сгорбленный и плачет мне. А что ты хотел?! Думал всю жизнь будешь при здравии и силах?! Так что дамы, спокойно, наши силы с наших детях и внуках, а не в мужиках гулящих.

Серебро
#196

Здравствуйте. Скажите, как сложилась ваша жизнь дальше?

#197
Ирина

Закономерность какая-то(((( Я замужем 12 лет, ребенку-5. О первой измене мужа узнала-простила ( очень трудно, не напоминала, но в постель впустить не могу, да и он не рвется) и вот прошло два года, страсти утихли( но секса нет) узнаю, что у него еще две любовницы - это только те которых он любит и понимает и плюсом еще список бл...й!!! Я просто убита! как жить? ребенок обажает папаню, я в депрессии. Думаю, что выход один развод. Он еще и клянется, что любит!! просто пи..ц... И вот как ? 12 лет выкинуть и ребенка без отца, да хрен с 12 годами , с ребенком как???? Да и действительно пугают будни, как сын без отца расти будет? мальчик-же!! хочу услышать ответ от мужской половины, как должна поступать женщина с изменой мужа??

А как ему без секса надо было жить?

вика
#198

Здраствуйте,хотела рассказать историю,как чуть не потеряла свою семью.Месяц назад,муж начал гулять,я прощала его,он все не понимал,что делает.Но в один день он ушел,собрав вещи к другой.Я решила обратиться к знаменитой гадалке whatsapp 89031708267 ,рассказала я ей что случилось,она мне сказала не искать другого мужчину,она сказала что он придет и начнет извиняться и просить прощение,через месяц он пришел и начал извиняться.Я ей очень благодарна,она мне помогла вернуть мужа

Гость
#199
Шлемазала

"Секса там не было", "Там ничего не было"... Бабы,и вы верите в эти сказки???

Там было все , милые женщины. Не обманывайте себя.

Гость
#200
Ulamota

Нахожусь в таком же положении.уж начал мне изменять когда была на 9 месяце и продолжил когда родилась дочка!!!! Я все узнала, устроила скандал, выгнала его..Он просит прощения, говорит что не задумывался что делает, что раскаивается...Я не верю ему, простить не могу. Все время думаю об этом..Злюсь, кричу, нервничаю...при любом разговоре с ним его унижаю, оскорбляю..не могу себя сдерживать. Он молчит, говорит что любит, поэтому терпит мои нападки..Как дальше жить не знаю...забыть не могу!!!простить тоже!!!

Тоже самое сейчас испытываю, прошло 2,5 месяца. Выгнала, но он ничего не предпринимает. Сначала как раскрыла, на коленях стоял, просил. Принес торт и цветы на следующий день. Не приняла. Теперь вот живем отдельно. Говорит, я больше просить не буду, ты меня не приняла. Морально готовлюсь к разводу, хотя есть дети 6 лет и 1 годик. Готова остаться одна, не могу простить предательство и все тут. Уже столько слез выплакано, нервов истрачено долгими бессонными днями и ночами, до предела наполненных душевной болью. ..А никакого толку. Мечтаю просто стереть себе память и не знать этого унижения. Самое обидное, что для него в этом поступке нет ничего такого, я просто спал с другой женщиной...И все...Он не раскаивается, свекровь его всячески поддерживает, мол, сама виновата, что так случилось!!!Представляете? Они в один голос говорят, что я виновата в случившемся...Хотя якобы оба за возвращение блудного сына в семью. А я не хочу, да и не могу простить, как бы не старалась, у них связь была 5 месяцев