Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

Узнала,что изменил муж.В браке были 5 лет,есть дочка.Отношения были хорошими,секс был всегда,за исключением послеродового периода,когда было нельзя.Когда узнала про измену,собрала вещи,собрала ребёнка и ушла.Муж начал вести себя очень агрессивно,когда понял,что я хочу развода,начал обвинять меня в чем-то,оскорблять,сказал,что он просто переспал с девушкой несколько раз и все,обвинил меня,что я разрушила семью (интересно как я разрушила,если изменил он).Я просто в шоке со всего этого.Измену никогда не прощу ни под каким предлогом.Мы эту тему обговаривали ни один раз и до брака и уже в браке.Зачем он изменил,зачем он пошёл на это,если знал,что я никогда не прощу я ума не приложу.Мужики,вы либо на берегу обговаривайте,что будете изменять и женщина будет изменять вам,либо уж будьте верными до конца,а то потом весь этот скулёж про «развалила семью» слышать невозможно.Мужик изменил-мужик развалил семью-мужик оставил ребёнка без отца и без полной семьи.Надеюсь всем изменщикам прилетит бумеранг.Такая грязь #муж #брак #измена

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если он своей вены не видет и не просил прощения правильно сделали.

#2

будьте корректны. не мужик, а твой муж

#3
Шурик

Ну если он своей вены не видет и не просил прощения правильно сделали.

А если он извинялся,что это дает?Я тоже могу изменить и потом попросить прощения

#4

Ты молодец. Один раз простишь, всю жизнь с рогами ходить будешь. Сил тебе и удачи!

Гость
#5

Ну, кобель ваш муж. Это не значит, что все такие. По статистике мужчины и женщины изменяют примерно одинаково, только женщины лучше шифруются.

#6
Замужняя

Ты молодец. Один раз простишь, всю жизнь с рогами ходить будешь. Сил тебе и удачи!

Спасибо большое)Вам тоже всего хорошего!)

Гость
#7

Хватит уже о своей шкуре думать, муж тоже хочет оргазма и любви и ты не его хозяйка чтобы решать

#8
Гость

Хватит уже о своей шкуре думать, муж тоже хочет оргазма и любви и ты не его хозяйка чтобы решать

То есть я тоже пойду изменять?

#9
Lalalalala

А если он извинялся,что это дает?Я тоже могу изменить и потом попросить прощения

Это говорит о том, что он ни капельки не сожалеет и считает свой поступок нормальным.что разрыв брака происходит не из-за его измены, а из-за ее ухода. само по себе извинение, раскаивание, сожаление говорило бы о желании сохранить.а так ей нужно уходить и разводится.

#10
Гость

Хватит уже о своей шкуре думать, муж тоже хочет оргазма и любви и ты не его хозяйка чтобы решать

хозяйка бывает у собаки.

Гость
#11
Шурик

хозяйка бывает у собаки.

Ну вот она хотела чтобы муж как вещь был ее не понимая что он тоже хочет любви и не только с ней его тело это его дело

б-ка
#12

А заключить новый семейный договор не получится? Чтобы была крепкая семья открытого типа. Из условий - чтобы не тащить заразу, левак тихий и пристойный. Возможны и другие варианты. Но их лучше проговорить с помощью психолога. Я понимаю, застрявшим в подростковом максимализме людям сложно принять иные варианты. Но попробовать можно. Хуже не будет.

Гость
#13

Знать от кого рожать надо было.

Гость
#14
Гость

Знать от кого рожать надо было.

У нее замутка и была на аллименты подать, а измена предлог, сама то не хотела мужа .

Гость
#15

Видимо он ждал что вы простите и смиритесь, что он же "мужик" и ему так "положено"... Обычно смелости и смирения не хватает признать свои ошибки, легче свалить вину на другого.

#16

Жизнь ваша и решать только вам. Не трепите себе нервы, если приняли решение , то не контактируйте с ним. Не сможете простить, значит развод однозноначен. Возможно вы ещё встретите более верного мужчину. Однако было бы полезно понять и свои ошибки , т.к. их надо исправлять, чтобы не повторять с другим. Возможно, что в сексе вы далеко не королева и это толкнуло искать ллюбовницу, возможно , другие причины - вам виднее.

Гость
#17

Меня тоже муж обвинил когда на стороне семью завёл , так и сказал что постоянно я на работе ( на двух работах вкалывала чтобы ссуду и кредиты платить а ему было всё ровно , сидел на попе ровно ). Как заплатила сразу сказал что у него вторая семья а меня в утиль . Свекруха ещё соль сыпала что я колхозница и не ко двору я им . После развода детей отобрали и теперь во всём меня виноватят . Теперь молодая жена живёт в моей квартире . Суды все куплены его родственниками .

#18
Гость

Ну вот она хотела чтобы муж как вещь был ее не понимая что он тоже хочет любви и не только с ней его тело это его дело

Тогда и я не его собственность и могу спать с другими мужиками

#19
б-ка

А заключить новый семейный договор не получится? Чтобы была крепкая семья открытого типа. Из условий - чтобы не тащить заразу, левак тихий и пристойный. Возможны и другие варианты. Но их лучше проговорить с помощью психолога. Я понимаю, застрявшим в подростковом максимализме людям сложно принять иные варианты. Но попробовать можно. Хуже не будет.

Тогда и я буду изменять?

#20
Мари

Жизнь ваша и решать только вам. Не трепите себе нервы, если приняли решение , то не контактируйте с ним. Не сможете простить, значит развод однозноначен. Возможно вы ещё встретите более верного мужчину. Однако было бы полезно понять и свои ошибки , т.к. их надо исправлять, чтобы не повторять с другим. Возможно, что в сексе вы далеко не королева и это толкнуло искать ллюбовницу, возможно , другие причины - вам виднее.

Он в сексе тоже не король,мне надо было искать любовника,а потом его и обвинить в том,что я ему изменяю?

#21
Гость

Ну вот она хотела чтобы муж как вещь был ее не понимая что он тоже хочет любви и не только с ней его тело это его дело

и теперь ее тело больше не его дело.

Гость
#22

А как вы узнали про измену и сколько времени прошло с момента измены и как вы узнали?

Гость
#23
Гость

Знать от кого рожать надо было.

Вы в своём уме? Вы сами то знаете как ваша половина себя поведет?

#24
Шурик

Ну если он своей вены не видет и не просил прощения правильно сделали.

Да, даже если и видит. Доверие подорвано. Как поверить снова?
Да и как показывает опыт много прочитанного, они отлично врут дальше. Знакомая моя, решила проучить и уйти, а он и возвращать не стал.... Вот в этом они все... Не судьба, сказал он и спешно достал записную книжку

Гость
#25

А ты мужа любишь?ответь себе? гордость в любви не лучший друг, а то что он не извиняется,так это ещё ничего не значит,он тоже такой же гордый! если любишь,то поговори и дай шанс, все люди ошибаются...прости и забудь...но если ты не любишь,он не любит тебя, то конечно развод лучший выход

Гость
#26
Гость

Меня тоже муж обвинил когда на стороне семью завёл , так и сказал что постоянно я на работе ( на двух работах вкалывала чтобы ссуду и кредиты платить а ему было всё ровно , сидел на попе ровно ). Как заплатила сразу сказал что у него вторая семья а меня в утиль . Свекруха ещё соль сыпала что я колхозница и не ко двору я им . После развода детей отобрали и теперь во всём меня виноватят . Теперь молодая жена живёт в моей квартире . Суды все куплены его родственниками .

Ужасная история!вы только не сдавайтесь,за детей боритесь и за всё,что вам принадлежит, юриста хорошего ищите

Гость
#27
Гость

А ты мужа любишь?ответь себе? гордость в любви не лучший друг, а то что он не извиняется,так это ещё ничего не значит,он тоже такой же гордый! если любишь,то поговори и дай шанс, все люди ошибаются...прости и забудь...но если ты не любишь,он не любит тебя, то конечно развод лучший выход

А разве он просит дать ему шанс?🤣
Конечно, любви с его стороны там нет.

Гость
#28

Красотка, вот таких женщин я уважаю, все правильно сделала👌🏻👌🏻
Гнать таких патаскунов в шею, сразу бы сказал, что изменяет, значит и вы в праве делать тоже самое))
А то я почитала некоторые старые истории тут бредовые, от некоторых дам, у меня волосы дымом, ну как можно на столько себя не уважать, тряпки и прям бомбит))

АЛИНА
#30

секстинская секта нужна теперь

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#33

Муж стначал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось проблемой я поделилась с близкой подругой и она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его руслан + СЕМЬ ДЕВЯТЬ 6 ВОСЕМЬ 6 ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ О ДВА О ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его

Гость
#34

Так забавляют комментарии, где люди оправдывают мужчин, якобы у тех "инстинкты" и это "нормально"... Ребята, алло! Автор написала, что они изначально с мужем обговаривали момент, что измена в их семье недопустима. Конечно, есть отношения, в которых люди позволяют друг другу встречаться с другими и для них это НОРМАЛЬНО и ПРИЕМЛЕМО, но не в этой ситуации. Девушка поступила правильно, что разорвала отношения с человеком, потому что это тупик.
А еще, видимо, у многих индивидов есть такая особенность - обвинять в измене своего партнёра, якобы он(а) виноват(а) в том, что так произошло. Так было и у меня. Мне изменил парень, потому что я какая-то не такая. А расстаться перед тем, как изменить, было не судьба, видимо, ему слишком удобно со мной - тепло, уютно, но...чего-то не хватило:)

Павел
#35
Lalalalala

А если он извинялся,что это дает?Я тоже могу изменить и потом попросить прощения

прощать нужно уметь, если человек раскаялся, а такие как ты с короной на голове так и будут по жизни несчастны

Павел
#36
Lalalalala

Тогда и я буду изменять?

иди измени уже, заткнись только, *** эти читать невозможно

Гость
#37

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Автор
#38
Lalalalala

Спасибо большое)Вам тоже всего хорошего!)

Год прошёл. Как вы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: