Гость
Статьи
Вайнона Райдер …

Вайнона Райдер красивая?

Как считаете? Она вам нравится внешне?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Бес
#1

Да

Злая ведьма
#2

особенно в "Дракуле" =)))

Ларнака
#3

очень красивая, яркая и запоминающаяся внешность

Гость
#4

да очень

Брэдди
#5

красивая

Гость
#6

угу. уж точно не урод.

Гость
#7

мне она очень не нравится, но я просто не люблю такую "причью" внешность.. не люблю тонкие губы и карие глаза, не нравятся мне короткие стрижки ( а у нее чаще всего такие)... в общем, считаю ее некрасивой и фильмы с ее участием стараюсь не смотреть

имя
#8

считаю ее некрасивой. не нравится лицо и низкий рост.

#9

Любимица моя, мне она очень нравится. Есть в ней что то такое милое, трогательное, хрупкое.

Ав
#10

милая очень

Гость
#11

не мой типаж((

Гость
#12

Очень красивая

Гость
#13

Красивая безусловно.

Гость
#14
имя

считаю ее некрасивой. не нравится лицо и низкий рост.

Ну и дура.

Гость
#15

мне такой типаж не нравится

Ш.З.Френникова
#16

симпатичная, не боле.

Нереально красивая
#17

Мне не нравится.

Гость
#18

аристократическая красота

Скарлет Йохансоновна
#19

Одна из самых красивых на мой взгляд. мне нравится именно такая красота, не классическая, а между "мальчишкой" и хрупким подростком. Была б парнем, влюбилась бы в нее по уши.

Гость
#20

намного лучше кейт мосс и киры найтли!!! она первой закрепила за собой образ девочки-унисекс

Гость
#21

особенно Осень в Нью-Йорке вообше шикарно

Капелька росы
#22

Нет, некрасивая. Необычная, есть харизма.

Ника
#23

Слегка красивая, но скорее симпатичная.

Макса
#24

Она тоненькая, воздушная, необычная, нежная, хрупкая, похожа на испуганную лань... Но красавицей я бы ее не назвала.

Актриса хорошая.

Гость
#25

интересны а вы как себя считаете - неужели красивыми на ее фоне? Скорее обычные рязанские морды конопатые.

Рязанская морда
#26

да, нравится

#27

Вообще объективно да. У неё правильные черты лица, красивые большие глаза. Но я от неё не в восторге.

I.D.F.
#28

25,конопатые рязанцы тоже бывают симпатичными,по-что всех оскорбляете.Вайнона очень нравится,мы с ней даже немного похожи,а чего вдруг ее вспомнили.

Азия
#29

Раньше не нравилась, но в "Дракуле" она сразила красотой! Теперь считаю ее очень красивой!

Гость
#30

Нет. Вообще не воспринимаю такой типаж. Деми Мур, Найтли, Портман туда же.

Гость
#31

очень красивая

английская аристократка

I.D.F.
#32

31,эта "английская аристократка",по происхождению еврейка из "наших".Красивая, известная, богатая, но, черт побрал бы эти наркотики.

Гостья
#33

Очень красивая

Гость
#34

красавица..люблю..ее

Гость
#35
Гость

красавица..люблю..ее

Мне очень нравится!!

Гость
#36

она будоражит мои чувства,возникает ассоциативная цепь,не пойму с кем она у меня ассоциируется.Кого-то очень сильно напоминает.Она очень красивая.

Димон
#37

Вайнона шикарная, хрупкая. Осень в Нью-Йорке просто класс!!!!

МонаЛиза
#38

Она очень красивая. Особенно ее глаза.. Они шикарны..

Гость
#39

Не считаю её красивой,симпатичная...не более...В некоторых фильмах мне она неприятна...Это моё мнение.