Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите найти песню!!!

Очень понравилась песня, скажите кто поет и как называется. Начинается " мне приснился этот мир, черно -белым полотном, без тебя он был чужим, мне пустым казался он" спасибо заранее

Ответы (7) Ответить
  • Любич Женя и Monster DJ - Без тебя
    Мне приснился этот мир
    Чёрно-белым полотном
    Без тебя он был чужим
    Мне пустым казался он.
    Припев:
    Пусть летит ночь за днём
    Пусть бегут быстрей минуты
    Мы друг друга найдём
    А потом будет утро.
    Ты меня не буди
    Угадай мои мысли
    Всё ещё впереди
    Я уже очень близко.
    Я увидела тогда
    Что искала между строчек
    Ты мне нужен как вода
    Я не буду ставить точки.

• Реклама

• "Она слушает Гуфа, много курит...и ругается матом.Редко пишет...обидно...но значит так надо..."
    ПОЖАЛУЙСТА,подскажите, где найти эту песню или хотя бы название и исполнителя.

• Люди, подскажите и вы мне, как называется песня (зарубежная), а то я не успела прочитать и запомнить. Там ещё такой клип: лес, тишина, крики филина, на земле опавшие листья. И вдруг из-под земли начинают вылазить ведьмы, колдуны и прочая нечисть. Ну и на протяжении всей песни они выстроились и танцевали на современный манер. А колдун, который во главе был, чем-то на Квазимоду похож. Заранее спасибо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь