Гость
Статьи
Кто-нибудь видел фильм …

Кто-нибудь видел фильм с Моникой Белучи в роли Клеопатры?Дурят нашего брата

Название фильма не посмотрела,комедия. Фильм идет сейчас. Моему возмущению нет предела. Это и есть распиаренная СМИ " красавица"? Я бы на такую даже на улице не обернулась. Ну то что там фигуры никакой нет, то ладно(дело не в том что она в теле- у нее же нет талии совершенно). Лицо...самое ОБЫЧНОЕ. А еще на ней специально кадры долгие не держат(как обычно делают с красивыми лицами)..Ну чтобы легенда о "красоте " жила. Я разочарована. А еще удивляюсь, как обалваненый народ с радостью обманывается

Ромашка
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Это у Моники нет фигуры??? Ну вы меня рассмечили автор! Она действительно красивая женщина, и формы у нее соблазнительные.

#2

рассмешили т.е.

#3

Силюсь понять, где вы там нашли Монику Белуччи. Вот список актеров фильма:

http://us.imdb.com/title/tt0346765/fullcredits#cast

#4

А, это не "Клеопатра", а "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра.".

Автор, вы бы хоть для приличия названия фильмов запоминали.

гостья,
#5

Это не Астерикс и Обеликс, миссия Клеопатра?

1. Моника красивая.

2. Фигура у неё там, лучше чем у многих.

гостья,
#6

Жесть-опередили.

мое имя
#7

Автор, Вы что-то путаете) это 2 разных фильма! А Моника очень красивая и очень женственная. Да!

#8

Моника Ромашку на кастинге, наверное, обошла ))

Гость
#9

По-моему здесь с фигурой всё нормально.

http://images.yandex.ru/search?p=11&text=%D0%BC%D0%BE%D0​%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%87​%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&spsite=fake-023-757158​8.ru&img_url=www.terrawoman.com%2Fforum%2Fuploads%2Fpost​-3649-1257846981.jpg&rpt=simage

А как прикреплённые изображения делать?

Гость
#10

Я думала автор возмутица, шо зачем они красавицу Белуччи поставили на роль, ибо Клио на самом деле была страшидло.

Гость
#11

ну автор, вы и дура)))

Гость
#12

У неё действительно не было талии даже в молодости. Такой тип фигуры: бревно с ровными боками и сиськами. Даже в молодости фото в фаз (единственный ракурс, в котором объективно видно талию) не делали почти, а если и делали, талии там не было, разницы между талией и бедрами в виде эталонных 30см там точно нет. Обычно её фото - лежит, ракурс взят или со стороны лица, чтобы только грудь и часть попы видно было,либо сбоку, так как так и у младенца рельеф есть. Так что насчет фигуры вы правы. Женственна, но неидеальна. Но Клеопатра тоже страшная была:)

Ромашка
#13

Те кто считает, что у Моники красивая фигура наверное и фигур красивых не видели.

У Наоми Кембел красивая, у Джесики Алба, Бриджит Бардо,Холи Бери-офигенная(не считая ног)

Даже у тех кто в теле есть красивые у М. Манро. у всех них есть талии. А у Моники нет, обычная среднестатестическая фигура- правда живота нет(спасибо фитнесу),ноги как у крестьянки.

Но на самом деле пиарят ее лицо фотошопом. Кто-нибудь видел ее в кадре? Глаза маленькие карие, брови широкие, подбородок вытянутый, нос немаленький,губы неправильной формы,волосы обычные.Если бы я не знала, что она красавицей считается, даже бы не рассматривала бы ее.

Как же меня бесят когда обожествляют обычных баб. Особенно на вумане деферамбы этой Белучи вымораживают

Гость
#14
Ромашка

Те кто считает, что у Моники красивая фигура наверное и фигур красивых не видели. У Наоми Кембел красивая, у Джесики Алба, Бриджит Бардо,Холи Бери-офигенная(не считая ног) Даже у тех кто в теле есть красивые у М. Манро. у всех них есть талии. А у Моники нет, обычная среднестатестическая фигура- правда живота нет(спасибо фитнесу),ноги как у крестьянки. Но на самом деле пиарят ее лицо фотошопом. Кто-нибудь видел ее в кадре? Глаза маленькие карие, брови широкие, подбородок вытянутый, нос немаленький,губы неправильной формы,волосы обычные.Если бы я не знала, что она красавицей считается, даже бы не рассматривала бы ее. Как же меня бесят когда обожествляют обычных баб. Особенно на вумане деферамбы этой Белучи вымораживают

"Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус" (с)

Автор,а тему вы зачем создали? Для срача? Вы тролль? Большой и жирный? Или лично вам эта женщина мешает? Может она вам денег должна? Или место ваше занимает? Так подвиньте её...

Ваниль
#15

А лично вам, Ромашка, какое дело? Зависть замучила?

ХераСима
#16

А что есть красивая фигура?

Для вас,автор, я поняла,что красивая фигура=тонкая талия " с классическими 30 см. разницы"? А для кого-то нет. И что дальше?

По мне, так все обычные. Просто вкусы у всех разные. И актрисы более ухоженные. Я вот в М.Монро ничего такого,что "ах!" не вижу. А с ума сходили миллионы!

Автор, у вас между строк сквозит:" Почему пиарят не меня? Я лучше этой Моники!"))))))) Ну дык,"автора на сцену!" и будет вам щасье))))

Гость
#17

У Наоми Кембел красивая. Да? Ну еси, как тут грят, Белуччи - бревно с сисями, то это маслатое бревно с ногами.

#18

Ромашка, а вы знаете, сколько Моники Белуччии годков-то уже? Дай Бог вам так в 46 лет выглядеть!

Гость
#19

У Кемьбелл в фас есть талия у неё есть рельеф в фигуре, а Белуччи если в фаз оставить ровное бревно, а не песочные часы. У Мерилин тоже в фас талия была. У них разный вес и телосложение, но есть фигура, а всех сисястых фигуристыми не назвать и правда. Если нет талии (кстати в астерикс и обеликсе у Белуччи нереальное пузо к тому же, я даже подумала, что беременна она уже немного), то это обычный столбик с грудями, да там ещё и ноги не ахти, таких фигур везде и правда пучок за копейку. В растяжках рекламы белья чаще вижу действительно красивые фигуры, а Белуччи не эталон внешне, но хорошая актриса, это все, что от неё требуется, остальное доделают гримеры и ретушь.

Гость
#20

18, там и в молодость талии не было. Ровные бока. Ромашка права. Совершенно обычная плотная фигура.

Валуева
#21

Автор посмотрите фильм Малена с Моникой Белучи, я думаю вы поменяете мнение.

#22

А я согласна с автором. Белуччи - далеко не красавица. Лицо действительно обычное, глаза рыбьи, эмоций на лице - ноль. И вот ходит она со своим лицом по всем фильмам, везде одинаковая-одинаковая, ни грамма перевоплощения какого-то, ни страданий на лице, ни эмоций, ни радости искренней.

Фигура... Ну фигура - гитара. Необъятная ж.опа и талия, вот и вся фигура. У меня такая же фигура. Я мечтаю избавиться от нее, не знаю, как бедра скинуть (талия 65 см, бедра 100).

Все, кто тут кричит, что завидуем Белуччи - бред наибредовейший. Актриса она никакая, не завораживает, красота тоже обычная, глянцевая.

Для меня красивыми как женщинами, так и актрисами были и есть Янина Жеймо, Алиса Фрейндлих, Джульетта Мазина... ну, не будем дальше тут перечислять.

Про Монро тоже могу сказать, что я не считаю ее красивой. Не без изюминки, она интересная как женщина, наблюдать за ее ужимками интересно. А вот в остальном ничего не нахожу.

совру. Не дорого возьму
#23
Гость

У Наоми Кембел красивая. Да? Ну еси, как тут грят, Белуччи - бревно с сисями, то это маслатое бревно с ногами.

вот именно, бабалошадь - затопчет, не обернецо. Да на кого ни посмотри - страшноты. Одри - мальчик, на которого встанет тока у педика. Лиз Тейлор - жирнющая коровень. и даже в похудетом состоянии вообще нет фигуры, Энди ваша Макдауэлл - тетко с лошадиными зубами, сожрет в два счета. Одни мы сидим на ветках про прыщи, красивые, ятЪ, как в сказке

мое имя
#24
Валуева

Автор посмотрите фильм Малена с Моникой Белучи, я думаю вы поменяете мнение.

Поддерживаю, в Малене она чудо как хороша!

#25
Валуева

Автор посмотрите фильм Малена с Моникой Белучи, я думаю вы поменяете мнение.

Ооооооооооо!!!!!!!!!!!

Я смотрела Малену. Еще раз скажу - одинаковая, с рыбьими глазами, с одинаковым везде лицом)))))

Там в Малене и играть-то ничего ей было не надо. Ходит туда-сюда, показывают ее юбку, ноги, каменное выражение лица, как ее там колотят женщины... Ни грамма страдания о своем муже, ни грамма гордости на лице в конце фильма за него.

Гость
#26

да она охрененная в этом фильме! дура,ты,автор ) иначе не назовешь..

Гость
#27
совру. Не дорого возьму

вот именно, бабалошадь - затопчет, не обернецо. Да на кого ни посмотри - страшноты. Одри - мальчик, на которого встанет тока у педика. Лиз Тейлор - жирнющая коровень. и даже в похудетом состоянии вообще нет фигуры, Энди ваша Макдауэлл - тетко с лошадиными зубами, сожрет в два счета. Одни мы сидим на ветках про прыщи, красивые, ятЪ, как в сказке

Классные тётки, чё гонишь? Иди на ветку с прыщами.

ЧелЛов
#28

Моника супер, а вам всем просто завидно.

ЧелЛов
#29

И вообще она хорошая и добрая, это видно по ней, у нее лицо доброе, а не то что эти тетки в России. Беееееее.

Ромашка
#30
Валуева

Автор посмотрите фильм Малена с Моникой Белучи, я думаю вы поменяете мнение.

Смотрела..ужасный слащавый пиар этой самой Белучи.

Там все держится на "королева нев*бенная""бывают же такие красавицы что мужики от них шалеют" Там в каждой фразе это сквозит, пиар Ого-го

Как-то нескромно очень ее пиарят, это и раздражает. Есть женщины в киноиндустрии и покрасивее и пиар там поскромнее, та же Шарлиз Терон, Айшвалия Рай. Ну вот я на их лица смотрю-там реально внимание приковывает.

Кроме того Белучи как актриса-ноль, робот какой-то. То ли у нее образ такой божественный. Типо боги не улыбаются

Ромашка
#31

А может это не "Малена" была..

Фильм про элитных проституток, так?

Белучи еще свои ноги коровьи выставляла, соблазняла какого-то импотента,в итоге у него кажется встало. Я правильно трактую фильм?))

Ромашка
#32
ЧелЛов

Моника супер, а вам всем просто завидно.

Завидую ее пиару, но не ее внешности.

Я еще когда-то давно в Спид-Информе читала(лет 10 назад)). Что есть такие охрененные красотки итальянки Моника Белучи и Пенелопа Круз.

Одна была любовницей нефтяного магната, другая любовницей "короля" якутских алмазов. Что вроде одна познакомилась с принцем попав ему под колеса авто и он ошалел, про другую -не помню. Короче красивую сказку сочинили .

Наташа Барба:)
#33

Когда, люди страстно любят публичных людей, то это хоть и перебор, но скорее позитивный. А вот когда так яростно ненавидят и возмущены, то это уже диагноз.

#34

Моника красивая, это вообще факт. автор а вы белины объелись помоему

Лена
#35

Какие злые тут некоторые....Какое вам вообще дело?))) Смещные, чесслово.

По-настоящему уверенная в себе женщина никогда не станет осуждать внешность другой - тем более, в таких грязных выражениях...Ромашке, похоже, Моника насолила, ну парню ее может она нравится...))) скорее всего, вот и язвит тут

ЧелЛов
#36
Ромашка

Завидую ее пиару, но не ее внешности.

Я еще когда-то давно в Спид-Информе читала(лет 10 назад)). Что есть такие охрененные красотки итальянки Моника Белучи и Пенелопа Круз.

Одна была любовницей нефтяного магната, другая любовницей "короля" якутских алмазов. Что вроде одна познакомилась с принцем попав ему под колеса авто и он ошалел, про другую -не помню. Короче красивую сказку сочинили .

А вам бы только сплетни собирать, кто чья любовница.

Главное это внутренняя красота, а Моника очень добрая, и это сразу бросается в глаза. Вообще итальянки это эталон женственности, а русские их прямая противоположность.

ХераСима
#37
совру. Не дорого возьму

Гость

У Наоми Кембел красивая. Да? Ну еси, как тут грят, Белуччи - бревно с сисями, то это маслатое бревно с ногами.

вот именно, бабалошадь - затопчет, не обернецо. Да на кого ни посмотри - страшноты. Одри - мальчик, на которого встанет тока у педика. Лиз Тейлор - жирнющая коровень. и даже в похудетом состоянии вообще нет фигуры, Энди ваша Макдауэлл - тетко с лошадиными зубами, сожрет в два счета. Одни мы сидим на ветках про прыщи, красивые, ятЪ, как в сказке

Во-во! Да вообще все они страшные! А мы здесь красавицы все, как на подбор, а Холливуд не зовут, супостаты!)))))))))))))))

#38

вот меня удивляют такие люди, которые возмущаются "ах, да она никакая, некрасивая, неталантливая и т.д."

да вы сами станьте кем-то, ну хоть наполовину как те, кого осуждаете, да на своем примере покажите, какой надо быть. но вам-то, умным и красивым, до моники как до луны.

как моськи на слона, смешно прям.

Саида
#39

Моника -мой тип женщины - пухлые губы, жгучая брюнетка, но меня она никак не привлекает. Честно.

#40

А я считаю ее самой красивой женщиной

Фисташка
#41

Ха, может и не самая красивая она женщина, но с изюминкой! знакомые мужчины на ее появление в кадре реагируют положительно!

Валуева
#42

В основном предпочитаю как раз таких актрис, как Шарлиз Терон, Джулию Робертз, Анджелину Джолли - Моника сюда совершенно не вписывается, но для меня она лучше всех))

такая
#43
Ромашка

Название фильма не посмотрела,комедия. Фильм идет сейчас. Моему возмущению нет предела. Это и есть распиаренная СМИ " красавица"? Я бы на такую даже на улице не обернулась. Ну то что там фигуры никакой нет, то ладно(дело не в том что она в теле- у нее же нет талии совершенно). Лицо...самое ОБЫЧНОЕ. А еще на ней специально кадры долгие не держат(как обычно делают с красивыми лицами)..Ну чтобы легенда о "красоте " жила. Я разочарована. А еще удивляюсь, как обалваненый народ с радостью обманывается

Что значит "дурят нашего брата"? может, лично вашего брата кто-то и дурит, а у остальных есть свои глаза и могут сами решить красивая она или нет. если вам не нравится - дело ваше. я считаю, что она красивая.

з.ы. завидовать нехорошо.

#44
Маркиза

Ооооооооооо!!!!!!!!!!! Я смотрела Малену. Еще раз скажу - одинаковая, с рыбьими глазами, с одинаковым везде лицом))))) Там в Малене и играть-то ничего ей было не надо. Ходит туда-сюда, показывают ее юбку, ноги, каменное выражение лица, как ее там колотят женщины... Ни грамма страдания о своем муже, ни грамма гордости на лице в конце фильма за него.

Какая гордость???

Вы вообще фильм смотрели или только сидели и 1,5 часа рассуждали, что находят в "уродине" Белуччи???

Пережить на собственной шкуре такой "выхлоп" человеческой зависти и жестокости - можно умом тронуться!

И в конце, когда она вернулась в город в плохой одежде, прихрамывающая, располневшая, с некрасивой прической и с мужем-инвалидом под руку, т.е. такая же (если не хуже!), как и все эти стремные городские бабенки, то они, колотившие ее, начинают САМИ ПЕРВЫМИ с ней здороваться - о, ужас и парадокс человеческой психологии!

ЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО и ПЕРЕД КЕМ она должна была там гордиться - перед жителями этого города тем, что они изуродовали ей жизнь, или тем, что муж-калека после всего этого ее не бросил???

Смешно...

#45
Валуева

Автор посмотрите фильм Малена с Моникой Белучи, я думаю вы поменяете мнение.

Я смотрела фильм "Малена". Шикарная актриса в шикарном фильме.

Гость
#46
Ромашка

Те кто считает, что у Моники красивая фигура наверное и фигур красивых не видели.

У Наоми Кембел красивая, у Джесики Алба, Бриджит Бардо,Холи Бери-офигенная(не считая ног)

Даже у тех кто в теле есть красивые у М. Манро. у всех них есть талии. А у Моники нет, обычная среднестатестическая фигура- правда живота нет(спасибо фитнесу),ноги как у крестьянки.

Но на самом деле пиарят ее лицо фотошопом. Кто-нибудь видел ее в кадре? Глаза маленькие карие, брови широкие, подбородок вытянутый, нос немаленький,губы неправильной формы,волосы обычные.Если бы я не знала, что она красавицей считается, даже бы не рассматривала бы ее.

Как же меня бесят когда обожествляют обычных баб. Особенно на вумане деферамбы этой Белучи вымораживают

По-моему, обычная эта Джессика Альба( хотя милая и мне нравится), но скорее запомнишь такую женщину, как Белуччи, чем её. А уж Холли Берри и рядом не стояла

Гость
#47
Маркиза

А я согласна с автором. Белуччи - далеко не красавица. Лицо действительно обычное, глаза рыбьи, эмоций на лице - ноль. И вот ходит она со своим лицом по всем фильмам, везде одинаковая-одинаковая, ни грамма перевоплощения какого-то, ни страданий на лице, ни эмоций, ни радости искренней.

Фигура... Ну фигура - гитара. Необъятная ж.опа и талия, вот и вся фигура. У меня такая же фигура. Я мечтаю избавиться от нее, не знаю, как бедра скинуть (талия 65 см, бедра 100).

Все, кто тут кричит, что завидуем Белуччи - бред наибредовейший. Актриса она никакая, не завораживает, красота тоже обычная, глянцевая.

Для меня красивыми как женщинами, так и актрисами были и есть Янина Жеймо, Алиса Фрейндлих, Джульетта Мазина... ну, не будем дальше тут перечислять.

Про Монро тоже могу сказать, что я не считаю ее красивой. Не без изюминки, она интересная как женщина, наблюдать за ее ужимками интересно. А вот в остальном ничего не нахожу.

Маркиза, да у вас комплекс, у вас шикарная фигура,судя по параметрам, а вам нравятся "маленькие собачки", типа Мазины и Жеймо? Вы мне напоминаете одну мою знакомую.У неё фигура тоже внушительная, я от неё млею и считаю шикарной, даже горжусь, когда по улице рядом иду:)))А она, как увидит девушек маленького роста с маленькой задницей и начинает ныть:Насколько маленькая попка лучше смотрится, насколько лучше, прямо зло берёт.

Гость
#48

Можно спорить о красоте Джоли, Кроуфорд и др, но Беллучи бесспорно хороша. Самая красивая женщина из известных. Кстати, а Джоли на мой взгляд - крокодил.

Яшма
#49

да, автор , посмотрите фильм МАЛЕНА и вы поймете почему ее считают эталоном красоты.

я когда ее первый раз увидела по телеку чуть не охренела от ее красоты. это было давно. редко я так реагирую на чью то внешность. конечно, она уже не молода и красота тускнеет с годами, но по молодости она была очень красива, хоть и талия не такая тонкая ....

заметила, что ей ни все прически идут. на этих фотках прически, которые ее украшают- простота и элегантность...

http://s49.radikal.ru/i123/1003/82/875c28c4b549.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/1003/fd/ad330779c1ef.jpg

Яшма
#50

да, у нее еще очень красивый профиль! и в фильме "малена" у нее много крупных кадров!! все зависит от режиссера и роли