Гость
Статьи
Кто-нибудь видел фильм …

Кто-нибудь видел фильм с Моникой Белучи в роли Клеопатры?Дурят нашего брата

Название фильма не посмотрела,комедия. Фильм идет сейчас. Моему возмущению нет предела. Это и есть распиаренная СМИ " красавица"? Я бы на такую даже на улице не обернулась. Ну то что там фигуры …

Ромашка
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
зимняя вишня
#51

Как можно сомневаться в красоте Моники??? она красива-это факт!

Ваниль
#52

Малена шикарный фильм!!!!!

#53
Злючка

Какая гордость???

Вы вообще фильм смотрели или только сидели и 1,5 часа рассуждали, что находят в "уродине" Белуччи???

Пережить на собственной шкуре такой "выхлоп" человеческой зависти и жестокости - можно умом тронуться!

И в конце, когда она вернулась в город в плохой одежде, прихрамывающая, располневшая, с некрасивой прической и с мужем-инвалидом под руку, т.е. такая же (если не хуже!), как и все эти стремные городские бабенки, то они, колотившие ее, начинают САМИ ПЕРВЫМИ с ней здороваться - о, ужас и парадокс человеческой психологии!

ЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО и ПЕРЕД КЕМ она должна была там гордиться - перед жителями этого города тем, что они изуродовали ей жизнь, или тем, что муж-калека после всего этого ее не бросил???

Смешно...

Да-да, спасибо, что разжевали мне, о чем фильм. Кстати, я должна была это понять еще во время просмотра фильма по одной игре актрисы. А актриса с каменной рожей в течение всего фильма. Так что не поняла я, не поняла, как ей больно и горько. Что в начале фильма каменная рожа, что в конце - один хрен.

#54
Гость

Маркиза, да у вас комплекс, у вас шикарная фигура,судя по параметрам, а вам нравятся "маленькие собачки", типа Мазины и Жеймо? Вы мне напоминаете одну мою знакомую.У неё фигура тоже внушительная, я от неё млею и считаю шикарной, даже горжусь, когда по улице рядом иду:)))А она, как увидит девушек маленького роста с маленькой задницей и начинает ныть:Насколько маленькая попка лучше смотрится, насколько лучше, прямо зло берёт.

Мазина и Жеймо мне нравятся и как актрисы, и как женщины, и как люди по своему отношению к жизни. Это не значит, что я завидую "маленьким собачкам". Но моя фигура меня, если честно, бесит. Прежде у меня всегда была фигура подросткового типа, т.е. довольно худощавая, но не без груди. Ближе к 30-ти меня так раздуло в заднице, а талия осталась на прежнем уровне. И ведь все тетки ходят и восхищаются, а я не вижу, чем там восхищаться. Поэтому я и не понимаю красоты Белуччи - обычная корова. Ну и лицо так себе, ничем не примечательное абсолютно. У меня, кстати, внешность ничем не хуже будет, если меня грамотно накрасить еще к тому же.

Гость
#55

Люди не прощают совершенства. Вот о чём фильм "Малена".

Helen
#56

Моника очень красивая! Просто сейчас она уже не молода, но это не портит ее. И фигура у нее сейчас как у красивой зрелой женщины. Да, в "Малене" она хороша. Но самый лучший фильм с ней (лично мне он очень нравится) - это "Месть" с Кевином Костнером. Она там играет жену мафиози. Моника там очень красивая. И потом у нее красота очень благородная, словно королевская. Ей и не надо ничего особо из себя корежить - она каждой своей роли одним своим видом придает глубину.

Гость
#57

У меня из знакомых МЧ Белучча вообще никого не цепляет! Скарлетт и то больше нравится! Даже я могу заметить, что если выбирать одно из 2, то мне вторая тоже больше импонирует. На Белуччи я вообще ровно смотрю. Тетя как тетя. Я, прежде всего, в женщине смотрю на горящий взгляд и энергетику. Для меня это уже один из фундаментов красоты. А Белуччи по мне вообще мертвая какая-то. Даром, что ни лицом, ни энергетикой не цепляет!

Вот что, что в ней все находят???

Тинатин
#58

О Беллуччи еще та уродина! Абсолютно согласна с вами автор! Буря, шквал, цунами эмоций! Она займет достойное место в ряду таких уродин как Шарлиз Терон, Кетрин Зета Джонс, Шерон Стоун, и иже с ними! Отвратительно, невозможно смотреть - классические черты лица, обволакивающая сексуальность и женственность, шикарные волосы, красивая грудь...Что? Завидую?? Я???? Да вы что! Миллион женщин в сто раз красивее объекта желаний миллионов мужиков - а как же, перечисляю: я сама (красивее раз в пицоттыщщ), моя сестра Аурелия Викторовна из села Плюнь-Расплюваево, соседка по этажу Тамара Львовна и конечно ведущая аншлага Региночка Дубовицкая. Вот это женщины! Класс! Истинная красота, природный шарм, идельные пропорции - ни одного изъяна. А вы - завидую, завидую! Нельзя быть такими ограниченными, какая тут может быть зависть? Хде???

Яшма
#59

[quote="Тинатин"]О Беллуччи еще та уродина! Абсолютно согласна с вами автор! Буря, шквал, цунами эмоций! Она займет достойное место в ряду таких уродин как Шарлиз Терон, Кетрин Зета Джонс, Шерон Стоун, и иже с ними! Отвратительно, невозможно смотреть - классические черты лица, обволакивающая сексуальность и женственность, шикарные волосы, красивая грудь...Что? Завидую?? Я???? Да вы что! Миллион женщин в сто раз красивее объекта желаний миллионов мужиков - а как же, перечисляю: я сама (красивее раз в пицоттыщщ), моя сестра Аурелия Викторовна из села Плюнь-Расплюваево, соседка по этажу Тамара Львовна и конечно ведущая аншлага Региночка Дубовицкая. Вот это женщины! Класс! Истинная красота, природный шарм, идельные пропорции - ни одного изъяна. А вы - завидую, завидую! Нельзя быть такими ограниченными, какая тут может быть зависть? Хде???[/qu

верно глаголите, уважаемая :))))

Гость
#60

Мне вообще Белуччи оставляет равнодушной. Не люблю такой типаж. Зэта Джонс и то интересней, в ней хоть изюминка есть и огонек. А эта, как неодушевленное бревно во всех фильмах. Еще свой рот гузкой приоткроет - тушите свет.

Дмитрий
#61

Раскудахтались, "красотки"! Такая женщина одна на миллион, а что вам остается, красавицы? Утешать себя тем, что она уродина? Кстати, давно заметил, красивые женщины к чужой красоте относятся более адекватно, чем "красотки с вумана"! :)

Не будьте такими злыми, от этого красоты не прибавится.

Гость
#62
Дмитрий

Раскудахтались, "красотки"! Такая женщина одна на миллион, а что вам остается, красавицы? Утешать себя тем, что она уродина? Кстати, давно заметил, красивые женщины к чужой красоте относятся более адекватно, чем "красотки с вумана"! :) Не будьте такими злыми, от этого красоты не прибавится.

А с каких это пор баб Дмитриями стали называть? Это типа последний аргумент в защиту псевдокрасоты Белуччи - мужиком прикинуться? ха-ха

Гость
#63
Гость

ДмитрийРаскудахтались, "красотки"! Такая женщина одна на миллион, а что вам остается, красавицы? Утешать себя тем, что она уродина? Кстати, давно заметил, красивые женщины к чужой красоте относятся более адекватно, чем "красотки с вумана"! :) Не будьте такими злыми, от этого красоты не прибавится.

А с каких это пор баб Дмитриями стали называть? Это типа последний аргумент в защиту псевдокрасоты Белуччи - мужиком прикинуться? ха-ха

вот и я думаю. кто у нас тут под Дмитрия заделался? тетки, ауууу!

#64

56: в фильме "Месть" играла не Белуччи. Другая актриса, имени не помню

А1
#65

Белуччи - богиня.

Венера
#66

Моника Белуччи для меня самая красивая женщина на планете (из брюнеток), из блондинок - Мишель Мерсье это мой идеал женщин. Какой всех остальных, зависит от вкуса и еще много чего другого. Бесят мадамы, которые сами из себя ничего не представляют, а из зависти или не желания признавать женскую красоту, обсирают действительно красивых женщин. Свои фото выставьте "красотки"....

#67

Где сейчас "уродина" Белуччи и где автор??

Другие комментарии излишни!

Автор сама себя съешь такой злой завистью! Себя совершенствуй, а не ищи недостатки других людей, которые что то из себя представляют и известны на весь мир, в отличии от тебя!

Гость
#68
Венера

Моника Белуччи для меня самая красивая женщина на планете (из брюнеток), из блондинок - Мишель Мерсье это мой идеал женщин. Какой всех остальных, зависит от вкуса и еще много чего другого. Бесят мадамы, которые сами из себя ничего не представляют, а из зависти или не желания признавать женскую красоту, обсирают действительно красивых женщин. Свои фото выставьте "красотки"....

мадам, это форум. каждый пишет свое мнение и имеет на это полное право! а фото на кой выставлять? все равно зас***рут же, какой бы ни была, найдут к чему придраться! и вряд ли напишут"о дааа, да вы лучше, чем сама моника в 100000 раз")

Венера
#69

мадам, это форум. каждый пишет свое мнение и имеет на это полное право! а фото на кой выставлять? все равно зас***рут же, какой бы ни была, найдут к чему придраться! и вряд ли напишут"о дааа, да вы лучше, чем сама моника в 100000 раз")

Ваше мнение всем понятно... Конечно зас***рут, нашли с кем тягаться...

Инна
#70
Гость

Венера

Моника Белуччи для меня самая красивая женщина на планете (из брюнеток), из блондинок - Мишель Мерсье это мой идеал женщин. Какой всех остальных, зависит от вкуса и еще много чего другого. Бесят мадамы, которые сами из себя ничего не представляют, а из зависти или не желания признавать женскую красоту, обсирают действительно красивых женщин. Свои фото выставьте "красотки"....

мадам, это форум. каждый пишет свое мнение и имеет на это полное право! а фото на кой выставлять? все равно зас***рут же, какой бы ни была, найдут к чему придраться! и вряд ли напишут"о дааа, да вы лучше, чем сама моника в 100000 раз")

ну просто реально здесь нет лучше Моники в 100000 раз=)) Моника красива и это факт. Автор конечно может и дальше писать что у нее нет талии. Но фигура у нее очень гармоничная, а узкая талия, как и обольшая грудь, длинные ноги еще не означсет красоту. Очень часто вижу такие фигуры когда талия узкая а бедра широкие, попа некрасивая, выглядит как-то по-бабски.

Гость
#71
Ромашка

Те кто считает, что у Моники красивая фигура наверное и фигур красивых не видели. У Наоми Кембел красивая, у Джесики Алба, Бриджит Бардо,Холи Бери-офигенная(не считая ног) Даже у тех кто в теле есть красивые у М. Манро. у всех них есть талии. А у Моники нет, обычная среднестатестическая фигура- правда живота нет(спасибо фитнесу),ноги как у крестьянки. Но на самом деле пиарят ее лицо фотошопом. Кто-нибудь видел ее в кадре? Глаза маленькие карие, брови широкие, подбородок вытянутый, нос немаленький,губы неправильной формы,волосы обычные.Если бы я не знала, что она красавицей считается, даже бы не рассматривала бы ее. Как же меня бесят когда обожествляют обычных баб. Особенно на вумане деферамбы этой Белучи вымораживают

А ты свою фоту в студию. плиз. посмотрим на твои три волосины и фигуру-дуру. По крайнер мере не ты в этих всех фильмах снимаешься, а ОНА. И не ты являешься лицом Диор и Картье, а ОНА. И этим все сказано. Сиди в своем мухосранске и мандякай дальше.

Luiza
#72

http://www.kinopoisk.ru/picture/25399/ это она там страшная ?

Гость
#73

71, конечно страшная!!! Разве не видно?? Урод редкостный... Мне аж противно от вашей ссылки, фуууу!!!

Гость
#74

Да пошли вы со своей белуччей-засруччей!

Гость
#75

Тетки жгут! Все детали разглядят! Хорошо, что мужики оказываются умнее и рассматривают женщину в целом, а не по частям. То, что у Белуччи красивые черты лица в отдельности - ну и хрен с ним! Кому это надо? Для меня она в целом обыкновенная. А тетки дуры, что ее боготворят! Не сочтите за лесть, но многие из сидящих дамочек будут ничуть не хуже вашей моники. Просто она у вас как образец тут.

Странно, как различаются мужские и женские мнения!

Гость
#76

и хорошо, что не все такие идиоты!

Гость
#77

Да..... Зависть-страшная сила!!!!!

Ромашка
#78
Luiza

http://www.kinopoisk.ru/picture/253​99/ это она там страшная ?

Спасибо за ссылку,вы потвердили мое мнение о Белучи -старая распиаренная корова. А на последней фотке там где она в платье на весь экран жесть жесткая, кстати в декольте роскошного бюста(кой ей приписывают не рассмотрела, особенно для ее комплекции), сдувшаяся несвежая НЕБОЛЬШАЯ грудь, которые подперли пуш-апом, из-за чего выглядывают в не самом глубоком декольте соски, лицо неискаженное интеллектом, я бы даже сказала вульгарное лицо пьющей женщины. Черты лица, коими все восхищаются оставляют меня абсолютно равнодушной. Нос как нос-немаленький без фотошопа, губы-как губы-неправильные еврейской формы, челюсть длинная, глаза небольшие карие. Угу конечно я это все из зависти))

Мой вердикт- Белучи любят немолодые толстые брюнетки, чем больше они верещат о ее красоте, тем больше поднимают себе самооценку

Ромашка
#79

По поводу где она и где я...А Белучи, что она олимпе? Ну актриса, ну все ее знают...Ну и что?

Гость
#80
Гость

Да..... Зависть-страшная сила!!!!!

Господи, ну что вы еще можете написать? Доколе здесь одним словом любое мнение резюмируется!

Гость
#81

кто-то не въезжает, что ну не может она всем нравиться!

Влад
#82
Ромашка

Luiza

http://www.kinopoisk.ru/picture/253​99/ это она там страшная ?

Спасибо за ссылку,вы потвердили мое мнение о Белучи -старая распиаренная корова. А на последней фотке там где она в платье на весь экран жесть жесткая, кстати в декольте роскошного бюста(кой ей приписывают не рассмотрела, особенно для ее комплекции), сдувшаяся несвежая НЕБОЛЬШАЯ грудь, которые подперли пуш-апом, из-за чего выглядывают в не самом глубоком декольте соски, лицо неискаженное интеллектом, я бы даже сказала вульгарное лицо пьющей женщины. Черты лица, коими все восхищаются оставляют меня абсолютно равнодушной. Нос как нос-немаленький без фотошопа, губы-как губы-неправильные еврейской формы, челюсть длинная, глаза небольшие карие. Угу конечно я это все из зависти)) Мой вердикт- Белучи любят немолодые толстые брюнетки, чем больше они верещат о ее красоте, тем больше поднимают себе самооценку

Рот еврейскрй формы, да уж, Ромашка, ***, ну ты и загнула...По крайнер мере не ты рекламируешь помаду от Диор. А ты свою фотку выложи , посмотрим на твой рот А"Хуенно правельной формы. а НАСЧЕТ ФИГУРЫ, ТЫ анарексичка, НАВЕРНОЕ, РАЗ СЧИТАЕШЬ ТАКУЮ ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ толстой?!Ты затрахала уже, там где ты, там и ВОНЬ на каждой ветке. Закрой пасть, красота нев_ъе_бенная!!!!!

Влад
#83
Гость

кто-то не въезжает, что ну не может она всем нравиться!

При чем сдесь нравиться? Зачем выискивать недостатки у кого-то,тем более у красавицы, признанной всем миром? Сначала пусть поищут их у себя, красавицы вы наши!!!)))))))

Влад
#84

Тем более, что красота Моники-натуральна!!!! В отличии от многих Голивудских переделанных теток.

Гость
#85

Влад, да *** ты и не Влад) Тетки палятся и не стыдятся

Гость
#86
Влад

При чем сдесь нравиться? Зачем выискивать недостатки у кого-то,тем более у красавицы, признанной всем миром? Сначала пусть поищут их у себя, красавицы вы наши!!!)))))))

А кто выискивает? Как бы объяснить... Ну, увидел ты, например, человека в первый раз и просто он тебя не впечатлил. В другой раз увидел, уже в другом обличие и тоже не впечатлил. Я о том, что мнение склонно меняться в разных случаях, то же впечатление от визуального аспекта могло вытеснить новое, когда ничем не впечатливший смог покорить тебя своею харизмой. А если ничем человек не цепляет, то специально выискивать недостатки мне, например, не за чем. Для меня, понимаете ли, правильные черты лица отнюдь не синоним понятия о красоте. То бишь, правильное не значит, красивое.

Non-logo
#87

А кто-нибудь смотрел фильм с ее участием "Доберман"? Она там с мужем снялась. Вот где красотка... Она еще совсем там юная, очень ослепительная красота!

Гость
#88
Маркиза

... Для меня красивыми как женщинами, так и актрисами были и есть Янина Жеймо, Алиса Фрейндлих, Джульетта Мазина... ну, не будем дальше тут перечислять...

Млин, только Муравьевой для полноты картины не хватало. Вот уж действительно на вкус и цвет все фломастеры разные. Нет, все эти тетки великолепные актрисы, но внешность - мрак.

Ну, а Беллуччи. Не понимаю как можно ее назвать "старой страшной коровой". Согласна, что всем нравиться невозможно, но не *** она, это однозначно. Ее фигура - это не классические "песочные часы", но и не "бревно". В "Необратимости", когда она идет по подземке (когда ее снимают сзади в полный рост) - талия выражена, пусть и нет резкого перехода к бедрам. А грудь великолепная, у нее много съемок топлесс(необратимость, дракула, малена) и писать, будто грудь сдувшаяся и несвежая просто смешно. Или для тебя, Ромашка, "роскошный бюст" - это Анютка Семенович?.

Гость
#89

http://cs500.vkontakte.ru/u30735085/87596390/x_e5689ef5.jpg

это вы называете - нет талии???

Гость
#90

сдесь талии нет??http://cs711.vkontakte.ru/u6375885/87596390/x_2df1f805.​jpg

лана
#91

я посмотрела кто такая Жеймо Янина... блин ну в натуре о вкусах не спорят, но я не вижу там красоты. в Моники в отдельности нет ничего идеального, но при этом она шикарна. у нее умопомрачительный рот. и я согласна с тем кто считает что если женщина красива то она более адекватно смотрит на женскую красоту. я всегда восхищалась женской красотой мне даже иногда какзалось что это что то во мне мужское. никогда зависти у меня не было как у автора. я бы очень хотела посмотреть на фото все здешних "красоток" блин.

Илья
#92

Ромашка! Во-первых, сейчас Монике 47 лет. Во-вторых - да, у нее обычное лицо. Обычное лицо обычной богини:) А в третьих, она сейчас в том же статусе, что Джоконда Леонардо да Винчи, то есть может сама выбирать, кому нравиться :) Вот вам она решила не понравиться)

Гость
#93

мне нравится...очень красивая женщина....зря вы так автор)

саша
#94
Ромашка

Название фильма не посмотрела,комедия. Фильм идет сейчас. Моему возмущению нет предела. Это и есть распиаренная СМИ " красавица"? Я бы на такую даже на улице не обернулась. Ну то что там фигуры никакой нет, то ладно(дело не в том что она в теле- у нее же нет талии совершенно). Лицо...самое ОБЫЧНОЕ. А еще на ней специально кадры долгие не держат(как обычно делают с красивыми лицами)..Ну чтобы легенда о "красоте " жила. Я разочарована. А еще удивляюсь, как обалваненый народ с радостью обманывается

слушай сама небось обезьяна без вкуса ещё и бузишь на такую красавицу, в зеркало посмотри эталон

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем