Гость
Статьи
Татьяна Буланова

Татьяна Буланова

Куда она исчезла?И как вам ее творчество,и раннее грустное и более позднее?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

А разьве она исчезла? Поет, как и раньше.

неАвтор
#2

Да, поёт. к нам в город приезжает как раз на этой неделе.

скорпиоша
#3

А мне очень нравились ее старые песни:)

Lagros
#4

Булана Татьянова

Гость
#5

Куда она исчезла? Постоянно торчит на тв и в "Субботнем вечере" тоже.

Гость
#6

ужасно бесит КАК она говорит. ни хрена не разобрать ее тароторку нечленораздельную+ четко не умеет формулировать свои мысли.

Гость
#7

Одна из немногих певиц, кто имеет голос и умение петь. Как-то интервьюировали директора студии. Он разоткровенничался и сказал, что все эти "трусы" платят огромные деньги за аренду звукозаписывающей студии и пропадают там днями, а Буланова пришла, спела-записалась за несколько часов и свободна.

Гость
#8

беспонтовые нудные песни у нее. а старые просто покойников оплакивать. фу.

Гость
#9

Плакса- зачотная тетка ,если штукатурку не смывать.

мимо проходила
#10

Песни у нее неплохие, голос есть вполне приличный. Была пару раз на ее сольных концертах - работает, пела без фанеры (по крайней мере мое впечатление), причем пела не только запланированное - еще "на бис", в итоге концерт получился длиннее запланированного, публика была очень довольна (концерт был в провинции). Да и как человек приятная, как мне кажется - за собой следит, с репертуаром работает, ответственная. Очень понравилась песня "Я никому теперь не пожелаю зла", очень искренняя и именно ее, под ее голос и манеру исполнения.

Под испанским нёбом
#11

шепелявая. И никуда не пропала, к сожалению.

Гость
#12

Нравится, особенно "Купи-продай" и "Осени в глаза"

Гость
#13

бум-пам-пам-пара-бум

Юнона
#14

Плакала вобще-то она давно.Сейчас у нее неплохой репертуар. В сравнении с некоторыми нашими солистами она еще ничего. Я ее оцениваю на твердую 4.Да, немножко с дикцией у нее. Но,видимо, никак не исправить. Люблю многие ее песни: красивая мелодия и есть содержание.

Алина 22
#15

Да, с дикцией есть проблемы, но я обожаю сам тембр ее голоса: теплый, проникновенный, очень своеобразный, что ни с кем другим ее уже не спутаешь. ДА и внешне она вполне симпатичная барышня.

Гость
#16

Таня по гастролям ездит.Вот,послезавтра у нас ее концерт будет,но мне некогда туда идти,потом как-нито(

Гость
#17
Юнона

Плакала вобще-то она давно.Сейчас у нее неплохой репертуар. В сравнении с некоторыми нашими солистами она еще ничего. Я ее оцениваю на твердую 4.Да, немножко с дикцией у нее. Но,видимо, никак не исправить. Люблю многие ее песни: красивая мелодия и есть содержание.

ее нормальный репертуар и был, когда ныла, а щас фигня полная

Гость
#18

со вкусом у нее проблемы, одевается она жуть. Хотя я могу ее смотреть и слушать старенькое.

Гость
#19
Гость

ужасно бесит КАК она говорит. ни хрена не разобрать ее тароторку нечленораздельную+ четко не умеет формулировать свои мысли.

Согласна, что говорит не понять, тра-та-та, тра-та-та, вкуса в одежде нет от слова совсем, песни не нравятся. Да и подружка ей под стать Аня Семенович, только в отличие от неё у Булановой хоть голос присутствует.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема