Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Татьяна Буланова

Куда она исчезла?И как вам ее творчество,и раннее грустное и более позднее?

Ответы (18) Ответить
  • А разьве она исчезла? Поет, как и раньше.

• Реклама

• Да, поёт. к нам в город приезжает как раз на этой неделе.

• А мне очень нравились ее старые песни:)

• Куда она исчезла? Постоянно торчит на тв и в "Субботнем вечере" тоже.

• ужасно бесит КАК она говорит. ни хрена не разобрать ее тароторку нечленораздельную+ четко не умеет формулировать свои мысли.

• Одна из немногих певиц, кто имеет голос и умение петь. Как-то интервьюировали директора студии. Он разоткровенничался и сказал, что все эти "трусы" платят огромные деньги за аренду звукозаписывающей студии и пропадают там днями, а Буланова пришла, спела-записалась за несколько часов и свободна.

• беспонтовые нудные песни у нее. а старые просто покойников оплакивать. фу.

• Плакса- зачотная тетка ,если штукатурку не смывать.

• Песни у нее неплохие, голос есть вполне приличный. Была пару раз на ее сольных концертах - работает, пела без фанеры (по крайней мере мое впечатление), причем пела не только запланированное - еще "на бис", в итоге концерт получился длиннее запланированного, публика была очень довольна (концерт был в провинции). Да и как человек приятная, как мне кажется - за собой следит, с репертуаром работает, ответственная. Очень понравилась песня "Я никому теперь не пожелаю зла", очень искренняя и именно ее, под ее голос и манеру исполнения.

• шепелявая. И никуда не пропала, к сожалению.

• Нравится, особенно "Купи-продай" и "Осени в глаза"

• Плакала вобще-то она давно.Сейчас у нее неплохой репертуар. В сравнении с некоторыми нашими солистами она еще ничего. Я ее оцениваю на твердую 4.Да, немножко с дикцией у нее. Но,видимо, никак не исправить. Люблю многие ее песни: красивая мелодия и есть содержание.

• Да, с дикцией есть проблемы, но я обожаю сам тембр ее голоса: теплый, проникновенный, очень своеобразный, что ни с кем другим ее уже не спутаешь. ДА и внешне она вполне симпатичная барышня.

• Таня по гастролям ездит.Вот,послезавтра у нас ее концерт будет,но мне некогда туда идти,потом как-нито(

• Юнона

Плакала вобще-то она давно.Сейчас у нее неплохой репертуар. В сравнении с некоторыми нашими солистами она еще ничего. Я ее оцениваю на твердую 4.Да, немножко с дикцией у нее. Но,видимо, никак не исправить. Люблю многие ее песни: красивая мелодия и есть содержание.

ее нормальный репертуар и был, когда ныла, а щас фигня полная

• со вкусом у нее проблемы, одевается она жуть. Хотя я могу ее смотреть и слушать старенькое.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь