Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Татьяна Буланова

Куда она исчезла?И как вам ее творчество,и раннее грустное и более позднее?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • А разьве она исчезла? Поет, как и раньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, поёт. к нам в город приезжает как раз на этой неделе.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне очень нравились ее старые песни:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Булана Татьянова

Нравится0
    Не нравится0
  • Куда она исчезла? Постоянно торчит на тв и в "Субботнем вечере" тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • ужасно бесит КАК она говорит. ни хрена не разобрать ее тароторку нечленораздельную+ четко не умеет формулировать свои мысли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одна из немногих певиц, кто имеет голос и умение петь. Как-то интервьюировали директора студии. Он разоткровенничался и сказал, что все эти "трусы" платят огромные деньги за аренду звукозаписывающей студии и пропадают там днями, а Буланова пришла, спела-записалась за несколько часов и свободна.

Нравится0
    Не нравится0
  • беспонтовые нудные песни у нее. а старые просто покойников оплакивать. фу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плакса- зачотная тетка ,если штукатурку не смывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Песни у нее неплохие, голос есть вполне приличный. Была пару раз на ее сольных концертах - работает, пела без фанеры (по крайней мере мое впечатление), причем пела не только запланированное - еще "на бис", в итоге концерт получился длиннее запланированного, публика была очень довольна (концерт был в провинции). Да и как человек приятная, как мне кажется - за собой следит, с репертуаром работает, ответственная. Очень понравилась песня "Я никому теперь не пожелаю зла", очень искренняя и именно ее, под ее голос и манеру исполнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • шепелявая. И никуда не пропала, к сожалению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится, особенно "Купи-продай" и "Осени в глаза"

Нравится0
    Не нравится0
  • бум-пам-пам-пара-бум

Нравится0
    Не нравится0
  • Плакала вобще-то она давно.Сейчас у нее неплохой репертуар. В сравнении с некоторыми нашими солистами она еще ничего. Я ее оцениваю на твердую 4.Да, немножко с дикцией у нее. Но,видимо, никак не исправить. Люблю многие ее песни: красивая мелодия и есть содержание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, с дикцией есть проблемы, но я обожаю сам тембр ее голоса: теплый, проникновенный, очень своеобразный, что ни с кем другим ее уже не спутаешь. ДА и внешне она вполне симпатичная барышня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня по гастролям ездит.Вот,послезавтра у нас ее концерт будет,но мне некогда туда идти,потом как-нито(

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнона

Плакала вобще-то она давно.Сейчас у нее неплохой репертуар. В сравнении с некоторыми нашими солистами она еще ничего. Я ее оцениваю на твердую 4.Да, немножко с дикцией у нее. Но,видимо, никак не исправить. Люблю многие ее песни: красивая мелодия и есть содержание.

ее нормальный репертуар и был, когда ныла, а щас фигня полная

Нравится0
    Не нравится0
  • со вкусом у нее проблемы, одевается она жуть. Хотя я могу ее смотреть и слушать старенькое.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды