Гость
Статьи
Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

Вам нравится эта актриса?

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мой муж от нее в восторге!

Цветочек
#2

Из папиных дочек? Нет, не нравится. Вообще не понятно как она актрисой стала с такой внешностью. Наверное, кто-то толкает.

Гость
#3

фу. противная и страшная

Гость
#4

нормальная внешность, она вообще-то Джульетту в театре играет...

Страшно, аж жуть
#5

Какие-то странные девочки, постоянно орут, визжат, руками машут. Если бы я так громко полчаса поразговаривала, связки сорвала бы. Интересно, артисткам за перенапряг связок доплачивают?

А по теме - Лиза сильно трясет головой, "плечи выше шеи", неправильная осанка. Интересно, это она сама такая, или для роли так голову держит?

Гость
#6

Нравится. (Только,"папины дочки" и т.п сериалы не смотрю). Хорошая актриса, и фотографии понравились, на ее сайте. В "COSMOPOLITAN" тоже.

Цветочек
#7
Гость

нормальная внешность, она вообще-то Джульетту в театре играет...

нормальная внешность?? Играть она может хоть Клеопатру, но ею не станет. Обалдеть можно... Красивых интересных девушек тут опускают как могут, а эту "актрису" считают нормальной.. Самовыражаются видимо так.

Гость
#8

Мне нравится.Смотрела много фильмов с ее участием.Очень талантлива.Не красавица,но обладает шармом.А сериалец-гамно,если по нему судить актрису,то все высказанное -истинная правда.

Ева Польна
#9

Вообще-то её признали самой талантливой юной актрисой и предрекают большое будущее. Смотрела на днях документальный фильм про всех актрис из "Папиный дочек", так вот Лиза из них самая одарённая, она играет главную роль в каком-то спектакле, так там все рыдают. И ещё несколько её ролей показали в разных фильмах, сыграно гениально.

Гость
#10
Гость

Мне нравится.Смотрела много фильмов с ее участием.Очень талантлива.Не красавица,но обладает шармом.А сериалец-гамно,если по нему судить актрису,то все высказанное -истинная правда.

это очень добрый, позитивный сериал. как можно так говорить(

Гость
#11

7, с чего вы взяли, что присутствующие ЗДЕСЬ красивых "опускали")) И речь, вообще-то, о другом. А сериальчик тот и правда, может негативное впечатление оставить, если Арзамасову только по нему судить.

Гость
#12

Лизе всего 15 лет,она еще успеет расцвести. Пока рано судить о ее внешности.

Азия
#13

Да, она некрасивая! Вроде актрисы только красивые должны быть. Тем более красивых актрис сейчас все равно мало. Кстати, на Арзомасову, даже чисто внешне, приятнее смотреть, чем на Боярскую. Арзомасова талантливая.

Лулу
#14

а почему только красивые??Бред,для кино нужны разные люди и очень страшные и смешные и чудные и красивые.

гость
#15

Что за бред некоторые тут несут?Лиза-очень талантливая девочка,с большущим потенциалом.А якобы серая внешность,ну какая чушь.Сколько среди нас людей с обычной,ничем невыдающейся внешностью.Так в нас СМИ культивируют комплекс неполноценности,насаждая,что женщина должна быть красавицей с потрясающей фигурой и молодой.А "нестандартных" куда?На свалку?

Те критики,которые вопят о недостатках Лизы,может,свою красу неземную здесь представят?Ну и работы в кино-и театре,чтобы мы могли восхититься их талантами.

Сколько у нас в кино великолепнейший актрис,не вписывающихся в рамки идеала красоты:Фрейндлих,Волкова,Чурикова,Кутеповы и т.д и т.д.Разве главное в них-это правильные черты лица и складная фигура?

гость
#16

И ещё,не стоит судить девочку только по роли в "Папиных дочках".Она очень много снимается,работает в театре.Очень востребованная девушка(чего не скажешь о многих других актерах).И прежде чем говорить,как она нелепа в образе Галины Сергеевны,посмотрите другие Лизины работы.Каждая роль требует своего воплощения.Если Галя Васнецова-нескладная и некрасивая,экспрессивная и неуклюжая,то Лиза очень удачно создаёт задуманный сценарием и режиссурой образ.

Пани Лисовская
#17

страшненькая девчоночка

Гость
#18

Мне очень нравится, такая милая. А насчет красоты - давайте поговорим об актрисе, которая ее "красивую" по сценарию сестру играет. Нравится? на мой взгляд, гораздо хуже Лизы. Но самозабвенно изображает красотку со своим крысиным личиком и ужасными ногами.

Анька встанька
#19

Народ, да забудьте Вы "Папиных дочек"! Вот Вы смотрели фильм "Свои дети", где Лиза играет сироту из детдома? Это был первый фильм, который я с ней смотрела. Да, допустим, она некрасивая, неуклюжая итд итп. Но во-первых внешность не главное для актрисы, главное - талант, а он у нее есть. Во-вторых она совсем молоденькая (сейчас ей только 15 лет, а в "Папиных дочках" и "Своих детях" и того меньше), чуть-чуть повзрослеет и такой красавицей станет, что Вам и не снилось!

Счастливая
#20

девки, опомнитесь, весь талант - пробивная агрессивная мамаша. Связи. И денег в семье вагон - такой пиар дочурке устроили. Все эти статьи очень дорого стоят - это я вам как журналист говорю. Смотрела я с ней фильмы, нет в ней ничего кроме желания изображать. Девочка сказала - хочу, мамаша сказала - замётано. Они, кстати, это и не скрывают. Другое дело, что она сейчас набьёт, что называется, руку, может быть со временем и сыграет чего-нибудь. Носяра у нее правда растет не по дням, а по часам. Операция точно понадобится.

гость
#21

20.Эк как вас от зависти перекосило.

Да у всех практически,кто идёт сниматься в кино в детстве,есть и пробивные мамаши,и связи,и денег вагон.Только Лизой Арзамасовой становится единицы.Потому что одного хочу-замётано мало.Статей про девочку ни одну не читала.И без них вижу,что способности у неё определённо имеются.Трудолюбие тоже.Столько работать как Лиза не все взрослые могут.Если бы всё дело было в одном её капризе,она давно бы бросила всё это как надоевшую игрушку.

Гость
#22

фу, тошнит от вас, убогие тетки :( на ребенка хоть не выливайте вашу желчь

Страшно, аж жуть
#23

Посмотрела в сети фотки Лизы Арзамасовой. Действительно, красивое лицо. Девочку роль Галины Сергеевны уродует. Возможно, все "дочки" в жизни лучше, чем в сериале.

ева
#24

Правда,не надо злиться.Актрисы нужны разные,и с такой странной внешностью тоже.Жаль только,что она совсем не учится,времени-то на школу не остается.Но мама,наверно,все дипломы купит.

ева
#25

И потом,вопрос поставлен автором некорректно.

Лиза ещё никакая не актриса,а просто блатная девочка.

Вот закончит ВГИК,тогда будет ясно - какая она актриса.

Азия
#26
Анька встанька

Народ, да забудьте Вы "Папиных дочек"! Вот Вы смотрели фильм "Свои дети", где Лиза играет сироту из детдома? Это был первый фильм, который я с ней смотрела. Да, допустим, она некрасивая, неуклюжая итд итп. Но во-первых внешность не главное для актрисы, главное - талант, а он у нее есть. Во-вторых она совсем молоденькая (сейчас ей только 15 лет, а в "Папиных дочках" и "Своих детях" и того меньше), чуть-чуть повзрослеет и такой красавицей станет, что Вам и не снилось!

А я все вспоминала название фильма! Именно в "Своих детях" первый раз увидела Лизу, это гораздо раньше "Папиных дочек", очень понравилась и запомнилась. Обычно пустышек не запоминаю, а Лиза не пустышка.

Гость
#27

Очень страшненькая, даже и обсуждать нечего. Особенной одаренности тоже как-то не замечено.

Гость
#28
гость

Что за бред некоторые тут несут?Лиза-очень талантливая девочка,с большущим потенциалом.А якобы серая внешность,ну какая чушь.Сколько среди нас людей с обычной,ничем невыдающейся внешностью.Так в нас СМИ культивируют комплекс неполноценности,насаждая,что женщина должна быть красавицей с потрясающей фигурой и молодой.А "нестандартных" куда?На свалку? Те критики,которые вопят о недостатках Лизы,может,свою красу неземную здесь представят?Ну и работы в кино-и театре,чтобы мы могли восхититься их талантами. Сколько у нас в кино великолепнейший актрис,не вписывающихся в рамки идеала красоты:Фрейндлих,Волкова,Чурикова,Кутеповы и т.д и т.д.Разве главное в них-это правильные черты лица и складная фигура?

Почему вы мнение людей, отличное от вашего, называете бредом и чушью? В таком случае, и ваше мнение можно назвать жутким бредом и чушью, не так ли? Вам нравится это чучело, и на здоровье. А многим нет, и дифирамбы петь незачем, на то он и форум, мнение у всех разное.

Лулу
#29

"чучело", фу блин ну и людишки... тошнит от таких

гость
#30
Гость

Почему вы мнение людей, отличное от вашего, называете бредом и чушью? В таком случае, и ваше мнение можно назвать жутким бредом и чушью, не так ли? Вам нравится это чучело, и на здоровье. А многим нет, и дифирамбы петь незачем, на то он и форум, мнение у всех разное.

Потому что критиковать человека за его внешние данные-это и его ограниченность ума.А тем более критиковать за это ребёнка.Взрослая женщина хотя бы может помочь себе пластическими корректировками и умелым макияжем.Но говорить о ребёнке:страшила,уродина,носатая и прочее не есть проявление большого ума.В чём здесь личная вина самой Лизы?

А "умники",подмечающие недостатки внешности других пусть выстовят на общее обозрение свои прекрасные лица.Они узнают о себе много нового и нелицеприятного.Может быть вы сама первая рискнёте,себя-то вы наверняка чучелом не считаете?

Счастливая
#31

Да не чучело она. Ребёнок как ребёнок. Смешно только, что кто-то в ней талант увидел. Не много же нашим пиплам надо...

Гость
#32
гость

Гость

Почему вы мнение людей, отличное от вашего, называете бредом и чушью? В таком случае, и ваше мнение можно назвать жутким бредом и чушью, не так ли? Вам нравится это чучело, и на здоровье. А многим нет, и дифирамбы петь незачем, на то он и форум, мнение у всех разное.

Потому что критиковать человека за его внешние данные-это и его ограниченность ума.А тем более критиковать за это ребёнка.Взрослая женщина хотя бы может помочь себе пластическими корректировками и умелым макияжем.Но говорить о ребёнке:страшила,уродина,носатая и прочее не есть проявление большого ума.В чём здесь личная вина самой Лизы? А "умники",подмечающие недостатки внешности других пусть выстовят на общее обозрение свои прекрасные лица.Они узнают о себе много нового и нелицеприятного.Может быть вы сама первая рискнёте,себя-то вы наверняка чучелом не считаете?

С какого это перепугу форумчане должны выставлять свои фото в теме про Лизу Арзамасову?? Вы хоть думайте иногда, прежде чем писать подобные глупости.

гость
#33
Гость

С какого это перепугу форумчане должны выставлять свои фото в теме про Лизу Арзамасову?? Вы хоть думайте иногда, прежде чем писать подобные глупости.

Оно и видно,что критиковать чужие недостатки просто походя легче,чем выставить на обсуждение свою внешность.Уверена,что вы-то сама не так далеко ушли по эталонным меркам от "чучела",как высмеиваиваемая вами Лиза.

Гость
#34
Гость

гостьГость

С какого это перепугу форумчане должны выставлять свои фото в теме про Лизу Арзамасову?? Вы хоть думайте иногда, прежде чем писать подобные глупости.

Выставьте те на которых вам 15 лет. Видно были жутко красивыми в этом нежном возрасте.

Гость
#35

Хорошо играет, просто профессионал своего дела! Только где она будет сниматься, когда станет взрослой? В наших отстойных фильмах и сериалах? Лучше пусть на финансиста выучится!

Гость
#36

кстати,когда накрашена и волосы завиты в локоны - ОЧЕНЬ красивая,просто не узнать!!! как и Женя, и Даша из этого же сериала. просто в сериале они все(кроме Маши этой выскочки) выглядят не очень, но если всех накрасить,то очень сомневаюсь,что Маша так же останется самой красивой и модной среди них)) мне кажется,она на второй план отойдет сразу же. все там очень красивые девчонки!!особенно нравится Даша(бывший готт)

Пани Лисовская
#37

я когда смотрела "Свои дети", героиня Арзамасовой меня так взбесила, хотелось взять ремень и так надрать задницу, чтобы год сесть не могла.После этого фильма видеть ее не могу, неприязнь.

Гость
#38

Мне абсолютно не нравится,а вот дочка моя ее обожает.

гость
#39
Пани Лисовская

я когда смотрела "Свои дети", героиня Арзамасовой меня так взбесила, хотелось взять ремень и так надрать задницу, чтобы год сесть не могла.После этого фильма видеть ее не могу, неприязнь.

Значит,девочка очень убедительно сыграла свою героиню.

lily
#40

39, точно

Crazy
#41

Блин,что вы заладили страшненькая!Да,она не супермодель и никогда ей не станет.А вообще актрисы разные нужны.Вспомните Крачковскую к примеру.почему все должны быть однотипные?а Лиза молодец,и у неё большое будущее)))

Олеся
#42

Да,она настоящая суперзвезда=)Ее просто так в сериале зделали=)

Кстати она есть вконтатке_Проверено Павлом Дуровим http://vkontakte.ru/lizochka10

Гость
#43

как тут много понаписали и поделу и вообще ни о чем. На мой взгляд Лиза талантливая актриса и очень красивая... но самое главное её достоинство от нее НИКОГДА не услышишь таких гадостей, какие некоторые позволяют тут говорить о ней \\\\

... вот в этом вам с ней определённо никогда не сравняться.

Кристиночка
#44

она просто супер вы сами та актрисами не сможете стать , а лизочка лутше всех!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45
автор

Вам нравится эта актриса?

очень

Гость
#46
Кристиночка

она просто супер вы сами та актрисами не сможете стать , а лизочка лутше всех!!!!!!!!!!!!!!!!

щщщ

Лера
#47

Недавно по первому каналу шел художественный фильм "Поп", в главных ролях - Маковецкий, Усатова и - Лизочка Арзамасова. Фильм хороший, душевный. Актеры играют замечательно. Лиза там играет еврейскую девочку Еву, принявшую православие и живущую в семье православного священника, действие происходит во время Великой Отечественной войны. Могу сказать от души - Лиза свою роль исполнила замечательно ! Трогательно, искренне, - молодец !

Лера
#48

Да, насчет ее внешности - ведь любая внешность на любителя ! В данном случае - назвать классической красавицей нельзя, но она реально очень мила ! да, к тому же, Лиза еще ребенок. Подрастет, расцветет - многие просто обзавидуются !

настюша
#49

она как крыса страшная и носяра огромный

Рыба
#50

вообще уронина, фу....