Гость
Статьи
И в чём редкость ?

И в чём редкость ?

Лиза Арзамасова. Специально за творчеством артистки не слежу.Смотрела несколько интервью и передач с ее участием.Пожалуй всё Помню папины дочки .В связи со свадьбой Арзамасовой и Авербуха обратила внимание на комменты и что меня удивило "Редкая девушка ","необычная ","таких сейчас нет" ,такой не найти пишут через коммент.Я в недоумении...На мой взгляд обычная милая девушка .Приятная .Не больше не меньше .Каких собственно миллионы Скажите ,чего я не понимаю и в чём редкость ?

Rita
28 ответов
Последний — Перейти
Монахиня Блядинка
#1

Набожность или продажность, всё намекает на н.ожность – раздвижные ноги.

Гость
#2

Она на редкость страшная, таких ур0ддливых женщин в современном мире реально мало осталось и на старого еврея повелась

Гость
#3

Девка как девка, ничего в ней нет особенного, но это ведь не повод не почесать языки, когда уж очень этого хочется, верно? Вот и чешут.

Гость
#4
Гость

Она на редкость страшная, таких ур0ддливых женщин в современном мире реально мало осталось и на старого еврея повелась

ой, не пори чушь, что за бред написал

Гость
#5

Ну она хорошая актриса, не знаю, счас у меня глаз замылен, но почемуто осталось это впечатление от нее. И амплуа необычное,и роль в том сериале.

Гость
#6
Гость

Ну она хорошая актриса, не знаю, счас у меня глаз замылен, но почемуто осталось это впечатление от нее. И амплуа необычное,и роль в том сериале.

Ну то есть реально необычная роль. И она хорошо с ней справилась.

#7

редкий яд выделяет.

Гость
#8

Потому что *** до сих пор пестрит фотками жареных куриц с надутыми губами, на фоне которых даже не самая видная Арзамасова выглядит интересной.

Гость
#9
Гость

ой, не пори чушь, что за бред написал

Мужик, у тебя на страхолюдин стоит?

Rita
#10
Гость

Ну то есть реально необычная роль. И она хорошо с ней справилась.

Опять таки,в чём необычность то?

Rita
#11

Фраза "Вам (Авербуху)повезло .Таких как Лиза уникальных сейчас нет".
Каких таких то нет?

Rita
#12
Гость

Потому что *** до сих пор пестрит фотками жареных куриц с надутыми губами, на фоне которых даже не самая видная Арзамасова выглядит интересной.

Зайди в любой двор ,там штук 15 отыщешь 25 леток без надутых губ

Гость
#13
Rita

Зайди в любой двор ,там штук 15 отыщешь 25 леток без надутых губ

Да кто щас вокруг смотрит?) Все в инсте сидят)

Гость
#14

Меня честно говоря тоже частота словосочетаний "уникальность "и лучший выбор режет глаз когда читаешь обсуждение этой пары .

#15

По-моему, они с Асмус похожи, как 2 сестры.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1542122/pub_5e29fe1ea1bb8700b092e28a_5e2a060f78125e00b13d419e/scale_1200

Красотуля
#16

Загуглила ибо не знаю что за... ну что обычное длинноносое еврейское лицо.
Не была бы актрисой никтобы и не глянул.
Это пиар и вливание денег, никому нафик не уперлось рассказывать о ее красоте и петь дефирамбы. Вообще в профессии актрисы внешность не самое главное, а у нас из мосфильма пытаются голливуд делать, поэтому такие сс аные фильмы и сс аные актеры. Ни о чем!

Гость
#17

Сама пара с Авербухом мне нравится.Трогательные .
Правда оделся на свадьбу как в гараж собрался .это смущает

Гость
#18
Жанна

По-моему, они с Асмус похожи, как 2 сестры.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1542122/pub_5e29fe1ea1bb8700b092e28a_5e2a060f78125e00b13d419e/scale_1200

И близко не родня.Асмус бульдожка ,а это Колли или Такса

Гость
#19

не видела таких комментов про нее. Пишут только что на любителя и зачем связалась со стариком и что одежда на ней не так сидит и талант не супер-пупер.

Гость
#20
Гость

не видела таких комментов про нее. Пишут только что на любителя и зачем связалась со стариком и что одежда на ней не так сидит и талант не супер-пупер.

В инсту зайдите .Да пишут про старика.
А ещё постоянно пишут "Илья сделал ювелирный выбор","таких девушек в современном мире нет" или "меткое попадание в идеальную жену"

Гость
#21
Гость

В инсту зайдите .Да пишут про старика.
А ещё постоянно пишут "Илья сделал ювелирный выбор","таких девушек в современном мире нет" или "меткое попадание в идеальную жену"

Блин не везде же писать всем гадости. *** это вообще об улучшайзинге, а не о ядохимикатах. Там люди по идее стильные, классные, независтливые, доброжелательные.

Гость
#22
Гость

В инсту зайдите .Да пишут про старика.
А ещё постоянно пишут "Илья сделал ювелирный выбор","таких девушек в современном мире нет" или "меткое попадание в идеальную жену"

это в ее инсте?

Гость
#23

Только зашла в комментарии уже начали оскорблять Лизу. Мне она очень нравится, актриса хорошая, красивая. Но те , кто её обзывают, а особенно тот человек который её здесь обозвал страшной и уродливой-просто слов нет, это человек с такой злостью написал, а потом пойдет всем улыбаться, от того что написал в интернетах что известная, популярная красота "страшная". Насчёт Лизы, я раньше давно думала, что она в жизни такая же как в папиных дочках(по характеру)-настолько хорошо сыграла! И помню, потом смотрела тоже какое-то интервью, где она говорила что роль Галины Сергеевны-полная её противоположность. :)

Rita
#24
Гость

Блин не везде же писать всем гадости. *** это вообще об улучшайзинге, а не о ядохимикатах. Там люди по идее стильные, классные, независтливые, доброжелательные.

Вы в состоянии вести себя адекватно?
Или кроме как гадостей и подлизаться вариантов нет?

Rita
#25
Гость

Только зашла в комментарии уже начали оскорблять Лизу. Мне она очень нравится, актриса хорошая, красивая. Но те , кто её обзывают, а особенно тот человек который её здесь обозвал страшной и уродливой-просто слов нет, это человек с такой злостью написал, а потом пойдет всем улыбаться, от того что написал в интернетах что известная, популярная красота "страшная". Насчёт Лизы, я раньше давно думала, что она в жизни такая же как в папиных дочках(по характеру)-настолько хорошо сыграла! И помню, потом смотрела тоже какое-то интервью, где она говорила что роль Галины Сергеевны-полная её противоположность. :)

Соберитьсь!Вытащите остатки мозга из Закутка черепной коробки!

Вопрос не в том плохая она тли хорошая .Как любой публичный ч-к всегда кому то плохой кому то хороший.
Вопрос в том ,что люди считающей её редкой и уникальной пояснили. ЧТО они такого видят чего не видим мы

Гость
#26
Rita

Соберитьсь!Вытащите остатки мозга из Закутка черепной коробки!

Вопрос не в том плохая она тли хорошая .Как любой публичный ч-к всегда кому то плохой кому то хороший.
Вопрос в том ,что люди считающей её редкой и уникальной пояснили. ЧТО они такого видят чего не видим мы

Они так про всех уродин пишут, реально. Или простушек.

Гость
#27
Гость

Они так про всех уродин пишут, реально. Или простушек.

Аааа кстати да.Еще говорят про страшненьких что "с изюминкой"

Алена Рада
#28

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Расклады любой сложности. Опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Рада помочь Алёна. 89045081099

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем