Гость
Статьи
Боюсь, что выйдя замуж …

Боюсь, что выйдя замуж сказка закончится, секс станет редкостью и т.п.

Мне 22, у меня есть МЧ. Мы сним живем уже год. Хочу за него замуж, но как представлю, что наступит кризис 3х лет, проблемы после родов, бытовуха, а самое страшное - отсутсвие секса или еще хуже - измена!.. В общем, я хочу узнать у уже женатых/замужних людей, действительно ли брак настолько ужасен...? Есть ли плюсы??? Я очень люблю его, он меня тоже, но я же понимаю, что вечно эта фейерия длится не может!

Перламутровая
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть такое дело...=(( мне 23

Гость
#2

Плюсы- любовь и жизнь как за стеной каменной=)

мики
#3

Брак не ужасен, брак индивидуален :))

Керен
#4

Все именно так и будет. Хуже того, дети вырастут изверги, от своей ***/потаскушек он вернется к вам, старый, уже сооовсем не любимый, нищий и безнадежно потрепанный.

И вы, к тому времени уже дряблая мегера с клоками обесцвеченных, некогда шелковистых волос, а сигаретой на нижней губе, треснете его по лбу сковородкой.

Бамммм!

Не надо замуж, автор.

Керен
#5

За каменной стеной - это из стихотворения Лермонтова, сижу за решеткой в темнице сырой, если я не ошибаюсь.

Лой Ивер
#6

Во дурость. Если любовь это не только постель, но и общие интересы (в первую очередь друг другом), любовь, взаимопонимание, и т.д. то можно и века вместе прожить. Как говорят "и в горе и в радости". Для бытовухи есть услуги уборщих, нянь, и другого персонала. Все проблемы на двоих, наоборот, настолько легче становится когда любимый человек всегда поддержит, поможет, посочуствует, подскажет как чего решить. Изменяют только тем, кто это позволяет в мыслях, да и если муж счастлив, то и измены ему не к чему. Секс это вообще личная ответственность, сколько надо, столько будет, я ещё ни разу не видела мужчину, который бы сопротивлялся качественному минету. Плюсы брака, ну это все индивидуально, я вот думаю, что самое лучшее это вечером лечь под теплый бок любимого мужа, а он обнимет и пригреет, даже если уже спит давно. И как то все проблемы сразу забываются, и надежда и любовь греют сердце, думаешь "какое счастье" и засыпаешь.

неее
#7

Керен умница

4 + )))))))))))))))

#8

блин..прочла "смазка закончится"....

Любитель
#9

да автор, а потом придет время, вы состаритесь и умрете, какой ужос, не правда ли? 8-|

Термо - полар - мембрана
#10

Мы рождены, чтоб Сказку сделать былью...

Гость
#11

Подъезжая к сией станции, с меня слетела шляпа..

Барышня_Кисейная
#12
Перламутровая

Мне 22, у меня есть МЧ. Мы сним живем уже год. Хочу за него замуж, но как представлю, что наступит кризис 3х лет, проблемы после родов, бытовуха, а самое страшное - отсутсвие секса или еще хуже - измена!.. В общем, я хочу узнать у уже женатых/замужних людей, действительно ли брак настолько ужасен...? Есть ли плюсы??? Я очень люблю его, он меня тоже, но я же понимаю, что вечно эта фейерия длится не может!

)) выйдя замуж сказка закончится)) Сказка выйдет замуж и закончится?:)) или не так?:)

Термо - полар - мембрана
#13

Пишу тебе, друг мой Тряпичкин, что как только я женился, то сразу какая-то пелена упала с глаз и сказка закончилась. Теперь я от жизни такой стал философом. Только ты меня понимаешь, друг мой...

#14

Если вас только этот вопрос так трепетно пока тревожит, то точно - замуж не надо.А кризис 3-х лет у вас и вне брака случится, правда, "расхлебать" его будет проще.

#15
Зараза

блин..прочла "смазка закончится"....

Кто о чём думает хД))

марьванна
#16
Зараза

блин..прочла "смазка закончится"....

как только сказка закончится-смазка тоже )

Гость
#17

"Если б раньше я зналааааа,

Что так замужем плохоооо,

Расплела бы я русу косоньку

Да сидела бы домаааааа..."

Гость
#18
Керен

За каменной стеной - это из стихотворения Лермонтова, сижу за решеткой в темнице сырой, если я не ошибаюсь.

Может и там есть. Но к данной ситуации это не относится. Подебну ла чтоли?! Тупо не более. Хах

Красотка
#19

а мне замужем очень нравится, хотя тоже боялась )). Но я всего полгода замужем..)

Гость
#20

Сказка выйдет замуж и кончится? А шляпя, подъезжая не слетит? И не летчик ли Пушкин писал про сыру темницу?

ЧелЛов
#21
Перламутровая

Мне 22, у меня есть МЧ. Мы сним живем уже год. Хочу за него замуж, но как представлю, что наступит кризис 3х лет, проблемы после родов, бытовуха, а самое страшное - отсутсвие секса или еще хуже - измена!.. В общем, я хочу узнать у уже женатых/замужних людей, действительно ли брак настолько ужасен...? Есть ли плюсы??? Я очень люблю его, он меня тоже, но я же понимаю, что вечно эта фейерия длится не может!

Это все женщиной контролируется и управляется. Как гриться в народной мудрости "Женщина не захочет, мужской половой орган не вскочит". И вообще все семейный кризисы и т.п. это все дело женских рук, мужчина ничего не контролирует, даже собственный член его не слушает, а вот женщину он послушает. Я думаю ясно выразился. Короче, если брак распался, то всегда женщина виновата, можно считать что, это закон.

Гаврила
#22

ёпть,только про секс ненадо песдеть! никуя вы тётки не хотите ипацца,разве что за деньги! ваше желание трахаццо прямо пропорционально толщине кошелька у мужика,***!

Гость
#23

Секс ≈ это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие... (c)

Witch
#24

Сама незамужем, но несколько неудачных браков перед глазами. Например, у лучшей подруги сначала "секс закончился", а потом и "любовница завелась" - и все это только через год после свадьбы! Долго не могла поверить - знаю эту пару много лет, и ничто не предвещало, так сказать. Среди однокашников, которые после университета поженились (все по жуткой любви) уже два развода... (по несколько лет продержались) В общем, сама к браку отношусь очень скептически, да что там скептически - боюсь до чертиков) И парня себе как специально выбрала, который пока "не готов"))) Все шишки на него валю, когда родители спрашивают о свадьбе и внуках))

Гость
#25

Вам нельзя замуж выходить, автор! Потому что Вы уже изначально настроены на провал, Вы уже запрограммировали себя на недовольство и разочарование, измены и развод. И в Вашей жизни это непременно случится.

У моих одиноких и разведённых коллег - сплошь такие же неустроенные подруги и окружение. А у меня своя прекрасная семья, мои друзья все семейные и счастливы, моя дочь очень довольна своим браком. гаверное правильно говорят, какие мы внутри, такими людьми мы себя окружаем.

Мы с мужем считаем, что от брака только выиграли, ничего не потеряв.

Макиоа
#26

Секс и прочее угаснет так или иначе, если живете вместе, независимо от штампа. Хотите сохранить страсть - не уважение, не любовь, а страсть - разьезжайтесь завтра.

Госпожа
#27
Гаврила

ёпть,только про секс ненадо песдеть! никуя вы тётки не хотите ипацца,разве что за деньги! ваше желание трахаццо прямо пропорционально толщине кошелька у мужика,***!

Гаврила шел кудрявым лесом. Бамбук Гаврила порубал...

Гость
#28

26. Макиоа | 26.01.2010, 23:19:27 [3516786371]

Секс и прочее угаснет так или иначе, если живете вместе, независимо от штампа. Хотите сохранить страсть - не уважение, не любовь, а страсть - разьезжайтесь завтра.

Да, через 2-3 года в браке секс становится не таким, как в медовый месяц. Если поначалу можно было по 5 раз и каждый день, то потом в среднем 2-3 раза в неделю стабильно на протяжении 26 лет.

Евклид
#29

Перламутровая - правильно подразумеваещь, поэтому кроме страсти должно быть что-то еще, общие интересы, взаимопонимание, увжение друг к другу. Тогда возможно возрождение отношений на любом этапе брака. Если же взаимоотношения сторятся только на страсати, то она имеет свойство угасать, и чтоб разжечь ее требуется чтобы было что-то еще, кроме страсти. Проблемы и кризисы они есть всегда, главное как к ним отноститься самому, а самое главное стоит предугадать реакцию партнера. Т.е. не стоит отностится к этому как к катосторфе. Если не строить из всего проблемы, и если ваш любимый, как вы его ощущаете тоже не променяет вас на семеные проблемы, то смело можете строить дальнейшие взаимоотношения. Не стоит бояться брака, не настолько он ужасен. Но и к выбору своей половины для долгой совместной жизни, надо подходить с учетом возможного угасания чувств.

PS: Макиоа - Очень верно сказано. Поностью согласен.

Пег Перего
#30

Автор в браке хорошо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только пока страсть есть.Но она у нас прошла не через три года,а через 6 мес,уже 7 лет мучаюсь,ссоримся.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: