Гость
Статьи
А вам нравится актриса …

А вам нравится актриса Анна Большова?

Вопрос в теме.

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
катя
#1

нет!!!!!!!

Гость
#2

Об её актёрском таланте ничего сказать не могу. А вот её внешний образ мне неприятен. Не могу смотреть с ней фильмы. Из той же серии Елена Захарова. Это, наверное, на уровне тонких материй, есть в них что-то отталкивающее!

автор
#3

вот. а я думала только мне не нравится. Почему она тогда везде и так востребована? Мне не нравится не только ее внешность (но это, как говориться, дело вкуса), но и то, как она играет. Какая-то неискренняя, на мой взгляд.

#4

неа и елена захарова тож фу

Гость
#5

и мне тоже не нравица. и даже не пойму чем. вроде внешность обычная, два глаза, нос, рот, все на месте... а серавно бееее.

аз есмь инопланетный
#6

внешность отталкивающая.

как актриса тоже ни о чем

аз есмь инопланетный
#7

волосы ее бесят. неужели не может уложить хоть раз нормально??

сами по себе они ужасны.

так гораздо лучше, я считаю

http://tv.ukr.net/i/uploads/Image/foto24%285%29.jpg

Ло
#8

а меня еще Кабо раздражает

катя
#9

а меня будина и ее брови.

Урна
#10

это у которой она и вся семья в секте?

нет , нет и еще раз нет

Гость
#11
Гость

Вопрос в теме.

нет.

Интересующаяся
#12

Как прочитала про ее сектанство...все, не воспринимаю.

#13

Ходила в 2002 году на "Юнону и Авось", где она еще с Караченцовым пела, была буквально ошарашена общей энергетикой оперы, и каждого актера считала гиперталантливым. Со временем мнение кардинально изменилось только в отношении Большовой.

Ира
#14

Не нравится!!! И Захарова, и Будина тоже бесят.

Гость
#15

присоединяю свой голос против Большовой, Захаровой и Будиной. Первые две очень неискренни и противны. Нет в них харизмы, красоты и общей человеческой приятности. Будина просто нелепая, на мой взгляд. Не думаю, что злая и вредная, как первые две, но не нравится

Автор
#16

Будина мне скорее нравится, чем не нравится, особенно на фоне Большовой. Несколько лет назад в программе "Утро", кажется, она читла стихи Цветаевой. Это было здорово, мне очень понравилось. В целом, актриса она средняя, но в "Идиоте", по-моему хорошо сыграла, только смех больно неприятный. А насчет сетантства Большовой первый раз слышу. Да??? И чего людям в жизни не хватает?

#17

Мне Будина очень понравилась в фильме "Дневник его жены".

Дионисия
#18

Мне не нравится...Но не внешность, а как человек

Нана
#19

Будина мне тоже очень нравится.. очень интересная и главное непохожа ни на кого и со своей ярко враженной индивидуальностью, что кстти многих бесит.. им надо, чтобы были как все гламурненько так. А вот в Большовой для меня есть что-то отталкивающее, я даже не могу сформулировать что.. может и интуитивно, но не нравится она мне и все.

Ведьмочка
#20

Большова не нравиться, почему не знаю, не нравилась еще до того, как узнала что она сектантка. А после - тем более. Что-то в ней отталкивающее. Будина и Захарова - нейтрально, Будина даже более симпатична, чем Захарова.

Стервь
#21

Давно не нравится эта мадам-что-то неприятное жабье в ней есть.То ли глаза навыкате,то ли еще что...

Гость
#22

Вот блин! А я как вижу Большову - так такое отвращение к ней. И всё анализирую - почему так, может кого напоминает из моей жизни, а тут оказывается не только меня от неё подташнивает.Фильмы с её участием не могу даже минуты смотреть.

Иринка
#23

Внешность не нравится, но в фильмах не плоха, особенно это видно на фоне молодых актеров. Театральные работы сложно судить, но когда Ленком был у нас на гастролях с "Тартюфом", на сцене она смотрелась очень даже.

Кстати, спасибо ленкомовцам. Я боялась, что на гастролях актеры будут работать не в полную силу, но они играли с большой симпатией к залу.

Гость
#24

очень не нравится, противная и мерзкая

Пончита
#25

и мне они все противны, один отвратительный типаж

Василёк
#26

Мне кажется, что Будина тоже в какой-нибудь секте состоит. Уж больно вид у неё блаженный, юбки как у хиппи...

#27

Мне она вообще не нравиться, что-то в ней отталкивающее есть, хоть и не страшная.

Гость
#28

надо же, какой унисон у нас

Миранда
#29

Большова не нравится

Еще не могу на ее рот смотреть

Гость
#30

нет, нет и нет!!!!!

Ира
#31

Она неприятное лицо!

Луги
#32

Тема про Большову, а обсуждаете здесь Ольгу Будину! Не смешивайте Божий дар с яичницей! БУДИНА - очень сильная актриса, к тому же позитивный человек и очень приятная внешне. Все её фильмы достойны внимания. Посмотрите как она сыграла Надежду Аллилуеву! А у Глеба Панфилова в "Романовых" ?

БОЛЬШОВА - никакая актрисулька. К тому же зарабатывает бабки для тоталитарной секты, гдя вся её семья и откуда 2 её мужа (можно найти в Инете скандальное интервью мужа её родной сестры). По этой же причине она с матерью не общается, а папаша (академик атомщик) женился не предводительнице этой секты...

Миранда
#33

Еще она меня в Ледниковом периоде раздражала когда каталась в паре с Тихоновым. Они корчили из себя таких ВЕЛИКИХ, а Тихонов от своего величия даже как-то расплакался, противно было фуууу

Миранда
#34

Только я не могу понять, если она никому не нравится, почему востребована?

Гость
#35

по-моему все эти актрисы миленькие... Будина-красавица женщина... я в шоке от комментариев

Гость
#36

Мне она овцу напоминает, на редкость неприятная женщина.Ну а востребованность ведь не от красоты зависит. Кому-то нужно и Квазимодо играть, а кого-то за деньги так пропиарят, что все признают обезьяну красавицей.

Колючка
#37

Не нравится, неприятная, ни одной выразительной детали на лице некрасивой формы. Странно, думала что только я в связи с Большовой вспоминаю Будину и Захарову, мне тоже не нравятся эти персонажи - обе круглолицые и с противными ямочками на пухлых щечках. Мне еще Пегова не нравится.

Гость
#38
Криста Молдова

Мне Будина очень понравилась в фильме "Дневник его жены".

Фильм офигенный!

Стрекоза
#39

Я тоже размышляла над этим фактом, что вроде внешность миловидная у Большовой,и понялав чём дело - она хочет казаться искренней в каждом кадре, прикладывает к этому все свои усилия каждую минуту, а на лице видна эта сила работы над самой собой. Зрители видят интуитивно этот момент и происходт неприятие, причём категоричное. Я уж молчу о факте сектанстства и о её первом муже-почти несовершеннолетнем сыне предводительнице секты, которая насильно их женила. Короче актриса с ещё теми тараканами в голове.

Гость
#40

Мне она понравилась как человек на Ледниковом периоде, простая и приятная в общении, без звездных замашек. К тому же способная и старательная. По крайней мере была. Насчет актерства ничего не могу сказать, ибо не особо видела фильмы с ее участием.

Об.
#41

Актриса Анна Болшова не нравится. Она плохой человек.Она отвратительна.

Никуся
#42

Мне нравится.У нее такое милое и умное лицо.Про сектанство первый раз слышу , но для меня это не важно- каждый человек имеет право на своих " тараканов")

Гость
#43

Она слабоумна и некрасива, как ее супруги... Секта!

Даздраперма
#44

Действительно,если задуматься нет у Большовой выдающегося носа, бельма на глазу или черных зубов. Вроде правильные черты лица.Но так неприятнаааааа! Сейчас с ней реклама идёт какая-то -сразу переключаю.

Morgenstern
#45

меня бесят ее желтые зубы, как у крысы!! Кстати, в "Ледниковом периоде" она ими сверкал на весь экран, было просто отвратно!!Я, наверное, всю жизнь буду башкой об стунку биться, но не пойму, почему медийные личности, у которых есть средства, и которые лицом работают, считают, что миллионы возле телика должны блевать от их желтых зубов??!! Почему бы не отбелить, это занимает час времени и стоит не так дорого!! Нет, надо во всей своей естественной красе лыбиться во все 32 желтых зуба!!Пиндец! А еще у нее волосы отвратные, как встала с кровати - тк и на съемки, как мочало на башке!

МИМИ
#46

Мамочкииииииии!Какие вы все злые!((Ну,тогда понятно,почему мужчины женщин бабищами называют.За что люблю и уважаю мужчин?,за то,что они НИКОГДА не позволяют такого себе - перемывать кости другим.А вы не думаете,что весь ваш негатив идёт на человека????

Майя
#47
МИМИ

Мамочкииииииии!Какие вы все злые!((Ну,тогда понятно,почему мужчины женщин бабищами называют.За что люблю и уважаю мужчин?,за то,что они НИКОГДА не позволяют такого себе - перемывать кости другим.А вы не думаете,что весь ваш негатив идёт на человека????

Насмешили ) Вы даже и представить себе не можете КАК мужчины перемывают кости другим ))))

МИМИ
#48

Майя!Ну это же не нормально....Такой негатив?!Ну,не нравиться человек,так нельзя же вот так рьяно.Ещё иголки начните втыкать в фото,что бы стереть с лица земли даму.

МИМИ
#49

Ну,будьте вы лучше ,красивее,умнее,отбелите зубы,пойте лучше и пр.

Даздраперма
#50

Насмешили ) Вы даже и представить себе не можете КАК мужчины перемывают кости другим ))))

Согласна с Майей))