Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А почему актрисы в кино и сериалах...

не смывают макияж на ночь? нет, я конечно понимаю, хочется выглядеть всегда красиво, или задумка режиссера, но не поголовно же? очень редко вижу сцены, когда девушки или женщины на экране ложатся спать, а на лице все чистенько. Ну почему бы хотя бы излишки нельзя убрать, если уж все не получается? согласитесь, мерцающий блеск на всю комнату, ярко выраженные румяна и тушь в 3 слоя как-то неуместно, имхо...
Если без макияжа нельзя, сделай ты спокойный тон, реснички чуть-чуть вырази, ну, в общем, под натурал. И все! Или неужели актрисы в реале настолько страшные, что даже лишние навороты в косметике убрать - уже трагедия и ты уродиной станешь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • о,да! сериалы - это правда жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да лень, наверное, гримёрам сооружать такой макияж, который бы и работал на камеру, и выглядел... отсутствием макияжа. :) Совсем-то с некрашеным лицом нельзя, будь ты хоть трижды красавица - камера тебя изуродует. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, согласна, они ведь не сразу снимают сцены с пробуждением, в душе и прочих местах, где нужно быть без макияжа. Наверняка, снимают сцену в офисе, затем спальне, затем в гостях, затем на вечеринке и т.д

Нравится0
    Не нравится0
  • Экономят косметику. Один раз накрасили,и снимают, пока не рухнут от усталости)

Нравится0
    Не нравится0
  • а чтобы вы спросили. Почему да почему....да какая вам разница, и вообще хватит телек пялить

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с 3 - особенно в сериалах, все сцены снимают в один день: улица, в доме, в постели

Нравится0
    Не нравится0
  • Это что. Вот недавно щелкала я пультом, попала на сериал, кажется, "Клятва". Так там гл. героиня, лет этак 35, играет совсем юную девушку. Показывают её в кровати - тут тебе и второй подбородок и следы от подтяжки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Inco

Это что. Вот недавно щелкала я пультом, попала на сериал, кажется, "Клятва". Так там гл. героиня, лет этак 35, играет совсем юную девушку. Показывают её в кровати - тут тебе и второй подбородок и следы от подтяжки)

Ну это не только в сериалах. Ирина Муравьева выпускницу-школьницу играла в фильме "Карнавал" в 32 года. А уж Любовь Орлова - та до старости пыталась играть молоденьких.

Нравится0
    Не нравится0
  • GennG

Ну это не только в сериалах. Ирина Муравьева выпускницу-школьницу играла в фильме "Карнавал" в 32 года. А уж Любовь Орлова - та до старости пыталась играть молоденьких.

И не 32, а 28 лет всего ей было

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, может, для вас будет открытием, что мужчинам-актерам тоже наносят грим. Присмотритесь к их лицам, когда они якобы ложатся спать или встают по утрам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И не 32, а 28 лет всего ей было

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%​D1%8C%D1%91%D0%B2%D0%B0,_%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%​92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0 Муравьева родилась в 1949, "Карнавал" снимался в 1981. Считайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сырник, всем должны наносить грим. Для этого есть гримеры. Но в последние годы в кино наносят не грим, а МАКИЯЖ! Или это двоечники , или берут на эту должность визажистов, а не гримеров. Во всяком случае это говорит, о непрофессионализме режиссера.Грим-это искусство изменять внешность в соответсвии с ролью, и стало быть человек пробуждающиися ото сна должен выглядеть соот-но, а не с яркими тенями, с подводкой и т.В фильмах про войну, медсестры на войне бегают с накладными ресницами и ярконакрашенными губами.В старых фильмах такого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете,я в детстве всё время задумывалась как они так в туалет не ходят то постольку.

Нравится0
    Не нравится0
  • да что там арктиссы в кине)), у меня подруги не все на ночь макияж снимают, да-да, не понимаю как так можно, но факт

Нравится0
    Не нравится0
  • GennG

Inco
    Это что. Вот недавно щелкала я пультом, попала на сериал, кажется, "Клятва". Так там гл. героиня, лет этак 35, играет совсем юную девушку. Показывают её в кровати - тут тебе и второй подбородок и следы от подтяжки)

А Янина Жеймо сыграла Золушку в 37:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Малу

Сырник, всем должны наносить грим. Для этого есть гримеры. Но в последние годы в кино наносят не грим, а МАКИЯЖ! Или это двоечники , или берут на эту должность визажистов, а не гримеров. Во всяком случае это говорит, о непрофессионализме режиссера.Грим-это искусство изменять внешность в соответсвии с ролью, и стало быть человек пробуждающиися ото сна должен выглядеть соот-но, а не с яркими тенями, с подводкой и т.В фильмах про войну, медсестры на войне бегают с накладными ресницами и ярконакрашенными губами.В старых фильмах такого нет.

Угу, а героиня Дарьи Мороз в фильме АПОСТОЛ, находясь в лагере, предстает с бритыми подмышками!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати терпеть не могу, когда взрослые бабы девочек играют. С детства пошло - мне всегда было стыдно за теток на театральной сцене, ряженых в пионерскую форму и прочее. Думаю, что именно поэтому до сих пор не люблю театр. И Муравьева в Карнавале отвратна. Особенно напрягают рисованные канапушки. Или это задумка режиссера? А Жеймо! Здесь взглянула свежими глазами на Золушку. Умудренная опытом тетка, с печатью интимных отношений на лице, танцует перед очагом, пытаясь изобразить неискушенность юности. Сразу выключила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муравьева в Карнавале гениальна. Вообще талантливый и приятный человек. Роль сложная. Сцыкуха не смогла бы.
    Я и не знала до этой ветки, что ей было 32. Больше интересовал сюжет, игра актеров, а не разглядывание макияжей, конопушек и ширины бедер. Все супер. Очень люблю этот фильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • лика | 13.06.2010, 08:22:19[4110546371]
    не смывают макияж на ночь? нет, я конечно понимаю, хочется выглядеть всегда красиво, или задумка режиссера, но не поголовно же? очень редко вижу сцены, когда девушки или женщины на экране ложатся спать, а на лице все чистенько. Ну почему бы хотя бы излишки нельзя убрать, если уж все не получается? согласитесь, мерцающий блеск на всю комнату, ярко выраженные румяна и тушь в 3 слоя как-то неуместно, имхо...
    Да экономия наверное. Многие действительно просто боятся выглядеть на экране плохо без мейкапа.
    Плох один момент. Малолетки насмотрятся сериалов и подумают, что и в жизни надо так же легкомысленно относиться к коже - ложиться спать в боевом раскрасе.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть такая актриса, я не помню ее фамилии, она снимается в сериале "Универ", по сериалу ее Таня зовут, такая маленькая.
    ей 32 года.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть