Гость
Статьи
Анна Снаткина

Анна Снаткина

Нравится вам эта актриса?

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

КАтюша
#2

да красивая девушка!

Ляля
#3

мне тоже не нравится. простушка...

Гость
#4

был фильм, где она играла негативную роль, такую себе стерву без принципов, понравилась в той роли)))

Гость
#5

Нет. Жеманная и противная.

Гость
#6
Гость

Нет. Жеманная и противная.

+1000, а еще и фальшивая

в
#7

некрасивая

Лена
#8

Мне очень нравится Анна.Она замечательная актриса и красивая,обаятельная девушка,хоть и молода,но много уже добилась в жизни.Вы сделайте столько,а потом обсуждайте.

Гость
#9
Лена

Мне очень нравится Анна.Она замечательная актриса и красивая,обаятельная девушка,хоть и молода,но много уже добилась в жизни.Вы сделайте столько,а потом обсуждайте.

А вы сделайте столько, потом одобряйте.

Гость
#10
Лена

Мне очень нравится Анна.Она замечательная актриса и красивая,обаятельная девушка,хоть и молода,но много уже добилась в жизни.Вы сделайте столько,а потом обсуждайте.

аня, вас не любят...Увы...

Полина
#11

Да, Аня очень нравится, и как актриса, и на внешность - хороша собой.

Для сообщения ╧10 - Увы..., но как бы вам этого не хотелось, а любят Аню, поклонников у нее очень много.

Сусел
#12

Губы тонкие, а это ужасно.

Дионисия
#13

Ни как актриса, ни как женщина. Такое чувство, что она блатная.

гость
#14

талантом не блещет, но понравилось ее игра в сериале "Вера. Надежда. Любовь"

гость
#15

нет, при чём не только мне, но и всей моей семье.

Гость
#16

стремная

Гость
#17

у меня к ней двойственное отношение... не могу определиться) в фильме "Малахольная" порадовала, а в Татьянином дне не нравится. Но я думаю, в жизни она очень милая, я примерно догадываюсь какая она, знаю такой тип девушек)

Гость
#18

нет.Простушка.

Гостья
#19

Очень нравится и мне, и моей семье и нашим друзьям. Замечательная актриса, и красота данная от природы, а не от макияжа, подкупает.

фронда
#20

Нет,нет и нет.Как и Захарова,и Большова,и Зудина.А нравится жена Петренко,блин,спать хочу и не соображу,как её фамилия))))Катей зовут.

Гость
#21

Да, очень нравится. Хорошая, органичная актриса и красива к тому же.

Гость
#22

Хороша собой...Но в ее игре что-то холодное есть...И что-то деревянное...В Татьянином Дне слишком истерила и оттого присутствовало чувство-сомнение в наличии у Анны глубокого актерского таланта...Да простят меня ее поклонники, но Рудова там лучше играла намного! Насчет самой личности Анны: весьма забавно, что она всерьез считает себя абсолютно внутренне схожей с личностью великой актрисы Вивьен Ли, о чем Снаткина признавалась в интервью) И что она очень хотела бы сыграть саму Вивьен Ли в биографическом фильме, посвященном жизни и творчеству этой великой актрисы) Видимо реально на полном серьезе отождествляет себя с ней.

Личи
#23
фронда

Нет,нет и нет.Как и Захарова,и Большова,и Зудина.А нравится жена Петренко,блин,спать хочу и не соображу,как её фамилия))))Катей зовут.

Климова? Мне тоже нравится, а вот Петренко актер так себе. У меня все время ощущение будто он своим лицом любуется на экране, все время думает о его выражении и о ракурсе. Надеюсь вы поймете что я имею ввиду...

Макса
#24

Неа. Не нравится. Никакая. Как и все остальные актрисы ее формата и поколения. За некоторым исключением.

А Климова, да - интересная. И сексуальная, яркая.

Еще нравятся Хаматова, Рапапорт, Товстоногова (если правильно запомнила фамилию). И еще Елена Ксенофонтова нравится. Снимается во всякой билиберде, но что-то в ней есть.

Арнтгольц ничего, местами... Хоть какой-то характер прослеживается, Ходченкова тоже.

Макса
#25

22, ну ну. Ей до Вивьен как до луны. И внешне и в плане таланта. Божий дар и яичница.

Лена
#26

Анюта,не слушай никаго,всякую грязь они пишут от завести,ты самая лучшая и замечательная актриса!Твои преданные поклонники тебя сильно любят и обожают.Мы с удовольствием сейчас всей семьёй смотрим сериал с твоим участием "Общая терапия"-2,успехов тебе во всём,ждём следующих, новых твоих ролей в кино.

Гость
#27

Ноги у неё кривые и злая она

Гостья
#28

22- Ну и ну! Зачем же извращать то, что она в интервью говорила и наговаривать всякую чушь на человека, вводя в заблуждение тех кто этих интервью не читает? Она ведь говорила, что это одна из её любимых актрис и что она мечтала бы сыграть в каком-нибудь фильме связанном с судьбой этой актрисы, если бы ей выпала такая возможность. Вполне нормальная мечта-желание для любой профессиональной актрисы. И не надо передергивать чужие интервью, и приписывать другому человеку свои собственные больные какие-то измышления. А актриса она замечательная, и на многое, в своей профессии способна. Мне и моим близким она очень нравиться.

клэр
#29

Все бы ничего, если бы не вечно беременная в кино. Редкий фильм без этого обходится.

Гость
#30

Да просто нет фильмов нормальных, чтоб актерский талант открылся в полную силу!

Лена
#31

Что попало сочиняете,ноги кривые,злая.У вас то они прямые?И добротой( ╧27) вы не блещете.Анна необычайно сильный человек-она смогла преодолеть серьёзную болезнь,смогла вернуться в профессию,стать эвездой,завоевала любовь зрителя, благодаря своему огромному трудолюбию,упорству,желанию,ведь ей всего 26 лет,а сколько уже ею сделано,и беременнную сыграть в кино тоже нужно иметь талант.

Лена
#32

А насчёт актрисы Вивьен Ли,то Анна не хуже её играет,и, если бы Анне досталась роль Вивьен в фильме"Унесённые ветром",она бы с ней прекрасно справилась,так как Аня актриса вне времени и ей любые роли по плечу.

Гость
#33

Собрались тут кобылы кривоногие охаивать талантливую девчушку).

Марфа
#34

Актерского таланта не заметила. Просто симпатичная простушка каких миллионы

гостьЯ
#35
Макса

Неа. Не нравится. Никакая. Как и все остальные актрисы ее формата и поколения. За некоторым исключением. А Климова, да - интересная. И сексуальная, яркая. Еще нравятся Хаматова, Рапапорт, Товстоногова (если правильно запомнила фамилию). И еще Елена Ксенофонтова нравится. Снимается во всякой билиберде, но что-то в ней есть. Арнтгольц ничего, местами... Хоть какой-то характер прослеживается, Ходченкова тоже.

Вы наверное имели в виду Викторию Толстоганову

Лена
#36

А мне лично не нравятся все перечисленнные вами(╧35)актрисы,никакого удовольствия от их игры я не получаю,да и фильмы с их участием не смотрю,а ,когда вижу на экране Анну в любой передаче или фильме, получаю огромное наслаждение,но у каждого свои вкусы и каждый вправе выбирать по душе,то,что ему ближе,то,что ему нравится, благо выбор у нас сейчас очень огромный,выбирай и смотри.

Гость
#37

мне снаткина нравится на внешность, у нее естественная красота, без вульгарности. Кожа просто шикарная, глаза красивые. Просто сейчас все привыкли видеть на экране губошлепок грудастых, и таких утонченных как снаткина уже не воспринимают.

Гость
#38

"А насчёт актрисы Вивьен Ли,то Анна не хуже её играет,и, если бы Анне досталась роль Вивьен в фильме"Унесённые ветром",она бы с ней прекрасно справилась,так как Аня актриса вне времени и ей любые роли по плечу"

Лена, если вы на полном серьезе утверждаете, что игра Вивьен Ли и игра Снаткиной - это один и тот же актерский уровень, то вы пребываете в иллюзорном мире...И если вы всерьез представляете Анну в роли Скарлетт и называете ее актрисой вне времени, то вы не отдаете себе отчета в том, насколько вы не объективны в своей симпатии к Снаткиной - вполне обычной и заурядной актрисы, каких сейчас полно в сериалах российских) Либо ваш вкус не развит и ваше восприятие игры актеров настолько ограниченное, что вы здесь пишете такое, поставив на один уровень величайшую актрису 20 века - глубоко одаренную и гениальную Вивьен и вашу Анну Снаткину!) Талант у Ли был абсолютный, который довел саму Вивьен до начала душевного заболевания, что и свидетельствовало о ее одаренности как актрисы, ведь гениальность и безумие - оборотные стороны одной медали! Не смешите людей, считая игру Снаткиной не хуже игры Вивьен Ли!))) Иначе производите впечатление простодушной девочки, не имеющей способности к анализу личностей творческих людей и живущей в своем иллюзорном мире, в котором росийский сериал "Татьянин День" с участием вашей любимой Снаткиной всерьез воспринимается за искусство, а ее игра - за талант, равный таланту великой Вивьен Ли!))) Лена, вам самой не забавно свое мнение видеть?

Гость
#39

Аня, перестаньте здесь пиарить себя под разными номерами и именами. идите лучше на кастинг сходите, может, опять в какую-нибудь мыльную оперу позовут

Гость
#40
Лена

Мне очень нравится Анна.Она замечательная актриса и красивая,обаятельная девушка,хоть и молода,но много уже добилась в жизни.Вы сделайте столько,а потом обсуждайте.

Аня ты что хочешь убедиться что ты лучшая ? так это не так ты обычная т.е никакая

Гость
#41
Гость

мне снаткина нравится на внешность, у нее естественная красота, без вульгарности. Кожа просто шикарная, глаза красивые. Просто сейчас все привыкли видеть на экране губошлепок грудастых, и таких утонченных как снаткина уже не воспринимают.

Аня тебе не надоело тут рассказывать о себе Людей не смеши

Сиси
#42

Вызывает отторжение в рекламе крема "Черный жемчуг". Переигрывает, налицо детский максимализм. "Лицо сият, как солнышко". Много пафоса.

Гостьюшка
#43

Видела Снаткину только в "Последней дуэли Пушкина", где она играла Наталью Гончарову. Не увидела в ней ни красоты, ни харизмы Натали, за которые ее считали самой прекрасной женщиной Петербурга.

90-60-90
#44

Не нравится. В ней нет огня.

Гость
#45
Сусел

Губы тонкие, а это ужасно.

Признак злого нрава.

Гость
#46
90-60-90

Не нравится. В ней нет огня.

плюс пиццот.

Гость
#47
Лена

А насчёт актрисы Вивьен Ли,то Анна не хуже её играет,и, если бы Анне досталась роль Вивьен в фильме"Унесённые ветром",она бы с ней прекрасно справилась,так как Аня актриса вне времени и ей любые роли по плечу.

Похоже вы Вивьен Ли в глаза не видели.

Снаткину какой-то мужиг тянет,вот она в серьялах и крутится. А для большого кино у неё кишка тонка.

Гостья
#48
Гостьюшка

Видела Снаткину только в "Последней дуэли Пушкина", где она играла Наталью Гончарову. Не увидела в ней ни красоты, ни харизмы Натали, за которые ее считали самой прекрасной женщиной Петербурга.

Складывается такое впечатление, что вы, лично, были знакомы с Натали и точно знаете какой красотой и харизмой она обладала, и за что её считали самой прекрасной женщиной Петербурга. А вот режиссер фильма, Наталья Бонбарчук, которая знакома с этим иисторическим материалом, уж ни как не хуже вашего, почему-то выбрала на эту роль именно эту актрису, и в своих интервью не раз говорила, что осталась довольна тем образом Натали, который Снаткиной был создан. К ней, все-таки, доверия в этом вопросе больше, чем к вашему субъективному мнению.А у вас, возможно, не хватает знаний и вкуса, чтобы по достоинству оценить эту работу.

Лена
#49

Одни и те же негатив пишите,скоро от зависти совсем лопнете,не знаете какую гадость придумать.И чтобы вы не говорили плохого об Анне,Бог вам судья,время всё расставит на свои места.Я очень рада,что есть такая замечательная актриса Анечка Снаткина,которая своим творчеством несёт людям радость,доброту,нежность,теплоту,которых в наше время многим не хватает.

Real
#50
Гость

Аня ты что хочешь убедиться что ты лучшая ? так это не так ты обычная т.е никакая

На каждой ветке бывает такой гость-шизофреник, который всерьез думает, что медийному лицу больше делать не *уй, кроме как на обывательском форуме торчать.