Гость
Статьи
Анна …

Анна Ковальчук-мега-красотка!

я считаю АК самой красивой русской актрисой. Смотрю Тайны следствия только из за нее.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#2

Так же как и Юля.

Горгулья
#3

ну каждому свое. мне никак она

#4

Она какая-то неухоженная, что ли. И черты лица ко всему прочему грубые - обычная.

Гость
#5

4, ну да, раз нет накачанных сисек и губ-пельменей с оранжевым загаром, то уже неухоженная?

=)настоящая
#6

не знаю такую

#7
Гость

4, ну да, раз нет накачанных сисек и губ-пельменей с оранжевым загаром, то уже неухоженная?

Посмотри на её аватар.Там её идеал.

Правда
#8
Гость

я считаю АК самой красивой русской актрисой. Смотрю Тайны следствия только из за нее.

и дрочишь?

#9
Гость

4, ну да, раз нет накачанных сисек и губ-пельменей с оранжевым загаром, то уже неухоженная?

Вот бреееед...Причём тут это? Ухоженность предполагает некий лоск.для меня пример "мега-красотки" - Вивьен Ли. Она ухоженная, у неё есть всё то, что Вы перечислили? А у ковальчук кожа некрасивая и губы вот именно что пельменями

#10
Шапка

Посмотри на её аватар.Там её идеал.

А по сопатке?

#11
СексиВумен

ШапкаПосмотри на её аватар.Там её идеал.А по сопатке?

Ой,ты Госпади...

#12

Грозится

#13
Шапка

Грозится

Цыц, челядь! Только и умеешь что подтяфкивать.

бледная спирахета
#14

вы смотрите сериал, не самой высокой пробы и еще взяли на себя право заявить кто самая красивая актриса))

Гость
#15
Шапка

Так же как и Юля.

Пшла вон отсюда быдлиха. Фотки как- то мои выложила на вред(а ума то :))) модератор все успещно удалил. Думала подосра ла С ри себе в штаны идиотина, так да? хаха чучело

#16
СексиВумен

Цыц, челядь! Только и умеешь что подтяфкивать.

***,кому я подтяфкивала когда?

#17
Гость

ШапкаТак же как и Юля.

Пшла вон отсюда быдлиха. Фотки как- то мои выложила на вред(а ума то :))) модератор все успещно удалил. Думала подосра ла С ри себе в штаны идиотина, так да? хаха чучело

Ты опрометчиво типа пошутила?:)

Гость
#18

мой двадцатилетний сын считает её единственной актрисой, в которой сочетаются и ум и красота. а уж он в женщинах, поверьте, разбирается :-)

Гость
#19
Шапка

ГостьШапкаТак же как и Юля.

Пшла вон отсюда быдлиха. Фотки как- то мои выложила на вред(а ума то :))) модератор все успещно удалил. Думала подосра ла С ри себе в штаны идиотина, так да? хаха чучелоТы опрометчиво типа пошутила?:)

Быдлиха помалкивай.

Гость
#20
Гость

мой двадцатилетний сын считает её единственной актрисой, в которой сочетаются и ум и красота. а уж он в женщинах, поверьте, разбирается :-)

что 20-й сопляк может в женщинах понимать! Ну не смешите.

#21

Очень хороша. Только как-то тянет ее все время умыть, переодеть, во всяком случае в "тайнах" - уж больно тяжеловесный там у нее образ.

Гость
#22

Мне нравится. Но не так чтоб уж именно внешне, а в целом. Хотя я люблю светловолосых и светлоглазых.

Гость
#23

а мне она в Мастере и Маргарите ну оч.нравится)))

Мята
#24

Ну вот,шапка появилась,и тут же получила.

#25

да вроде все вней есть и внешность и ум, а не нравится и все, простовата очень , нет чего то внутри такого необычного)) одевается никак

#26

всегда ощущение складывается, что она не молодая, а в возрасте. как будто с другой эпохи старой

Ведьмочка
#27

вроде и симпатичная, но не нравиться она мне внешне.

#28

мне нравится ее внешность.. на днях любовалась...))))

Агата
#29

И мне очень нравится. В ней видна... ну не знаю, порода что ли, врожденная интеллегентность в сочетании с внешней привлекательностью. Очень хотелось бы быть на нее похожей.

Куку
#30

В тайнах следствия она очень органично смотрится. А в Мастере и Маргарите не очень. Мне кажется, ей не идет роль легкомысленных красоток. Особенно не понравилось, когда она голая щеголяла. Фигура у нее, конечно, хороша, но мне кажется она там слишком зажата. Не знаю, как она вообще согласилась голой сниматься, не ее это.

#31

ЭТО Я - МЕГА КРАСОТКА!!!!!

Гость
#32

Классически красивая, высокая, благородное лицо, волосы шикарные. Вам бы всех обосрать, красотки

Гость
#33
Гость

я считаю АК самой красивой русской актрисой. Смотрю Тайны следствия только из за нее.

Мне тоже очень нравится Ковальчук. И вообще сериал "Тайны следствия" Хорошая режисура, актерский состав...

Анна красива, но не мега-красотка. И в "Мастер и Маргарита" Она прекрасно играет, и очень хороша.

Дура Алена
#34

Сто раз уже мусолят эту Ковальчук. Оставьте ее уже в покое

Гость
#35

Да красивая, яркая женщина, а другие девушки, которые комментируют плохо либо завидуют, либо не воспринимают красоту

#36

Очень красивая и талантливая актриса. И дочка у нее чудо

Аэлита
#37

Суперкрасавица. А её манера держать выше всяких похвал.

мариша & Ко
#38

Тетка как тетка. Ниче особенного, и таланта как такового нет

Фиалка ядовитая
#39

Не назвала бы ее очень красивой или даже красивой, но что-то в ней есть. Понравилась после "Мастера и Маргариты". И в "Адмирале" надо было дать главную роль ей, а не бездарной Лизке.

Автор
#40

Хорошая, интеллигентная женщина. Короче - нет отрицательных эмоций при виде этой актрисы.

Лена
#41

Шикарная женщина,благородное,не вульгарное лицо!Моя любимая актриса!И что вы тут пишите бред про некрсивую кожу??вы что трогали ее??7чушь какая-то!!!и что вы имеете ввиду неухоженная??может быть Маша Швецова в первых сезонах и была такой в силу своего семейного бюджета,а Анна-то здесь при чем??думайте что пишите!!

Гость
#41

Аня,самая обаятельная и чертовски красивая и женщина России и не только!

Гость
#43
Гость

Классически красивая, высокая, благородное лицо, волосы шикарные. Вам бы всех обосрать, красотки

Зависть - плохое чувство у этих людей

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем