Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фельдшер или косметолог?

Форумчане!!! Доброго времени суток) Вопрос вот в чем.... не знаю куда пойти учиться... варианта два: это либо фельдшер либо косметолог( и там и там учат 3 года) но косметолог получает как бы 3 корочки - это мед.сестра, косметолог и так же аппаратная косметология то есть в будущем есть возможность работать в физиотерапии) мне конечно это ближе.. а вот родители настаивают что бы я пошла на фельдшера.. ... может кто то посоветует... расскажет плюсы и минусы этих профессий? заранее спасибо!

Ответы (10) Ответить
  • С образованием фельдшера можно выучиться и на косметолога)

• Реклама

• только на фельдшера сейчас учаться 4 года,в москве точно

• куда лично вы хотите, туда и идите. Потом вам на работу ходить, а не родителям.

• На косметолога иди, не пропадешь

• как раз если она пойдет на фельдшера,и параллельно на курсы косметологий ,вот тогда не пропадет

• Так а Вы посмотрите, кто в вашем городке более востребован

• я из Москвы, мне кажется здесь проблематично выяснить это(((((

• Однозначно косметолог! Они щас такие бабки дерут!

• Да не будет она косметологом без медецинского образования....Так что автор решайте ,или фельдшер или медсестра

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь