Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фельдшер или косметолог?

Форумчане!!! Доброго времени суток) Вопрос вот в чем.... не знаю куда пойти учиться... варианта два: это либо фельдшер либо косметолог( и там и там учат 3 года) но косметолог получает как бы 3 корочки - это мед.сестра, косметолог и так же аппаратная косметология то есть в будущем есть возможность работать в физиотерапии) мне конечно это ближе.. а вот родители настаивают что бы я пошла на фельдшера.. ... может кто то посоветует... расскажет плюсы и минусы этих профессий? заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • С образованием фельдшера можно выучиться и на косметолога)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• только на фельдшера сейчас учаться 4 года,в москве точно

Нравится0
    Не нравится0
  • куда лично вы хотите, туда и идите. Потом вам на работу ходить, а не родителям.

Нравится0
    Не нравится0
  • На косметолога иди, не пропадешь

Нравится0
    Не нравится0
  • как раз если она пойдет на фельдшера,и параллельно на курсы косметологий ,вот тогда не пропадет

Нравится0
    Не нравится0
  • Так а Вы посмотрите, кто в вашем городке более востребован

Нравится0
    Не нравится0
  • я из Москвы, мне кажется здесь проблематично выяснить это(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно косметолог! Они щас такие бабки дерут!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не будет она косметологом без медецинского образования....Так что автор решайте ,или фельдшер или медсестра

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму