Гость
Статьи
возраст косметолога

возраст косметолога

Привет всем,мне 23 года выгляжу моложе, по мед образованию фельдшер, есть курс сестринское дело в косметологии,хочу пойти отучится делать инъекции,сама выгляжу хорошо, губы тоже сделаны. Скажите пошли бы Вы на чистки, уходовые процедуры или уколы к такому молодому косметологу? при очень адекватных ценах. Собираюсь арендовать кабинет,сделать сайт,страницу в ***,группу вк,но останавливает возраст( Скажите пожалуйста Ваше мнение и на что Вы в первую очередь обращаете внимание когда приходите к косметологу

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

сама выгляжу хорошо,губы сделаны. дальше не читала

Гость
#2

"Сама выгляжу хорошо, губы тоже сделаны", хахаха)))). А вы киногонка!

Автор
#3

и что с того? Ваш текст не имеет смысловой нагрузки, Вы на вопросы не ответили . Губы я делала себе сама,благо с дипломом филлеры продают,просто включила ролик в интернете посмотрела и делала себе перед зеркалом

Гость
#4

А почему нет?

Гость
#5

и на возраст тоже, я бы не пошла к молодой девушке, хожу к косметологу на вид лет 35, но может и больше, она очень ухожена, всегда хорошо выглядит, вот ее внешний вид прям вселяет уверенность в ней! к вам тоже пойдут, цены то у вас ниже, есть много людей готовых экономить на красоте.....

Автор
#6

Спасибо за ответы, да ,в основном к косметологу почему то предъявляют требование к возрасту,чтоб старше 30. И косметолог сама должна выглядеть очень ухоженно это неоспоримо . Но если например она пошла отучилась только в 30 лет и опыт работы год,но за счёт возраста к ней больше доверия.

Гость
#7

Не пошла бы. Косметолог, по моему мнению, должен "делать" лицо массажем и кремами-масками, а вы же хотите пойти по легкому пути, колоть какие-то мутные инъекции. Признаться, лишь глянув на ваши сделанные губы, я бы даже разговаривать с вами не стала о процедурах, не то, чтобы клиенткой вашей стать. И возраст ваш тут совершенно ни при чем.

Гость
#8

По качеству массажа, который он делает.

Автор
#9
Гость

Не пошла бы. Косметолог, по моему мнению, должен "делать" лицо массажем и кремами-масками, а вы же хотите пойти по легкому пути, колоть какие-то мутные инъекции. Признаться, лишь глянув на ваши сделанные губы, я бы даже разговаривать с вами не стала о процедурах, не то, чтобы клиенткой вашей стать. И возраст ваш тут совершенно ни при чем.

за ответ спасибо но есть те кто идут именно за инъекциями ,это большая часть рынка и они не мутные,всё гиалуроновая кислота ,никто не говорит что у меня огромные губы, просто пухлые,почти все думают что мои . Масочки не спасут если губы как нитка ,но счастливым обладателям пухлых губ от природы это не понять

Гость
#10
Автор

за ответ спасибо но есть те кто идут именно за инъекциями ,это большая часть рынка и они не мутные,всё гиалуроновая кислота ,никто не говорит что у меня огромные губы, просто пухлые,почти все думают что мои . Масочки не спасут если губы как нитка ,но счастливым обладателям пухлых губ от природы это не понять

Да ведь инъекции выходят из моды! Понятно, что им на смену придет что-то новое, но вы пока бежите за уходящим поездом. И простите, если я вас обидела словом "мутные", но, увы, не всегда можно гарантировать, что инъекции будут сделаны высококачественным препаратами.

Автор
#11
Гость

Автор
за ответ спасибо но есть те кто идут именно за инъекциями ,это большая часть рынка и они не мутные,всё гиалуроновая кислота ,никто не говорит что у меня огромные губы, просто пухлые,почти все думают что мои . Масочки не спасут если губы как нитка ,но счастливым обладателям пухлых губ от природы это не понять
Да ведь инъекции выходят из моды! Понятно, что им на смену придет что-то новое, но вы пока бежите за уходящим поездом. И простите, если я вас обидела словом "мутные", но, увы, не всегда можно гарантировать, что инъекции будут сделаны высококачественным препаратами.

Губы по другому не увеличить никак, а пухлые губы хотят очень многие

Гость
#12

Нет, не пошла бы на инъекции красоты к человеку со средним образованием, только к врачу-косметологу, естественно

Гость
#13
Автор

никто не говорит что у меня огромные губы, просто пухлые,почти все думают что мои . Масочки не спасут если губы как нитка ,но счастливым обладателям пухлых губ от природы это не понять

Я - счастливая обладательница тонких губ, превращать их в вареники не собираюсь наоборот)) По-моему, это некрасиво и вульгарно. К счастью, мода на губищи проходит в РФ. А вот последствия от некачественных инъекций у многих остаются - знаю двух девушек, у которых губы сдулись, а комки остались)

Автор
#14
Гость

Нет, не пошла бы на инъекции красоты к человеку со средним образованием, только к врачу-косметологу, естественно

)))Ваше право) но на внутривенные инъекции Вы тоже к телу не подпустите ни фельдшера ни медсестру?))а внутрикожные и подкожные ещё легче внутривенных)И если человек отучился на курсах,получил сертификаты то он не просто так имеет на это право

Автор
#15
Гость

Я - счастливая обладательница тонких губ, превращать их в вареники не собираюсь наоборот)) По-моему, это некрасиво и вульгарно. К счастью, мода на губищи проходит в РФ. А вот последствия от некачественных инъекций у многих остаются - знаю двух девушек, у которых губы сдулись, а комки остались)

А я из тонких губ сделала пухлые и довольна как слон ,особенно с помадой вообще огонь и всё отлично .Про огромные губищи никто не говорит

Гость
#16
Автор

)))Ваше право) но на внутривенные инъекции Вы тоже к телу не подпустите ни фельдшера ни медсестру?))а внутрикожные и подкожные ещё легче внутривенных)И если человек отучился на курсах,получил сертификаты то он не просто так имеет на это право

Ну вы сравнили. Внутривенные инъекции лекарства, например, и подкожные уколы гиалуронки по лицу. Многие девушки предпочтут врача-косметолога для своего лица, а инъекцию в вену доверят медсестре

Гость
#17
Автор

за ответ спасибо но есть те кто идут именно за инъекциями ,это большая часть рынка и они не мутные,всё гиалуроновая кислота ,никто не говорит что у меня огромные губы, просто пухлые,почти все думают что мои . Масочки не спасут если губы как нитка ,но счастливым обладателям пухлых губ от природы это не понять

А как Вы вообще собираетесь колототь, если колоть может только врач дерматолог-косметолог. А у вас как я поняла образование только сестринcкое. Как косметолог вы можете делать только чистки и уходы. Колото может только врач! Вы понимаете, что если Вы не дай Бог конечно, не так заколите пациента, то дальше разбирательства будут крайне тяжелые, так как колоть Вы вообще-то не имели права ей? Оно Вам надо?

Анна
#18

Аренда кабинета, сайт свой, это уже можно сказать свой бизнес. Для аренды нужно помещение думаю по больше кабинета. Попробуйте арендовать какое нибудь мини здание, можете глянуть кстати на сайте http://www.spektr-bc.ru сама арендую там офис.

Форум: Красота
Всего: 50 137 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 044 темы