Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста косметологи называют на "Вы"?

Вопрос в теме

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
мариша & ко
#1

Кого? Меня? Ни с какого!

Вжик
#2

С любого. Это элементарная суббординация. У меня это был один из пунктиков при поиске комфортной для меня клиники или салона. При посещении одного и того же косметолога в течение длительного времени при обоюдном согласии перешли на "ты".

мики
#3

С любого, хоть девочка. Это отношения клиент-услугодатель

Апельсинка
#4

А причем здесь возраст? Все зависит от уровня салона. И Воспитанности мастеров, а панибратства, лично я, вообще терпеть не могу.

кокое небо голубое
#5

с любого

Гость
#6

Зависит от воспитания, думаю не воспитанным называть человека на ты, тем более если ето вы приходите в салон. Если меня бы на ты назваи,я бы не пришла в такой салон больше. Мне 27.

Другое дело англоязычные люди называют на ты, т.к. ето одно и то же слово ЁУ, ты или вы!

Гость
#7

YOU imela vvidu:)

Z
#8

пусть только попробуют меня на ты назвать. это же такие же официальные отношения, след-но, правила приличия

светик
#9

я заметила, что чем глубже и крепче быдлячество в человеке, тем важнее, чтоб его обязательно на вы называли, и с такой остротой нездоровой восринимает, когда ему Ты говорят, что не най боже, сразу всё коммунално- колхозно-быдлячество и проявляется

Кириллица
#10

В зависимости от воспитанности косметолога и страны происходящего. Нормальные люди в России малознакомых граждан всегда на Вы называют. В случае косметолога-парикмахера-мастера по эпиляции и т.п. упираться бы в этот вопрос не стала. Если у человека от куда надо руки + соответствующие знания на уровне, мне это важней правил приличия. Хороших специалистов мало в любой области.

Я
#11

С любого на Вы!!Даже если тебе 15лет. В дальнейшем по обоюдному можно перейти на ТЫ.

Я не я
#12
светик

я заметила, что чем глубже и крепче быдлячество в человеке, тем важнее, чтоб его обязательно на вы называли, и с такой остротой нездоровой восринимает, когда ему Ты говорят, что не най боже, сразу всё коммунално- колхозно-быдлячество и проявляется

Странное какое-то мнение.

Гость
#13
мариша & ко

Кого? Меня? Ни с какого!

Странно, вас же много)

Мариша И Ко (компания).

Тру-ля-ля
#14

Девушка сходила к косметологу и пребывает в глубочайшем стрессе по всей видимости... Нда... то у неё лицо отёкшее, то назвали вдруг "на Вы"... мож Вам,ой, сорри, ТЕБЕ, мож к психологу??? У ТЕБЯ тревожность повышенная.)))))))))))

Сан
#15
светик

я заметила, что чем глубже и крепче быдлячество в человеке, тем важнее, чтоб его обязательно на вы называли, и с такой остротой нездоровой восринимает, когда ему Ты говорят, что не най боже, сразу всё коммунално- колхозно-быдлячество и проявляется

нет. не в этом дело. Есть такая манера на "ты" называть. Она вообще зависит не от происхождения. Тем более, что у нас (как бы это обидно ни звучало) быдла хватает и даже в каждом из нас, если покопаться.

ПС. Я всех стараюсь на вы называть. Даже подростков.

Ната
#16

Все дело в воспитании. Я тоже всех называю на Вы, тем более, если малознакомый человек.

золотая антилопа
#17
светик

я заметила, что чем глубже и крепче быдлячество в человеке, тем важнее, чтоб его обязательно на вы называли, и с такой остротой нездоровой восринимает, когда ему Ты говорят, что не най боже, сразу всё коммунално- колхозно-быдлячество и проявляется

Значит я ***. Мне не нравится, когда ко мне на ты обращаются таксисты, продавцы и прочее. Значит я ***, а они интелегенты.

lada
#18

ja doktor kosmetolog kotorii w Italii rabotaet...ja otcen redko obrasajus na wi...potcti wsegda ti. Ne potomu cto ja plohho wospitana, tal legtce obsatsja , i woobse tak prinjato

Гость
#19

а вы бы тЫкали с какого возраста? Конечно, девушка всегда на ВЫ

Ирина
#20

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 453 темы
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 27 161 тема