Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дуня Смирнова

Вам нравится Дуня Смирнова? Что вы думаете о ней?

Ответы (23) Ответить
  • Обожаю дуню смирнову,тока о ней и думаю

• Реклама

• Не нравится. Грызет ручки, мимика странная... )

• Я тоже обожаю, но думать только о ней не получается(((

• завистливая баба она по моему

• Читали ли вы ее книгу "С мороза"? Согласны ли вы с ее высказываниями? Нравятся ли ее фильмы? Некоторые считают, что в "Школе злословия" она чересчур резкая, от нее веет высокомерием и снобизмом...

• А почему вам она кажется завистливой?

• А чё об ней думать... дом не взорвала, сад деревьев не свела, под корень, ничего и никого не замочила, вроде бы... сценарист неплохой, ведущая ничего себе, внешность да... интересная там внешность... - но кого сёдни этим удивишь..? в ком сочувствие вызовешь..?

• Автор

Читали ли вы ее книгу "С мороза"? Согласны ли вы с ее высказываниями?

А што она там навысказывала?

• Неординарная женщина и выбивается из общей массы. Сама по себе очень сильный и волевой человек со сложным характером, что часто многих раздражает, типа надо быть как все.По жизни такой волк-одиночка.. сама писала, что с мужчинами очень у нее сложно складываются отношения, предпочитает кстати молодых людей и намного ее моложе (она 1969-го г.р.) и совершенно не стесняясь об этом пишет.Вот по барабану ей на всех, живет как хочет.. ну где-то даже уважать начинаешь за ее такую самостоятельность.Так я и не поняла есть ли у нее дети или нет, вообще обходит этот вопрос стороной в всех интервью.
    Автор сценариев к девяти фильмам, последний из которых, ╚Связь╩ c Анной Михалковой в главной роли, сама и поставила. За сценарий фильма ╚Дневник его жены╩ получила второй приз на американском конкурсе сценаристов The Harley-Merrill International Screening Competition, за ╚Восемь с половиной долларов╩ ≈ наш ╚Золотой Овен╩.

• Гость

Так я и не поняла есть ли у нее дети или нет, вообще обходит...

Дети есть.)

• Дуню Смирнову бесталанной не назовешь. Нравится-не нравится, ИМХО, к ней не приложимо, она может себе позволить быть собой. Имидж ее в "Школе злословия", мне кажется, недоработанный.

• Гость

Неординарная женщина и выбивается из общей массы. Сама по себе очень сильный и волевой человек со сложным характером, что часто многих раздражает, типа надо быть как все.По жизни такой волк-одиночка.. сама писала, что с мужчинами очень у нее сложно складываются отношения, предпочитает кстати молодых людей и намного ее моложе (она 1969-го г.р.) и совершенно не стесняясь об этом пишет.Вот по барабану ей на всех, живет как хочет.. ну где-то даже уважать начинаешь за ее такую самостоятельность.Так я и не поняла есть ли у нее дети или нет, вообще обходит этот вопрос стороной в всех интервью.
    Автор сценариев к девяти фильмам, последний из которых, ?Связь? c Анной Михалковой в главной роли, сама и поставила. За сценарий фильма ?Дневник его жены? получила второй приз на американском конкурсе сценаристов The Harley-Merrill International Screening Competition, за ?Восемь с половиной долларов? ? наш ?Золотой Овен?.

да сын у нее есть, в какой-то детской передаче..кажется "сто вопросов взрослому" или что-то типа, она о нем очень много рассказывала, об отношениях с ним и тд.

• она пишет замечательные сценарии, сняла хорошие фильмы, очень эрудированный, неординарный, умный человек.
    статья в июльском номере СТОРИ почитайте

• Да, мне интервью с ней очень понравились. Сын у нее есть, я только вчера посмотрела ее интервью с детьми. Очень естественно она там держалась, интересно рассказывала. Где речь о правах женщин заходит, она такая прямо "воинствующая феминистка"! Мне очень понравились ее слова о внутренней свободе. Книгу ее не читала, хочу прочитать.

• Равнодушно отношусь. Тетка умная и талантливая, ничего не скажешь, но есть в ней что-то неприятное.

• Гость

.Вот по барабану ей на всех, живет как хочет.. ну где-то даже уважать начинаешь за ее такую самостоятельность.

Ню-ню, особенно этот пример иллюстрирует ее независимость и наплевательство на условности:
    Гость

Автор сценариев к девяти фильмам, последний из которых, ?Связь? c Анной Михалковой в главной роли, сама и поставила.

Тетка из богемной семьи, типичная папина дочка. Ну да, умная, ну и чо. Где б она была без своих связей

• Мне Дуня Смирнова нравится. ОЧЕНЬ умная женщина, к тому же не без таланта (а это сильное сочетание). Импонирует ее манера выражать свои мысли - просто, но в тоже время не шаблонно.

• Д-те

Гость
    .Вот по барабану ей на всех, живет как хочет.. ну где-то даже уважать начинаешь за ее такую самостоятельность.
    Ню-ню, особенно этот пример иллюстрирует ее независимость и наплевательство на условности:
    Гость
    Автор сценариев к девяти фильмам, последний из которых, ?Связь? c Анной Михалковой в главной роли, сама и поставила.
    Тетка из богемной семьи, типичная папина дочка. Ну да, умная, ну и чо. Где б она была без своих связей

Ну извините у нас куча деток из богемных семей и тупых, как пробки, талантами никакими не обладающие. А тут есть явно талант и есть личность.. к тому же человек заказывал что ли, где ему рождаться. Вы же согласитесь, что Константин Райкин очень хороший артист, и что, что он вырос в семье Аркадия Райкина, от этого его талант меньше не стал.

• Д-те

согласна

• Dazzy

Мне Дуня Смирнова нравится. ОЧЕНЬ умная женщина, к тому же не без таланта (а это сильное сочетание). Импонирует ее манера выражать свои мысли - просто, но в тоже время не шаблонно.

• Очень понравилась фраза от Дуни Смирновой :"Я литературу люблю больше чем людей ..."
    Это либо метафора, либо одержимость. Что же из двух?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь