Гость
Статьи
Дуня Смирнова

Дуня Смирнова

Вам нравится Дуня Смирнова? Что вы думаете о ней?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Обожаю дуню смирнову,тока о ней и думаю

#2

Не нравится. Грызет ручки, мимика странная... )

Пистолетиком
#3

Я тоже обожаю, но думать только о ней не получается(((

Гость
#4

завистливая баба она по моему

Автор
#5

Читали ли вы ее книгу "С мороза"? Согласны ли вы с ее высказываниями? Нравятся ли ее фильмы? Некоторые считают, что в "Школе злословия" она чересчур резкая, от нее веет высокомерием и снобизмом...

Автор
#6

А почему вам она кажется завистливой?

#7

А чё об ней думать... дом не взорвала, сад деревьев не свела, под корень, ничего и никого не замочила, вроде бы... сценарист неплохой, ведущая ничего себе, внешность да... интересная там внешность... - но кого сёдни этим удивишь..? в ком сочувствие вызовешь..?

#8
Автор

Читали ли вы ее книгу "С мороза"? Согласны ли вы с ее высказываниями?

А што она там навысказывала?

Гость
#9

Неординарная женщина и выбивается из общей массы. Сама по себе очень сильный и волевой человек со сложным характером, что часто многих раздражает, типа надо быть как все.По жизни такой волк-одиночка.. сама писала, что с мужчинами очень у нее сложно складываются отношения, предпочитает кстати молодых людей и намного ее моложе (она 1969-го г.р.) и совершенно не стесняясь об этом пишет.Вот по барабану ей на всех, живет как хочет.. ну где-то даже уважать начинаешь за ее такую самостоятельность.Так я и не поняла есть ли у нее дети или нет, вообще обходит этот вопрос стороной в всех интервью.

Автор сценариев к девяти фильмам, последний из которых, ╚Связь╩ c Анной Михалковой в главной роли, сама и поставила. За сценарий фильма ╚Дневник его жены╩ получила второй приз на американском конкурсе сценаристов The Harley-Merrill International Screening Competition, за ╚Восемь с половиной долларов╩ ≈ наш ╚Золотой Овен╩.

#10
Гость

Так я и не поняла есть ли у нее дети или нет, вообще обходит...

Дети есть.)

гость
#11

Дуню Смирнову бесталанной не назовешь. Нравится-не нравится, ИМХО, к ней не приложимо, она может себе позволить быть собой. Имидж ее в "Школе злословия", мне кажется, недоработанный.

#12
Гость

Неординарная женщина и выбивается из общей массы. Сама по себе очень сильный и волевой человек со сложным характером, что часто многих раздражает, типа надо быть как все.По жизни такой волк-одиночка.. сама писала, что с мужчинами очень у нее сложно складываются отношения, предпочитает кстати молодых людей и намного ее моложе (она 1969-го г.р.) и совершенно не стесняясь об этом пишет.Вот по барабану ей на всех, живет как хочет.. ну где-то даже уважать начинаешь за ее такую самостоятельность.Так я и не поняла есть ли у нее дети или нет, вообще обходит этот вопрос стороной в всех интервью.

Автор сценариев к девяти фильмам, последний из которых, ?Связь? c Анной Михалковой в главной роли, сама и поставила. За сценарий фильма ?Дневник его жены? получила второй приз на американском конкурсе сценаристов The Harley-Merrill International Screening Competition, за ?Восемь с половиной долларов? ? наш ?Золотой Овен?.

да сын у нее есть, в какой-то детской передаче..кажется "сто вопросов взрослому" или что-то типа, она о нем очень много рассказывала, об отношениях с ним и тд.

Ко
#13

она пишет замечательные сценарии, сняла хорошие фильмы, очень эрудированный, неординарный, умный человек.

статья в июльском номере СТОРИ почитайте

Автор
#14

Да, мне интервью с ней очень понравились. Сын у нее есть, я только вчера посмотрела ее интервью с детьми. Очень естественно она там держалась, интересно рассказывала. Где речь о правах женщин заходит, она такая прямо "воинствующая феминистка"! Мне очень понравились ее слова о внутренней свободе. Книгу ее не читала, хочу прочитать.

Гость
#15

Равнодушно отношусь. Тетка умная и талантливая, ничего не скажешь, но есть в ней что-то неприятное.

Д-те
#16
Гость

.Вот по барабану ей на всех, живет как хочет.. ну где-то даже уважать начинаешь за ее такую самостоятельность.

Гость

Автор сценариев к девяти фильмам, последний из которых, ?Связь? c Анной Михалковой в главной роли, сама и поставила.

Ню-ню, особенно этот пример иллюстрирует ее независимость и наплевательство на условности:

Тетка из богемной семьи, типичная папина дочка. Ну да, умная, ну и чо. Где б она была без своих связей

Dazzy
#17

Мне Дуня Смирнова нравится. ОЧЕНЬ умная женщина, к тому же не без таланта (а это сильное сочетание). Импонирует ее манера выражать свои мысли - просто, но в тоже время не шаблонно.

Гость
#18
Д-те

Гость

.Вот по барабану ей на всех, живет как хочет.. ну где-то даже уважать начинаешь за ее такую самостоятельность.

Ню-ню, особенно этот пример иллюстрирует ее независимость и наплевательство на условности:

Гость

Автор сценариев к девяти фильмам, последний из которых, ?Связь? c Анной Михалковой в главной роли, сама и поставила.

Тетка из богемной семьи, типичная папина дочка. Ну да, умная, ну и чо. Где б она была без своих связей

Ну извините у нас куча деток из богемных семей и тупых, как пробки, талантами никакими не обладающие. А тут есть явно талант и есть личность.. к тому же человек заказывал что ли, где ему рождаться. Вы же согласитесь, что Константин Райкин очень хороший артист, и что, что он вырос в семье Аркадия Райкина, от этого его талант меньше не стал.

Котопёс
#19
Д-те

Ню-ню, особенно этот пример иллюстрирует ее независимость и наплевательство на условности:

Тетка из богемной семьи, типичная папина дочка. Ну да, умная, ну и чо. Где б она была без своих связей

согласна

Гость
#20
Dazzy

Мне Дуня Смирнова нравится. ОЧЕНЬ умная женщина, к тому же не без таланта (а это сильное сочетание). Импонирует ее манера выражать свои мысли - просто, но в тоже время не шаблонно.

Shibalovsijj urijj
#21

Очень понравилась фраза от Дуни Смирновой :"Я литературу люблю больше чем людей ..."

Это либо метафора, либо одержимость. Что же из двух?

Гость
#24

Обожаю Дуню Смирнову!Эталон.Честность.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем