Гость
Статьи
парень обзывает всяко …

парень обзывает всяко разно, может даже послать.....

привет всем!!!мы уже 3 года вместе с моим любимым...иногда ссорились, но потом опять всё хорошо было.. на данный момент мы с ним стали почти каждый день ругаться.он меня даже посылает и обзывает по всякому...я плачу, конечно..а он вместо того что бы пожалеть, прощение попросить, он меня дурой и истеричкой обозвать может...сам первый никогда не подходит и не извиняется....постоянно я...боюсь его очень сильно потерять...после как помиримся всё окай становится...и он любит и я рада.. а потом опять что за юбка у тебя одета, я поиграю немножко (сам сидит мин. 6 часов в сутки, так как не работает нигде), или его о чём нибудь попросишь, он начинает злиться, кричать, пить стал последнее время частенько, через день, можно сказать...ну а я конечно против, вот отсюда все скандалы...что же мне делать с ним??? люблю ужасно...три года!!!не ужели коту под хвост...(ему 25, мне 18)Помогите, пожалуйста?!!!!

Нина
22 ответа
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Дура! Зачем такое терпеть? Парень об тебя ноги вытирает, а ты люблю.

Гость
#2

КотЭ под хвост

Гость
#3

Ситуация банальная

#4

Измени отношение, не ведись на провокации. П.С. Боишься потерять что - скандалы, пьяную брань и унижения?

Гость
#5
Lagros

Измени отношение, не ведись на провокации. П.С. Боишься потерять что - скандалы, пьяную брань и унижения?

Это батенька называется эффект ореола, девочка влюбилась в парня, тот ее исп только в кравати, а она и рада, соплю пустила тут, згинь нечистая.

Наф Наф
#6

А чего там любить то,автор?

Гость
#7

18 лет караул боюсь потерять. Да ты еше и не нашла нормального, тусуешься с придурком

Карга,стара и нееплива
#8

3 года коту под хвост?В 18 то лет? :) Ню - ню. Это не цифра, потерпите, вы же женщина! Нужно угробить минимум 20 лет, родить троих, и шоб врезал по *** минимум раз в день.

Злая фея
#9

Дура набитая!! Если ничего в отношениях нету- нечего и терять!! Тем более в 18 лет !! (видимо, никого другого у тебя и не было и сравнить-то не с кем..)

Гость
#10

Значит,заслуживаешь такого хама.Терпи и люби дальше.

Гость
#11

Автор, а зачем вашему парню меняться в лучшую сторону, если вы любите его пьющего, хамящего, нигде неработающего?

еще одна дура (
#12

У меня похоже...правда просто обзывает и злится ((((

НАДИНА
#13

ДЕВОЧКА БЕГИ ОТ НЕГО БЕЗ ОГЛЯДКИ И ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ ДЛЯ ЧЕГО ЖАЛЕТЬ 3 ГОДА И НАКОПИТЬ ЕЩЕ 33 ГОДА И ЖИТЬ КОСОЙ ГОРБАТОЙ И ХРОМОЙ -НЕ ПОНИМАЮ ТВОЕ ТЕРПЕНИЕ-НАДО ЖИТЬ А НЕ ТЕРЛЕТЬ

Гость
#15

Значит ничего не выйдет у вас

Гость
#15

Ты дура? Бросай его *** пока не поздно, люди и по 7 лет встречаются расстаются и потом все хорошо будет

Помогу
#16

Бросай его, ни к чему хорошему не приведет, тем более не работает! Если не бросишь то все, конец, он не твой!

Анабелія
#17

меня тоже вот обзиваєт я тоже плачу и в одночас злюсь он мне не дайот общаца с другими

Гость
#18
Рыжая

Дура! Зачем такое терпеть? Парень об тебя ноги вытирает, а ты люблю.

Да
Вот именно

Гость
#19

Здравствуйте я.живу с парнем почти пол года жалуется моим родним материт меня видит чтоя. Плачу он ище хуже делает

Гость
#20
Рыжая

Дура! Зачем такое терпеть? Парень об тебя ноги вытирает, а ты люблю.

Девачка нет если он не сразу это правда .

Гость
#21

Вам 18 лет. У вас всё впереди. На данный момент вы в унизительных отношениях, о вас вытирают ноги, а вы терпите. Ваш мужчина объюзер, он не любит вас, если так называет вас и не извиняется. Любящий мужчина так себя не ведёт, он дорожит своей женщиной. А ваш - унижает вас, плюет на ваши просьбы. Он с вами из-за секса. Лучше поищите более достойного мужчину. А если вы поженитесь и ваши дети увидят такое отношение к матери ? Чему научит ваш парень своих детей?

Гость
#23

Нина скажи ну ты вот дура *** такое терпеть быстро бросай и не жалей

Предыдущая тема