Гость
Статьи
Понять. Простить.

Понять. Простить.

в этой передачи играют обычные люди или выпускники театральных вузов?
такие бездарные некоторые. им за это платят еще. я бы так тоже не отказалась подзаработать.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Конечно обычные.Там уже скоро вся Москва переснимается.Платят там тысячи 3 за роль,не больше.

Гость
#2

а вы знакомых не видели))?

#3
Гость

а вы знакомых не видели))?

А вы видели?

Гость
#4
FireFoxy

Гость

а вы знакомых не видели))?

А вы видели?

Видели уже, потом смеялись над тем, какие им истории сценаристы придумали. С их реальной жизнью ничего общего. Платят действительно мало, да и роли пустяковые))

Лисичка
#5

Ха, меня так обычно радует их обычное "Федор Степанович. Сантехник из ЖЭКа. 45 лет. Разведен" и тд:)))) а к такой бабе психологу никогда бы не пошла- подкалывает! Это в практике психологии не допустимо. Да и вообще неприятная

Noa
#6

А истории реальные? Когда показывают деревенскую историю, да еще идут к психологу, как-то не верится.

Гость
#7

И там всегда всё заканчивается хорошо, все мирятся, обнимаются, сопли

размазывают, а психолог вся такая надменная, смотрит на них как на

придурков, ухмыляется.

#8
Noa

А истории реальные?

Конечно всё по сценарию выдуманному.Ведь писали же выше.

Гость
#9

получается теперь любой желающий может попасть на тв.

как и федеральный судья и прочие программы.

Гость
#10

а тетка-психолог - это вообще нечто, всех высмеивает, да в реальности у такой надо диплом отбирать, я серии с ней не смотрю или когда она выступать начинает звук отключаю, очень неприятно

Лолита
#11

Обычные люди там снимаются. А вот в сериале "След" как ни странно иногда и выпускники театральных вузов светятся...

#12

Передачу всегда переключаю, ужасная :)) Моей подруге предлагали сниматься в какой-то подобной (Германия), платили бы 500 евро за съемочный день, всего 5 дней. Передача о проблемах в отношениях НО документальная типа :))) , ей надо было с каким-то другим актером играть влюбленную пару, которая постоянно ссорится :)) Естественно, отказалась - как говорили Раневская, деньги я про.сру, а позор останется)

Львица
#13

А мне нравится передача, так прекрасно все в конце :)

Гость
#14

конечно выдуманные истории

там такая тупня иной раз

ржака да и только)))))))))))))

вот сегодня про собаку

а мужик вообще на туфлях помешанный)))))))))))))))))))))))

у которого туфельный магаз, сначала муж героини говорит, что типа ему надо модель чтоб в туфельках на шпильке цок-цок, потом они из-за туфель ругаются что собака сгрызла, потом он сранивает жизнь свою и половины с ботинками правым и левым, потом обещает чьей-то жене босоножки)))))))))))))))))))и типа в конце какой он плохой, мол типа бесчувственный сухарь (типа тока туфли на уме))))

я ржала)))))))))))))))))))))))))))))))))))

бывает же так а

Гость
#15

а еще фигурки из корзинки теткиной))))))))))оооо вот эт ржака так ржака)))))))))мой любимый момент)))))))))

Таисия
#16

Мне очень нравятся психологи, особенно мужчина. Интересно, где он ведет прием? К такому психологу я бы пошла. Но и женщина интересная, но только как-то на всех смотрит с каким-то пренебрежением.

Попка
#17

А мне нравится сама тетя-психолог.Ой,она женщина - огонь :DDD

юмп юмп юмп ЮМП
#18

понять простить рулит вааще клаааааас я люблю эту передачу !!!

Александр
#21

Здравствуйте, меня зовут Александр. Смотрю эту передачу с 22 лет. Сейчас мне 29. И все эти 7 лет я мечтал сказать об одном. Парень в очках ничего не понимает в жизни. А тететька просто огонь. Если у кого есть ее контакты, я бы хотел лично выразить ей свою признательность. Спасибо ей. Ваш Александр, 29 лет.

Александр
#21

Касательно темы автора, хочу прокомментировать. Автор, Вы идиот ? Как можно подозревать этих светлых людей в каком либо обмане. Мне 29 лет, я мужчина, я вырос на этой передаче, она сформировала мое мировоззрение и я верю абсолютно и без вариантов каждому слову, ведь половину я проверил на себе во течении моей сложной жизни. Александр, 29 лет, с уважением. Люблю эту передачу.

Гость
#21
Лисичка

Ха, меня так обычно радует их обычное "Федор Степанович. Сантехник из ЖЭКа. 45 лет. Разведен" и тд:)))) а к такой бабе психологу никогда бы не пошла- подкалывает! Это в практике психологии не допустимо. Да и вообще неприятная

Сама ты неприятная!!! И жизнь твоя неприятная!!!!!!!!! А баба огонь! Не гони на неё, а то худо будет.

Гость
#22
Гость

И там всегда всё заканчивается хорошо, все мирятся, обнимаются, сопли

размазывают, а психолог вся такая надменная, смотрит на них как на

придурков, ухмыляется.

Не смей говорить такие слова в адрес столь приятной женщины.

Гость
#23
Гость

а тетка-психолог - это вообще нечто, всех высмеивает, да в реальности у такой надо диплом отбирать, я серии с ней не смотрю или когда она выступать начинает звук отключаю, очень неприятно

Не нравится - не смотри. Тварь! У тебя бы диплом отобрать и высмеять!

Гость
#24
Гость

а еще фигурки из корзинки теткиной))))))))))оооо вот эт ржака так ржака)))))))))мой любимый момент)))))))))

Самый любимый момент, только из-за него и смотрю...

Гость
#25
Таисия

Мне очень нравятся психологи, особенно мужчина. Интересно, где он ведет прием? К такому психологу я бы пошла. Но и женщина интересная, но только как-то на всех смотрит с каким-то пренебрежением.

С пренебрежением... Имеет право, это её ни чуть не портит

Кира
#26
Александр

Здравствуйте, меня зовут Александр. Смотрю эту передачу с 22 лет. Сейчас мне 29. И все эти 7 лет я мечтал сказать об одном. Парень в очках ничего не понимает в жизни. А тететька просто огонь. Если у кого есть ее контакты, я бы хотел лично выразить ей свою признательность. Спасибо ей. Ваш Александр, 29 лет.

Доброго времени суток, Александр. Никогда не думала, что встречу где-либо человека, настолько разделяющего мою позицию относительно данной передачи. Если и бывают родственные души, то Вы, судя по всему, ей и являетесь для меня. Особенно про тётку... Прям читаете мои мысли. Я думала, что такого не бывает.
P.S. Тоже смотрю передачу 7 лет. Совпадение?

Александр
#27

Доброе время суток, Кира.
Знаете, что я думаю, Кира.. что это точно не просто совпадение.
Мы похожи на половинки чего то целого. Как бутылка вина и пробочка к ней. Как сыр голландский и целлофановая упаковочка, что нежно обнимает его, как мороженое и карамелька внутри него, что расплавляется, и они соединяются вместе, и становятся не просто мороженым с карамелью, а карамельным мороженым. И я думаю, что я не просто читаю ваши мысли. Ваши мысли это мои мысли. А мои мысли - ваши мысли. Наши мысли - это наши мысли. А не наши мысли - это не наши мысли. Все очевидное логично и все логичное очевидно.
Я старался выразиться по максимум лаконично. Вы вдохновляете меня, Кира. Вы написали сообщение день назад, а у меня такое чувство, что я вас знаю 43 дня и 13 часов. Или 15 часов. Я не педант и тоже могу ошибаться. Но только не в вас....Искренне ваш, Александр, 29 лет. Не женат.

Кира
#28

Александр, ваши слова тронули меня до глубины души. Не могу думать ни о ком другом, кроме Вас. Если вы тоже любите карамельное мороженое, сыр, вино и ***, то вы точно именно тот, кто мне нужен.

Гость
#29

Доброй ночи, Кира.
Ваши слова тронули меня до глубинной глубины души. Я люблю очень много вещей, которые на первый взгляд могу показаться необычными. Но если вы тоже их любите, не поленитесь написать об этом.
Не могу объяснить рационально, но меня возбуждает имя Валерий, мне нравится говорить о бабушках и детей около 12 лет, которых взяли из дома малютки. Мне нравится наступать людям на ногу и смотреть за их реакцией, а иногда меня хотят отправить в псих лечебницу. И знаете что, Кира, меня эта мысль не пугает. Я даже сделал бы дырку между женским и мужским душем, конечно если бы этого никто не заметил. Мне кажется я перешел на слишком откровенные мысли, но они такие. Их не спрячешь.
Мне нравится пить водку в обед и вино на ужин, а потом закусывать куриным шашлыком. Мы живем один раз и почему бы себя не побаловать таким способом.
А иногда я сажусь наедине с листком бумаги и начинаю расписывать мои личности. Надеюсь, у вас такого не бывает. Ведь это попахивает клиникой.
А еще я решил не любить себя почти целую неделю. Это достаточно сложно. Попробуйте сами. Это испытание проверит мою силу воли и покажет мне, насколько я могу доверять своему слову. Вот такие актуальные новости в моей жизни, уважаемая Кира.
Искренне, ваш Александр, 29 лет, не женат, люблю мороженное.

Гость
#30

Доброй ночи, Александр. Не вижу ничего странного в том, что вы написали. Всё это мне очень близко. И теперь я не сомневаюсь в том, что мы с вами действительно родственные души. Ради такого мужчины как вы я бы пошла на многое. Не знаю, как вам, а мне очень близок своеобразный бомондский образ жизни. Так называемый бомонд для бедных. Приезжать с утра пораньше в маленькую квартирку, больше похожую на клоповник. Насквозь прокуренную, с разбросанными вещами и складом пустых винных бутылок на полках и над микроволновкой. Но при этом такую теплую, уютную и атмосферную. Здесь я надеваю мягкую пижамку, предназначенную мне(скорее всего не только мне, но не суть), ложусь в кроватку и растворяюсь в объятиях одного замечательного мужчины, периодически испытывая оргазмы от его лёгких, едва уловимых прикосновений к моему телу. Пить на завтрак вино, гулять по улицам без нижнего белья и ловить взгляды прохожих, выражающие различные эмоции. Разыгрывать различные семейные драмы в магазинах, вводя в недоумение персонал. Также я дорожу такими моментами, когда, например, говоришь мужику, что он никогда не дарил тебе цветов, а он тут же *** яркую лилию с клумбы у подъезда, под носом у бабулек и вставляет тебе в волосы, а ты потом ходишь довольная с этой лилией до самого конца прогулки, смеша всех вокруг, в том числе и его. Я могу перечислить множество подобных моментов, но основную идею, думаю, вы поняли. Не знаю, насколько по душе вам разделять такой образ жизни, но надеюсь хотя бы услышать ваше мнение на этот счёт.

Александр
#31

Добрый день, Уважаемый Гость.
Как бы странно это не звучало, но периодически вот прям так и живу. Совсем недавно, например, зажила небольшая рана на плече.. Откуда она там появилась ? Может это какой то знак ? А давече, когда доставал из стирки трусы с пингвинчиками, там затесался длинный волос. Наверное длинной 6*4 или 7*4. Точно не мой. Я проверял. Со всеми видами своих волос.
Про бедный бомондский образ жизни я знаю не по наслышке. Приезжать в ночи с бутылкой вина в какое то Царицыно или Алтуфьево или Медведково, сидеть на лавочке, словно люди без определенного места жительства, передавать друг другу дым, пока какая то особа что то затирает про жизнь и никак не может отойти куда нить, например себе в хибару, смотреть, как например, курят как бабка, при этом издавая родные звуки " курлык курлык" и двигая головой словно....журавль.. нее.. лиса... не... а во! как голубь. Очень похожие движения, а потом отдать последние 4 сосиски и смотреть, как бывшая бабка - голубь их уничтожает, обмазываясь горчицей за прекрасным белым столом ручной работы. И ловить последние мгновения, перед расставанием, потому что бомондский стиль отойдет на задний план, когда на смену ему придет стиль обыденно - жизненный.
Да, мне знакомо это. И безусловно, хотелось бы повторить. Есть теория, что до 2020 года такая возможность предоставится. Буду ждать. А пока жду, обмажу сосиску горчицей и буду ее есть, приговаривая "курлык курлык" и давай леща маленькому человечку, который сидит в углу.
Александр, 5 месяцев до 30 лет. Не женат

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем