Гость
Статьи
вы любите передачу …

вы любите передачу "Понять. Простить"???

я очень люблю передачу "Понять. Простить"!!! это сериал, где люди обращаются в разных ситуациях за помощью к психологам! Как мне нравится женщина-психолог! Всегда такие советы дает мудрые. И выглядит шикарно. Всегда стильная, прическа у нее супер!! И вообще по ней сразу видно, что она умная, интеллигентная женщина. А вы смотрите??? Как вам??????

креатив
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушка моя любит

Иветта
#3

Женщине-психологу из этой передачи мне то и дело хочется дать по физиономии за отношение к людям. :) Вот мужчина-психолог там симпатичный, да. :) Саму передачу не люблю за скверную актёрскую игру, но часто слушаю, когда 1-й канал работает фоном.

Гость
#4

3,+1

Я
#5

У женщины жуткие волосы. А передача ничего так

Гость
#6

понятно, конечно что эта передача создана для популяризации профессии психолога и для того, чтобы мотивировать "простых людей" обращаться за помощью к психологам. Так смешно, когда показывают, как на консультацию к психотерапевту приходит какая-нибудь лоточница или дворничиха :)) да люди этой социальной прослойки даже в соццентры, предоставляющие услуги психологов бесплатно, никогда не пойдут - не тот менталитет. А какая бездарная игра актеров, не то что неестественная а противоестественная какая-то! Может, это непрофессиональные актеры? И, к слову, о женщине-психологе. Как можно эту жуткую,жирную, постоянно гримасничающую бабищу назвать стильной?! Эти жуткие вечно кое-как прокрашенные волосы, похожие на паклю и жуткакя "хохлома" на нарощенных ногтях меня лично повергли в шок. Не могу смотреть эту передачу и вам не советую.

Леа
#7

ненавижу

Гость
#8

"Куколки" в конце программы - это что-то с чем-то. И это на центральном канале

Анна
#9

Рабская какая-то предача. Тебе на голову насрали, унизили, а ты должен: "понять и проститью" Даже Бородач высмеял этот слоган

Анна
#11
Вероника Вика

"наша раша" куда лучше передача? Тупые шутки,зомбирование народа, извращение, диградирование и высмеивания самих же людей.. прям обхохотаться, да?! А это передача в каком то смысле может помочь с проблемами.. есть в реальной жизни такие же ситуации..

Такая передача учит "хавать" любые трудности которые на тебя сваляться. И терпеть, терпеть, терпеть...

Наринэ
#12

Бабушка моя тоже смотрит... Советы там никчёмные дают. Психолог не должен вообще отвечать на вопрос: "Как мне поступить в этой ситуации?". Он с помощью вопросов помогает принять решение, задаёт ключевые вопросы, которые сам бы человек даже не задумался себе задать...

А здесь добрые дядя и тётя всё решают за клиента. Мило)))

Анна
#14
Вероника Вика

не внимательно смотрели.. или понимаете не правильно.. она позволяет, понять себя в первую очередь, а затем решить свои проблемы..

Вероника, какие проблемы? Жена залетает от соседа, а муж должен понять и простить. Что за бред?

#16

ну можно посмотреть, когда делать нечего и если сюжет интересный. но тётя-психолог - это нечто! ужимки эти - фууууууууууууу.

Анна
#17
Вероника Вика

он сам принимает это решение..

Ой, ладно. Досвидос.

#18

Мне нра

Яна
#19

Помню два года назад лежала в больнице и в палате после обеда все усаживались смотреть эту бурду)). Передача сама по себе безобидная,но какая то уж больно нудная. Истории высосаны из пальца,актеры переигрывают,а психологи по моему и сами не знают как лечить своих пациентов)). Особенно умиляет,когда гг спрашивает у психолога "а что мне теперь делать?",а в ответ "а вы сами как думаете?" или "решать вам". По делу говорят очень мало.

Гость
#20

Я не люблю, но я в это время всегда обедаю, а когда обедаю, я смотрю эту ***. :)

гость
#21

Наигранная передача с высосанными из пальца сюжетами.Женщина-психолог в ней раздражает до скрежета зубов.Особенно завершающая игра в "куколки".Такое впечатление,что зрителя она держит за идиотов,которые просмотрев всю эту бурду сам не может сделать выводы.И она на пальцах показывает очевидное.

Гость
#22

У меня на даче только первый канал работает, я там и смотрю эту передачу. Мне нравится, что актёры там простые люди )) Так забавно они иногда переигрывают.

Дороти
#23
креатив

я очень люблю передачу "Понять. Простить"!!! это сериал, где люди обращаются в разных ситуациях за помощью к психологам! Как мне нравится женщина-психолог! Всегда такие советы дает мудрые. И выглядит шикарно. Всегда стильная, прическа у нее супер!! И вообще по ней сразу видно, что она умная, интеллигентная женщина. А вы смотрите??? Как вам??????

Нее.Она какаято слишком РАШН..Ну, идея то хороша, но в Американском или Европейском было бы лучше (они бы лучше сняли). А что до этой женщигы - ну умная да, но такая толстая!!!

Гость
#24

И я смотрю. Считаю, что в конкретной ситуации игра актеров-дело десятое. Смысл этой передачи не в умении работать с камерой, а в том, чтобы люди научились уже решать свои проблемы если не с помощью психологов, то, хотя бы, общаясь с друг с другой, пытаясь понять собеседника и мотивы того или иного поступка.

Гость
#25

смотрю только если совсем делать нехрен нудная она

Гость
#26

мне нравится раньше мотрела -когда не работала

гость
#27

Сюжеты очень примитивны.Приходит пациент к психологу,начинает жалобиться на судьбу.Тётя или дядя дают мудрый совет.Но пациент считает,что разберётся со своей проблемой и без этих умников.В итоге наломает ещё больше дров.И только когда,наконец,клиент начинает следовать инструкциям,его жизнь налаживается.

Тётка-психолог очень неприятная.Всегда с такой ироничной улыбочкой выслушивает,будто заранее уверена в том,что клиент-полный,ничего нестоящий идиот.И вещает с видом безаппеляционным.

А ещё очень забавляет в этой программе,что как только у какой-нибудь тётки проблемы с мужем,то в самый пик откуда ни возьмись вываливается или старый друг,который сто лет её не может забыть,или новый очумительный любовник.

Гость
#28

Никакая это не передача - это голимый дешевый сериал. И "психологи" - тоже актеры. А актеры там настолько низко оплачиваемы, что часто берут непрофессионалов, эпизодников. Поэтому и играют так)) Но в целом да - нудновато и очень предсказуемо.

Гость
#29
Гость

понятно, конечно что эта передача создана для популяризации профессии психолога и для того, чтобы мотивировать "простых людей" обращаться за помощью к психологам. Так смешно, когда показывают, как на консультацию к психотерапевту приходит какая-нибудь лоточница или дворничиха :)) да люди этой социальной прослойки даже в соццентры, предоставляющие услуги психологов бесплатно, никогда не пойдут - не тот менталитет. А какая бездарная игра актеров, не то что неестественная а противоестественная какая-то! Может, это непрофессиональные актеры? И, к слову, о женщине-психологе. Как можно эту жуткую,жирную, постоянно гримасничающую бабищу назвать стильной?! Эти жуткие вечно кое-как прокрашенные волосы, похожие на паклю и жуткакя "хохлома" на нарощенных ногтях меня лично повергли в шок. Не могу смотреть эту передачу и вам не советую.

полностью согласна, но я смотрю иногда, просто когда скучно. как бы для шоу. все фальшивое и грубо сыгранное, настолько неестественное просто ужас. а женщина выглядит ужасно, вот мужчина психолог нормально разговаривает.

Гость
#30
гость

А ещё очень забавляет в этой программе,что как только у какой-нибудь тётки проблемы с мужем,то в самый пик откуда ни возьмись вываливается или старый друг,который сто лет её не может забыть,или новый очумительный любовник.

Да, да, да)) И еще там часто бывает что какой-нибудь член семьи у гл. героя ну натуральный моральный урод. энергетический вампир и сволочь. И в конце передачи он вдруг берет и одумывается) Становится заботливым и хорошим) Такого в жизни не бывает. А если и бывает, то долго не длится.

Аля
#31
Гость

понятно, конечно что эта передача создана для популяризации профессии психолога и для того, чтобы мотивировать "простых людей" обращаться за помощью к психологам. Так смешно, когда показывают, как на консультацию к психотерапевту приходит какая-нибудь лоточница или дворничиха :)) да люди этой социальной прослойки даже в соццентры, предоставляющие услуги психологов бесплатно, никогда не пойдут - не тот менталитет. А какая бездарная игра актеров, не то что неестественная а противоестественная какая-то! Может, это непрофессиональные актеры? И, к слову, о женщине-психологе. Как можно эту жуткую,жирную, постоянно гримасничающую бабищу назвать стильной?! Эти жуткие вечно кое-как прокрашенные волосы, похожие на паклю и жуткакя "хохлома" на нарощенных ногтях меня лично повергли в шок. Не могу смотреть эту передачу и вам не советую.

Мне известно, что здесь актёры в основном либо начинающие, либо студенты театральных вузов либо непрофесиональные, наподобие тех, кто в рекламах снимается. Но в этом-то и суть, ведь с профессиональными актёрами совсем не так будет смотреться, будет похоже на фильм. А так, будто бы живые люди перед зрителем, ничего не наиграно. Да и бюджет передачи на профи-актёров не потянет.

Гость
#32

хватит рекламировать тут тупые передачи

Гость
#33

Первый пост писали создатели передачи))))

гость
#34

Недавно была эта передача.... Женщина героиня спрашивает у психолога: "Что мне теперь делать", а тетка психолог:"Ну если хотите может покончить жизнь суицидом". Нормально да? Такое впечатление что им самим надоело давать эти советы, ну а куколки это вообще прикол.

Светлана.
#35

Сама передача нравится. Не нравится игра актёров, как - то неестественно. И очень, очень НЕ НРАВИТСЯ женщина психолог. Слишком высокомерно себя ведёт, общаться с таким человеком неприятно. Да и смотреть на неё тоже. Её надо срочно заменить.

#36

Я люблю смотреть... это, пожалуй, единственный сериал. который я смотрю. Кстати, кто знает, как зовут парня, который играл Игоря в серии "Турнир"? я его видела или в каком-то сюжете данного фильма, либо где-то еще... знакомое лицо, только вспомнить не могу. а гугл не помогает

Гость
#37

ДА Я СОГЛАСЕН, ЧТО МНОГИЕ СЦЕНЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ АКТЕРАМИ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЭТА ПЕРЕДАЧА НЕСМОТРЯ НА СОБИРАТЕЛЬНОСТЬ СЮЖЕТОВ И ИСТОРИЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ, ХОТЯ БЫ ТЕМ ЧТО УЧИТ СТРОИТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ БЛИЗКИМИ - КАК РАЗ ЭТОГО НАМ И НЕ ХВАТАЕТ

Алекса
#38

Нравится сериал "Понять. Простить"
Нравятся истории, которые "разыгрываются"
но иногда вымораживают психоаналитики которые иногда появляются в кадре Егоров ещё боле менее корректен в преподнесении информации, а Тимошенко - эта прям какой то сплошной сарказм и высокомерие: интонации, жестикуляция, вопросы, комментарии...зачем такую нашли?

ашюск
#38

24+
И я смотрю. Считаю, что в конкретной ситуации игра актеров-дело десятое. Смысл этой передачи не в умении работать с камерой, а в том, чтобы люди научились уже решать свои проблемы если не с помощью психологов, то, хотя бы, общаясь с друг с другой, пытаясь понять собеседника и мотивы того или иного поступка.

вот,хоть нормальный отзыв нашла

Гость
#40

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА. СМОТРЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР. И АКТЕРЫ ОТЛИЧНЫЕ И ПСИХОЛОГИ НА ВЫСОТЕ.

Лол
#41
Яна

Помню два года назад лежала в больнице и в палате после обеда все усаживались смотреть эту бурду)). Передача сама по себе безобидная,но какая то уж больно нудная. Истории высосаны из пальца,актеры переигрывают,а психологи по моему и сами не знают как лечить своих пациентов)). Особенно умиляет,когда гг спрашивает у психолога "а что мне теперь делать?",а в ответ "а вы сами как думаете?" или "решать вам". По делу говорят очень мало.

Так психолог и не должен говорит что делать человеку и советы давать. Это уже дело клиента,так как сам принимает решение и сам несёт ответственность.

Ну может психолог вывернут пару вариантов,а там человек сам решает что и как.

Гость
#42

Ненавижу, так как бесят меня трусливые , тупые , гулящие персонажи.

Гость
#43

Передача хорошая, но психолог женщина портит приятное впечатление своей мимикой, занудная какая-то, из-за нее сразу переключаю на другой канал.

Гость
#44

Е.б.а.н.у.т.ы.е серии последние

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: