Гость
Статьи
Здесь есть такие, кто …

Здесь есть такие, кто смотрит передачу "Понять, простить"?

такая фигня, но я включаю от нечего делать иногда, чтоб посмеяться над тупостью сюжета...тут на днях узнала, что почти все мои знакомые тоже смотрят эту передачу, чтобы посмеяться и от нечего делать..зашла в википедию и с ужасом прочла, что это одна из сам ых рейтинговых передач ОРТ..куда катится мир и мы вместе с ним?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Мирра
#1

ахахах,точно,у меня тут много времени свободного было и когда телек включала,то из всего самое нормальное было-понять,простить и я смотрела))) а сейчас время перенесли и как-то не успеваю уже,но не расстраиваюсь)

#2

Знаете, когда узнаете что люди смотрят Дом2, быдлокамеди и российские сериалы, вы перестанете удивляться вообще.

Юля
#3

он катится туда же, куда и вы, автор. ЛЮди может по таким же причинам и смотрят, что и вы

Татьяна
#4

я смотрела!!!

были с любовником в отпуске в крыму, в санатории из русских телеканалов - орт, нтв и дтв. иногда попадали и на это - все-таки на пляже в это время жарко. а вообще-то я по ТВ только КВН смотрю...

Гость
#5

Почему фигня? Ну, игра актеров иногда ужасна... а сама идея хорошая, бесплатная помощь психологов.

Гость
#6

Это как передачи про судебные разбирательства, кто-то может узнать свою ситуацию и принять правильное решение

Гость
#7

я смотрела постоянно но похоже она стала повторяться???

Польза
#8

я под нее засыпаю )0 Поздно ложусь ее как раз показывают.

Суть же не в игре актеров, это так просто как картинка, а в разборе ситуациии.

Польза
#9

а еще про детективов смотрю, тоже после ннее идет...

чудовище
#10

хехехе, смотрю, чо уж там. пока собираюсь на пляж )) меня всегда поражает - неужели все психологи такие грубияны. только из-за их чванства, можно сказать, и смотрю.

#11

ПО сравнению с ДОМом-2 это еще цветочки... Кстати, я смотрю. Не знаю, что меня привлекает в этой передаче, но это одно из немногого что я смотрю.

Кикки
#12

хахахха! Единственная программа на тв (кроме КВН), которую я смотрю с завидным постоянством. У меня свободный график работы, поэтому всегда могу уделить ей время. Даже не знаю, чем она меня зацепила.

Леска
#13

Я смотрела, пока несколько месяцев была на больничном. По-моему нормальная передача, посмотреть можно.

малинка
#14

10, а почему психологи показались Вам грубиянами?

Гость
#15

А мне нравится передача. Посмотреть можно.

автор
#16

да тупость не в игре актеров, а в сюжетах передачи

там все дальнейшие действия героев запросто предугадать, настолько предсказуемый сценарий

и в чем там психологическая помощь, когда психолог молчит и слушает, советов никаких никогда нет?

а после того как главный герой сходил к психологу жизнь сразу наладилась))))

автор
#17

помнб там сюжет был

за девушкой ухаживало несколько парней, то ли двое то ли трое

она была дочь хозяина какого-то склада и там тусовалась

а парни там работали

и она не знала кого выбрать

а она очень хотела стать певицей, а отец ей все говорил что у нее ни слуха ни голоса

и тогда отец ей посоветовал "проверить"женихов, мол, кто правду скажет тот и любит, а кто нет, тот хочет склад а не ее

пригласила она их на свой ДР где и провела свой опыт

один заср*л девушку, другой сказал, что она здорово поет (ну типа в душе думал, что так ее любит, что она для него всякая хороша)

ну и она первого выбрала

не помню как но в итоге она все же поняла, что пенрвый лох, а любит ее второй и она его и в конце поступила в консерваторию

хотя пела она на ДР дерьмово...

вобщем, я тааак смеялась..ну просто сюжет сам НАСТОЛЬКО закручен эт ***, ну не бывает такого в жизни БРЕДА

автор
#18

или была на днях передача

как героиня развелась с мужем и завела любовника молодого

и там еще дочь ее показывают взрослую

да я сразу поняла, что любовник этот с девочкой роман закрутит)))))

что вобщем и случилось со всеми вытекающими в виде беременности малолетки и т.п.))))))

просто сюжеты очень похожи один на другой, очень примитивны и предсказуемы, но передача как семечки, один раз посмотрел и все ПОДСЕЛ

Наташа Барба:)
#19

Ну, телевидение все рассчитано на очень усредненного зрителя, особенно то, что идет в самое смотрибельное время. Потом программа полностью выполняет свою задачу - такой ликбез в житейских историях простых людей, с простыми отношениями. Да, сюжеты предсказуемы, но в жизни большинство тоже поступает предсказуемо и наступает на теже грабли. Это вам не детектив или приключенческое кино, где важно держать интригу. А просто разбор простых бытовых ситуаций. А психологи там все правильно говорят, но не учат как делать, а позволяют герою самому до решения дойти. Единственное, что слегка раздражает, это актеры-аматоры, которых подбирают из просто желающих сниматься. чтобы удешевить проэкт. Но в этом тоже есть свой смысл, когда не актеры, а люди с улицы разыгрывают жизненные ситуации.

Гость
#20

всегда в конце передачи дается совет от психолога, а еще я знаю чем берет эта передача - своей правдивостью, она близка людям.

автор
#21

в том то и дело, что ситуации предсказуемы, но предсказуемы в жанре мексиканского сериала

т. е. в жизни таких ситуаций НЕТ или крайне мало

ну вот на днях была передача, как богатая женщина банкирша идет работать в магазин чтобы встретить там свое счастье))))мужчину, которому нужны не ее деньги, а любовь и она сама)))))

в жизни богатая женщина банкирша не пойдет работать в магазин и будет искать мужчину равного себе в финансовом плане))

а уж про девушку, которая парней заставила слушать как она поет и по этому выбирала себе мужа я вообще молчу...это БРЕД)))))))))))

Гость
#22

разное в жизни бывает!

амик
#23

Тупость передачи поражает,постоянно все заканчиватся беременностью..

Гость
#24

Передача очень даже ничего. В основном для тех, кто увлекается психологией серьёзно, учится на психологов. Мне очень она нравится. Кто смотрит её просто от нечего делать, то лучше не включать!!!!

Гость
#25

В данной передаче психологи как раз-таки дают ценные советы, толчок к действиям. Если бы они раскладывали все по полочкам, смысл тогда работы психолога? Психолог заставляет человека самого дойти до той или иной мысли, а не выкладывает все на блюдечке с голубой каемочкой. Тем самым человек понимает суть ситуации, что он не так делал, и в будущем уже так не поступает.

Кто этого не понимает и пишет про тупость передачи, Вам, значит, надо подавать все готовенькое. Извините, но в жизни так не бывает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 721 тема
Новые темы за все время: 32 646 тем
Популярные темы за все время: 15 444 темы