Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про Ф. Киркорова

Почему у Ф. Киркорова практически все песни про Пугачеву? Он что так сильно ее любит,что никак не может забыть?

Ответы (18) Ответить
  • автор, ну что вы ведетесь на всякую чушь. Песни он не сам пишет - это раз. Гей он - это два. Знаю 100%, знакомая в шоубизе вертится. Недаром ему попа Рыбака понравилась.

• Реклама

• iPhonя

автор, ну что вы ведетесь на всякую чушь. Песни он не сам пишет - это раз. Гей он - это два. Знаю 100%, знакомая в шоубизе вертится. Недаром ему попа Рыбака понравилась.

Что правда гей? Мне всегда так казалось, но его там вроде со Стоцкой палили. Да и по молодости у него был роман со своей танцовщицей

• А мне интересно,родила или нет Проскурякова Юлия,так много о них с Николаевым писали,а теперь тишина?

• а какие песни у него про пугачеву?

• Гость

а какие песни у него про пугачеву?

зайка моя, я твой тазик

• Это он так за счет нее пиарится, вроде безответно влюбленный и
    поэтому одинокий, хотя любит он только себя и дети, семья ему нафиг
    не нужны.

• Проскурякова ходит "в положении" уже не первый год, да так и не разродится, как и Подольская,Семенович и Собчак...

• А что он еще поет?

дайте ему селёдку!

• Гость

iPhonя
    автор, ну что вы ведетесь на всякую чушь. Песни он не сам пишет - это раз. Гей он - это два. Знаю 100%, знакомая в шоубизе вертится. Недаром ему попа Рыбака понравилась.
    Что правда гей? Мне всегда так казалось, но его там вроде со Стоцкой палили. Да и по молодости у него был роман со своей танцовщицей

Правда, все это (Стоцкая, Лорак, танцовщица) для отвода глаз. Он еще при Пугачевой стал на мальчиков смотреть, а поженились они т.к. отказать Пугачевой = вырыть себе яму в шоубизе, и видимо она узанла об этом и он стал ей неинтересен, а тут и Галкин появился. Кстати немного не в тему, но Галкин гуляет от неё по-страшному.

• iPhonя

Кстати немного не в тему, но Галкин гуляет от неё по-страшному.

Я б от нее тоже гуляла.

• iPhonя

Гость
    iPhonя автор, ну что вы ведетесь на всякую чушь. Песни он не сам пишет - это раз. Гей он - это два. Знаю 100%, знакомая в шоубизе вертится. Недаром ему попа Рыбака понравилась. Что правда гей? Мне всегда так казалось, но его там вроде со Стоцкой палили. Да и по молодости у него был роман со своей танцовщицей
    Правда, все это (Стоцкая, Лорак, танцовщица) для отвода глаз. Он еще при Пугачевой стал на мальчиков смотреть, а поженились они т.к. отказать Пугачевой = вырыть себе яму в шоубизе, и видимо она узанла об этом и он стал ей неинтересен, а тут и Галкин появился. Кстати немного не в тему, но Галкин гуляет от неё по-страшному.

А Галкин тоже гей?

• 12,нет, не гей. По бабам ходит ой как!

• Я слышала у него ребеночек должен в этом месяце родиться.

• ой как у вас тут весело))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь