Гость
Статьи
Певица Слава - супер …

Певица Слава - супер секси!

А Вы с этим согласны?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ниче так в принципе...Не супер секси, но девушка интересная.

Гость
#2

хабалистая недалекая тетка

Гость
#3

Хабалка она тупая. Чего стоит только её лошадиный ржач..

Гость
#4

ага, секси, пока рот не откроет, а как откроет, так оттуда такое словесное г.. вылетает. хабалка она

нелли ермолаева
#5

мужиковатая она, а не секси,хотя внешность интересная

Гость
#6

Когда поёт - да, а когда говорит - нет

#7

она все время ржет...после каждой фразы.

не нравится

Гость
#8

она фу

Гость
#9

ага, и меня она своим диким ржачем выбешивает

Ната
#10

Мы с ней вместе в стриптизе работали. Она бывшая стриптизерша. Но она встретила старого богатого мужика- и поперло.

Ки-ки
#11

Мне ее песни нравятся, и она сама секси)

Наташа
#12

Да,старого Данилецкого подцепила-и ущла со стрептиза....

Наташа
#13

Извините,ошиблась-со стрИптиза...

Наташа
#14

Ржот как Конь,всегда такая была!!!!

ima
#15

не нравится

#16

да уж секси ,она интересно и вовремя секса так ржёт?

Автор
#17

Вот и я думаю хабалистая вульгарная тетка. У МЧ спросила на счет ее, сказал стремная мужиковатая. Кто ж ее в секс-символы записал?

Гость
#18

мне нра, и ржет прикольно

Гость
#19
Наташа

Извините,ошиблась-со стрИптиза...

ИЗ стрИптиза ))

ОЛЬГА
#20

10.Ну уж не такого и страрого:) Хотя если ВАам лет 18/-20,то конечно Данилецкий для Вас старик. А вообще поражаюсь, чем девушка уровня Славы (с манерами торговки с рынка) могла прельстить столько успешного и вроде как образованного бизнесмена, причем настолько привлечь что стала для него типа второй женой,т.к. он сам рассказывал что и спервой не развелся а просто купил Славе квартиру рядом с домом где живет жена и дети.

Ляляфа
#21

супер дура

Леля
#22

хабалка

Гость
#23

супер-секси? да на такую не встанет

Гость
#24

Она чем старше становится,тем все больше на мужика смахивает.

Алина 22
#25

Травестит, да еще ржет как обкуренная... Но желаю ей счастья с ее мужчиной... О вкусах, как говорится, не спорят.

Гость
#26

Видная девка, простая и веселая, а что еще надо мужикам? Вот на Собчачку смотреть уже невозможно, мерзость такая, что просто тьфу...

гость
#27
Автор

Вот и я думаю хабалистая вульгарная тетка. У МЧ спросила на счет ее, сказал стремная мужиковатая. Кто ж ее в секс-символы записал?

тож не понимаю...страшна, как атомная война, голос грубый, мужской...

Гость
#28

да специально она ржет на публику

на самом деле не такая уж она и тупая

то же ольга
#29
ОЛЬГА

10.Ну уж не такого и страрого:) Хотя если ВАам лет 18/-20,то конечно Данилецкий для Вас старик. А вообще поражаюсь, чем девушка уровня Славы (с манерами торговки с рынка) могла прельстить столько успешного и вроде как образованного бизнесмена, причем настолько привлечь что стала для него типа второй женой,т.к. он сам рассказывал что и спервой не развелся а просто купил Славе квартиру рядом с домом где живет жена и дети.

ну уже обсуждали, ЧЕМ - у него, похоже, особенные пристрастия имеются - не каждая жена согласится исполнять

КуЗя
#30

А как она ржет... ой! зрелище не для слабонервных

Гость
#31

А меня прикалывает, как она ржет. Сразу вспоминаю бандершу из Бременских музыкантов. Мой любимый мультик. Но то мультик, а в жизни это как-то вульгарно выглядит.

Некто
#32

Гость
#33
Автор

А Вы с этим согласны?

Особенно в новом клипе ! и раскраска супер

ден
#34
Наташа

Извините,ошиблась-со стрИптиза...

Ната

Мы с ней вместе в стриптизе работали. Она бывшая стриптизерша. Но она встретила старого богатого мужика- и поперло.

по Я пошла ты

ден
#35

[quote="Ната"]Мы с ней вместе в стриптизе работали. Она бывшая стриптизерша. Но она встретила старого богатого мужика- и поперло.

хотя что я говорю да она просто секси , короче одна на миллион , да уж повезло Данилецкому такую отхватил

ден
#36

[quote="ден"] да пошла ты в *** ната и наташа вместе взятая

Гость
#37

Не строит из себя-какая есть,глазья не закатывает,вафли не выпячивает.Девка видная!!!)))

Гость
#39

скупердяйка

Van Ames
#40

Отвратительная хабалка!