Гость
Статьи
А вам нравится Пэрис …

А вам нравится Пэрис Хилтон?

Почему-то большинство людей ее не переваривает. А лично я ее просто обожаю!

Pussy Cat
21 ответ
Последний — Перейти
Гриб
#1

Не знаю почему, но нравится

Ля
#2

Мне не нравится. Но не ненавижу, просто она ничего из себя не представляет. Богатая внучка и что? Понимаю если бы она заработала сама, но она только прocирает деньги и все.

#3

я тоже ее обожаю))

Гость
#4

Обожать вам некого

#5

Больше да,чем нет.

гостиха
#6

Пэрис вообще противоречивый персонаж=)Ксения Собчак пообщаясь с ней сказала что она и слова без сценария сказать не может...я думаю что это правда,т.к никогда Хилтон осбым умом не выделялась...а это глупое её шоу-"Подружка Перис Хилтон"-хоть стой хоть падай от ихнего у ней "прекрасного" отношения...мне вообще кажется что там всё "на камеру"-а всё для того чтобы стать знаменитой=)))))не ну стоит ли из-за этоо так лизать *** Перис?Помоему она этого не заслуживает.Темболее как оказалась позже на деле-её многие посылают нецензурными словами и ненавидят,постоянно предают и не особенно уважают среди зёзд=)))скорее исскуственно подлизываются....завидуют безмерно

гостиха
#7

P.S-извиняюсь за ошибки я спешу

Дочь пролетария
#8

Мне нравится. Девушка совершенствуется в чём может. А именно свой образ, чувство стиля. И вообще живёт как хочет, ни на кого не оглядываясь, это нравится больше всего.

Гость
#9

да ну, носастая и с маленькими глазками. фууу

Гость
#10

Мне не нравится ее рожа, а фигура - ничего.

Дениза
#11

Смотря о чем речь ведем. Внешне - очень даже ничего, стиль и вкус есть. Но поведение ее конечно отталкивает - то напивается и за руль, то скандалит с кем-то, то ж=пу показывает... Да и как актриса она, честно говоря, не очень.

#12

Она интересный персонаж.

Нюшка
#13

Во первых, не внучка, а дочь богатых родителей. Во-вторых, очень много детей знаменитостей такого количества прессы никогда не получат. Она сама хотела быть у всех на виду, этого и добилась. И если думаете что это просто получать деньги просто потусить с друзьями в чьем-то клубе ( после этого рейтинг клуба значительно поднимается), попробуйте сами. Николь Ричи, ее подружка, хотя и дочь знаменитого певца, однако Пэрис получает больше денег за свое имя. Плюс у нее парфюмы, косметика сейчас

Дианочка
#14

Мне нравится её стиль одежды, но сама она недалёкая (судите по фильмам) и распущенная девица. Такие- не пример для подражания

какушка
#15
Нюшка

Во первых, не внучка, а дочь богатых родителей. Во-вторых, очень много детей знаменитостей такого количества прессы никогда не получат. Она сама хотела быть у всех на виду, этого и добилась. И если думаете что это просто получать деньги просто потусить с друзьями в чьем-то клубе ( после этого рейтинг клуба значительно поднимается), попробуйте сами. Николь Ричи, ее подружка, хотя и дочь знаменитого певца, однако Пэрис получает больше денег за свое имя. Плюс у нее парфюмы, косметика сейчас

Империю Хилтон основал её дед, а не родители. Её родители богатые дети и она соответственно.

Николь Ричи не пиарилась так, не занималась подобной дурью. Вы же совершенно не знаете ничего о Перис. Все статьи проплачены, весь пиар продуман.Добилась, ага щас! Сравнили певца и владельца сети отелей.

Косметика,парфюмы, боже какие ограниченые люди.

Вам лет 14-15, да?

***
#16

Перис Хилтон красивая девушка, добрая и скромная! Но озорная! На нее приятно посмотреть - красива, ухожена, миловидна! Но, повторюсь, озорная и живая!

Гость
#17

А что ,не актриса,не певица,не модель,не бизнеследи,не леди,отсутствие элементарных артистических данных и даже слуха,не говоря про голос, внешность (хирург - гений)- Господи помилуй, дохлая ,волосы три пера ,глаз косой,размер обуви- 43, алкоголя в нее влезает немерянно,деньги есть - ума не надо.

Гость
#18

На сайте расхваливают евреек и евреев. Все эти анжелины джоли, кристены стюарты, паттисоны, джуды лоу... И ругают нордический тип вроде Шарлиз Терон. Ясно, кто на этом сайте задает тон.

Не потому что еврейки и евреи не могут быть красивы. Просто это определенный типа внешности, наиболее востребованный у самих же евреев. И для этого сайта обсуждение именно еврейского типа разных актеров характерно.

Гость
#19

Разве Анжелина Джоли еврейка ? И мне казалось ,что еврейки это кудрявые смуглые женщины с карими глазами и квадратной фигурой.

автор
#20
Гость

Разве Анжелина Джоли еврейка ? И мне казалось ,что еврейки это кудрявые смуглые женщины с карими глазами и квадратной фигурой.

не всегда. пример йохансон тоже еврейка.

паттинсон еврей? впервые слышу, тогда фу

слим
#21

страшная она но выглядит классно-ухоженная,шмотки,и т.д.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем