Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стрелец+Водолей что скажете???

Хочу спросить есть ли астрологи на форуме?? Что вы скажете о союзе водолея мужчины и женьщины стрельца???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Пестец скажу я вам. Сама маюсь 8 лет. Это просто АД ((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне не понравилось) 7 лет прожили вместе, сбежала от него-фантазёр сумасшедший. Я сама нереальная сумасбродка бываю,но его закидоны( не спасла ни великолепная внешность,ни хороший временами характер) достали....

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще,сколько я читала всякие книжки по астрологии, везде была написано,что союз идеальный..

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и я что то читала и слышала, но толком не понимаю что к чему, встречаемся пол года, кажется очень спокойным(даже амебным) парнем, не хватает часто внимания, признаться в любви большая проблема для него. В общем не хватает эмоций не много мне сним:)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня мама стрелец а отец водолей. в книгах пишут что одно из самых удачных сочетаний.... прожили 14 лет, нажили детй, да развелись....

Нравится0
    Не нравится0
  • 20 лет вместе,еще и немец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужики сттолърелъцы все замороченые.
    Они говорят самые лучшие!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня водолей, внимания как раз хватает, но свинья еще тот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня водолей, внимания как раз хватает, но свинья еще тот.

А что не устраивает???

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой водолей бросил любовницу стрельца. Уж слишком вы большие сказочницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - стрелец, муж - водолей! Любовь и полная гармония в семье! Вместе 13 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, написала свинья, то есть по дому ничего не делает, может не прибираться всю жизнь, мне так кажется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям