Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стрелец+Водолей что скажете???

Хочу спросить есть ли астрологи на форуме?? Что вы скажете о союзе водолея мужчины и женьщины стрельца???

Ответы (13) Ответить
  • Пестец скажу я вам. Сама маюсь 8 лет. Это просто АД ((((((((((

• Реклама

• мне не понравилось) 7 лет прожили вместе, сбежала от него-фантазёр сумасшедший. Я сама нереальная сумасбродка бываю,но его закидоны( не спасла ни великолепная внешность,ни хороший временами характер) достали....

• вообще,сколько я читала всякие книжки по астрологии, везде была написано,что союз идеальный..

• Вот и я что то читала и слышала, но толком не понимаю что к чему, встречаемся пол года, кажется очень спокойным(даже амебным) парнем, не хватает часто внимания, признаться в любви большая проблема для него. В общем не хватает эмоций не много мне сним:)

• у меня мама стрелец а отец водолей. в книгах пишут что одно из самых удачных сочетаний.... прожили 14 лет, нажили детй, да развелись....

• 20 лет вместе,еще и немец!

• Мужики сттолърелъцы все замороченые.
    Они говорят самые лучшие!

• у меня водолей, внимания как раз хватает, но свинья еще тот.

• Гость

у меня водолей, внимания как раз хватает, но свинья еще тот.

А что не устраивает???

• Мой водолей бросил любовницу стрельца. Уж слишком вы большие сказочницы.

• Я - стрелец, муж - водолей! Любовь и полная гармония в семье! Вместе 13 лет.

• 9, написала свинья, то есть по дому ничего не делает, может не прибираться всю жизнь, мне так кажется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды