Гость
Статьи
русский кинемотограф …

русский кинемотограф умер? вымер? зачем каверят заубежные сериалы? Как я встретил вашу маму? С ума сойти, что же следующее?

Когда-же русское телевидение отснимет русский Лост? Ни фильмов, ни сериалов, ни идей. Тьфу..стыдно.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Телевизор вообще смотреть вредно. Читайте книги.

счастливая
#2

точно. зачем телек, когда есть инет, где можно ВЫБИРАТЬ инфу и что смотреть!

я не смотрю его много лет, ну изредка каналы дискавери, энимал, научные шоу ББС или культуру

Гость
#3

"Женаты..с детьми"

"Третья планета от солнца"

"Побег из тюрьмы"

Мне пока и этого списка хватило. Ужас

Оленька
#4

Лучше не надо снимать никакие Лосты.... один Побег чего стоит..тьфу!

Гость
#5

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276129/ord/rating/#list​

Посмейтесь=)) Уже и аналог Сумерек сняли, идиоты=))))))) Правда на фоне этого ужаса вампирская сага - апофеоз киноматографа.

Хилари Клинтон
#6

Смотрела американский Побег. И немного русский... Хочется сказать - Ну не можешь, не берись!!!! *** какая-то.

И вообще русским режиссерам не стыдно, что сами придумать интересный сюжет не могут, только слизывают с американских фильмов?

Ух!
#7

Во-первых не путайте кино и кинопродукт для телевидения. Во-вторых, в телеке не дураки работают. Если вы посмотрите на рейтинги смотрения разных сериалов, то увидите, что наш зритель хочет именно то, что смотрит. Ну, специфика такая менталитета. А телевидение считает деньги и заработки. Зачем снимать дорогой и качественный сериал, который купит(посмотрит)ограниченное число зрителей и сборы за рекламу будут низкими, если можно снять относительно дешевое мыло и заработать в разы больше.

#8
Гость

"Женаты..с детьми"

"Третья планета от солнца"

"Побег из тюрьмы"

Мне пока и этого списка хватило. Ужас

Шо, уже Третью планету скаверили?! Где на этот писец взглянуть?

С ужасом жду русского варианта Говорящей с призраками, Стар Трека, Лекса или Клинка ведьм)))

Ursa
#9
Мадемуазель Хреногубка

Гость"Женаты..с детьми"

"Третья планета от солнца"

"Побег из тюрьмы"

Мне пока и этого списка хватило. УжасШо, уже Третью планету скаверили?! Где на этот писец взглянуть?

С ужасом жду русского варианта Говорящей с призраками, Стар Трека, Лекса или Клинка ведьм)))

"Гуманоиды в Королеве" - русская версия "Третьей планеты от солнца".

Свиристель
#10

Все названия не знакомые, где вы это находите?

^o^
#11

да уж(( от рекламы "как я встретил вашу маму" чуть не проблевалась( и посмотрела 10 минут русский "Побег"- тот же эффект! наверное, это будут смотреть те люди, для которых снимают свои потрясающие передачи Петросян и Собчак

Гость
#12

невозможно читать, экран черный

гу
#13

вы все так ***, что захотелось посмотреть

Ящитаю
#14

а еще пересняли Грейс в огне, получился жуДкий ситком "Люба, дети и завод". А няня? А Воронины? А про Катю Пушкареву? А Интерны? Хотя, чисто отечественные сериалы еще хуже. Я иногда читаю блог девушки, которая к сериалам и кино имеет самое непосредственное отношение. По её мнению, самая большая проблема современного кино и телевидения - это отсутствие вменяемых сценариев. Ну нет их и все.

Кстати, в голливуде тоже нередко переснимают французские и азиатские фильмы. Навскидку - Отступники, Такси, Бетти-дурнушка. Так что это не только наша проблема, хотя у нас она гораздо острее.

Гость
#15

тошнит ото всех российских сериалов. интонации их одинаковые уже в зубах застряли. сюжеты,музычка,нытье - от всего воротит...и главное штампуют их с невероятной быстротой, вот хотя бы по 1 каналу каждый день-нов.сериал. один хуже другого. как можно ЭТО смотреть???

#16

да щас вообще не возможно смотреть телек, проще в инете набрать и выбрать то что хочешь посмотреть, без реклам!

Гость
#17

русский побег - ***!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема