Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

русский кинемотограф умер? вымер? зачем каверят заубежные сериалы? Как я встретил вашу маму? С ума сойти, что же следующее?

Когда-же русское телевидение отснимет русский Лост? Ни фильмов, ни сериалов, ни идей. Тьфу..стыдно.

Ответы (17) Ответить
  • Телевизор вообще смотреть вредно. Читайте книги.

• Реклама

• точно. зачем телек, когда есть инет, где можно ВЫБИРАТЬ инфу и что смотреть!
    я не смотрю его много лет, ну изредка каналы дискавери, энимал, научные шоу ББС или культуру

• "Женаты..с детьми"
    "Третья планета от солнца"
    "Побег из тюрьмы"
    Мне пока и этого списка хватило. Ужас

• Лучше не надо снимать никакие Лосты.... один Побег чего стоит..тьфу!

• http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276129/ord/rating/#list​
    Посмейтесь=)) Уже и аналог Сумерек сняли, идиоты=))))))) Правда на фоне этого ужаса вампирская сага - апофеоз киноматографа.

• Смотрела американский Побег. И немного русский... Хочется сказать - Ну не можешь, не берись!!!! *** какая-то.
    И вообще русским режиссерам не стыдно, что сами придумать интересный сюжет не могут, только слизывают с американских фильмов?

• Во-первых не путайте кино и кинопродукт для телевидения. Во-вторых, в телеке не дураки работают. Если вы посмотрите на рейтинги смотрения разных сериалов, то увидите, что наш зритель хочет именно то, что смотрит. Ну, специфика такая менталитета. А телевидение считает деньги и заработки. Зачем снимать дорогой и качественный сериал, который купит(посмотрит)ограниченное число зрителей и сборы за рекламу будут низкими, если можно снять относительно дешевое мыло и заработать в разы больше.

• Гость

"Женаты..с детьми"
    "Побег из тюрьмы"
    Мне пока и этого списка хватило. Ужас

Шо, уже Третью планету скаверили?! Где на этот писец взглянуть?
    С ужасом жду русского варианта Говорящей с призраками, Стар Трека, Лекса или Клинка ведьм)))

• Мадемуазель Хреногубка

Гость"Женаты..с детьми"
    "Побег из тюрьмы"
    Мне пока и этого списка хватило. УжасШо, уже Третью планету скаверили?! Где на этот писец взглянуть?
    С ужасом жду русского варианта Говорящей с призраками, Стар Трека, Лекса или Клинка ведьм)))

"Гуманоиды в Королеве" - русская версия "Третьей планеты от солнца".

• Все названия не знакомые, где вы это находите?

• да уж(( от рекламы "как я встретил вашу маму" чуть не проблевалась( и посмотрела 10 минут русский "Побег"- тот же эффект! наверное, это будут смотреть те люди, для которых снимают свои потрясающие передачи Петросян и Собчак

• вы все так ***, что захотелось посмотреть

• а еще пересняли Грейс в огне, получился жуДкий ситком "Люба, дети и завод". А няня? А Воронины? А про Катю Пушкареву? А Интерны? Хотя, чисто отечественные сериалы еще хуже. Я иногда читаю блог девушки, которая к сериалам и кино имеет самое непосредственное отношение. По её мнению, самая большая проблема современного кино и телевидения - это отсутствие вменяемых сценариев. Ну нет их и все.
    Кстати, в голливуде тоже нередко переснимают французские и азиатские фильмы. Навскидку - Отступники, Такси, Бетти-дурнушка. Так что это не только наша проблема, хотя у нас она гораздо острее.

• тошнит ото всех российских сериалов. интонации их одинаковые уже в зубах застряли. сюжеты,музычка,нытье - от всего воротит...и главное штампуют их с невероятной быстротой, вот хотя бы по 1 каналу каждый день-нов.сериал. один хуже другого. как можно ЭТО смотреть???

• да щас вообще не возможно смотреть телек, проще в инете набрать и выбрать то что хочешь посмотреть, без реклам!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды