Гость
Статьи
Марк Тишман - Ваше …

Марк Тишман - Ваше мнение, талантлив?

По мне, так слишком слащав и поет одну и ту же бесконечную песню.....а Вы как считаете?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

симпатичный парень. реально обаятелен.

Татьяна
#2

мне он оч нравится)) красивый голос, красивый парень!!!

#3

Он талантлив, но слишком любит себя и слишком собой любуется. Голос красивый, особенно на фоне наших шоубизят.

Гость
#4

Противный.

Тира_мису
#5

таких как он пруд пруди в любом сельском клубе.

Гость
#6
Гость

Противный.

и шалун

Вера
#7

Пишет замечательные песни, которые замечательно же исполняет. Талант, умница, не говоря уже о том, что красавец!

Гость
#8

Приторный еврейчик..сомолюбование сплошное

Алена
#9

Марк Тишман - талантливый певец и композитор. К тому же очень симпатичный парень!

Гость
#10
Алена

Марк Тишман - талантливый певец и композитор. К тому же очень симпатичный парень!

Согласна!

Гость
#11

по-моему абсолютная бездарность, а его пихают и пихают на сцену. я фигею вообще от того, кого выпускают на сцену и в ТВ. У него же нет ни голоса, ни харизмы. Он вообще не может быть артистом.

Гость
#12

Очень приятный и что не мало важно-талантливый.Может быть и любуется собой,но скажите честно,кто на нашей эстраде не любуется именно собой.А уж поющие трусы какого о себе мнения.А тут человек хоть заслуженно это делает.

Гость
#13

а что он делает? Перепел песню Русский вальс, которую раньше Юлиан пел? ТОлько у Юлиана голос был, а этот вообще - голоса нет, и глаза тусклые. Удивительно, ну как он вообще смог стать аристом?? Кобзон в свои 80 и то больше энергетики в зал посылает, чем этот. на собственную тень похож.

Маргарита
#14

Мне 70 лет. Всегда с удовольствием слушаю Марка Тишмана. Его ухоженный внешний вид (хотя он холост), голос, манера исполнения, доставляют мне большое удовольствие. Смотрю телевизор очень редко, но когда знаю, что будет выступать Марк Тишман или Юлия Михальчик смотрю всегда.

ГостьЯ
#15

Отсутствие плохого в человеке не делает его автоматически хорошим. Тишман - никакой и всегда в +. Звезды из него не получится, вот он потихонечку и "капает на мозги" - то тут появится, то там... а потом глядишь и заделается тв продюсером (фамилия обязывает) и все будет у него в шоколаде

Гость
#16

15 - абсолютно с Вами согласна!

Гость
#17

Интеллигентный парень, нравится!

Гость
#18

козел и бабник,но талантливый

Лена
#19

Мне Тишман нравится. Талантливый парень, голос приятный, пишет красивые песни, думаю у него большое будущее.

Лялька
#20

интелегентный еврей-чё там добавлять или убавлять....поёт не очень на мой вкус-правильно всё...но не то!

Гость
#21

20 - вот именно - не то!

Гость
#22

А мне его песни очень нравятся

Гость
#23

нет не талантлив

Гость
#24

Очень многие, знающие толк в музыке люди - Гаранян, Пахмутова, Меладзе, Дементьев и т.д., утверждают, что Марк очень талантливый автор песен и певец. И я с ними согласна.

Гость
#25

А еще он такой симпатишныыыый ,лапочка такой ...ммммм :))

Смотрю его еще с фабрики звезд ,ну ооочень красавчик )

Гость
#26

24 - может они из вежливости)

Гость
#27

26 - а может, на самом деле так думают)

Гость
#28

Обычный еврей каких пруд пруди в Израиле

Гость
#29

28 - Ну, это ваше личное мнение. Многие думают иначе.

Гость
#30

27 - сомневаюсь. Они что, талантливых не видели? Видимо он чей-то сын-брат-сват, вот и нахваливают его, чтоб никого не обидеть.

Лана
#31

Очень приятный парень и с харизмой и главное не сморится гламурным

bob
#32

Классный пацан!Поет отлично,очень профессионально.Чувствуется образование.Красивый и при этом лицо умное.По-моему,очень штучный товар в нашем шоу-бизе.

Лёха
#33

По моему ни голоса, ни таланта особого. В каждом городе есть такие как он, зайдите в любое муз. училище или в школу . Найдёте не мало Тишманов и Марков. Никакой энергетики в зал. Выхожу курить на улицу когда он поёт.

Гость
#34

Меня он почему-то ужасно раздражает. Ни одной песни его "гениальной" не помню, все какие-то однообразные и заунывные. Энергетики ноль...

Катя
#35

Энергетики ноль. Таланта нет никакого. Возможно, есть голос, какой-никакой, но все его выступления приторно искусственны, нет легкости, все как-то вымученно, наигранно. Он не будет большой звездой, о чем так мечтает он и его протеже, которые его пихают и пихают на сцену. Его удел - писать песни, возможно, с его работами другие, харизматичные личности, будут звездами....

Сергей
#36

А кто толкает эту бездарность?Не знаете?Хочу видеть этого кекса в казарме....Убогий артист с завышенной самооценкой,бездельник.

NeNelli
#37

У этого "бездельника" 2 высших образования с красным дипломом иностранные языки и музыкальный театр + плюс море написанных им песен+преподовал английский+ опыт исполнение в ресторанах+ ведение передач, акций, свадеб, эпизоды в кино, участие в группе " Профсоюз " и сочинение песен для группы " Пари ". Всем бы такими "бездельниками" быть как он. Марк отлично и профессионально умеет петь вживую. В отличие от песен так называемых "звезд", у него в песнях есть по крайней мере смысл. Но если вам плевать на смысл, то лучше не слушайте Тишмана, его умная музыка взорвет ваш примитивный моЦк.))) ахахаха. Чтобы ентого не случилось включите себе песенки наподобии "Бум-бум-бум-бум" для ног и заодно для пятой точки и в пляс ! И еще тем кто решил одуматься совет - прежде чем человека в дерьме валять, в начале попробой о нем узнать !

Гость
#38

Кому интересно есть передача Приглашает Борис Ноткин, в ней принял участие певец и композитор Марк Тишман. По этой ссылке http://youtu.be/EIKmU0-1Q7E

Гость
#39

Также кому еще интересно, можно посмотреть и эти передачи с участием артиста Марка Тишмана по ссылкам http://youtu.be/mLSq50CpJZw

http://youtu.be/F0nCkWta_cQ

Гость
#40

http://youtu.be/Pmk7fN9KYkI

Гость
#41

http://youtu.be/DmQY58xHxzs

Гость
#42

Никакое, звездой не быть. песни нудные как зубная боль

Гость
#43

Песни скучные

Гость
#44

как исполнитель нравится и композитор а нет.

Гость
#45

внешне нет.

е-моё
#46
Сергей

А кто толкает эту бездарность?Не знаете?Хочу видеть этого кекса в казарме....Убогий артист с завышенной самооценкой,бездельник.

как кто толкает? голубое лобби,весь шоубизнес одни ***.

Ильмирина
#47

Марк Тишман талантливый человек и песни пишет от души.Голос хороший и насцене у него контакт с залом.У него доброе сердце,он интересный,развитый.Всегда приветливый и интеллегентен.Всегда внимателен.Сколько раз видела,всегда оставлял только положительные о себе эмоции.Всем бы быть такими не талантами.Уж он то трудяга,знаю не по наслышке.

ВечерняяЗорька
#48

Марк имеет красивый голос и пишет не просто песни,а раскрывает в них свою душу.О его жизни можно узнать по его песням.Если он еще не женат,это не означает,что ему не нравятся девушки,просто еще не встретилась та единственная,что смогла бы завладеть его сердцем.Марк обаятельный молодой человек с культурным воспитанием.Умеет уважать девушек.Ценит к себе хорошее отношение и отвечает тем же.У него красивые глаза и взгляд.Он добрый и если нужно поможет.Человек ответственный.Если что-то начинает,то идет до конца и спать не ляжет пока не сделает хорошо.Человек он с добрым сердцем и открытый к людям.На сцене выкладывается по полной.Любит крнтактировать со зрителями.Все люди не идеальны,но хорошего в этом человеке больше.

Мечта
#49

Марк отличный товарищ,друг.

Ириска
#50

Знаю Марка Тишмана не понаслышке,а лично.Замечательный человек который любит свою работу и сам все старается делать.