Гость
Статьи
Марк Тишман - Ваше …

Марк Тишман - Ваше мнение, талантлив?

По мне, так слишком слащав и поет одну и ту же бесконечную песню.....а Вы как считаете?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ириска
#51
е-моё

как кто толкает? голубое лобби,весь шоубизнес одни ***.

Его никто не толкает.Он сам старается всего добиваться

Ириска
#52
Тигра белая

Он талантлив, но слишком любит себя и слишком собой любуется. Голос красивый, особенно на фоне наших шоубизят.

самолюбованием не занимается

Ириска
#53
Тира_мису

таких как он пруд пруди в любом сельском клубе.

Хахаха,насмешили

Ириска
#54
Гость

козел и бабник,но талантливый

Не бабник он!

Ириска
#55
Гость

А еще он такой симпатишныыыый ,лапочка такой ...ммммм :))
Смотрю его еще с фабрики звезд ,ну ооочень красавчик )

:-)

Ириска
#56
Гость

и шалун

Чушь

Ириска
#57
Гость

по-моему абсолютная бездарность, а его пихают и пихают на сцену. я фигею вообще от того, кого выпускают на сцену и в ТВ. У него же нет ни голоса, ни харизмы. Он вообще не может быть артистом.

всем бы быть такими бездарным как Марк.Голос красивый.Если не нравится,лучше промолчать.

Ириска
#58
bob

Классный пацан!Поет отлично,очень профессионально.Чувствуется образование.Красивый и при этом лицо умное.По-моему,очень штучный товар в нашем шоу-бизе.

Верно

Ириска
#59
Вера

Пишет замечательные песни, которые замечательно же исполняет. Талант, умница, не говоря уже о том, что красавец!

Спасибо за мнение.Вы понимаете в хорошем!

Ириска
#60
Алена

Марк Тишман - талантливый певец и композитор. К тому же очень симпатичный парень!

Золотые слова

Ириска
#61
Гость

24 - может они из вежливости)

Вот и нет.

Ириска
#62
Лялька

интелегентный еврей-чё там добавлять или убавлять....поёт не очень на мой вкус-правильно всё...но не то!

На вкус и цвет товарищей нет

Ириска
#63
Лана

Очень приятный парень и с харизмой и главное не сморится гламурным

В точку

Ириска
#64
Гость

27 - сомневаюсь. Они что, талантливых не видели? Видимо он чей-то сын-брат-сват, вот и нахваливают его, чтоб никого не обидеть.

Думать надо чего излагаете

Ириска
#65
Гость

Меня он почему-то ужасно раздражает. Ни одной песни его "гениальной" не помню, все какие-то однообразные и заунывные. Энергетики ноль...

зависть

Ириска
#66
ВечерняяЗорька

Марк имеет красивый голос и пишет не просто песни,а раскрывает в них свою душу.О его жизни можно узнать по его песням.Если он еще не женат,это не означает,что ему не нравятся девушки,просто еще не встретилась та единственная,что смогла бы завладеть его сердцем.Марк обаятельный молодой человек с культурным воспитанием.Умеет уважать девушек.Ценит к себе хорошее отношение и отвечает тем же.У него красивые глаза и взгляд.Он добрый и если нужно поможет.Человек ответственный.Если что-то начинает,то идет до конца и спать не ляжет пока не сделает хорошо.Человек он с добрым сердцем и открытый к людям.На сцене выкладывается по полной.Любит крнтактировать со зрителями.Все люди не идеальны,но хорошего в этом человеке больше.

НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ

Ириска
#67
Катя

Энергетики ноль. Таланта нет никакого. Возможно, есть голос, какой-никакой, но все его выступления приторно искусственны, нет легкости, все как-то вымученно, наигранно. Он не будет большой звездой, о чем так мечтает он и его протеже, которые его пихают и пихают на сцену. Его удел - писать песни, возможно, с его работами другие, харизматичные личности, будут звездами....

БУДЬ ВЫ С НИМ ХОТЬ НЕМНОГО ЗНАКОМЫ,РАССУЖДАЛИ БЫ СОВСЕМ ИНАЧЕ.

Ириска
#68
Маргарита

Мне 70 лет. Всегда с удовольствием слушаю Марка Тишмана. Его ухоженный внешний вид (хотя он холост), голос, манера исполнения, доставляют мне большое удовольствие. Смотрю телевизор очень редко, но когда знаю, что будет выступать Марк Тишман или Юлия Михальчик смотрю всегда.

СРАЗУ ВИДНО,ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ТОЛК В ХОРОШЕМ.ВЗРОСЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ РАЗБИРАЕТСЯ В МУЗЫКЕ.

Ириска
#69

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ,ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬ,ТО ПРОСТО ПРОМОЛЧИТЕ.НЕ НУЖНО ПОЛИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ГРЯЗЬЮ.У ВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ,НО МНЕНИЕ НУЖНО ВЫРАЖАТЬ ИНТЕЛеГЕНТНО,А НЕ КАК САПОЖНИК.УМЕЙТЕ БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМИ.ФОНТАН ГРЯЗИ ПО ОТНОШЕНИЕ К ТАЛАНТЛИВОМУ АРТИСТУ НЕ ДЕЛАЕТ НИКОМУ ЧЕСТИ.ПОЛИВАЯ ГРЯЗЬЮ МАРКА,ВЫ ПОЛИВАЕТЕ ПРЕЖДЕ СЕБЯ.И НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАССУЖЛАТЬ КАКОЙ ОН.МНЕНИЕ ВЫРАЖАЙТЕ ВЕЖЛИВО.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Мона
#70

Ириска! Ты чего орешь ! В ушах звенит .

#71

Интеллигентный, талантливый,красивый мужчина!! Очень нравятся его песни, его творчество))

Гость
#72

Марк Иосифович Тишман, родился 22 августа.

Ирина
#73

Надоел попсовый, бесконечно одинаковый ШБ. Пора воспитывать в людях культуру музыки, слова. СМИ зомбирует молодежь , насаживая пошлость типа "О Боже, какой мужчина". Но...о вкусах не спорят. В нашей многотрудной, порой не очень веселой жизни нужна музыка для ног. Но нужна и настоящая музыка - Музыка души. Которой хочется сопереживать. Марк Тишман пишет именно такую музыку. С глубокими текстами, положенными на очаровательную мелодию. Кстати, у него есть песни и социального характера. Чтобы писать об артисте хоть какой-то комментарий, нужно быть объективным, и хотя бы немного знать его творчество. Вот ссылка на сайт Марка Тишмана, кстати, очень и очень достойный сайт в инете. http://www.marktishman.ru/

Мия
#74

МАРК талантливый интеллигентный и скромный нет в нём и не было никогда самолюбования о котором некоторые здесь пишут!
У него талант от Бога!
И его сольный концерт доказал что он настоящий АРТИСТ!
А зная его лично могу вам сказать что ЧЕЛОВЕК ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

Смолка
#75

Очень талантливый человек. Во многом. И с широкой душой и большим сердцем. Кто хоть немного знаком с ним и его творчеством, вряд ли найдут, что же плохого можно о нем сказать. А остальные пусть слушают других.

ДарьяВласова
#76

Марк замечательный человек! Весёлый, интересный, многое знает, многим интересуется, романтик. Кто его не знает, тот и говорит всякую ерунду. Кто знает поймет меня.
Вы найдите умные песни, потом судите то чего сочиняей сам Марк. Душу не хорошо обсуждать, а в его песнях душа.

ольга
#77

Марк классный , а кто ему завидует,что он всего добился сам, завидуйте молча.

Гость
#78
Ириска

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ,ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬ,ТО ПРОСТО ПРОМОЛЧИТЕ.НЕ НУЖНО ПОЛИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ГРЯЗЬЮ.У ВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ,НО МНЕНИЕ НУЖНО ВЫРАЖАТЬ ИНТЕЛеГЕНТНО,А НЕ КАК САПОЖНИК.УМЕЙТЕ БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМИ.ФОНТАН ГРЯЗИ ПО ОТНОШЕНИЕ К ТАЛАНТЛИВОМУ АРТИСТУ НЕ ДЕЛАЕТ НИКОМУ ЧЕСТИ.ПОЛИВАЯ ГРЯЗЬЮ МАРКА,ВЫ ПОЛИВАЕТЕ ПРЕЖДЕ СЕБЯ.И НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАССУЖЛАТЬ КАКОЙ ОН.МНЕНИЕ ВЫРАЖАЙТЕ ВЕЖЛИВО.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

А он простите нормальной ориентации? Ему уже сорок до сих пор не женат.

Галина
#79
Ириска

Верно

Ириска,ты *** всю страницу. Здесь люди просто высказывают свои мнения.

Галина
#80

Бездарь

Гость
#81

Если Марк Тишман пропадёт со сцены, то никто и не заметит и не вспомнит о нём,
а вот Дмитрия Хворостовского например, никогда не забудут.

Гость
#82

Пока вы тут спорите, я смотрю с 2010 года, Марк по прежнему поёт и актуален на всем площадках столицы и страны. Ну а самое главное, остаётся человеком.

Гость
#83

Особого таланта нет. Есть связи с нужными людьми и умение понравиться.

Тимоха
#84
Тигра белая

Он талантлив, но слишком любит себя и слишком собой любуется. Голос красивый, особенно на фоне наших шоубизят.

он нетрадиционной орентации, предпосылок много

Тимоха
#85
Тира_мису

таких как он пруд пруди в любом сельском клубе.

Жополизов таких же как он д... Я

Тимоха
#86
Гость

Особого таланта нет. Есть связи с нужными людьми и умение понравиться.

Уменье без мыла залезть, но и конечно со стороны родственников поддержка финансовая

Тимоха
#87
Гость

и шалун

Ему надо в ученики к Борису Моисеев, тот наверняка подскажет путь

Тимоха
#88
Вера

Пишет замечательные песни, которые замечательно же исполняет. Талант, умница, не говоря уже о том, что красавец!

Вера вы хоть чуточку разбираетесь в музыке и в искусстве, похоже что нет вообще

Тимоха
#89
Гость

Приторный еврейчик..сомолюбование сплошное

И любит перед зеркалом любоваться собой в женском платье 100 пудов

Тимоха
#90
Маргарита

Мне 70 лет. Всегда с удовольствием слушаю Марка Тишмана. Его ухоженный внешний вид (хотя он холост), голос, манера исполнения, доставляют мне большое удовольствие. Смотрю телевизор очень редко, но когда знаю, что будет выступать Марк Тишман или Юлия Михальчик смотрю всегда.

Потому что вам 70 как раз его контингент он может нравится только тем кому за 70

Тимоха
#91
ГостьЯ

Отсутствие плохого в человеке не делает его автоматически хорошим. Тишман - никакой и всегда в +. Звезды из него не получится, вот он потихонечку и "капает на мозги" - то тут появится, то там... а потом глядишь и заделается тв продюсером (фамилия обязывает) и все будет у него в шоколаде

А что ему делать, другого выхода как зализывать задницы нет, ему это дано по жизни, вот это талант как раз его

Тимоха
#92
Гость

Интеллигентный парень, нравится!

Это показуха

Тимоха
#93
Гость

козел и бабник,но талантливый

Козёл это точно, но не бабник, потому что сам баба, худой правда но некоторым может нравиться

Тимоха
#94
NeNelli

У этого "бездельника" 2 высших образования с красным дипломом иностранные языки и музыкальный театр + плюс море написанных им песен+преподовал английский+ опыт исполнение в ресторанах+ ведение передач, акций, свадеб, эпизоды в кино, участие в группе " Профсоюз " и сочинение песен для группы " Пари ". Всем бы такими "бездельниками" быть как он. Марк отлично и профессионально умеет петь вживую. В отличие от песен так называемых "звезд", у него в песнях есть по крайней мере смысл. Но если вам плевать на смысл, то лучше не слушайте Тишмана, его умная музыка взорвет ваш примитивный моЦк.))) ахахаха. Чтобы ентого не случилось включите себе песенки наподобии "Бум-бум-бум-бум" для ног и заодно для пятой точки и в пляс ! И еще тем кто решил одуматься совет - прежде чем человека в дерьме валять, в начале попробой о нем узнать !

А это кто? Говорит родственник, или любовник

Тимоха
#95
Ильмирина

Марк Тишман талантливый человек и песни пишет от души.Голос хороший и насцене у него контакт с залом.У него доброе сердце,он интересный,развитый.Всегда приветливый и интеллегентен.Всегда внимателен.Сколько раз видела,всегда оставлял только положительные о себе эмоции.Всем бы быть такими не талантами.Уж он то трудяга,знаю не по наслышке.

А У вас талант, не разбираться в талантах

Тимоха
#96
Ириска

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ,ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬ,ТО ПРОСТО ПРОМОЛЧИТЕ.НЕ НУЖНО ПОЛИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ГРЯЗЬЮ.У ВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ,НО МНЕНИЕ НУЖНО ВЫРАЖАТЬ ИНТЕЛеГЕНТНО,А НЕ КАК САПОЖНИК.УМЕЙТЕ БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМИ.ФОНТАН ГРЯЗИ ПО ОТНОШЕНИЕ К ТАЛАНТЛИВОМУ АРТИСТУ НЕ ДЕЛАЕТ НИКОМУ ЧЕСТИ.ПОЛИВАЯ ГРЯЗЬЮ МАРКА,ВЫ ПОЛИВАЕТЕ ПРЕЖДЕ СЕБЯ.И НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАССУЖЛАТЬ КАКОЙ ОН.МНЕНИЕ ВЫРАЖАЙТЕ ВЕЖЛИВО.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Ириска сколько он вам отстегнул, чтобы вы разглядели в нем то о чем говорите, кто вы такая может вы и есть сама бездарщина,

Анна
#97

Самый обычный по таланту - таких в любом ДК мелкого городка полно, а еще слащавый какой-то.

И прям интересно, кто его так усиленно (и безуспешно) пытается продвинуть в элиты шб уж столько лет. Нет бы взялись за харизматичную и реально талантливую молодежь, а не этого хлыща за 40.

Анна
#98
Тимоха

Ириска сколько он вам отстегнул, чтобы вы разглядели в нем то о чем говорите, кто вы такая может вы и есть сама бездарщина,

Почитать статьи-панегерики о нем - так прям суперзвезда всея Руси. Явно под заказ - столько самомнения.

Гость
#99
Гость

Приторный еврейчик..сомолюбование сплошное

Бездарность

СуПердед
#100

Композитор Тишман Хренников.