Гость
Статьи
Ирина Липовецкая

Ирина Липовецкая

Очень интересно узнать о ней побольше! В инете мало инфы про эту красавицу. Пишите сюда всё о ней, что знаете: возраст, семейное положение, интересы... Короче, всё, что знаете! Обожаю её!

Энжел
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы?

Подруга
#2

Мне тоже нравится, классная тёлочка :) А сколько ей лет?

Гость
#3

это что, чувырла, которая играет прокурора???

Евгений
#4

Интервью Ирины Липовецкой:

http://kudryats.journalisti.ru/?p=11282

Александр
#5

Секси прокурор такой и сдаться не стремно ))) Но такие пухленькие губки )) 5+

Валера Харьков
#6

Хороша заюня! Губки - просто идеал!!!

Марат
#7

Она замужем?

Serega
#8

Да кукла она не доделаная. Прокурорша. Да ей девок в бане играть, а не прокуроров. Даже по телеку отсутсвие образования видно. Покрасоваться вышла. Диана Борисова сестра её наверно...

Егор
#9

Красивая девочка! Мне очень нравится, особенно когда левую бровь подымает, взгляд бомба.

сергей
#10

хватит поливать грязью человека выше вас всех вместе взятых ВИВАТ ИРИНА

евгений
#11

Работал с Ириной на площадке. Очень приятная, доброжелательная, профессиональная и, что удивительно, хрупкая девушка. На экране она смотрится гораздо взрослее и солиднее. Достойно уважения и то, что этот остроумный о по-хорошему образованный человек на экране умудряется создать образ юридической стервы. А ее спортивная фотомодельная фигура лишний раз подтверждает правило, что если человек одарен, то одарен во всем. Браво!

Айдын
#12

хочу

Айдын
#13

давай уедем

Николай
#14

очень красивая

ЭЛИТА
#15

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕк , АДВОкАТ , ПРОкУРОР И Т..Д. ВЫ ПОЧИТАЙТЕ СкОЛЬкО ОНА ВСЕГО ЗАкОНЧИЛА ГДЕ ТОЛЬкО НЕ УЧИЛАСЬ И ГДЕ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ !

ЭЛИТА
#16

Адвокат с 2002 года. Имеет два высших юридических образования. Закончила с красным дипломом юридический факультет Нижегородского Государственного Университета им. Н. И. Лобачевского в Нижнем Новгороде. После окончания работала адвокатом в Нижегородской областной коллегии адвокатов. Вела уголовные и арбитражные дела.

В 2008 году закончила Дипломатическую Академию МИД России в Москве на факультете ╚Международные отношения╩. Не прекращала юридическую практику во время учебы на вечернем отделении. С 2009 года работала в юридической компании в должности руководителя юридического отдела. Должностные обязанности: юридическое сопровождение деятельности группы компаний; разработка и правовая экспертиза договоров; ведение переговоров с иностранными контрагентами; представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции; вопросы корпоративного права; представительство в государственных органах.

Владеет английским и французским языками. В 2009 закончила курс обучения делового английского в МГИМО.

В настоящее время является адвокатом Московской Коллегии Адвокатов ╚Иваниченко и партнеры╩. Сотрудничает с Первым каналом в программе ╚Федеральный судья╩.

И ЧТО ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ?

Сергей
#17

Мне нравится.....

Мария
#18

интересно когда она успевала сына воспитывать????

Валерий
#19

Умная, обоятельная и очень красивая женщина!

Гость
#20

сколько ей лет

Гость
#21
Марат

Она замужем?

Алёшкаточкару
#22

Красивая девочка просто лапочка

Гость
#23
Энжел

Очень интересно узнать о ней побольше! В инете мало инфы про эту красавицу. Пишите сюда всё о ней, что знаете: возраст, семейное положение, интересы... Короче, всё, что знаете! Обожаю её!

Гость
#24

да карасивая потверждаю

2108ig
#25

Соска долбаная... Насосала должность и вырвалась в TV....Че не видно по ее морде??!!!!!!!!!

СЕРГЕЙ
#26

СИЛЬНО СТРОГАЯ

Мариночка
#27

Обаятельная, строгая, сексуальная девушка! просто умница! Больше бы таких умных девушек! Она не замужем и никакого сына у нее нет!!!

Александр
#28

А у неё что ребёнок есть?

гость
#29

А у неё что ребёнок есть?

Герман
#30

Все розговоривают только о её красоте. Я на этой передачи научился русского языка.Блогадарю. Тепер начинаю англиского учиться, жалко только что на англиском такой интересной пкредачи нет.

Гость
#31

А сколько лет её детям?

Александр
#32

красавица !!!!!

Гость
#33
Гость

это вы?

Это тварь редиска

Гость
#34
Гость

Это тварь редиска

Весна у неё все уголовники

Гость
#35

У тебя все уголовники

#36
Гость

это что, чувырла, которая играет прокурора???

Чувырла это ты.А!Она девушка на которой бы я женился.

Следующая тема