Гость
Статьи
Как покраситься из …

Как покраситься из темно каштанового в светло русый???

Мой цвет волос темно каштановый. Ну очень хочу свой родной цвет светлый русый. Советуют делать смывку эстель колор офф. Я собираюсь делать дома, салоны дорогие.
Какой краской потом краситься? и сколько раз придется смывать? волосы не густые, тонкие. летом пыталась обесвечивать, не понравилось перекрасила в темный, красилась сьёсом не давно гарньером... помогите стать натуральной!

Violett
14 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

а чем обесцвечивали?

Гость
#2

как не смой - не получится натурального русого цвета волос

Гость
#3

Автор, у меня почти такая-же история. После обесцвечивания покрасилась в шатенку, даже очень темную шатенку. Краской красили хорошей, но с обесцвеченных волос она быстро смывалась и я становилась светло-русая. Потом просто стала красится не в каштановый, а просто в русый, в итоге я сейчас золотисто светло-русая. Никаких смывок я не использовала. Но я через день мою голову,может поэтому быстро смывается темный.

Гость
#4

у меня такая же история но кашатновый не смывается вообще и свои когда отрастают смотрится убого, ходить так года два не хочется

Гость
#5

волосы пожалейте.вот зачем блондинкам натуральным красится в темный?я уже зареклась на всю жизнь подходить к обесцвечивающим препаратам и аммиачным краскам.

Юлия
#6

Милые девушки была светлой блондинкой, хотела немного пшеничного цвета добавить, но не как не тёмный. Взяла краску Гарниер карол нерчилс цвет светло русый, на коробке был просто изумительный цвет а на яву когда я покрасилась, я стала седой бабкой, у меня истерика я не знаю что делать, а у меня в среду свидание с любимым человеком! что делать.

натали
#7

это все бред!!!!!!!!!!!!я парикмахер и скажу вам что не получится!!!у самой же такая ситуация......советую если уж хотите натуральный,то не крастесь! отрастите корни а потом сделайте каре!и все тип топ! и всего лишь за пол года вы будите такой как хотите!!!!!!!!

Екатерина
#8

У меня точно такая же история ((( У меня свой цвет светло-русый, но я всегда красилась преферанс хельсинки или байкал. Но недавно, мне стукнуло в голову перекраситься в цвет потемнее, а именно лореаль сублиммусс 70 оттенок, светлый каштан... На упаковке цвет офигенный конечно, но у меня получился совсем другой цвет - средний шоколад. Хочу просто русый понатуральнее теперь, блондинкой не хочу быть (за руль недавно села, комплексую...).

Екатерина
#9

Благо впереди зима, шапки... попробую поэкспериментировать с пепельно русыми цветами...

Violett
#10

Я это сделала!))

Я для начала осветлила волосы максимально, покрасила краской брилианс против жёлтизны, действительно единственная краска помогает убрать жёлтый цвет после осветления и придает пепельный немного русый оттенок. Состригла все мёртвые концы и иногда подкрашивала краской сублим мусс ╧70 очень светлый каштан, она смывается и получается красивый пепельно русый и главноеи волосы живые)

Я прошла оооочень долгий путь, подпортила волосы но довольна!)) БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ КРАСИТЬ И СТРИЧЬ ВОЛОСЫ!

Миша25см
#11

пыво и втырать посля умыцсо и добавить туды несколько капел

Татьяна
#12

я хочу вывести свой натуральный цвет волос светло-русый. Сейчас у меня каштановый цвет смылся,но попытки переураситься не дают не какого результата!что делать?

Гость
#13
Екатерина

У меня точно такая же история ((( У меня свой цвет светло-русый, но я всегда красилась преферанс хельсинки или байкал. Но недавно, мне стукнуло в голову перекраситься в цвет потемнее, а именно лореаль сублиммусс 70 оттенок, светлый каштан... На упаковке цвет офигенный конечно, но у меня получился совсем другой цвет - средний шоколад. Хочу просто русый понатуральнее теперь, блондинкой не хочу быть (за руль недавно села, комплексую...).

а мне блондинкой надоело быть, покрасилась этим каштаном и получился темный шоколад. с зеленым отливом. очень коварная краска. теперь вообще не знаю, что делать.

Ксения
#14

Подскажите как выйти из темно шоколадного от терка с наименьшим вредом для волос хочу что то по светлее мой натуральный пепельно русый

Гость
#14
Violett

Я это сделала!))

Я для начала осветлила волосы максимально, покрасила краской брилианс против жёлтизны, действительно единственная краска помогает убрать жёлтый цвет после осветления и придает пепельный немного русый оттенок. Состригла все мёртвые концы и иногда подкрашивала краской сублим мусс ╧70 очень светлый каштан, она смывается и получается красивый пепельно русый и главноеи волосы живые)

Я прошла оооочень долгий путь, подпортила волосы но довольна!)) БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ КРАСИТЬ И СТРИЧЬ ВОЛОСЫ!

А осветляли сами?

Гость
#14
натали

это все бред!!!!!!!!!!!!я парикмахер и скажу вам что не получится!!!у самой же такая ситуация......советую если уж хотите натуральный,то не крастесь! отрастите корни а потом сделайте каре!и все тип топ! и всего лишь за пол года вы будите такой как хотите!!!!!!!!

Отрастить то можно, а если седина лезет!? Пол года так ходить... Это треш

Предыдущая тема