Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как из темного цвета перекраситься в более светлый?

Я недавно покрасилась, но цвет кардинально отличается от цвета на упаковке. Сейчас просто в трансе хожу. ПОдскажите кто знает, как перекрасится из темного цвета в более светлый? Хотя бы в темно-русый, в домашних условиях?

Ответы (125)Ответить

• Я когда-то тоже покрасилась и получилась почти черного цвета, но сама не рискнула дома осветлять, пошла в парикмахерскую, мне сделали частое мелирование(самый оптимальные способ для исправления таких случаев, когда цвет темный слишком вышел, т. к. не видно всяких проблем, неровности цвета), через месяц еще раз мелирование сделали мне и успокоилась) Так что советую его) Можете дома если сможете, конечно.

• а как быть если в тёмный красишься уже на протяжении 2-ух лет? как его убрать? Смывкой реально или мелированием? У меня тёмно коричневый с краснотой, что-то между вишня и баклажан. Если мелирование сделают частое я рыжая буду да?

• Автор если у вас волосы не ломкие и крепкие, то можно купить обесцветку, нанести на минут 10 а потом затонировать более светлым тоном и масками масками потом волосы лечить

• Я тоже как-то неудачно покрасилась, получился темно-рыжий. Ничем не могла закрасить, потом купила краску что-то типа "светлый блондин", и с ее помощью у меня получился естественный средне русый цвет. Купите сильно осветляющую краску, в блондинку не превратитесь.

• самый лучший совет в посте 1, я в свое время тоже так поступила, самая щадящая процедура

• моя попытка покрасится из брюнетки в блондинку в домашних условиях закончилась неудачно, на следующий день в салоне мне всё сделали супер, теперь каждый месяц хожу в салон много лет и даже не буду пробовать сделать это дома, чего и вам советую

• а из чёрного в коричневый реально светлым блондом, который на 2-4 тона высветляет?

• У меня волосы коричневые,если я покрашусь в цвет Капучино,он возьмётся?

• если это ваш естественный цвет, Лилечка, то он просто станет немного светлее. А если волос крашеный то не возьмется, у меня только корни покрасились

• бу...*( у меня волосы тЁмно каштанового цвета...а я хочу перекраситься в светло русый но в домашних условиях...!!!как можно это сделать...помогите пожааааалуйста*)

• я была светленькой.сильно испортила волосы,в процессе восстановления получила цвет молочного шоколада.светлый теплый цвет.но покрасилась еще в чуть темнее цвет,т.к.расчитывала что он еще смоется и все.получился темно коричневый.как получить молочный цвет??

• А как можно из чёрного цвета перекраситься в более светлый без обесвечивания???

• проблема схожая проблема! крашеные волосы темнокаштанового цвета хочу (очень -очень) перевести в свой светло-русый оттенок! неужели только ножнцы мне в помощь? скоро дэрэ... не хочется кардинальных экспериментов с длиной волос!

• у меня черный чвет волос очень хочу перекраситься в более светлый хотя бы каштановый. мелирование сказали даст рыжий цвет((((

подскажите на каком цвете будет лучше меллирование выглядеть.

• наталья

у меня черный чвет волос очень хочу перекраситься в более светлый хотя бы каштановый. мелирование сказали даст рыжий цвет((((

подскажите на каком цвете будет лучше меллирование выглядеть.

Алина

А как можно из чёрного цвета перекраситься в более светлый без обесвечивания???

• Девочки....у меня такая же проблема...НО! Перепробовала я все что только можно...в итоге все равно из более светлых тонов, с периодичностью в год, прихожу постепенно опять к черному...это просто беда какая то. Самое ужасное что после обесцвечивания сильно портятся волосы. Я все таки решила для себя отростить свои натуральные...конечно, когда свои на пол головы станут русыми, а концы черные..мало что красивого в этом. Но решение есть! Ходить с убранными волосами..это всевозможные пучки, плетения, кудри ( в них кстати, отросшие волосы не бросаются в глаза). Все таки это намого лучше, чем сжигать свои волосы. Но надо иметь ОГО! какую ТЕРПЕЛКУ!))

• Алина

А как можно из чёрного цвета перекраситься в более светлый без обесвечивания???

НИКАК (((

• у меня свои русые волосы, крашена в темный каштан, хочу стать рыжей)) это реально и как?необходима смывка?

• Девочки помогите мне пожалуйста)))у меня тёмно русые волосы и я купила краску и перекрасилась в чёрный цвет ,он держится 2 недели...помогите мне пожалуйста как можно вернуть свой цвет???Помогите мне пожалуйста?????????...........(Вся надежда только на вас???????.......

• Настя***...

Девочки помогите мне пожалуйста)))у меня тёмно русые волосы и я купила краску и перекрасилась в чёрный цвет ,он держится 2 недели...помогите мне пожалуйста как можно вернуть свой цвет???Помогите мне пожалуйста?????????...........(Вся надежда только на вас???????.......

Смывку покупаете,пару раз ей пользуетесь и закрашиваете краской,вашего натурального цвета и больше таких эксперементов не производите над собой.....

• Помогите...))) Я сделала мелирование на темных волосах .... и пряди получились рыжими....Скажите, кто знает, рыжий цвет уйдет с при повторном милировании???....уж больно он мне не нравится...(((((((((

• Вера,попробуйте шампунь который снимает желтизну(Бонакур)при каждом мытье волос,можно подержать минуты 2-3 небойтесь!!!!!!!!!!!!!!! если повторное мелирование попадет на старое ,то пряди обязательно побелеют...

• я все волосы сожгла себе..вообще не помогает ничего...помоги мне((

как лечить волосы..??

• Будур)

я все волосы сожгла себе..вообще не помогает ничего...помоги мне(( как лечить волосы..??

у меня была такая же проблема,очень сильно сожгла волосы.в конечном итоге всеравно пришлось покрасится в темный чтоб так в глаза не бросалось.После начала усиленно лечить их.

1.маска востанавливающая бонакур (bc-cthbz c красной полоской )2-3 раза в неделю

2.на ночь делала маску из масел(оливковое,косторовое,репейное-в равных количествах в зависимости от длины волос)

и все это отлично помогает, буквально за месяц волосы востановлены,правдв только внешни.Все равно их нужно постепенно срезать.Советую

• девчонки,у меня родной русый цвет волос....перекрасилась профес.краской в блонд... и стала светло-рыжей.... я в панике..через неделю на свадьбе дружкой буду,а на голове ужас...=(...я хочу себе цвет молочного шоколада,это реально и как?что получится если перекраситься сейчас в русый?....спасайте..

• попробуй, будет очень даже хорошо) сама красилась в блонд, получился кошмар, но волосы слава богу не испортились в тот же день покрасилась в молочный шоколад и получилось просто класс)))

• п

• Подскажите, пожалуйста, как быть... 3 года подряд мелировалась, тут решила покраситься в свой цвет ( родной цвет волос светло русый). меня покрасили в шоколад и сверху ряд промелировали. Я просто в ужасе.. в зеркало смотреть не могу... Хочу часто промелироваться, чтобы опять светленькой стать, но волосы в таком ужасном состоянии. Думаю если промелируюсь волосы совсем сожгу, да и обломаются. Помогите пожалуйста..!

• Помогите пожалуйста, как быть покрасила волосы в светло русый получилось кусками т.е одни пряди совсем светлые, другие рыжие , а челка вообще стала почти черная

• а я 4 года красилась в черный, теперь хочу в светло-русый, сама в дом. условиях осветлилась, волосы ослабли, попалянные, но постепенно стригаю, крашусь в коричневый, можно ли попробувать смывкой чтобы достичь светло-русый цвет? ели учитывать что волосы поврежденые. Зарание спасибо!

• Подскажите пожалуйста , я сейчас светло каштановая даже светлее, от карней свой цвет на пару сантиметров, по всей голове незначительно мо цвет и темнее его, и хочу покраситься в каштановый, что будет ? Рыжая хоть не стану?

• Ой в пепельный не в каштановый покраситься, простите , запуталась маленько...подскажите прошу))

• У меня каштановый цвет волос с оттенком баклажана и вишни, что-то вроде. Я хочу покраситься в светло-коричневый, но смывку делать боюсь, т.к. после химичексого выпрямления волос и так ломается. Подскажите мне пожалуйста, что делать?

• все добрый день если вы хотите быстро стать блондинкой за один раз покупаете пудру эстель и 12% оксигент и на 45 минут на волосы потом маску мед+майонез+бальзам+репейное масло на 3 часа. если постипенно как я из черного в белый то пудру+3% оксигент 1 раз в месяц на 20-30 минут и маску каждые 2 дня месяца через 4-6 белая. волосы очень сухие будут за счет маски вы их вернете.

• девченки помогите мне очень прощу. зовут меня Кристина. Вчера я купила тонировочный шампуль ТОНИКА ЦВЕТ 4.0(ШОКОЛАД). Свои волосы осветленные.Так вот после того как я покрасилась волосы мои стали жуткого темно-рыжего оттенка.Как мне поступить? Смывка не помогает. А краситься в блондинку я боюсь вдруг волосы выпадут.

• Вы что рехнулись!!! Пудру+12%оксид.!!!! Да ещё и маску в добавок " рецепты бабушки Агафьи"!!! Так можно и без волос остаться!!! Выходить в блондинку, только с профессионалами и в салоне, если вы конечно дорожите качеством и цветом своих волос!!!

• Я была натуральная блондинка, был замечательный цвет, который меня устраивал, но я влюбилась в парня которому нравятся брюнетки... а не блондинки... глупая была, теперь уже почти пол года думаю как перекраситься с моего темно шоколадного в более светлый((( помогиииите((

• У меня черный крашенный цвет волос. Сделала смывку для волос (очень хорошее средство), потом покрасилась в один тон (темный каштан), а потом постепеноно делаете мелирование в таком цвете в каком со временем хотите получить (я молочный шоколад). Но на все требуется время и терпение! Удачи Вам девченки.)

• Можно подумать, что в салоне не могут испортить волосы!!!!!!!!!!!!!! мне вообще предложили супрой осветляться 8 раз!!!!!!!!! типа это безопасно,а на следующий день краситься в блонд!!!!!!! вообще нахрен лысой останешься!!!!!!!

• У меня светло каштановые окрашенные волосы,я хочу попробовать осветлить их на 2-4 тона Polett "серебристый блондин".Что получится у меня???

• после 12%ОКСИДА КОЖА НА ГОЛОВЕ ОБЛЕЗНЕТ

• Помогите! У меня свой цвет волос русый. Уже 2 года крашусь в "черное дерево" краска фирмы Кастинг Лореаль без аммиака!! Теперь хочу покрасится в темно-пепельный!! Подскажите, что нужно сделать???!!Как от черного быстрее избавится, чем можно смыть без вреда волосам???

• Смывку для волос!!! в салоне.

• Дарья

НИКАК (((

Ваш текст

всё можно девочки не делайте такую трагедию!!!))

я сама была чёрной давно и хотела в в свой покраситься натуральный...взяла просто краску каштанового цвета и покрасилась))после первого раза эффект уже был виден))))

потом ещё пару раз покрасилась и нормально))

сейчас уже тоже в чёрный покрасилась но в скором времени буду САМА краситься в карамельный цвет!)))всё возможно,было бы желание))

• Ксенечка)

Ваш текст

всё можно девочки не делайте такую трагедию!!!))

я сама была чёрной давно и хотела в в свой покраситься натуральный...взяла просто краску каштанового цвета и покрасилась))после первого раза эффект уже был виден))))

потом ещё пару раз покрасилась и нормально))

сейчас уже тоже в чёрный покрасилась но в скором времени буду САМА краситься в карамельный цвет!)))всё возможно,было бы желание))

Ваш текст

• я вот тож мичтаю вывести черный цвет но оч боюсь))))))))))3ГОДА красилась теперь вот незнаю что и делать и дома страшно и в порекмахерской не безопасно помогите что делать

• а у меня тёмный цвет с болотным оттенком получился после светлого....вот думаю как дальше быть??

• Девочки, сама как не эксперементировала, покрасила волосы в черный цвет, захотела потом стать блонди, купила краску, покрасилась, стала рыжей. Потом прочитала что касторкой можно смыть(но не смылось не фига, зато подлечила их). Потом медом намазюкала всю голову и так 10 часов спала с такими волосами(в пленке и в полотенце), знаете результат есть, намного светлее, мед действительно смывает волосы, так что делайте хоть каждый день по 10 часов, и ваш цвет вернете.

• вера

Помогите...))) Я сделала мелирование на темных волосах .... и пряди получились рыжими....Скажите, кто знает, рыжий цвет уйдет с при повторном милировании???....уж больно он мне не нравится...(((((((((

Ваш текст

Если сделаете мелирование раза 3 то уйдет.У подруги было так

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram