Гость
Статьи
у ВАС бывает …

у ВАС бывает отвращение- к пальцам на ногах ???

что это со мной??? У меня вызывают отвращение- пальцы на ногах .Вроде и человек приятен, но если вдруг увижу пальцы на ногах, у меня к этому человеку сразу отвращение .

сорока
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомо

Гость
#2

А вы сразу спрашивайте у людей, есть ли у них пальцы на ногах, чтобы потом сюрприза неприятного не было

Гость
#3

ко всем,или какой то определенной формы,кривизны....и тд?

сорока
#4

мне это мешает .Не могу общаться с людьми .Бывают ещё пальцы красивые , то всё у меня в порядке .Но если пальцы страшные - к человеку сразу отвращение .КАК БЫТЬ ?

сорока
#5

Особенно отвращение испытываю к пальцам , которые на концах толстые , типа как грибы на ножке .

сорока
#6

кто знает , что это ? я дура что - ли ?

Дороти Майклс
#7

5, это, плин, как?

ухаха
#8

а мой всёвремя сланцы ночим (живём с тране с тёплым криматом), так что я его пальце ног вижу чаще, чем его лицо....

КРИС ЭМБЕР
#9

А если вы простите х.й между ног увидите? Он ведь тоже на конце толстый и на гриб похожий.Есть у вас к такому человеку отвращение?Вот как в такой ситуации быть,это да,а вы про пальцы)))

Влюбленная.
#10

Автор,я Вас понимаю,та же фигня. И вобще,ступни(пальцы ног) считаю мега-интимным местом,не знаю почему.
Как грибы-да,а еще когда второй палец торчит на большим (((

КРИС ЭМБЕР
#11

это тоже своего рода палец,двадцать первый)

сорока
#12

Вот вот Влюблённая , именно так .

Влюбленная.
#13

Сорока,ну,Вы не одинока :) Уже легче должно быть :)

Кэтрин
#14

А я облизываю пальцы на ногах любимого мужчины, которому 53 года!!!

Гость
#15

Все мы фетишисты, короче, кроме 14, она геронтофилка ((((((((

Кэтрин
#16

Да, нет, просто я люблю этого мужчину!!! А Вам никогда не облизывали польчики на ногах?????? Вы много потеряли!

Кэтрин
#17

пальчики

КРИС Э
#18

а если он грибок где-нибудь подхватит

Гость
#19

Щас вырву

Гость
#20

19 во-во!

16, вам про геронтофилию написали, а не про любовь и пальцы

РОМАШКА
#21

Када-нибуть дооблизываесся,подависся его толстым желтым ногтем.Застрянит в горле,буишь знать как лизать не то че надо.Пишу мне,я найду че поинтересней тебе полизать.Повкусней и помоложе.За уши не оттянишь.

РОМАШКА
#22

а пальцы на ногах предлагаю в детстве прям ампутировать всем,а то че за безобразия растут.Вроде и человек приятный,а а срам такой в виде пальцев таскает.

РОМАШКА
#23

20 а че вы сразу про геронтофилию,можт ей самой лет 70.

Гость
#24

ну не ко всем некарасивым пальцам отвращение, мне кажется это как сопутствующая общая неприязнь к человеку

помню у понравившегося мне чела обратила внимание на некрасивые пальцы ног, но сразу переборола в себе это ощущение,что мне теперь от любви отказаться из за каких то там физ. особенностей, а в конечном счете и вообще считала что это пальцы любимого мной человека, а значит и пальцы его как и все конечности самые желанные, красивые и любимые

Иштар
#25

Ууу...Такая же беда,если пальцы кривые и страшные,смотреть спокойно не могу,выворачивает наизнанку.

Гость
#26

Пальцы левой ноги характеризуют эмоциональную сторону личности: Большой палец - склонность к меланхолии и депрессии. Второй палец ноги, указательный - чувственная сфера. Третий - творчество, потребность в нем и его роль в жизни Четвертый - любовь, удачи, неудачи с ней связанные. Мизинец - степень вашей Веры, а также доверия людям.

Пальцы правой ноги характеризуют разум, интеллектуальный потенциал личности: Большой палец - легко ли вам доставить радость, часто ли вы искренне радуетесь в жизни. Второй - желания, амбиции, их осуществимость. Третий - активны ли Вы, энергетическая характеристика личности. Четвертый - отношения с людьми, контакты, общительность. Мизинец - страх, незащищенность, беспомощность.

ми
#27

Обожаю свои пальчики, на чужие не смотрю, мне пофиг))

шпили-уили
#28

сорока, есть такой момент)))) только не только пальцы, но и пятки, вобщем ступня в целом, а у мужиков ведь еще они и волосатые и на пальцах тоже волосы)))но если живешь с человеком , то привыкаешь конечно))))

Гость
#29

Ненавижу когда пальцы длинные, как будто червячки из босоножек вылезают

Гость
#30

а, еще вспомнила, есть такие пальчики, длинные тоненькие, когда ножка просто висит "нога на ногу", как лапка крыски свисает...по началу было не совсем комильфо, а сейчас научилась проще относиться, ну свисают и свисают )) даже прикольно ))

Гость
#31

У меня бывает отвращение к ушам... Беее, когда бледные такие даунские полулепешки... ноги хоть в обувь спрятать можно... А эта мерзость прям на голове ...

Это конечно заскок.. но уши - для меня одна из определяющих во внешности...

АнАнимус
#32

Ступни,пятки,пальцы вообще редко,имхо,бывают красивыми,даже если ухожены.Но люди об этом,по-моему,вообще не думают.Летом в метро смотришь на противоположное сиденье (по нИзу)-ноги разные,страшные,пальцы кривые.Не знаю почему стали культивировать моде на носку обуви без чулок.Это у Давида расивые стОпы.А основном-сами знаете.А когда еще мужчины без носков рассекают-вообще тошнит

неведомаяхрень
#33

а мне муж не любит когда я ношу босоножки с открытыми пальцами, говорит что это слишком интимное место , чтоб показывать их всем))) но меня тоже почему то раздражают некрасивые пальцы, например даже если на них педикюр, но между большим пальцем и ... указательным (?????) )))) большое расстояние, кстати у всех моих подруг именно так, у меня это просто такой анатомический дефект, кторый любимого сводит с ума. И нога у меня 34 размера.

Аглая
#34

а мне наоборот не нравится,когда мужчины ходят летом в носках!!! Надевают свои носочки (черные) под светлые сандалии,бееее!(((И еще стОит им надеть носки-как тут же начинает вонять,просто не дохнешь.Мне больше по душе,когда ноги у мужчин открыты,и пальчики тоже,хотя бы этой дикой вони нет ) И если вижу у мужчин под ногтями грязь-в обморок не падаю,на то они и мужчины. А вот женщине просто жизненно необходимо всё чистить и следить за собой !

сорока
#35

14- КЭТРИН ,я чуть не вырвала ,когда ваш пост читала .Мерзость какая .

сорока
#36

бывает ещё такая форма ногтей, которая приводит в ужас .

Нехто
#37

33, не нога это-копытце!

сорока
#38

мне сейчас намного легче.Я не одна ТАКАЯ .

АнАнимус
#39

Для Аглаи (34): мужчинам вообще неприлично ходить в сандалиях,исключая пляж

сорока
#40

32 - да вы правы , иногда такие пятки покажут, что аж до тошноты .

неведомаяхрень
#41

нехто, не завидуй, а то твои еще больше вырастут)))

#42

От дуры, уже до пяток чужих добрались.... На кой черт они вам сдались?

Гость
#43

36. ой можно подумать ваша форма ногтей и пальцев приводит в трепет и вызывает немой восторг )) или не немой )) мне ваши коюки пальцы и когти-жмокти совсем не нравятся, фу... бе

зы: ну чке вы в самом деле прицепились к пальцам, тут с лица то воду не пить не говоря уж с пальцев )

сорока
#44

43- Я СВОИ ПАЛЬЦЫ , НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАЮ .

Нехто
#45

41, я вопщето не имею притиф ничяво, если ты росточку 155, ну а коль 170, то извиняй, но копытца

сорока
#46

мои пальцы , никто кроме мужа и матери - не видел . Это моё интимное . А вызывают отвращение люди , которые суют свои голые ступни , во все дыры .

Гость
#47

До какой х ... можно додуматься,когда мозгов нет!

Гость
#48

Сорока, а на пляже в носочках рассекаешь?)))

Такая как автор
#49

Автор, не поверите, сама утром думала открыть такую тему!))))Видимо, напрягает,что лето скоро, и многие будут высовывать напоказ уродливые пальцы. Я никогда не открываю ногу, разве что на пляже, тоже считаю это интимным местом. В босоножках в городе чувствую себя незащищенной что ли...

Такая как автор
#50

Причем не так бесят открытые пальцы у мужиков, как бесят у баб. Ладно еще когда молоденькая девочка с аккуратным педикюром. Однако большинство считает возможным открыть ноги, не приведя их в порядок. Но даже и ноги, которые смотрятся не слишком отвратно, меня бесят. Даже не знаю почему. У всех разной формы, наверное, поэтому. Я и при муже стесняюсь показаться без педикюра, так вот.