Гость
Статьи
как пересилить себя и …

как пересилить себя и вернуться в натуральный цвет или в более светлый?

у меня сейчас темный каштан(палет)-как черный.Уже который раз держусь-терплю не крашу,но держусь да месяца максимум 2,5.Больше не могу терпеть! этот вид тросших корней..пфф...Как вы себя пересиливаете не красить??я хочу уйти в свой цвет(уже не помню какой даже)типа темно русый .ВОлнуюсь что есливдруг у меня будет сединка то все равно придетс краситься.Ну да ладно,как сейчас сдержаться и не прокрасить корни???прям руки чешутся а так хочется натурального цвета.

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#2

Покрастесь в цвет отросших корней. Потом почти не будет заметно перехода.

Гость
#5

перекрастесь в натуральный, карамельный цвет

Катя
#10
Гость.

Покрастесь в цвет отросших корней. Потом почти не будет заметно перехода.

переход ве равно будет заметен( а еще может быть вообще 3 цвета)у меня такое раньше было.один крашенный один светло-крашенный(типа под цвет корней) ну и потом цвет корней

Гость
#14

А чего вы так боитесь, если вам идет каштановый, в него и красьтесь. А вы как хотели, корни надо регулярно подкрашивать. Это можно сделать и дома самостоятельно, попросить мужа/маму/сестру/подругу/подросшую дочь, кого угодно, если сзади самой неудобно, мою маму красил или папа, или моя сестра, и когда я красилась в блонд (потом перешла на мелирование), меня тоже красила мама или сестра. Да и я могла бы покрасить кого надо. Или вам даже на регулярную покупку краски денег жалко, финансово настолько нелады? Тут могу только посочувствовать. Если же материально не совсем труба, то красьтесь и выглядите хорошо, хоть самостоятельно, хоть в салоне. А если хотите сменить цвет на более отличающийся, лучше первый раз в салоне выровнять, а дальше и сами корни можете подкрашивать. Вам могут и смывку сделать, а потом перекрасить в русый под натуральный, могут и колорирование сделать.

Гость
#15

я тоже пытаюсь выйти из темного, вообще чтоб побыстрее это сделать, нужна смывка, но мне жалко волос. я делаю мелирование, когда волосы отрастают на пару см, покупаю краску на тон светлее ,чем была до этого, плюс несколько прядей мелирую. короче с каждым разом покупаю краску на тон светлее, в итоге у меня макушка стала не такая темная, длина отрастает и цвет в итоге уйдет!

Гость
#16

покупайте профессиональную краску, я пользуюсь оллин, по цене немного дороже чем паллет, но она не так калечит волосы

Катя
#18

ой гость вы ерунду пишите(насчет денег на краску жалею итд)да и красить я умею и себя и других.Просто хочу перейти на свой натуральный цвет(надесь седины не будет )а сил сдержаться не красить нет

Катя
#19
Гость

я тоже пытаюсь выйти из темного, вообще чтоб побыстрее это сделать, нужна смывка, но мне жалко волос. я делаю мелирование, когда волосы отрастают на пару см, покупаю краску на тон светлее ,чем была до этого, плюс несколько прядей мелирую. короче с каждым разом покупаю краску на тон светлее, в итоге у меня макушка стала не такая темная, длина отрастает и цвет в итоге уйдет!

дая тоже портить волосы не хочу не смывками ничем другим.Медирование тоже то еще(много про него читала) и очень пересушивает и то и се,что уже наверное с темными лучше чем с напрочь испорченными

Гость
#20

У меня тоже был черный , когда я решила начать отпускать свой русый . Выходила с него полгода , пока не наткнулась на мусс от Лореаль светлый каштан . 13 февраля был год как я последний раз покрасилась ! разница не видна НИКОМУ

Гость
#21

сходите в парикмахерскую сделайте смывку или осветление, пусть вас под натуральный покрасят, да, конечно, один в один прям не будет, но будет почти не заметно, хотя бы по светлости одинаковые будут, только чуть разный оттенок, ваш, наверное, более серый будет, а покрашенный более коричневый, но вот как ходить со светлым цветом своим отрастающим и темными волосами внизу, я не представляю, ваши волосы будут где-то год отрастать, если не больше

Гость
#22

Голову чем-нибудь займите, чтобы не думать о волосах) я серьезно) Сама из темного шоколада возвращалась к своему золотисто-русому. Два года как-то ведь пережила, не сорвалась. Есть мысли поинтереснее, чем мысли об отросших корнях)

Гость
#23

Сделайте смывку, в чем вообще проблема. Светлые корни под черными волосами выглядят жутко, как залысины

Гость
#24

а я из осветленного русый выращивала. за полтора года отрастила, в хвост волосы собирала, чтобы все не так ужасно выглядело

Гость
#25

Мои волосы были окрашены черной хной, тоже захотела отрастить. Убирала волосы назад, по максимуму пряча корни. На отросшие светлые корни наносила спрей Fullmore черного цвета - окрашивание на один день. Сверху сбрызгиваете лаком - так и ходила 5 месяцев. Кстати этот спрей вообще-то предназначен для скрытия залысин, но мне он очень помог в тот период. Сейчас свои светло-русые в короткой стрижке. Удачи и терпения!

Гость
#27

в 27 покрасила корни под свой цвет, к 29 отрасли волосы по лопатки свои здоровые русые-крашеные постеренно состригала..крашеный все равно отдакт рыжиной и не шел и старил...свой освежил благородный цвет, стали гуще...седина даже не н7амечается..если будет сделаю осветление прядей

кы
#28

какая седина в 29 лет??

Гость
#29

Сделай смывку в салоне красоты. Чтобы дойти до своего цвета мне понадобилось сходить 3 раза) И за 3-4 месяца у тебя будет свой цвет волос)

Гость
#30

я красила всякой фигней два года, была черной... сделала две смывки , отрезала сухость, восстановила, промелировала светло-рыжевато-русый, затонировала бежево-русым. шла к этому год,чтоб мачолкой не стали))
теперь светлая.
скажу вам-это одно удовольствие краситься теперь раз в три месяца)) с черным цветом я красила корни каждые две-три недели.
не бойтесь смывок(эстель), главно не в один день делать все это преображение. у меня между процедурами был передых месяца два,а то и три)

Гость
#31
Гость

я красила всякой фигней два года, была черной... сделала две смывки , отрезала сухость, восстановила, промелировала светло-рыжевато-русый, затонировала бежево-русым. шла к этому год,чтоб мачолкой не стали))теперь светлая.скажу вам-это одно удовольствие краситься теперь раз в три месяца)) с черным цветом я красила корни каждые две-три недели.не бойтесь смывок(эстель), главно не в один день делать все это преображение. у меня между процедурами был передых месяца два,а то и три)

Мне за один раз смыли Блондораном.
Просто восстанавливала волосы потом масками, маслами.
Из черного, сразу в пепельно- русый ушла (сначала правда с рыжинкой были, но мыла шампунем убирающим желтизну.

Энн
#32
Катя

у меня сейчас темный каштан(палет)-как черный.Уже который раз держусь-терплю не крашу,но держусь да месяца максимум 2,5.Больше не могу терпеть! этот вид тросших корней..пфф...Как вы себя пересиливаете не красить??я хочу уйти в свой цвет(уже не помню какой даже)типа темно русый .ВОлнуюсь что есливдруг у меня будет сединка то все равно придетс краситься.Ну да ладно,как сейчас сдержаться и не прокрасить корни???прям руки чешутся а так хочется натурального цвета.

8 лет была черной, решила что хватит, хочу свои натуральные. вывелась, как смогла, до своего цвета, чтоб разницу не сильно заметно было, так и хожу, постепенно окрашенные обстригаю. еще пару лет этим заниматься.

катя
#33
кы

какая седина в 29 лет??

я не знаю есть ли она но начитавшись что и у 20 летних есть то позадумалась

катя
#34
Гость

я красила всякой фигней два года, была черной... сделала две смывки , отрезала сухость, восстановила, промелировала светло-рыжевато-русый, затонировала бежево-русым. шла к этому год,чтоб мачолкой не стали))теперь светлая.скажу вам-это одно удовольствие краситься теперь раз в три месяца)) с черным цветом я красила корни каждые две-три недели.не бойтесь смывок(эстель), главно не в один день делать все это преображение. у меня между процедурами был передых месяца два,а то и три)

так за три месяца и сови отрастут не плохо)Ходить с полу смывкой не думаю что красивее чем с отросшими.и то и то странно)

Гость
#35

Есть щадящие смывки, которые не портят волосы совсем, натруальные корни не затрагивают, блондораном смывают только в отсталых парикмахерских. Я из 3 уровня вышла в 9 за 2 дня (выходные), все волосы на месте.

Гость
#36

А Не проще тупо убирать волосы в прическу чтоб не так в голову бросались корни и отращивать спокоцно.

Гость
#37

Перекрашивайтесь в салоне в свой русый. А потом постепенно будете состригать концы, свои будут отрастать, но без такого резкого контраста. А крашеный почти черный и отрастающие русые корни - это жуть жуткая. В 10 классе одноклассница одна так сначала покрасилась в черный, потом отращивала свои светло-русые, вот это был страх и ужас, даже еще хуже, чем отрастающие темные корни у крашеных блондинок. Потом она все-таки перекрасилась в какой-то каштановый и постепенно выходила из него светлее и светлее.

Грушенька
#38

Сходите один раз в салон, вам там подберут краску под цвет ваших отросших корней. Скажут номер краски, где купить и как её делать в домашних условиях. Как правило, очень трудно добиться благородного натурального оттенка волос и при этом н выглядеть как мышь. Надо смешивать несколько цветов красок и что-то ещё добавлять туда. Короче, вам индивидуально подберут нужную краску под ваш цвет волос. Если вы холодного колорита цветотип контрастное лето, то вам подойдёт холодно-пепельно-тёмно-русый цвет волос.

Грушенька
#39

А те краски, которые продают в магазинах и не профессиональные, они все имеют каштановый оттенок. Короче, надо проф.краска смешанная в нужных пропорциях специалистом, тогда получится красивый и натуральный цвет волос. Именно пепельный, а не каштановый.

я
#40

https://pp.vk.me/c543107/v543107264/a0f5/cONgwGn_OI4.jpg у меня вот такие кочки отросли, из черного хотела выйти и каре отстричь, но чёт сомневаюсь..

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема