Гость
Статьи
Хочу вернуться к …

Хочу вернуться к натуральному цвету волос

Свой цвет пепельно-русый, уже лет 10 крашусь в более светлый тон, решила, что пора возвращаться к натуральному, т.к. состояние волос оставляет желать лучшего и надоело каждый месяц ходить в парикмахерскую краситься, тем более удовольствие это недешевое. Сейчас корни отрасли на 4 см, концы выглядят жутко - желтовато-рыжеватые. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь тоник, чтобы хоть как-то убрать эту дикую желтизну и придать концам более-менее естественный цвет. Спасибо

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тоник? Модная короткая стрижка ваш выход!

автор
#2

[quote="Гость" message_id="49268543"]Зачем тоник? Модная короткая стрижка ваш выход![/quote

нет, не выход. У меня круглое лицо и уши слегка "лопоухят". С модной короткой стрижкой я буду похожа на недочебурашку

Гость
#3

Сходите в салон, затонируйте концы. Сама отращиваю...

Гость
#4

а в салон не хотите? меня из блондинки в светло-русый за 1 раз прекрасно перекрасили, реально очень красиво, и держится прекрасно на волосах

Гость
#5
Гость

а в салон не хотите? меня из блондинки в светло-русый за 1 раз прекрасно перекрасили, реально очень красиво, и держится прекрасно на волосах

я пробовала покраситься в свой оттенок, мастер попал идеально в тон, но краска постепенно вымывается и начинает желтить, поэтому все равно придется краску "срастить"

Гость
#6
Гость

Сходите в салон, затонируйте концы. Сама отращиваю...

хочу без салона попробовать, вдруг самой получится. сейчас с финансами туго, хотелось бы сэкономить.

Гость
#7

просто сами выберите краску нужного вам цвета и дома покрастесь я так сама делала все нормально

#8
Гость

Сходите в салон, затонируйте концы. Сама отращиваю...

хочу без салона попробовать, вдруг самой получится. сейчас с финансами туго, хотелось бы сэкономить.

отращивай и не парься мозг тем более сейчас это модно, стесняется отросшик корней прикрывай ободкамм коронами спереди всякими

Алина
#9

я тоже отращивала свой цвет. концы тонировала безаммиачной краской матрикс колор синк. только грамотно подберите цвет, получается чуть темнее чем на палитре. волосы не портит))

Гость
#10
Гость

а в салон не хотите? меня из блондинки в светло-русый за 1 раз прекрасно перекрасили, реально очень красиво, и держится прекрасно на волосах

+++

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: