Гость
Статьи
Очень сильно лезут …

Очень сильно лезут волосы и ломаются ногти

Очень сильно лезут волосы и ломаются ногти. Как с этим бороться?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может витамина А или Е не хватает? сливочное масло едите? тут явно нехватка каких-то витаминов. Добавьте в рацион продукты, содержащие эти витамины. Можно конечно комплексы пить, но я не верю в синтетические витамины.

Кира
#2

Пейте витамины В. Мне отлично помогают витамины Деакура они правда не дешевые, но через 2 недели волосы перестали лезть вообще. И ногти шикарно отросли. Или беру Волвит тоже витамины, но подешевле. И еще укрепляющие натуральные маски в голову втирать. Я вообще на все натуральное перешла..беру на заказ полностью натуральные шампуни и бальзамы. Все это в совокупности с витаминами дало отличный результат. Волосы и так хорошие были (только выпадали осенью сильно), а сейчас вообще шикарная блестящая грива)

Гость
#3

Пропейте комплекс витаминов. Ногти быстро восстановятся. А вот с волосами обычно сложнее.

Гость
#4

к эндокринологу бегом, щитовидку проверять, а потом уже витамины пить

мама
#5

Советую, сама делала, в результате волосы просто шикарные и не выпадают.Серия селенцин, таблетки, шампунь и маска, специально разработана для укрепления, стимуляции роста и улучшения состояния ослабленных волос при проблеме чрезмерного выпадения. Высокое содержание активных компонентов способствует усилению кровообращения и стимулированию роста волосяных луковиц. Курс нужно пропить два месяца, что бы результат закрепился.

Гость
#6

Я у себя искала причину плохих ногтей и волос. Нашла в низком гемоглобине. Оказывается, если уровень его недостаточен, то плохое кровоснабжение в капиллярах, страдает кожа, ногти и волосы. Пила железо, долго, несколько месяцев. все стало укрепляться. Уточню только, что железо надо правильно принимать, чтоб усваивалось и нельзя вместе с ним пить кальций.

Марго
#7

витамины попейте из серии кожа, волосы, ногти, у меня в прошлом году была такая фигня пропила витамины и все наладилось. Я год пила курс lundenilona, - каждые 3 месяца есть более короткие курс

Гость
#8

Очевидно, что у вас дефицит микроэлементов и витаминов. Только это бывает обычно при плохом питании, голодании или плохой усвояемости. Ешьте более здоровую пищу, творог, кефир, яйца, нежирное мясо, рыбу. И советую обратиться к гастроэнтерологу, чтобы проверить пищеварительную систему. Возможно, все необходимые вещества просто не усваиваются.

Микса
#12

У меня для укрепления волос все однотипно: масла на длину, перцовку в корни, шампунь, бальзам, маска...И так каждый раз. А тут недавно заказала себе укрепляющий экспресс-кондиционер для волосCIEL. Вау !!! Пользуюсь им каждый день. Утром перед укладкой, наношу его на волосы и волосы такие, как-будто я их только что помыла или вышла из мастера.

Гость
#13

У меня причина оказалась в дефиците кальция. Начала жрать - именно жрать - творог, все наладилось!

Мария
#15

Делайте регулярно маски для волос, а еще лучше попробуйте линейку средств Timotei - Секрет сильных волос. Средства укрепляют волос и помогают предотвратить выпадение волос. А еще пейте с утра ложку льняного маска, в нем много витаминов для волос и ногтей. Или же просто комплексные витамины пейте.

Гость
#16

Alfaparf Milano Энергетический шампунь Active Hair Power от выпадения волос

Люба
#17

На счет витаминов согласна целиком и полностью. Я пила Натубиотин. Эффект практически сразу, первые ногти отреагировали, а через пару недель и волосы меньше выпадали.

Гость
#17
Гость

Я у себя искала причину плохих ногтей и волос. Нашла в низком гемоглобине. Оказывается, если уровень его недостаточен, то плохое кровоснабжение в капиллярах, страдает кожа, ногти и волосы. Пила железо, долго, несколько месяцев. все стало укрепляться. Уточню только, что железо надо правильно принимать, чтоб усваивалось и нельзя вместе с ним пить кальций.

Добрый день, а как вы пропивали железо(курс на сколько рассчитан и сколько в день) и какой препарат?я тоже пью но что то не вижу результат.

#18

Витаминов не хватает. Попробуйте попринимать витамины - биотин и кальций. Маску для волос ультра укрепляющую от хорс форс, она предотвращает выпадение и стимулирует рост волос новых

#19

Я тоже пила "железо" но толку не было . Потом выяснилось, что не усваивается, так бывает часто. Вот прокапали и сразу эффект: волосы перестали выпадать, ногти больше не ломаются да и самочувствие улучшилось. Прям рада, что обратилась в частный медцентр. Хотя у нас в Москве не так-то просто найти такой, чтобы тебя тупо на деньги не развели.

Фрося
#19
Glory27

Я тоже пила "железо" но толку не было . Потом выяснилось, что не усваивается, так бывает часто. Вот прокапали и сразу эффект: волосы перестали выпадать, ногти больше не ломаются да и самочувствие улучшилось. Прям рада, что обратилась в частный медцентр. Хотя у нас в Москве не так-то просто найти такой, чтобы тебя тупо на деньги не развели.

Полностью с Вами согласна!!! Можете сказать что за центр и где находится?

#20
Фрося

Полностью с Вами согласна!!! Можете сказать что за центр и где находится?

ТН-Клиника на ул.Житной, метро Добрынинская. А врач Гадиева, если что)

Гость
#21

Аккаунты вконтакте авторег купить на gidvk.com

Гость
#22
Гость

может витамина А или Е не хватает? сливочное масло едите? тут явно нехватка каких-то витаминов. Добавьте в рацион продукты, содержащие эти витамины. Можно конечно комплексы пить, но я не верю в синтетические витамины.

Уберите шампуни с лаурил сульфатом.Я перешла на серию "lisap" MILANO и сейчас все в порядке. Там же очень хорошая маска или кондиционер. Литровая бутылка шампуня 1200 р. Думаю, не пожалеете.

Тамара
#23

Нужно витамины пропить! Я Натубиотин принимала. Очень хорошо подействовали, причем и на волосы, и на ногти. Сейчас все в полном порядке.

Гость
#26
Кира

Пейте витамины В. Мне отлично помогают витамины Деакура они правда не дешевые, но через 2 недели волосы перестали лезть вообще. И ногти шикарно отросли. Или беру Волвит тоже витамины, но подешевле. И еще укрепляющие натуральные маски в голову втирать. Я вообще на все натуральное перешла..беру на заказ полностью натуральные шампуни и бальзамы. Все это в совокупности с витаминами дало отличный результат. Волосы и так хорошие были (только выпадали осенью сильно), а сейчас вообще шикарная блестящая грива)

Кира, Добрый день!Можно поподробнее,что именно.У меня лезу волосы и ногти ломкие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: