Гость
Статьи
Татьяна Абрамова

Татьяна Абрамова

Как вам эта актриса?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Констанция
#1

обыкновенная внешность. но играет неплохо- это главное

Гость
#2

Она милая. Я думаю многие могут легко себя с ней идентифицировать. Милая коротконогая толстушка. Ясный взгляд. Чудесная улыбка. С Моникой Белуччи не каждая себя рискнет сравнить, а с Танюхой-то - запросто!

Мадамочка
#3

в 90 годы она обратила на себя внимание глуповатой песней "Анатолий". Этот клип всех задолбал. Потом я читала интервью с ней в каком-то женском журнале, и она произвела приятное впечатление своими словами, что из-за нужды никогда не будет ныть, а пойдёт мыть офисы.

Гостья
#4

Везучая...с такой немодной в наше время внешностью в ящик попасть

Гость
#5
Гость

Как вам эта актриса?

"Главный ребенок нашего кинематографа" Её называют.

Лицо действительно детское (не стареющее)))) Милушка, но актриса так себе.

Aussie Sheila
#6

мне такой тип не нравится, нет в ней лоска

Ирэн
#7

пропитое лицо какое то, опухшее

Tatik
#8

Согласна с Ирэн. Вид и правда такой, будто выпивает. Тоже обратила внимание , что лицо опухшее.

Мышка
#9

Раньше нравилась очень, но сейчас идет продолжение фильма с её участием. не видела года два её. изменилась не в лучшую сторону. стала похожа на стареющего ребенка и взгляд какой-то злой стал.

Гость
#10

Может,у нее проблемы с почками.

Гость
#11

На мой взгляд она приятная, позитивная. Не родись красивой а родись активной...милой

Гость
#12

Помню песню в ее исполнении ГРЕБЕШОК. Мне нравится.

Люся Виноградова
#13

СИмпатичная. В ней есть что-то от Бриджит Джонс.

юлиана
#14

Доярка с МТФ.

Алиска
#15

В каком то фильме у нее роль была этакой леди успешной,но видимо это не ее, просто колхоз.

Светлана
#16

Противно читать когда начинают обсуждать внешность, фигуру... Не всем быть Мисс Вселенной. Представила себе такой кинематограф, где все 1,80 ростом с модельными фигурами и лицами Синди Кроуфорд...

Гость
#17

16, представила, жутковато

Гость
#18

Мне голос ее очень нравится

Гость
#19

Веселая и позитивная. Постареет - заменит Нину Усатову.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем