Гость
Статьи
Историк моды Александр …

Историк моды Александр Васильев

Очень интеллигентный человек. Настоящий аристократ с изысканными манерами. Интересно было бы услышать мнения посетителей woman.ru об этом уникальном человеке.

Люся Виноградова
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

=заданной

Гость
#52
Гость

Почему в нашем отечестве,какой бы человек ни был выдающийся,талантливый,умный,самобытный,интеллигентный и т.д. и т.д....,достаточно сказать про него "***" или "***",чтобы опустить его ниже плинтуса?А судьи-то,господа,кто?

+1000000!

Ирэн
#53
гость

Зайцев комментировал искренне,как-то человечно,к Васильеву уже тож привыкла,но сначала тошнило от его коронной фразы,задонной к месту и не к месту "Вы счастливы?"))),и чувство юмора у него хромает,тщеславен,напыщен,думаю,человек с гнильцой.юдашкин отдельный разговор...ведущий никакой!

+ мульон!!!!

Гость
#54

Очень нравится!Лекции у него очень интересные,да и сам приятный человек.

Гость
#55

Ему до аристократа, как раком до Китая. Хамло колхозное. Пересмотрите Школу злословия с ним на ютьюб, там девки по полочкам разложили всю его "аристократию".

Зайцев был гораздо умнее и воспитаннее, жаль, что проблемы со здоровьем мешают ему вести передачу.

Гость
#56

А можно некоторые слова писать полностью?нра,не нра и т.д.?Не показывайте свою лень,слабоумие и тупые понты!Это вас не красит.Или вы нЕруси?

Jula
#57

Напыщенный индюк в брачный период))))))

Jula
#58

а в брачный потому,что вычурно одет.все ,что дома висело-все напялил на передачу.идет,не идет-по фиг.

франция
#59
Гость

Почему в нашем отечестве,какой бы человек ни был выдающийся,талантливый,умный,самобытный,интеллигентный и т.д. и т.д....,достаточно сказать про него "***" или "***",чтобы опустить его ниже плинтуса?А судьи-то,господа,кто?

почему это опустить?...вы никогда не задумывались над тем,что для них слово ,,***,, звучит гордо :-)...даже анекдот такой есть...

Зубная Фея
#60

У него один большой недостаток, который лично по моему мнению перекрывает все его достоинства - высокомерие. Он слишком много о себе думает и слишком нежно себя несет-расплескать боится

Люся Виноградова
#61

Он истинный аристократ, потомственный. Читайте про его родословную:

http://vassiliev.com.ru/mother

http://vassiliev.com.ru/father

Вау гречка
#62

Смешной человечек без шеи. И много бреда несет не к месту.

Гость
#63

А брутальный Джигурда кому нравится? Где мужики?

Мадам Куку
#64

Все идиоты!!!!Я самая красивая и популярная!!всем кланяться мне в ноги!!!я самая великая и необыкновенная звезда,а вы все неудачники!!!!

Сатанистка 666
#65
Вау гречка

Смешной человечек без шеи. И много бреда несет не к месту.

+1000

Ящитаю
#66

Человек без шеи заматывает низ головы бахромчатыми шарфиками. И он же поучает всех нас как надо одеваться. Как историк моды может он и профессионал, не спорю, но как стилист не убедителен.

Сатанистка 666
#67

Ещё меня бесят его ужимки и манера говорить.

алла
#68

А мне он очень нравится. Такой естественный и дипломатичный.

Гость
#69
франция

Гадя Петрович

если бы не было ***, то это же не значит, что не было бы Коко Шанель или Нины Риччи

ну,уж Дольче с Габбаной точно бы не было...:-)

..и Валентино, и Карла Лагерфельда и Марка Джейкобса и Александра Маккуина, и и и.....

Гость
#70

обалдетъ! В кои-то веки умный, образованный, интеллигентный человек с прекрасной речью и манерами на российском ТВ появился - и того в грязь макнули. Ну, если у вас другие кумиры-смотрите и слушайте Джигурду. Зато мачо и без манер. А уж ум-в каждой фразе!

франция
#71
Гость

францияГадя Петрович

если бы не было ***, то это же не значит, что не было бы Коко Шанель или Нины Риччи

ну,уж Дольче с Габбаной точно бы не было...:-)..и Валентино, и Карла Лагерфельда и Марка Джейкобса и Александра Маккуина, и и и.....

да...да...да...:-)...именно это я и хотела сказать :-)

Мася-2
#72
Гость

обалдетъ! В кои-то веки умный, образованный, интеллигентный человек с прекрасной речью и манерами на российском ТВ появился - и того в грязь макнули. Ну, если у вас другие кумиры-смотрите и слушайте Джигурду. Зато мачо и без манер. А уж ум-в каждой фразе!

+1000))))

Гость
#73

Манеры есть,но не те.Есть человечнтсть---------------не а!

Mamacita
#74

Классный, и энергетика очень хорошая. Поэтому и пробился.

Mamacita
#75
Jula

а в брачный потому,что вычурно одет.все ,что дома висело-все напялил на передачу.идет,не идет-по фиг.

Он, в отличие от вас, может себе это позволить.

Н
#76
леопард

если честно, то мне он кажется противным, слащавым и выпендрежным и высокомерным. всем полощет мозги своим знанием "истории моды". зайцев мне больше нравился. хоть и не понимала, что он говорит.

ВЁ ошибаетесь.
#77

Он у меня друг в ***. Если он на связи, то всегда ответит и не обделит вниманием. Очень открытый и воспитанный человек. Хоть я ему нужна, как зайцу стопсигнал.

Светлана
#78

Меня от него тошнит!

Иван
#79

Подхалим и лицемер !!! это он с виду такой!

Я его видел на ярмарке книг - одним улыбается, а с другими высокомерно ведет себя, как будто перед ним холоп стоит !

Мила Жужу
#80

Глупенькие, имидж известных людей-это грамотно подобранные фишки, которые работают на них, цепляют, заставляют плохо или хорошо, но говорить о них. А в быту с близкими они люди, а очень часто и не ***. Вот про Александра-это точно. Я была в числе его женщин, но трудно сконцентрировать его внимание на себе. Он всегда в работе. Даже в постели, увы, он думал только о костюмах 16 века, своего любимого 16 века. Мила Жужу.Самара.

Гость
#81

интересно, а он шарфик снимает, когда в попку чпокается?

Мила Жужу
#82
Гость

интересно, а он шарфик снимает, когда в попку чпокается?

Да. Снимает и в попку и не в попку! Вам и не снилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваш текст

Елена
#84
Гость

Ему так не идут и старят эти шарфы,без них он выглядит лет на десять моложе. Еще постоянно пытается ставить из себя аристократа и эстета, а у самого внешность деревенского мужика и руки с короткими пальцами-сардельками,хоть и в перстнях все, фальшиво все как-то.

+1000000000000000000000000000!!! Полностью согласна

#85
Люся Виноградова

Очень интеллигентный человек. Настоящий аристократ с изысканными манерами. Интересно было бы услышать мнения посетителей woman.ru об этом уникальном человеке.

Очень интересно рассказывает и в принципе интересно себя ведет как человек.

Немного экзальтирован, но у него такой жанр в котором позволительно.

педант
#86

Очень интересные высказывания. В них есть доля правды.

В последнее время меня колбасит от его шикарных небритых щёк.

Гость
#87

Пускай он свою интелегентность и аристратизм засунет себе, мягко говоря в заднепроходное отверстие. Интелегент ***.

гость
#88

Интеллигентность сомнительна. Манера "эксперта" одеваться- чудовищна. Мастер -классы ерунда- говорит с умным видом и манерно очевидные вещи, при этом держится так, " будто лечит людей от рака". Вот и весь А. Васильев. Скука, посредственность....и заполненная ниша на ТВ.

Гость
#89

Мне тоже ненравиться этот старикашка!других принижает,а себя выставляет..

Гость
#90

петух Гамбургский.

Гость
#91

С Джигурдой у них ума поровну.

Гость
#92

Как павлин сильно распускает хвост...

Гость
#93

Человек интересный, была на его вечере, посвященном Шанель. Но насчет интеллигентности не уверена. Есть подсознательное презрение к женщине, распространенное у старых гомосексов.Это проскальзывает в разговоре, особенно когда он начинает русских женщин заочно "женить" на китайцах. У него этакая презрительная жалость к недолюбленным теткам и тупым (видимо, его точка зрения) гетеросексуальным мужикам, которые бухают и смотрят футбол. А китайцев много - пущай женятся. Это лично меня коробит.

Гость
#94
Гость

Есть подсознательное презрение к женщине, распространенное у старых гомосексов.Это проскальзывает в разговоре, особенно когда он начинает русских женщин заочно "женить" на китайцах. У него этакая презрительная жалость к недолюбленным теткам и тупым (видимо, его точка зрения) гетеросексуальным мужикам, которые бухают и смотрят футбол.

Отличная характеристика ***. Они все так считают. Просто парадокс. Не будучи знакомыми друг с другом, они все так относятся к женщинам и к гетеро-мужчинам.

Гость
#95
леопард

если честно, то мне он кажется противным, слащавым и выпендрежным и высокомерным. всем полощет мозги своим знанием "истории моды". зайцев мне больше нравился. хоть и не понимала, что он говорит.

+100000
Старый пи дор и жо по лиз. Обсирает тех, кто не может ему ответить, и прогибается перед теми, кто сильнее. О его вкусах и чувстве стиля лучше вообще не упоминать.

Гость
#96

Левый котик.

Гость
#97

Трудно понять, то ли он очень интеллигентный человек, то ли манерный . Но он какой-то позитивный,вызывает положительные флюиды. А вот Малахов , например, просто раздражает) По-моему, он точно *****, даже если нет))

МАКСИ М
#98

Халявщик,думает ему все должны все дарить.Или предлагает копейки за антикварные вещи-как будто у баБушки в деревне а не в антикварном салоне!

Vitberg
#99

Чекизм не вечен.
Скоро всё изменится.

И тогда на повестку дня встанет вопрос - восстановление Исторической правды.

История в стране, оккупированной чекистами и аффилированными с ними урками, тотально сфальсифицирована. Прошлое для 90% населения непредсказуемо.
Архивы либо уничтожены, либо подделаны. Чекисты и их пропагандистские денщики рисовали все 98 лет пребывания у власти, реальность, в том числе и "прошлое страны". Симулякры вместо исторической действительности. Фэйки причем пропагандистские вместо реалий.

Подвиг либерала Маклакова - сумел спасти, сохранить и вывезти в США архив царской охранки - чекисты до сих пор ненавидят его за это, к слову о том, кто-же в реальности вломился во власть в октябре 1917-го....
Все эти авгиевы конюшни предстоит разгребать. Скоро.

Светает.....

Vitberg
#100

Я давно не слежу за новостями от Александра Васильева. Но когда-то он возвращал членам "общества потребления" в России забытые понятия - умение разбираться в "качестве жизни", умение ценить красивые вещи, вина и так далее. Какой-то минимум светскости. если это кому-то надо. Всё то, что было забыто на протяжении 90 лет. И от чего 4 поколения власти отучали.