Гость
Статьи
Надежда Мейхер- …

Надежда Мейхер- Грановская.

Ваше мнение о ней. На мой взгляд- талантлива во всем и очень красива. Давайте обсудим.

Констанция
67 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

говорят, роман у нее с Петей -заваратнюком

Констанция
#2

Ну так Настя ей в подметки не годится

Гость
#3

была очень красивая лет 5 назад, сейчас высохла, постарела. Сделала стрижку, которая ей не идет. Талантов особых не вижу, но голос мне ее нравится, приятный.

Гость
#4

а по-моему Заворотнюк красивее грановской, на последнем показе Лед и пламень я обратила внимание на это, настя моложе и свежее выглядит.

#5

Заворотнюк красивая? *** она, все можно о ней сказать((

Констанция
#6

Ну так Грановская не так давно вес скинула, одно время она сильно поправилась, как ушла из Виа Гры. Но в ней есть каая-то изюминка, в отличии от няньки.

Девушка с раёна
#7
Гость

была очень красивая лет 5 назад, сейчас высохла, постарела. Сделала стрижку, которая ей не идет. Талантов особых не вижу, но голос мне ее нравится, приятный.

Это судьба все евреек - по молодости есть прям красавицы, но стареют быстро и ужасно(

Джильда
#8

Надя из тех , кто случайно, а то-есть своей грудью и начальной танцевальной подготовкой выбилась ,,из грязи в князи,, А теперь всеми силами пытается удержаться на этом уровне. Украинские девки они ,,ушлые,,. Роксолана им в помощь.Они с детства выращены на её примере.

Констанция
#9
Девушка с раёна

Гость

была очень красивая лет 5 назад, сейчас высохла, постарела. Сделала стрижку, которая ей не идет. Талантов особых не вижу, но голос мне ее нравится, приятный.

Это судьба все евреек - по молодости есть прям красавицы, но стареют быстро и ужасно(

Натали Портман не стареет... И Монро тоже

Гость
#10
Лампуша

Заворотнюк красивая? *** она, все можно о ней сказать((

а грановская ангел что ли?

Гость
#11

какой там талант? в сиськах что ли?

Меладзе из нее человека сделал. Он ее как отец воспитывал

Фея Моргана
#12
Констанция

Натали Портман не стареет... И Монро тоже

Портман молодая еще. А Монро приняла иудаизм, ерейкой она ни разу не являлась, не путайте.

Констанция
#13
Фея Моргана

Констанция

Натали Портман не стареет... И Монро тоже

Портман молодая еще. А Монро приняла иудаизм, ерейкой она ни разу не являлась, не путайте.

Ну хорошо. Быстрицкая, Тейлор- вроде неплохо сохранились.

#14

Нравится мне эта фотка очень

http://s015.radikal.ru/i333/1011/c7/2fe649cabca0.jpg

Гость
#15

она постарела и худоба ей не идет, а так нормальная бабец

Гость
#16

грановская - не еврейка, она с западной украины, и мейхер - это западно-украинская фамилия

Гость
#17
Гость

грановская - не еврейка, она с западной украины, и мейхер - это западно-украинская фамилия

Я валяюсь))) С каких это пор на Украине Мейхеры завелись? К тому же она Грановская

Гость
#18

Раньше во время золотого состава Виа Гры была шикарная, сейчас - тихий ужас. Высохшая, старая, морщинистая... Ей же еще нет 30-ти, а выглядит на все 40 если не больше. Кошмар

Гость
#19
Гость

грановская - не еврейка, она с западной украины, и мейхер - это западно-украинская фамилия

Она еврейка, она сама говорила в каком-то интервью

Констанция
#20

Да какая разница- еврейка или не еврейка? Блин, что за примитив вы здесь пишите. Или принадлежность к какой-нибудь национальности- это клеймо?

Гость
#21

у нёё фигура крутая была. тоненькая с большой грудью. во времена золотого состава я просто тащилась от нее. еще на церемонии МУЗ-ТВ, где у нее титька вылезла в этом белом костюме, ну просто арррр! и длинные вьющиеся локоны. просто офигеть!!!!!

алекс
#22

Надежда как-то старовато выглядит для своих 28. Может, она документы изменила, артистки любят это делать. Вон Ирине Аллегровой все сорок с небольшим, хотя внуку уже 20 лет.

полк
#23

Настя Заворотнюк куда приятнее, привлекательнее выглядит, красивее, чем Грановская и выглядит гораздо моложе

Констанция
#24

В этом клипе Надька просто супер! Хотя и попка, целлюлит, висячие соськи.

http://www.youtube.com/watch?v=OTt-oAFXp_E&feature=relat​ed

Но худоба излишняя- не есть Гуд.

Люся Виноградова
#25

9, Монро не еврейка. Она приняла еврейскую религию из-за мужа еврея.

Лина
#26
Гость

была очень красивая лет 5 назад, сейчас высохла, постарела. Сделала стрижку, которая ей не идет.

подписываюсь. Надя была шикарной женщиной во времена ее первого участия в "Виа Гре". Просто роскошная, реально ходячий секс - глаз от нее оторвать не могла)) Но сейчас, увы и ах, очень подурнела из-за своей излишней худобы и стрижку сделала неудачную. В общем, сама себя испортила. Не пойму зачем так над собой экспериментировать.

Гость 123
#27

Согласна полностью. Даже удивлена как можно так резко испортиться внешность (((

Гость
#28

Была красивой только когда пела песню"Моя попытка номер 5". Но не на того мужика поставила, он женатый был, от жены не ушел. А у нее сразу после родов внешность померкла, сейчас вообще никакая.

Вот так вот имея шанс в руке пробиться, удачно выйти замуж, имея красоту и популярность, просто это просрать и залететь от женатого

Гость
#29

Попытку ╧ 5 как и весь первый альбом пела Винницкая, Грановскую Костюк откастинговал лишь для внешней поддержки. Надя первые пять лет петь училась. Меладзе для неё очень много сделали. Воспитали с нуля. Самый лучший вид Нади в клипе "Обними меня".

Что касается " не на того мужика поставила" этим могут "посхвастаться" абсолютно все солистки кроме разве что Алёны Винницкой. Брежневой недавно наконец то за много лет удалось заставить развестись и расписаться официально с евреем олигархом. Остальные долго и нудно влачат роль любовниц у мужиков, которые не думают разводиться и кормят красавиц обещаниями. Грановская со своим с 16 лет воловодится, Джанабаева, уж 15 й год пойдёт как Меладзе её завтраками кормит. Лобода, Найник, Коц Готлиб, Седокова, Корягина, Котова, Багаутдинова либо имеют по раннему/неудачному браку, либо стабильную многолетнюю связь с спонсорами. И это всё нисмотря на признание,славу и красоту. Казалось бы, чего ещё надо. У них только Бушмина пока в силу молодости громоздким "женатым" прошлым/настоящим необременена.

Гость
#30

скажите мне, Мейхер, откуда эта фамилия? ее муж бывший или как?

Гость
#31

а все не надо, это ее отец мейхер, ей оказывается 28, я думала больше

Гость
#32

Мне нравится внешность Грановской. Золотой состав Виагры - это действительно супер!

И при всем этом на страницы желтой прессы она попадала очень редко, никаких постельных скандалов или публичного вытряхивания и обнюхивания грязного белья.

Ольга
#33

супер-она!!!сейчас выглядит,конечно,хуже чем раньше,все-таки постарела...но все равно классная!!!!есть в ней внутренний шарм,который не зависит от возраста и который привлекает...

#34
Гость

Попытку ╧ 5 как и весь первый альбом пела Винницкая, Грановскую Костюк откастинговал лишь для внешней поддержки. Надя первые пять лет петь училась. Меладзе для неё очень много сделали. Воспитали с нуля. Самый лучший вид Нади в клипе "Обними меня".

Что касается " не на того мужика поставила" этим могут "посхвастаться" абсолютно все солистки кроме разве что Алёны Винницкой. Брежневой недавно наконец то за много лет удалось заставить развестись и расписаться официально с евреем олигархом. Остальные долго и нудно влачат роль любовниц у мужиков, которые не думают разводиться и кормят красавиц обещаниями. Грановская со своим с 16 лет воловодится, Джанабаева, уж 15 й год пойдёт как Меладзе её завтраками кормит. Лобода, Найник, Коц Готлиб, Седокова, Корягина, Котова, Багаутдинова либо имеют по раннему/неудачному браку, либо стабильную многолетнюю связь с спонсорами. И это всё нисмотря на признание,славу и красоту. Казалось бы, чего ещё надо. У них только Бушмина пока в силу молодости громоздким "женатым" прошлым/настоящим необременена.

Ой, а откуда вы все это знаете?

Гость
#35

Ой, а я тоже СплетнтЦа:)) Вот и знаю.

Гость
#36

а это правда что она сделала операцию на кончик носа? у нее лицо изменилось как то

Констанция
#37

Она даже немного постаревшая- большая трудяга и умница.Но думаю, нянька ей Петьку не отдаст- "где хохол прошел, там еврею делать нечего".

Яна
#38

Корягина, Котова, Багаутдинова либо имеют по раннему/неудачному браку, либо стабильную многолетнюю связь с спонсорами. И это всё нисмотря на признание,славу

Корягина же замуж вышла и ребенка родила. Какой спонсор?

И какое у этих девушек признание, особенно у той же Корягиной или Найник? В одном клипе мелькнули - и им должны признание? По-моему, на коне Винницкая и Лобода. Первая с мужем уже 17 лет вместе, а вторую пока кроме карьеры мало что интересует, вот и рвется. Надя хорошА, но худоба эта ее не красит явно. А про роман с мужем Заворотнюк - пиар. Было бы настоящее - молчали бы.

Лена
#39
Гость

а все не надо, это ее отец мейхер, ей оказывается 28, я думала больше

она выглядит как хорошо ухоженная женщина лет 40. Очень удивилась когда узнала что ей 28. В клипе "Попытка ╧5" ей всего 18, а можно дать все 25. Хотя Надежда мне очень нарвится, и голос у неё классный. Самый лучший состав Виа Гра- Грановская и Винницкая.

светлана
#40

Ну у Грановской красота породистая а у няньки просто смазливая мордашка.Я честно говоря думала ей лет 38

Гость
#41

Факты искожены,ей 37 лет.

Гость
#42

Грановская красивее, чем Заваротнюк, как не крути, хоть и выглядит старовато для 28, когда ненакрашена...

Лада
#43
Гость

Она еврейка, она сама говорила в каком-то интервью

Да никакая она не еврейка! Это просто наглая румынка, которая хочет быть еврейкой, тем самым придать себе изысканности. Она просто нахальная деревенская девка, уже забыла даже как ее деревня называлась - маленькое село. Не сомневаюсь, что свою карьеру она начинала в столичной сауне. Потому что как объяснить, что такая безголосая деревенская девушка попала на сцену? Небось старичок баблишек за сиськи дал. Ани Лорак тоже из деревни, но все в курсе, как складывалась ее карьера, всем заметен ее талант, никаких вопросов. Очень ты, Надька, хочешь быть похожа на Викторию, но, генетика - наука жестокая.

Наталья
#44
Констанция

Девушка с раёнаГость

была очень красивая лет 5 назад, сейчас высохла, постарела. Сделала стрижку, которая ей не идет. Талантов особых не вижу, но голос мне ее нравится, приятный.

Это судьба все евреек - по молодости есть прям красавицы, но стареют быстро и ужасно( Натали Портман не стареет... И Монро тоже

У Монро и Портман хирурги получше.

Гость
#45

Какие ей 29 лет,за дураков что-ли всех держат? Тогда Н. Портман все 15.

Николета
#46

какая на фик румынка, вы чего )))))))))))))))))))))))))

Мейхер это еврейская фамилия и еврейка она!!!

и какая разница,красивая все равно !!!!

мила
#47

на западной украине много евреев в селах жило в свое время. да видно и сейчас немало. скорей всего полукровка.

Ангел
#48

Надя раньше была очень красивая, для многих просто идеал красоты! А сейчас просто ужас!!! На мой взгляд ее очень портит короткая стрижка, с длинными волосами у нее совсем другая внешность, супер сексуальная!! Надюха отращивай волосы!!!!

Гость
#49

Лада , у вас прямо зависть через край всей вашей сущности хлещет ) что ж так завидовать- то? Надя -это символ группы виа гра и без нее эта группа не имела бы такого сумасшедшего успеха. Видимо и с размерами у вас тоже все бедно , вот и пытаетесь свое негодование выразить в таком жалком комментарии от вашего имени.

Алина
#50
Гость

Я валяюсь))) С каких это пор на Украине Мейхеры завелись? К тому же она Грановская

Мать у нее хохлушка,а отец еврей Мейхер.Это уже не для кого не тайна.